Тема А Э П

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем А Э П, 24 апр 2015.

  1. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    может и использую)) ты меня знаешь я не сильно приглядываюсь..для меня писать без ошибок это уже подвиг)))

    как я тебя поняла - выход это типа есть какая то хня и надо типа из нее выйти..
    а очищение воли от ума и сознания это всегда вход..вход в измрение воль ну можно и так поэтично сказать
  2. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    нет в глубоком сне есть воля того кто этот сон сновидит.
    в нашем случае это бессознательное планеты земля.
    когда ваша воля как например это случилось с бодхидхармой сравняется с волей сновидеь планеты то да ваш глубокий сон будет наполнен вашей волей.
    со мной вот такого счастья пока не случилось.
  3. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    Ну ты же использовала слово "вход". )) Вот и вопрос где находится входящий до того как войдёт или когда стоит перед входом. Опиши.))
    И кто он такой - тоже.
  4. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    Реальность то да есть всегда..вас нас нету...вот ведь в чем ешкин кот)
  5. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    аккурат там откуда ты мне сейчас задаешь вопрос а я тебе формулирую ответ в уме-сознании))))
  6. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    ага... понятно. Теперь - кто он таков.
  7. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    )))))
    он - это кто угодно.....
    какая разница между королевой шляпником или чеширским котом??????
    ))))))
  8. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    ты мне Мону Лизу, Джоконда которая, не включай! ^52^)))) Колись, кто там у тебя перед дверью!
  9. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    а в чём ты видишь сходство?
  10. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Со мной случилось, поэтому я и говорю вам, что ваша воля это фигня.
    Когда исчезает воля, тогда вы узнаете Истинное "Я", Реальность. Вы узнаете что было до вашего рождения и узнаете что будет после смерти. Узнаете что нет смерти, узнаете что есть Реальность в которой появляется воля и потом исчезает. Вы эта Реальност, вы есть всегда.
    Удачи!^14^
  11. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    в том что овсе они всего лишь проекции ума Алисы)
    просто силы...по сути ничем не отличающиеся друг от друга вне ума...и имеющие один и тот же импусль по времени воли.
    я не включаю ни джоконду ни мартина лютера кинга)))
    пред вдерью может быть кто угодно......
    собственно просто все.
    любой и каждый
    ни одна проекция ума
    или отражение зеркала сознания не отличаются в этмо смысле друг от друга.
    кэррол не случайно написал две истории алисы...страна чудес это ее ум
    зазеркалье это ее сознание.
  12. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    вам тоже удачи))))
    мне понравилось про что было до рождения и после смерти)))))
    особенно что их вообще нет для воли - в принципе)
    ваша отделенная реальность в которой вы есть всегда (эго -ум эго-сознание и эго -воля)...........слишком маленькое открытие - не обижайтесь)
    и конечно всем нам удачи..ибо она есть правильное следование Закону....ну так говорили древние римляни однако))))))))))))))))))))))))))))
  13. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    Я так и думал, что слова ты используешь иначе чем тут их используют. Ты о том же говоришь что и тут, но слова сказанные тут ты понимаешь иначе и тебя тут понимаю иначе чем ты имела ввиду.)) В д.с. тутошная "реальность" и твоя "воля" - практически тождественны. Но мне, чесслово, влом переводить.))))))))))))
  14. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    а зачем переводить?))))) мне оно не надо тебе по моему тоже)))
    Реальность гораздо "больше" чем Воля................
    сомневаюсь что как ты говришь тут имеют в виду под реальностью тоже самое что я под волей - раз
    и второе сам феномен реальности мы наверняка понимаем разное
    одно только то утверждение о том, что я есть всегда или как то так оно уже заставляет не мой ум сильно хмурится сомнениями))))))))
    небытие....это нормально.
    не все же котам масленница))))
  15. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    не надо сомневаться. Поставь "равно" и пересчитай. Утебя жеж математические мозги.))))
  16. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    так потому и сомневаюсь)))
    матрицы приводятся к нулевым разными допниками , поэтому вместо того чтобы выйти в ноль можно выйти прост в другую матрицу..
    понимаешь?
  17. Оффлайн
    dina

    dina Пользователь

    я на сегодня прощаюсь, у меня уже семья собралась пора ужином кормить ..а то с голоду могут побить меня раньше чем я тотально растворюсь в какой нибудь нирване абсолютической)))))))
    ^56^
  18. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    разумеется. Я тебе больше скажу - абсолютного нуля не существует. Просто за "ноль" тут взята точка входа в эту вселенную. ИМХО.

    ^56^
  19. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    Просто оптимистам нужна другая практика. Направлений у практик всего два - победа и поражение. В д.с. Лакшми, как я понимаю, про путь поражений. Есть и иной путь - путь побед, на котором иллюзия не объявляется несуществующей, чтобы от неё отвернуться, а признаётся всё тем же Абсолютом. Соответственно и аксиоматика у практик отличается. Я на этом пути. Самое забавное в том, что вот читаю описания... а проявления-то, промежуточные результаты у обоих практик, одинаковы! )))))
  20. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Проснулись утром, появилось ваше сознание и только потом вселенная. Ударили по голове дубинкой и все ,ни мира , ни сознания ,ни воли.^13^ Появился какой - нибудь маньяк и убил вашу реальность.
    Зачем нужна такая реальность, зачем на неё делать ставку.

    Вопрос, откуда все это берётся - мир , сознание, воля? И в глубоком сне , не бессознательность.