Тема Эриль

Тема в разделе 'Эриль', создана пользователем Эриль, 17 апр 2022.

  1. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Абсолютно! Полное незнание! Всё верно.

    Любое знание уже поздно.
  2. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Алеф, переведёшь что он написал и что ему надо убрать, на русский язык ^13^
    ?
    Шриманши вроде встал на путь исправления, начал писать посты нормальными словами, я даже обрадовался - вау это чудо, но не тут-то было, взялся за старое опять ^36^
  3. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Огненная слеза печали чуть было не выкатилась из моего сердца, когда прочёл вот это и подумал было, что Шриманшик нас покинул:
    Но, вглядевшись повнимательней, узрел, что это копипаста с января 2020-го, и никуда он с тех пор, естественно, не делся, лишь с новыми силами ринулся рубить тьму невежества везде, где только можно и нельзя. Прямо от сердца отлегло.
  4. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Из моего сердца огненные слёзы печали можно сказать льются градом, а не выкатываются когда я пытаюсь понять смысл того что он пытается выразить своим постом, да ещё и не за один раз обычно. Когда обещает и не исполняет это его норма.

    А ещё он думает что Авалокитешвара, Алеф, кто-то ещё может Эд, но точно не Эриль это один под разными никами. И вся комедия в том, что он сомневается, а оно то так и есть^13^
    В общем ржу не могу ^28^
  5. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем




    Для тех, кому якобы всё пофиг (с 5 минуты). И о том, что же мы все здесь делаем (если кто-то ещё не понял))).


    Раз мы ещё здесь - значит не всё пофиг, но чтобы это признать, нужна честность ^15^.
  6. Оффлайн
    Что есть Я

    Что есть Я Пользователь

    В темноте увидел Петя:
    Сверху смотрит великан.
    Оказалось на рассвете -
    Это старый чемодан.

    С этих пор ни разу Петя
    Не ложился спать при свете.
    Чемоданы и штаны
    Пете больше не страшны.

    Да и вам, другие дети,
    Спать не следует при свете.
    Для того чтоб видеть сны,
    Лампы вовсе не нужны!
    С. Маршак
    ^8^
  7. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    А разве тебе самой прямо сейчас не все пофиг? Разве ты (как осознающее начало) не осознаешь все, что приходит и уходит с абсолютно равной степенью открытости, никак не затрагиваясь и не изменяясь ничем из приходящего и уходящего?

    Будь честна с собой^17^
  8. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Ну не шмогла я, не шмогла^36^^24^
  9. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Эриль, ну как может быть что-то для тех кому пофиг? Он кто такой чтобы его мнение было авторитетным? Вопрос к тебе - кто он? Тот который что-то говорит.
    Вот смотри, я не знаю информации которую этот персонаж сформулировал. Допустим я её восприму, это будет во первых в области восприятия, а во вторых я буду первичен, а информация вместе с этим типом вторична. Что может мне как осознающему что-то преподнести осознованемое? Это как объект являясь производной от субъекта будет что-то рассказывать субъекту, о субъекте да ещё говорить ему как и что надо и что происходит на самом деле. Пусть всё что приходит в области восприятия так же и уходит, пусть ничто из не настоящего и изменчивого не задевает тебя как неизменное и вечное, тебе как тебе делать ничего не надо, зависеть от чужого мнения не имеет смысла, пусть Эриль мечется, тебе то что до неё, пусть этот тип Авалокитешвара пишет на форуме, а тот тип говорит на ютубе, а доктор всех разгоняет по палатам^29^, тебе то что от этого. Анекдот такой был - выдыхай, бобёр, выдыхай! ^13^
  10. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Вот именно!
    Алеф, мы с вами в прошлых жизнях не встречались? Шучу конечно, о Лакшми тоже так думал. Истина на то и истина чтобы быть неизменной для "всех", её нельзя потерять и невозможно найти так как только она и есть. Это вероятно и роднит, рыбак рыбака видит из далека.
    Новый тренд : не понимание решает всё, а всё решает честность перед собой.
  11. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Уважаемые пофигисты ^13^.

    Вы застряли в концепции пофигизма и считаете, что попали в рай, что якобы вы ничем не затронутый Бог. Ню-ню...

    "Слово пофигизм имеет следующие синонимы:
    наплевательство
    разгильдяйство
    безразличие
    апатия
    дофенизм
    равнодушие
    безучастность
    безучастие
    бесчувственность
    бесчувствие
    наплевательское отношение"

    А Бог есть Любовь: Любовь к Себе, Любовь к Своему Творению. Бог Милосерден и Сострадателен.

