Художественные фильмы

Тема в разделе 'Все фильмы', создана пользователем Анахата, 13 янв 2014.

  1. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    5e9b20d549433c82f27614144ed6449f.jpg
    Опасные пассажиры поезда 123
    Кинопоиск. Рейтинг -7

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  2. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    lol1592124936.jpg
    ИГРА В ПРЯТКИ (2005) детектив
    Кинопоиск.

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
    __________________________________
    хороший детектив-ужастик с Робертом де Ниро в главной роли ^4^
  3. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    20245.99leB.jpg
    Пиджак (2005)
    Кинопоиск
    Раскрыть Спойлер

    Сюжет: Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу.
    Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы. Рейтинг: 7.7


    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
    _________________________
    Сюжет триллера основывается на романе американского писателя Джека Лондона «Смирительная рубашка/Межзвёздный скиталец»
  4. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    movieposter.webp.jpg
    Линкольн для адвоката
    Кинопоиск: 7.7
    Раскрыть Спойлер
    Микки Холлер — блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело — нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером.


    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  5. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    111170.jpg
    Убить гонца (2014)
    Кинопоиск: 6.3
    Раскрыть Спойлер

    Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом…


    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  6. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    225px-The_Score.jpg
    Медвежатник
    Кинопоиск: 7.1
    Раскрыть Спойлер

    Ник Уэллс — профессиональный взломщик сейфов. Он хочет порвать с криминальным прошлым, но его старый партнёр по нелегальному бизнесу Макс вынуждает его приступить к подготовке нового преступления. На этот раз целью злоумышленников становится скипетр французской королевской династии Бурбонов.

    Смотреть онлайн
  7. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    2307654.jpg
    Двойное наказание (1999)
    Кинопоиск: 7.4
    Раскрыть Спойлер

    Молодая женщина отбывала срок за преступление, которого она не совершала. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж. Однако супруг не знал, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и героиня отправляется искать справедливость. А вслед за ней — офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными.

    Смотреть онлайн
  8. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    3470876493e4e1f718d558aa110b1630.70PVF.jpg
    Три секунды (2019)
    Кинопоиск: 6.5
    Раскрыть Спойлер

    Бывший заключенный специально попадает под арест, чтобы стать одним из членов преступной группировки в наиболее охраняемой тюрьме в мире.


    Смотреть онлайн
  9. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    kinopoisk_ru-man-on-fire-535725.CearO.jpg
    Гнев (2004)
    Кинопоиск: 7.9
    Раскрыть Спойлер

    Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.
    Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…

    Смотреть онлайн
  10. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    2d83ce4ead7b.x8zUJ.png
    Признания опасного человека (2002)
    Кинопоиск: 7.9
    Раскрыть Спойлер

    По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается.

    Он проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.

    Смотреть онлайн
  11. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    1005540714.Jna6o.jpg
    Генеральская дочь (1999)
    Кинопоиск: 6.9
    Раскрыть Спойлер

    Убита молодая и красивая женщина, офицер ВС США, дочь прославленного генерала. Расследование загадочного убийства поручают военному следователю, опытному профессионалу Полу Бреннеру. Постепенно тёмное дело начинает обрастать жуткими подробностями. Чтобы найти убийцу, Бреннер должен распутать клубок страшных тайн и скрытых ужасных страстей.

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  12. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    maxresdefault.6iPT3.jpg
    Достать ножи (2019)
    Кинопоиск: 8.0
    Раскрыть Спойлер

    На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок — медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

    Смотреть онлайн
  13. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    American+Gangster+Banner.jpg
    Американский ганстер
    (2007)
    Фильм основан на реальных событиях, со слов самого Фрэнка Лукаса - главного героя.
    Кинопоиск: 7.9
    Раскрыть Спойлер
    Фильм 2007 года режиссёра Ридли Скотта.
    Сюжет: После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
    Один из лучших американских фильмов на мой вкус ^4^^42^
    Фильм идет три часа!
  14. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    lol1593581585.nLcgK.jpg
    Ларс и настоящая девушка
    Кинопоиск

    Раскрыть Спойлер

    Страдающий от тревожного расстройства личности Ларс проживает в переоборудованном под жилое помещение гараже в маленьком безымянном городке. Испытывая постоянный стресс от социального взаимодействия, он неожиданно сталкивается с интересом, который проявляет по отношению к нему одна из сотрудниц офиса, в котором он работает. Это приводит к развитию у Ларса бредового расстройства: он заказывает через Интернет секс-куклу, которую представляет своему брату и его жене как свою невесту Бьянку. Встревоженные члены семьи обращаются к доктору, которая в свою очередь советует подыграть Ларсу. Общество принимает причуду странного парня...
    Награды
    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  15. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    ччччч.tSX7S.jpg
    Вальтер (Франция, Бельгия. 2019)
    Кинопоиск
    Раскрыть Спойлер

    План Горана и его подельников был почти идеален: остаться на ночь в супермаркете и ограбить ювелирный магазин. Никто не ожидал появления необычного охранника - Вальтера, который раньше, на войне в Африке, был командиром... Он отправит всю компанию прямиком в ад.

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
    Или Здесь
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
  16. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    unnamed.jpg
    Субурбикон (2017)

    США, Великобритания. Комедия, триллер
    Режисер: Джорж Клуни
    Кинопоиск
    Раскрыть Спойлер

    Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.
    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

    Клуни такой Тарантино! c24698b2e927680875feef7e10c40d1f.gif
  17. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    0.Bx3wf.jpg
    Грейхаунд

    Кинопоиск
    Раскрыть Спойлер
    Основано на реальных событиях.
    Февраль 1942 года, Северная Атлантика. Морской конвой с войсками и грузами для союзников под патрулированием ВВС США направляется в порт Ливерпуля. Войдя в недосягаемый для авиации сектор, известный как «чёрная яма», судна подвергаются нападению группы немецких подлодок. Капитану головного эсминца «Грейхаунд» Эрнсту Краузе, до этого не принимавшему участия в военных действиях, приходится руководить обороной и отбиваться от так называемой «волчьей стаи».

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
  18. Оффлайн
    Гермес

    Гермес Пользователь

    86bd3df6499f8de55891be79d25b1c74.jpeg
    Училка

    Жанр: драма, боевик, криминал
    Кинопоиск
    Раскрыть Спойлер
    В школе раздаётся выстрел. Доведённая до отчаяния домашними проблемами и неуправляемыми учениками школьная учительница истории с сорокалетним стажем Алла Николаевна (Ирина Купченко) берёт в заложники учеников 11 «А» класса. Она решает преподать им нравственный урок, но через некоторое время сама становится заложницей сложившейся ситуации. О захвате заложников узнаёт полковник спецназа Кадышев (Андрей Мерзликин). В прошлом он тоже был учеником Аллы Николаевны, поэтому хорошо понимает еë — в отличие от сегодняшних школьников.

    Смотреть онлайн
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
  19. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Ну, и зачем размещать мультсериал в теме «Художественные фильмы»? ^36^
    Переместите его в тему «Мультфильмы».
  20. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    490.jpg
    Гонка века
    Кинопоиск
    Раскрыть Спойлер

    В 1968 году британский яхтсмен-любитель Дональд Кроухёрст, заложив все свое состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках регаты за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.
    Рейтинг фильма: 6.2
    Фильм снят по реальным событиям

    Смотреть онлайн