Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    А так в этой яесьми главмыленной можно мариноваться до усёру)))) ждя у дворя поЭГОды)))))(
  2. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Я мариновалсу 25 лет)))))
    мож конечно жто и сыграло то де пользу типо,,
    но факт есть факт))
  3. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Понятно что яблоку своё время...,
    я же 13 лет взад примерно не понял на что Нгома указывал
    не время было))
    яблоко ещ зелёное было..)))))
  4. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Нет, абсолютно не сложно.

    Здесь посмотри: оно или не оно?

    Где ошибка?
  5. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Ты знаешь я прочитал начало,, еле еле.., не потому что там правильно или не правильно.., а потому что не охота))
    Мож правильно.., может нет- пофиг))
    Когда пришло понимание что это не змея.., уже не охота читать отчёт чьего то понимания или не понимания.))))

    Созна6ие говорит оно же слушает, спонтанно...
    говорение через меня- вот
    можешь не слушать.., мож слушать,, пох))
  6. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Если не увидена эта яесьм как главный обман..,
    то есть.., этот узел яесьм и есть тот магнит который легче всего принять за себячу в теле.
    это механика этого устройства выдума, называемого миром/ сном типо.

    Вот это главная .., не то что бы ошибка,, или подмена...( магнитуда яесьм),, эта яесьм главный притягательный магнитум, который и притягивает сознание( типо).

    Но это лишнее..., то что я говорю.., это не поможет..
    поможет только - видение что всё любое, включая яесьмосчитаниесобой , это мысль,, вот только жто видениоАГАпонимание( что жто не змея) и поможет освободиться от обманоневедества, что ты есть телоумный центряча.
  7. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Говоришь о моем ЧСВ и зацепках, а указать, в чем они - читать не охота)).

    Да и понятно, п@деть - не мешки ворочать))
  8. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    И мне пох)
  9. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Я понимаю что индусы в частности указывают на держания яесьми , и" утопаниев равностности единого" типо)))
    мож быть,, но это путь кривой)))))))))
    кто хочет- плиз...,
    но это чисать левое ухо правой ногой из серии)))
  10. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Тыж пониманшь я не тебе и ты не мне говоришь( слушаешь всё это), просто созн говор/ слуш сознание.
  11. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Что мало что велИко?)))
    всё прост происх.
    мож это нужно всего какому то одн челу тип)) котор прочит это и кукукнет))) или агакнет))))
    ты/ я то тут при чём.))
  12. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Конечно) Пизд@жь случается))
    Да что это со мной, разматерилась как ^16^^13^

    Надо прекращать ^9^
  13. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Чсв оно одинаково.
    оно даже не конкретно что то/ в чём то.., это просто невежество( зелёность яблока).
    вот что мне 13 лет назад мешало понять на что указывает Нгома??
    чсв)), правильно))))
  14. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Да я понимаю,, что именно " зелёность яблочная" не даёт пониманческому быть)))
    это ниплохо нни хорошо.., просто то что есть как есть..)
  15. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Я ж говорил.., когд я учился на барабанах, мне попался хёвый учитель)),,
    и я потерял много времени.., понятно что ни к хУду ни к добру)), а для того что бы стать Шриманшей)))
    И тут так же...,
    индусы они " хреновые учителя"( типо) , применительно к этому примеру.,, явот тольк на это указываю в данном случае.
    а так я был бы ни Шриманши( лучшим в мире снов учителем)), а банальным типо лучшим барабанщиком вмире типо Яна Пейса из" Дип пёпл", только и всего^36^
  16. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Так что сознание решило что из моего персонажика выйдет лучший Шриманши, чем барабанщик( всего лишь), пусть и самый крутой.^8^

    Лучше быть последним среди Буддов чем первым среди стучателем по кастрюлям)))))))

    нет¿^9^
  17. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Я ж говорил что моя водчина- эпистолярь.
    мож конечно я ещ буду говорить сатсангово..,
    но не уверен, во перв мало времени челперсонажа осталось,
    да и надо ли мне оно типо?)))

    Мне пофиг,, будет надо- буду говорить неэписталярно а квакать видеобразно))
    нет- нет
    какая двазница))))
  18. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    По-моему в тебе соединились два "таланта" и получилось то, что видим ^13^^73^
  19. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Смотрите, что я хочу донести.

    Пример с верёвкой и змеёй.
    Поверхностное понимание что это не змея нич его не даст!!!!нужно конкретное убезждение!!!!

    Допустим...., селёдка..)
    Есть селёдка в масле.., а есть селёдка рубленная, с яичком ),, песочком и уксусиком..)))

    Я к тому, что надо конкретно попробовать, что бы досканально убедиться что это та де самая селёдка,, и тогда вопрос ослабнет и уйдёт навсегда!!!!!

    Нужно конкретно , на практике( типо) убедиться что яесьмштырь/ главная аешалка, которую ты всегда считал собой отдельным/ себячей, это такой же вымысел/ концепция как всё другое любое дуальнообразное в варинанте" я- ты"= 2 которое!!!

    Как ??

    Внимание отводится на любойпредмет, или чувство......, эмоцию и т д
    за тем внимание обращается на себячу( яесьмощущение, которое ты считаешь собой)!!!!
    Снова,,, отводится на любое другое..., и снова на яесьмосебячу!!!!!!!
    Только так решается эта вечная" верёвкозмеистость"!!
    По другому это не работает.
    Может и работает..., но " бешенособаковостовёрстнекрюково"))) пардон за столь замысловатое сравнение.)))))

    Если у вас другие лЯбимые дваффторы.., я не против..
    всё хорошо как у дедушки Ошо, и на своих местах)).,
    Не хотите прислушаться.??., не надо.
    "Стовёрстокрюковая собака" вам в помощь!^8^

    ПС:

    Я ж не из тех, как вы поняли, который не жрёт сгущёнку под одеялом пионерского лагеря..))))
    я вам начистую говорю.., как тот дурачёк который суёт в корманы последние конфеты фашинЭГАм которы пришли его пиф- паф типо.^44^из серии.)))
  20. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Во-первых, ты Америку не открыл, в твоей практике всё равно задействовано чувство "я есть" (себяча), о чём и говорят испокон веков индусы.

    Во-вторых, тобою приведенный метод не единственный рабочий. Потому что вариаций этого много.

    И много не потому, что их изобрели для конкретных случаев, а потому, что если ЭТО распознавание происходит, то оно происходит спонтанно, независимо от того, что ты делал и не делал в этот момент. "Не благодаря чему-то,ма вопреки всему".

    Вот поэтому ты и возмущаешься, что "я есть" индусов не работает, потому что почему-то решил, что работает только то, что сработало у тебя (хотя это пришло к тебе спонтанно).

    Индусы указывают "куда смотреть, а не на что смотреть"! Направление, а не практику, которую нужно якобы кому-то практиковать.

    И если в этом "вариться" однонаправленно, как у тебя, лет 25, то это в любом случае сработает!

    И как не крути, а то, что предлагают индусы - единственно верное направление!

    Так что твои возражения против индусов мне до сих пор непонятны.^36^


    Все эти практики, по большому счету, вовсе и не практики, а описания того, как это может произойти, потому что учителя описывали только то, как это сработало у них спонтанно.

    Да, это может сработать, а может и не сработать ...

    Нет единого рецепта, но направление дать можно, и, как по мне, единственно верное - "я есть".

    О чем и говорили Махарши, Махарадж и остальные индусы.