    Пофигизм может быть своего рода философским отношением к жизни, но к Реализации это никакого отношения не имеет.

    И можете хоть на попу падать, доказывая обратное, но это так. ^14^
  12. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Из-за того, что вы не честны перед самим собой, вы и вляпались в пофигизм.

    Без честности нет Понимания. Продолжайте питать себя иллюзией, что вам всё пофиг. Вам всё пофиг, и Богу на вас пофиг, потому что вы и Бог не-два.
  13. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Я - честна, поэтому и скажу: нет, не пофиг.

    Бог ничем не затрагиваем - это так, но только с одной стороны. С другой - Он есть Всё, поэтому и затрагиваем всем.
  14. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Ты и осознаваемое не-два.

    Это не так, что всё не задевает - и точка!

    Это так, что ничто не задевая, задевает всё, потому что нет двух!
  15. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Однозначно^56^^43^
    ^4^
  16. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Махарадж:

    Как бы вы это ни назвали: волей, постоянством цели или однонаправленностью ума, вы всё равно возвращаетесь к устремлённости, искренности и честности. Когда вы предельно устремлённы, вы склоняете любое событие, любую секунду вашей жизни к своей цели. Вы не теряете время и энергию на другие вещи. Вы полностью посвящаете себя этому, называйте это волей, любовью или честностью.
  17. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Эриль, сдаюсь, уговорила, - Я не пофигист! Довольна?
    Я просто не могу быть пофигистом, чтобы быть пофигистом надо быть чем-то, а это что-то уже будет пофигистом. Я тебе предложу практику, от которой ты конечно откажешься, но всё равно предложу - "поиск того кто такой Авалокитешвара? Или поиск деятеля Авалокитешвара? Или поиск пофигиста Авалокитешвара? Или поиск виноватого в неправильном понимании Авалокитешвару?" как хочешь назови это исследование, если его проведёшь честно в своей линии письменно может и поймётся что-то, а может нет какая разница " нам" не пофигистам. Также как ты понимаешь я не могу быть и не пофигистом. Прицепилась к пофигизму не видя всего контекста и в нём куча вопросов к тебе лично.
  18. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Да мне пофиг пофигист Авалокитешвара или нет ^13^.

    Мне не пофиг моё Понимание, которое я оттачиваю благодарю тому, что попадает в мою тему.

    Так что всех люблю и обнимаю, кто так или иначе заставляет меня думать.^12^

    Хотя, если честно, как же я устала от всего этого ^40^. Может Нирманакайю попросить меня заблокировать?
  19. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Э нет. Гореть значит гореть! До пепла. Феникс встаёт из пепла, только после полного выгорания!
  20. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Сначала хотел попараграфно ответить Акиплишиваре.., потом передумал..)

    Понимаешь , эгусь( в контексте из хф" Паспорт", Джигарханян:
    — Что то этот гусь мне не нравится!!!
    )))
    Понимаешь, гусь.., если бы отказался ты от своего форУМства.., если бы ты спалил свои обидки на Лакшму..., и т д, я бы ( может быть) подумал бы, что наверное через Акиплишивару что то чикнуло/ агакнуло..),, а так.., ты просто " менянетная" ботала номер 8.)
    Так что..., товоя задача №6, обслуживать площадку форума, где будут говорить достойные персоны этого проявления, называемого нами миром, под именами Эриль, или Шриманши.

    Так что.., дверчёк знай свой шесток),, сиди и слушай!! сидиии и слушшай!!!

    Ты подметаешь ,, и обслуживаешь( каркая для приличия из за угла, что бы про тебячу не забыли)),,
    а Я говорю.^54^, вот так всё на своём месте ..., не лезь когда тебячу не спрашиваю.., разрешу- скажешь.., а так- протирай поручни самита- НЕДВАмита, на котором присутствуют знаменитые гости..^54^

    Шриманши наэпистолярил( НЕДВАпистолярил)...,
    3 тома и 17 общих тетрадей по 44 коп.))
    А ты..., а ты не плохо содержишь форум( надо признать),,
    Вот так сиди и содержи...,
    и нехрен лазить по чужим верхушкам,
    Притераясь к мудрым мира сего.

    ога??
    или поМУЛЬЯрнее обьяснить?^8^