Тема Эриль

Тема в разделе 'Эриль', создана пользователем Эриль, 17 апр 2022.

  1. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    САДомскую эгаморру никакой куку не украит.
  2. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    ^4^^17^
    Я бы ещё добавил к думает, что он верит в это и понимает.^13^
  3. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    А как же "украшения основного пространства"? ))
  4. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Вот ты и украшай оСНОвное пространство^8^, " кто то.." то должен, поч и не ты?^36^
    А " кто то..", как куракекас, всё придёт .., сорвёт.., обдвасрёт украшенное..)) и всё.

    Время собирать двамни, и время их недвасывать^17^
    так что, кто на что двучился,,., а кто на что снедвился)))
  5. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Что двинтереСНО,, почему то , в ДВА*сно*вном дУМают, что только какие то хорошие( с их точки двения)) могут помочь осознанию того что не2( хотя сами и не понимают, а зачем это нужно вообще?))).

    Ну болтаешься ты тута, в этом проявлениУМЕ Эрилью,, или какой нидь бапкой))
    ну строишь ты дОМа , типо.., на вокзале( а поезд уже вот ВОТ, типо)))))
    ну вяжешь ты дваски, как бапка скажет, в двафтобусе летящем в пропасть ( добавлю- своЭГО невежестДВА)),,
    и што???

    А мой перСОН,, ходит и всё это пинает^44^
    ну кто то то должен же..
    дуоначало и дуоконец то должен же быть по этому двектакалю..,
    вот Я и стараюсь из дваследних сил,,
    такова роль Моего перСОНажа кукурикуса^54^

    ДВЕли ДВЕмеля ДВОя НЕДВЕля( из серии).^8^
  6. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Кукарека тебе делает массовку за которую ты деньэги получаешь на кормление своих пяти ДВАшапурков,,
    вот сили и не вякай..,
    а только мелким двисиром какая( для рифмы)^54^

    ты ему за это долж ноги целовать и воду пить^8^
    поди найди ещ такого двурочка ...^2^
  7. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Если бы я так думала, я бы не любила Кукарекаса таким, какой он ВОТ))
    Ох и массовка у нас получается: ты да я да мы с тобой, а, по сути, и того нет))))

    А какова массовка, таковы и деньги ^13^.
  8. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Балсекар: концепция гуру может быть последним препятствием. Она продолжает оставаться очень долгое время. Ты в неоплатном долгу перед гуру. Когда начинаются отношения с Божественным, что бы ты не делал, все кажется недостаточным.

    Концепция гуру как существа, отдельного от тебя, является последним препятствием, которое должно исчезнуть.

    Именно с этой точки зрения Заратустра дал своим ученикам последнее наставление: «Теперь забудьте все, о чем говорилось. Забудьте, все, что я сказал, кроме одного, остерегайтесь Заратустры!»




    Очень и очень срезонировали слова и заставили задуматься ... А ведь именно так я и чувствую по отношению к Лакшми....

    И как бы я не понимала, что всё едино, и нет никакой Лакшми кроме как в моем восприятии, не могу отделаться от того, что она отдельна от меня, что она мой Учитель, что я очень и очень ей благодарна за всё... Плюс чувство вины, что так всё в конце концов вышло, что наши дороги разошлись, что я не продолжаю с ней общаться, что даже перестала слушать её Скайпы ....

    И в то же время хорошо, что Балсекар затронул эту тему, заставил меня высветить эту разделенность, которая всего лишь концепция.

    Да, всего лишь концепция о Гуру и обо мне, а не реальное разделение. Надеюсь, что эта "проблемка" тоже рассосётся как-нибудь....

    Возможно, ради этих слов Балсекара мне пришлось перечитать всю его книгу))
  9. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Любой гуру это просто такой же персонаж коныептуализированный как и ты, но просто более мудрый, через него сознание более маневренно сопоставляя фактумы этого проявлениума, называемого миром, указывает на ТО ЧТО НЕТДВУХ.


    Сама оболочка, сам телоумный персон, он такой же кулькосговновый телесный окорок))))
    Ыенно то на что он указывает, будучи умнее тебя ппнька невежественного)))

    Созн говори Оно же слушает.
  10. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Не знаю,, чего так привязываться к гуру^36^
    Но это кто с бхактивклоном больше, им сподручно,
    Кто идёт по пути Знания, им проще в этом плане.
  11. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Благодарность и любовь))
    Вот, казалось бы, благородные качества, а и они могут стать препятствием и причиной разделения)
  12. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Просто нужно ценить и уважать, в бытейском плане, у кого варит хорошо башечка типо)))
    Не мож сам ссинтезировать, что бы на выхое получилось не2искомое,, слушай тех кто мож это сделать, и выдав нагора, убедить тебя этими мулями)), в том что НЕТДВУХ..
  13. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Вот ты думаешь для чего я ставлю себя ,своими выраженицами, в нелепое положение, делая умышленно из себя дурочка ?))))
    Да что б ( кто поумнее) не смотрели на регалии и погоны, и не цеплялись за хитоны,, а зрили в суть!!!!
    А кому нужны погоны,, эт пожалыста к ситам))))
    Они двантиподно для этого и пробываются в этом придуме, называемом миром,,что бы чел разобрался кто есть ху, а кто недвуйху( для рифмы)^44^
  14. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Хз
    Наша эгоблагодарность выеденного двяйца не стоит.
    Просто так создан энный персон что бы уси пусями оперировать))))))
    УМоего ппрСОНа нет такого.
    К хвду или добру?
    К НЕДВАБРУ.^8^


