Чатик

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Архивариус, 19 мар 2022.

  1. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Хорошо, необычному г... От Палтрула.^112^

    Если вы утвердились в осознании, то разоблачать эго уже не нужно. Это как одетый человек в бане, его сразу видно .
    В обычном, естественном состоянии, эго нет. Для взаимодействия с миром оно появляется. Поэтому говорят, что в каждом переживании новый переживающий, т.е. эго, как бы появляется заново .
    Это инструмент для взаимодействия в этом мире. Вы когда ложку перед обедом достаете, вы каждый раз её не разоблачаете, просто пользуетесь . Так и с эго.

    Человек с аватаркой "будьте бдительны " всё правильно пишет, можно сказать что это внимание. А Алеф при всем моем уважении ^43^, не правильно, потому что нет этого видения.
  2. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Ооо^4^^12^

    Палтрул, я вам не конкурент, поверьте и успокойтесь.

    Не пойму только, где я писала, что окончательно утвердилась в осознании? Может вам приснилось? Такая фантазия ведь не могла на пустом месте возникнуть.
  3. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Вы за человека с аватаркой не прячьтесь, в отличие от него, Вы не то что ни к чему настоящему даже не приступали, а только лишь раздули сказочное эгище огоньком восточного фольклора и защитили его от малейших покусительств, разоблачать-то, мол, уже нечего. Жаль только нам, простым смертным, ничего кроме Палтрулова эгища лицезреть тут не светит, каждый раз типа нового, но до чего же привычно напыщенного, с характерным духовным душком по мотивам восточных баек ^66^
  4. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Я вам выделил красным цветом.

  5. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Не приступал ни к чему и что дальше, вам то какое дело . Да эгище ого-го. Ну и что .
    Вам то от этого что , решили своё поутверждать. Заметьте ,я вас никаким образом не оскорблял, а ваше эго прямо выворачивается на изнанку.
    И писал я вообще-то Алефу. Она без адвоката, сама разберётся.
  6. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    И где здесь сказано, что я утвердилась в окончательном осознании?^32^

    Вы зачем то додумываете то, чего и в помине нет. И вопрос, зачем вы это делаете?

    Я же вам могу добавить, так, к сведению, что о самореализации или не самореализации может быть осведомлен только сам ищущий.

    Да, и думаю, если "чей-то" ум занят постоянным разоблачением чьей-то не реализованности, то это может означать, что он сам то ничего не достиг, и боится, чтобы не дай бог, кому то это удалось.
  7. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Нравится мне пузыри таких наглухо самонадеянных эг потыкать, проверить на прочность, хобби такое, видимо, не обессудьте, удаляюсь ^175^

    Но ежели продолжите самоутверждаться за счёт форумчан, придётся снова вмешаться, для профилактики ^61^
  8. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель

    Интересно когда уже здесь все перегрызуться наконец, а?! ^17^^17^^17^
  9. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Никогда, это вечный процесс самопознания^13^^12^^58^
  10. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Слово утвердилась, как бы подразумевает что это окончательно.
    Утвердилась, но не окончательно ^13^, я вас понял, вопросов больше нет.
    Желаю в новом году 2023, утвердиться окончательно.
  11. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель


    А как же поговорка "Никогда не говори никогда"? ^17^
  12. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Нет, здесь ключевой вопрос "кто"?^13^
  13. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    По отношению к Сознанию она не применима^35^^36^
  14. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель


    Это похоже на "Кручу, верчу обмануть хочу". ^22^
  15. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    ^102^^156^^158^^157^
  16. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Дааа, пичалька- двичалька))
    Пытаюсь пытаюсь развернуть беседу в нужнонедвужный ракурс- нефконякорм.
    вроде и вокруг да около.., как шарик тот у лунки матыляет с я, и нихя не залетает типо.
    Почему?
    А потому что каждая эга сама себе эголова),, и рулевых- недвавых она не приемлет^36^
    Ни то что бы я напрашивался на роль рулевого( если честно, есть такое самомнение что у Меня бы наверное получилось бы^9^), но есть опастность, в любую минуту что может стать лень ...^2^и всё такое..^54^, а может и не стать.^8^
  17. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    А так бы каждая поэганка могла бы стать учитилем)), да , в сущности, так и происходит..
    все ходят вокруэг да двоколо..,,
    редко когда нормальная указка проскользнёт..,
    по этому есть ощущение, или сами не понимают , или крутят вертят наДВЕбать хоертят( для рифмы просто)).
  18. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Уж хватит за тыщи лет по земному сновдуму мазать мёд по сусалам , а в рот типо НЕДВАпадалам)))))
    или нет, это часть игры??
    чем больше вокруг сусал носим чачу.., тем залихватистее сюжет??
    эко то веселье, правда?!))))
    ходим такие с невежеством свисающих с наших придуманных ух)),, и радуемся что мол стал ищущим , а не просто так дуоачком с мыльного завода)))
  19. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Да давай рули уже, долой сомнения, хватит скромнягу играть ^109^^133^^136^
  20. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Эговносиайликов с гандонными шариками и шашками понаделал, и типо дело пошло кое как??^31^

    ^30^