Тема Эриль

Тема в разделе 'Эриль', создана пользователем Эриль, 17 апр 2022.

  1. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Ну, спасибо ^43^.

    Я все сообщения в своей теме расцениваю как "заботу" Садгуру.
  2. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Хочешь сказать, что я плохо делала домашку, которую задавала Лакшми? ^13^
  3. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Хочу сказать что пока есть ты, как ты думаешь, которая делает задания, конечно ты будешь их делать плохо или не делать, но хорошо ты начнёшь их делать когда "ты" исчезнет или как сказала Алеф - пофиг, станет пофиг в отсутствии тебя, твоей ответственности и вины или заслуги.
    По заветам Лакшми прослушать 10000 раз для понимания сути песни, персонажев её, автора и исполнителя, слушателя и поющего, кем она поётся и о ком, как кто ты её слушаешь и где она "черт возьми" слушается ^17^. Один наушник в одно ухо и слушать и слушать. Без этого никак ^13^
  4. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Лакшми ставила другую оценку ^55^.
    IMG_20220622_150520.jpg

    О каком таком понимании говорила Лакшми? О каком таком рождении понимания? И чьё это "своё"? Почему никто ей не задавал подобные вопросы? Почему ей не говорили, что всё пофиг,ведь никого нет? Потому что Лакшми сразу же поставила бы на место ^13^.
  5. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Бра́хман оди́н лишь — оби́тель И́стины.
    Бра́хман оди́н лишь — «Я́», без сомне́ний,
    и́ слово «То́» указу́ет на Бра́хмана.
    Всё́ есть Бра́хман, и то́лько Бра́хман.


    Я бы этим менянетам посоветовал читать Рибху Гиту 10000 раз, пока вместо меня нет, останется один Брахман.

    Меня нет и всё есть Брахман, это большая разница. Меня нет это начальный этап практики, первый класс.
  6. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Да, Бог Триединый, у Будды три тела.
    Авалокитешвара, ты куда подевал свои два тела? ^13^
  7. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Ага, хренахман вам останется на постном масле, а не брахман^17^ в смысле - ничего не останется.
  8. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    По Вере вашей будет Вам ^13^.
  9. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    О великий выпускник, расскажи первоклассникам кто ты? Тебя зовут Брахман? Чем докажешь что ты Брахман? Что вообще за странное слово Брахман? Какое-то восточное оно. Что обозначает? Не ссылайся ни на что, просто объясни первоклашкам своими словами? А мы будем задавать вопросы. Если только не надо принять для храбрости пятизвездочного.
  10. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Ой, прошу прощения, что оскорбила чувства верующих^19^ Вас то наверняка ожидают "райские сады"^13^
  11. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Это твой личный опыт или узнала от кого-то? Начнём с этого. Это правда или нет? Когда поймём, тогда расскажу где два тела. Только не ссылайся ни на что, сама своими словами объясни. А то привыкли Махарадж сказал, Падмасавхаба написал, Лакшми имела опыт, но рассказать не может ей надо несколько жизней видите ли поэтому преданным остаётся ей верить.
  12. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Прости её, она песню только один раз прослушала, осталось 9999 раз.
  13. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Не, я её ни разу не слушала, и не буду, что-то с детства помню. Я лучше Махараджа почитаю, или Лакшми, или Падмасабхаву. ^12^
  14. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Нет, всё ложь и неправда, истина только песня Пугачёвой ^13^.
  15. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Да лучше уж райские сады, чем хренахман на постном масле)).
  16. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Всё, я устала смеяться ^44^.

    Займусь я лучше Рибху Гитой.
  17. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Лакшми "ржала" над всеми преданными, ты что не помнишь как она отзывалась о дурачках преданных вокруг Романы Махарши? Да и о самом Романе помню говорила что он не нормальный так как испортил себе ноги в пещерах холодных и потом страдал от них оставшуюся жизнь. О форуме говорила что - говорить то не о чем, как только о я-есть, форум это её развлечение. Она описала хоть один опыт свой, специально для Патрул, чтобы он его разобрал и сказал - это знаешь ли Лакшми первый класс вторая четверть! ^17^
    Всё что могла указать это чтобы забанили и не мешали ей развлекаться.
    У меня есть некое чувство такта, когда в гостях веду себя по правилу "не ходи в чужой монастырь со своими уставами" вот и ответ тебе.
  18. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Так и я ржу, а ты думал я серьёзно? ^31^
  19. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Эриль, зря смеёшься, для тебя всё очень при очень серьёзно! Ничего смешного не вижу ^44^
  20. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Так ты просто не пробовала хренахмана на постном масле, попробуй..., он несравнимо круче, чем райские сады там какие-то^44^