    Бапку я уважаю,, она умномудрая тётка.
    Ну и что??
    Что мне тепря еённые ноЭГИ мыть и воду недвить штоля???^16^


    Тк Мне проще Свои ноги мыть и Свою НЕДВОду пить^36^^54^
  15. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Так понятно, что не стОит, здесь вообще ничего не стОит того, чтобы придавать ему важность, и тем не менее вот что-то сидит где-то, направляет ход мыслей и действий, а ты и не догадываешься.

    Хорошо, что однажды оно вылазит наружу и его можно рассмотреть со всех сторон и отбросить)).

    Помню, меня очень долго донимало чувство-ощущения тела, как будто в нём была причина моего несчастья, как будто тело лишнее, его ощущения не должно быть в восприятии, оно вообще не должно быть...

    Какая-то странная идея, смотрю на неё сейчас и удивляюсь)) Ну есть ощущение присутствия тела, ну и что, кому оно мешает? А мешало ведь, и очень. А сейчас даже внимание не обращаю)).
  16. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Вы знаете, когда я начинал свой этот путь , был грех,,) я то ж думал что буду гурить людей)) сидя на падушечке и получая много поданатрства))
    Ну а поч типо и нет, соаместиь ДВИятное с НЕДВЕзным)))
    Но...
    Фишка в том,, мечтать фантазируя ты мож ск угодно ,, если совпадёт- ты скажешь - это я это сделал.,,, не совпадёт мечта с резвльтатом- ты скажешь мол так то же бывает, это меня типо сбил спаталЭГИ какой то мудак)))

    Всё уже расписано до / за нас!!!!!
    И если твоя ДВАлова уже в пасти у НЕДВИгра,, то всё решено,, как не мечтай о падушечках))))
  17. Оффлайн
    Evpi

    Evpi Пользователь

    Это нормально в духовном поиске себя,почти у всех такой опыт.
    Долго занимался постами,чистками,диетами.
    Ставил опыты над физическом телом.
    Но оно не мешала,просто так случалось.
  18. Оффлайн
    Evpi

    Evpi Пользователь

    Это такие этапы.
    Хотелось со всеми говорить на такие темы,как то помочь,после с теме,кто в теме.^1^
    А потом вообще не с кем,хотя понимаешь,что страдают сильно,но так же понимаешь,что бессмысленно.
    Не знаю,что будет далее.
  19. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Вычитала)


    "Аннамалай Свами - преданный ученик Раманы Махарши, в течение 10 лет находившийся рядом с ним. Он известен как личный помощник, а затем как управляющий строительством Раманашрама.

    Вскоре после прихода Аннамалая в Раманашрам Бхагаван обратился к нему со словами: "Я ждал тебя. Все думал, когда же ты придешь". С этого момента начался длительный период его служения Бхагавану.

    Все годы, проведенные с Учителем, Аннамалай был беззаветно предан ему, то есть буквально не подвергал сомнению ни единое слово Бхагавана. Несмотря на сильное духовное рвение, основными обязанностями Аннамалая Свами в период жизни в ашраме был надзор и управление строительными работами, которые практически не оставляли ему времени на медитацию.

    Со слов Бхагавана, это было необходимо для того, чтобы действиями без привязки к результату уничтожить остатки кармы. По завершении всех строительных работ Рамана Махарши сказал Аннамалаю: "Ты независимый человек. Твои кармы закончены. Отныне никто, будь он царь, дэва, асур или человек, не будет помыкать тобой или говорить тебе, что делать".

    Вскоре после завершения 10-летнего периода строительных работ Бхагаван разорвал личные отношения с Аннамалаем Свами, запретив ему приходить в ашрами и избегая общения с ним. "Не цепляйся за форму Гуру, ибо она исчезнет; не держись за его ноги, ибо его служители остановят тебя.
    Истинный Бхагаван пребывает у тебя в Сердце как твое собственное Я. Это то, кем я на самом деле являюсь", -
    так Бхагаван объяснял смысл разрыва личной связи с ним. Следуя наставлению своего Гуру, Аннамалай никогда более не имел контакта с физической формой Бхагавана."
  20. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Ты не на ту двошадь поставил))
    Денех ты на своём этом сайте не дваработаешь.
    Надо было в ситы идти..
    Сидел бя на берегах моря и говорил про обнимашки и целовашки))
    Про любовь ситную всемирную и всё такое.

    А тут, скажи спасибо что не побили тебячу ))
    Тех кто проповедует истиную недаву, всегда бьют,, иногда больно^54^

    Так что переДВАлифицируйся лучше,
    и морда будет всегда в сале,,
    И пол намыт,,)
    И талант не зарыт( для рифмы)^8^