Царство грибов

Тема в разделе 'Фотография', создана пользователем Рцы, 16 ноя 2015.

  1. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Micet-18.jpg
  2. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Micet-26.jpg
  3. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Micet-27.jpg
  4. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    magical-world-of-mushrooms-a-30.png
  5. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    710.jpg
  6. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Грибы в чем-то напоминают хамелеонов. ^17^ Они, как и хамелеоны, умеют менять цвет, размеры и форму - то есть мимикрировать в зависимости от условий в данный момент. Но только грибы гораздо умнее хамелеонов, потому что некоторые грибы внутри с мозгами и с икрой и вообще почти люди!


    Вот, например, гриб-бильярдный шар. Он такой плотный, что грибник и впрямь думает, что внутри этого гриба слоновая кость, и проходит мимо.

    [​IMG]

    А вот Гриб-лунатик.Он вырастает до огромных размеров всего за одну ночь и в темноте ярко светится, как полная луна.

    [​IMG]

    Тот, кто этот гриб съест, начинает по ночам разговаривать сам с собой, а в полночь открывает окно, ползет по стене на самую крышу и там гуляет по самому краю с закрытыми глазами и никогда не падает. Но если этого лунатика в этот момент разбудить, то он испугается и упадет вниз!


    Но есть грибы, которые светятся не целиком, а только какой-то одной своей частью. Например, у этого бразильского гриба светится только самая верхняя часть ножки под шляпкой:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Японские грибы-зонтики тоже светятся целиком.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Те японцы или бразильцы, которые наедаются таких светящихся грибов, потом и сами начинают в темноте светиться. Особенно ярко у них горят глаза - как у кошки или у волка! Но это продолжается совсем недолго - несколько минут.


    Гриб-камень:

    [​IMG]

    Гриб-киви:

    [​IMG]

    Гриб-белый сыр:

    [​IMG]

    Гриб-грецкий орех. Очень умный, потому что на самом деле это - зачатки мозгов без черепной коробки. Если этому грибу на "голове" прикрепить датчики осциллографа, томографа и полиграфа и потом прочитать вслух математическую задачу из школьного учебника за 10-й класс, то все эти приборы начинают показывать, что мозги гриба начинают напряженно думать и потом выдают правильный ответ!

    [​IMG]

    Иногда при благоприятных условиях эти мозги вырастают до гигантских размеров и тогда безжалостно подчинают своему влиянию весь лес! И все волки, медведи, тигры, рыси и прочие низкомыслящие животные под влиянием этого единого мыслительного центра сбиваются в банды и образуют организованные мафиозные группировки, против которых бессильны местные жители и даже полиция. И тогда регулярные войска проводят целую войсковую операцию - окружают штаб, в котором правят эти Мозги, уничтожают охрану, разминируют окрестности, бомбят подходы, при поддержке танков и артиллерии прорываются в самый Центр ставки и только тогда раскурочивают Мозги с помощью экскаватора.

    [​IMG]

    Грибы-компьютеры:

    [​IMG]

    В каждой ячейке такого гриба способно скрываться до ста терробитов ценнейшей секретнейшей информации о структуре и истории всей Вселенной и земном и не земном человечестве.

    Сухопутный Гриб-шар:

    [​IMG]

    Из него в результате естественного отбора образовалась морская рыба-шар.

    [​IMG]

    У этих грибов, когда у них ничего еще не было, уже был рот, которым они поедали всех зверей и птиц, пробегавших и пролетавших мимо:

    [​IMG]

    У этих желтых грибов колючие наросты на всем теле и особенно вокруг пасти со временем превратились в острые иглоподобные клыки:

    [​IMG]

    У этих грибов только-только начинали зарождаться глаза:

    [​IMG]

    А внутри этих гриибов были килограммы черной размножательной икры:

    [​IMG]

    А вот Грибы-зародыши:

    [​IMG]

    Именно из таких Грибов-зародышей, неудачных грибов-уродов в результате неправильной эволюции получились современные млекопитающие. В том числе и человек

    [​IMG]

    Это превращение гриба в животного и человека произошло в результате сбоя наследственной компьютерной программы грибов - одна из первобытных самок съела какой-то подозрительный и слишком гиперактивный гриб, но тот из ее желудка до конца не переваренным попал не в кишечник, а в кровеносную систему этой прото-женщины, а оттуда уже и в полость ее детородных органов. Там у гриба развились уши, нос, глаза, руки, ноги, язык и даже попка (смотри фото выше и ниже):

    [​IMG]

    В результате наитщательнейшего анализа ДНК человека и грибов российские ученые установили, что всё человечество произошло от одного-единственного вида грибов с очень некрасивым названием НАВОЗНИК (копринус). Этот гриб очень вкусный и в молодости воздушно-трогательно красивый:

    [​IMG]

    За день он вырастает на 5 сантиметров! Но недолог век навозника. Обычно, они растут около двух суток, а затем копринус запускает программу самоуничтожения (аутолиз). По достижению определенного размера в клетках гриба начинают выделяться специфические ферменты, под воздействием которых начинают разрушаться молекулы, составляющие структуру клетки. Внешне это выглядит так, как будто гриб постепенно превращается в густую черную массу, похожую на деготь или чернила, см. фото:

    [​IMG]

    Таким образом в геном человека именно от копринуса насмерть вошла программа самоуничтожения... И с момента своего возникновения человечество не столько цивилизуется и размножается, сколько самоубивается!

    А вот Пушистый гриб:

    [​IMG]

    Именно из таких вот пушистых грибов через миллионы лет получились бурые медведи и волосы человека, особенно у женщин!

    Из подобных грибов вывелась картошка:

    [​IMG]

    А вот гриб весёлка - из него вывелись мальчики:

    [​IMG]

    Из этих грибов - осьминоги:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Из этих - морские звезды:

    [​IMG]

    источник
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2017
  7. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  8. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  9. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  10. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  11. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  12. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  13. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  14. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    70897.jpg
  15. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    1bcd16c260a68140c988e1312806a72c.jpg


  16. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    418ed64caf1246c3d90233a06ae8d0fa.jpg

    463bb43f686a3c604854de6549189d9f.jpg

  17. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    0_10b083_aad6dd02_orig.jpg
  18. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    1048966_10151610045362670_1632140481_o.jpg
  19. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    DSC06442_1024.jpg
  20. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