Чатик

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Архивариус, 19 мар 2022.

  1. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Если это не понято и не принято то ни о каком дальнейшем продвижении по осознанию саоей сущностной Основы быть не может
  2. Оффлайн
    Иштен

    Иштен Практикующая группа

    Ну да, вы правы, если вся эта движуха происходит в двойственности, при полном убеждении в реальности обособленного существа.
    Но если, как утверждает Д. Хоффман, пространство и время - это всего лишь гарнитура, а окружающее тело объекты, и тело в том числе, это всего лишь иконки на интерфейсе нашего восприятия, тогда отношение ко всему что тут происходит уже совсем другое. Тогда уже не заботит кто как относится к твоему аватару.
  3. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Да всё это понятно, главная фича во всём этом, понятийные наслоения со времён ДВАльшого взрыва, и наслоения эти заскорузли понятиями которые индусы называют васаны.

    Без растворения этих всех тенденций считаемых тело своё и мир отдельным от ума, это и есть великий обман, великая подмена не верного понятия о том что ты в мире, а не мир в тебе/ уме.

    Это и есть Маха фокус ,
    Что бы рассосались эти самые неверные привычки думать, что мир вовне, а не внутри,и придуманы все эти практики.

    Но по скольку, всё уже "украдено до нас"),, можно только констатировать свою тоску в виде персонажа на условном графике ,с энным пониманием всей этой темы,, которая ,не факт, что " рассосёт"в этом воплаще выдума, называемого миром.

    Я( ты он она) не могу не замедлить не убыстрить это.....
    Я бы рад на НЕДВЕса, да ЭГОрехи не пущают))) из серии))
    или
    жопа тяжела, на дно тянет))))
  4. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Когда стекутся все понятийные мули по этому фокусу,
    хз^36^^54^
  5. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Единственно что ты можешь сделать, это максимально пытаться распонять как всё ДВАбстоит на самом деле, и просто доживаться телесным кулём, смотря что будет в следующем кадре фильма со своим участием, где ты глав действующее ДВИцо( лицо))))))
  6. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Что бы могли случиться какие то превращения типо на тему не2 и всё в этом духе)),, как говорит Р.Адамс- вы должны устать от мира."

    От эттго и зависит, услоно говоря, мощь запроса, со всем НЕДВЫтекающим.
  7. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Ренц:
    Ты можешь наслаждаться пустотой слов, поскольку слова не могут ничего давать или отнимать от Того, чем ты являешься. В этом развлечение или забава со словами. Они такие пустые потому, что не могут Тебя изменять. Они не могут ничего давать, они не могут ничего отнимать. Они есть просто для развлечения или забавы. Называй это как угодно. Пустота слов, то, что они ничего не могут с Тобой делать,– в этом красота слов.
  8. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Много шУМА из НИДВЕво.

    ШриманшУМ.
  9. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Шриманши:

    А вот правда интересно...
    Золотое сечение1 к 62..
    Интересно....,
    38% умных , а 62% дураков)
    Или наоборот,
    Для сохранение баланса в сномироздании для человеческих персон??
    62% умных людей тащат 38% придурков)))
    Или 38%придурков , тащат за собой 62% умных????
    И если следовать этому, то баланс никогда по проявлению не изменится ‍♂️
    Так и будут бродить по этой снопрояве 38% дурней, и 62% умных,
    Или наоборот
    Короче, хрен редьки не слаще
    Пс:
    Похоже всё же большенство придурков тащат в болотину меньшество что бы те особо рьяно не улетели из снопроявы в НЕДВУ)))
    Как же дурни будут тут одни то?^54^
  10. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    А что если нас всё жизнь обманывали,
    И ЛЕНЬ это то самое блаженство,
    Которое мы называем Анандой
    И постоянно пытаемся отыскать в самадхах?^2^
  11. Оффлайн
    Иштен

    Иштен Практикующая группа

    ^4^
    Ой как мне нравится эта теория!
  12. Оффлайн
    Иштен

    Иштен Практикующая группа

    А мы то в школе сочинение все писали осуждая Обломова и обломовщину. Не понимая, что он просто находился в нирване...
  13. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  14. Оффлайн
    Иштен

    Иштен Практикующая группа

  15. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    А уж как Мне она нравится^53^

    Лень( как мы называем эту функцию) она главсослагаемый элемент в отпускании/ приятии ТОГО что ВОТ, как Одно без иных.

    Я думаю, лень можно отнести и к тамасическому варианту,, но и др вид лени можно отнести к саттвическому.
    Если лень тамасораджасическая, то это даже не животное,, а хуже)))))

    саттвалень это То что нужный вариант, способствующий Осознанию своей сущностной Природы.
  16. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Я этот роман так и не читал)
    не довелось...
    лень^36^
    но по обрывкам знаемого об этом сюжете
    это То что нужно.^54^
  17. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Меня дедушка в детстве называл -Обломов^17^
  18. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    ^17^
  19. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    А те персоны кто наделён раджасоленью,, типо тупые.., а ручки трясутся из серии)) мол делайте!! Делайте что нибудь!! Только не силите сидем!!!!))))

    Это не созревший материал,, это эговномассовка этого проявлениУМА, называемого миром.^8^
  20. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Ничегонеделанье - это не лежание на диване, хотя не исключает и это ^13^