Тема Эриль

Тема в разделе 'Эриль', создана пользователем Эриль, 17 апр 2022.

  1. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Процентаж твоего просви( типо) измеряется интересом к " кажущейся змее".

    Если ( типо) тебе завтра умирать( к примеру), то какая рсзница будет сегодя вечером по телеку" Джентельмены удачи"?
  2. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    То есть, история персонажа должна кончится!!!!
  3. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Ускорить кончину персонажа как?

    Может происходить по сюжету констатация беспрестрастно ( пока есть двейронные связи в мозЭГУ)), что , по признакам затухаемости интереса к происходящему, и + присутствия Понимсния что не2,, и.., типо,, что может ,или должно произойти с телом,, по закону причинноседств мули
  4. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Смотри....
    у тебя очень сильно развит логический вариант ума,
    у меня- абстрактный,
    я беру текст штудируя,, и априорно высасываю самую суть, остальное на выкид.
    Откуда я знаю какую суть типо я ищу что бы её высосать?
    Штудируя всех и вся,,, ты ищешь глобальную схожесть зерна о чём пытаются сказать они все!!!!!!!!!!
    и благодаря мудрым проявления сего на кого ты всё таки ровняешься как на аксиомные варианты( Иисус Будаа Кришна рама Нагарджуна Падмасамбхава и т ) и т п, ты приходишь что они говорят об ОДНОМ БЕЗ ИНОГО!!!( НЕ2).

    Зачем всё остальное???
    вытянул шип шипом типо и выкинул оба

    а логический вариант врождённого накапления типо, он как клей собирает в карманы шипы))))
    вот меня, удави))), я не могу запомнить столько тароф и сифиротоф))) и т д и т п
    смотришь на людей и диву даёшься
    ЭТО БЛ НАДОООО СТОЛЬКО ЗАПОМНИТЬ!!!!!!!!!!!
    Ну просто зодячие памЯти какие то))))

    Вот такиим персонам хорошо быть академиками разными и т д
    тпким как я- или расдвиздяями))), или НАДВИздяями))))), что по сути одно( без второго) и то де только в профиль- НЕДВОфиль))))
  5. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Знание сефиротов и носка водыи колка дров,, хз схожие ли мули в варианте созревания сознания в персонаже кончающемся??

    Носка воды и колка дров это указка на насущные проблы тела типо пожрать и морду вымыть)))))
    а сифироты учить и носиться с ними.., ну это как хотеть взять с собой в гроб штангельциркуль, за минуту до смерти тела ввиде ( к примеру) расстрела, повешанья или отрубания головы))))
  6. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Но умы ведь разные бывают, мне, например, без особого труда составило запомнить Арканы, мне нравятся символы, я их понимаю. Ну и?

    Разве можно говорить, что у тебя ум круче, чем у меня, они не круче, просто "заточены" под своё.

    А на счёт логического варианта ума ты слишком загнул))) Никогда с логикой не дружила)))
  7. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    По этому тебе и понравилось тогда мое выражение- НАЛЕГКЕ.
    потому что нахера тебе весь этот груз памяти сиферотной????
    лучше заменить колкой дров типо)) или созерцанием просто, если любишь))
    или , в конце концов, разгадки кросДВОрдов)))) просто так от нех делать скоротать время до катафалка^36^
  8. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Я бы рад ходить открыв рот просто созерцая))
    но мой персон не умеет этого))
    мне жена говорит- посмотри как красиво то как красиво это,,,..
    а я не вижу...^36^
    ну да нормально,, но меня это НЕДВОгает)))))
  9. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Что бы произошло узнавание своей сущн природы через перон нужно уже уродиться таким ,, что бы этот вариант мог случиться .
    Это крайне редк вариант, вы де знаете,, Будда - 1 на миллиарды- триллиарды мож и на милеилионы^36^

    аты говоришь сифироты^54^
  10. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Это не круче или не круче
    просто констатация.
  11. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Я не могу столько запомнить....
    мож и мог бы
    но стоит блок в виде лени,, какпредохранитель.
    я конкр центрируюсь на СУТИ., и этого за ЭГОлоза)))

    и этот вариант моего восприятия, он в матмире никчёмен, и даже вреден..)
    а в варианте осознания св сущн основы( КТО Я?),, это бесценно)
  12. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    По этому я и Шриманши а не дед Ошка, создай секту и наДВЕби ближнего немножко( нич личнЭГО, просто для рифмы).^54^
  13. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Но ведь я не таскаю груз из Сефирот, как ты себе это представляешь? Типо у меня висит груз за спиной в виде Арканов? ^13^

    Да я о них вообще не помню, пока не возникнет какой-то вопрос, типо вопроса Иштен (очень хорошие вопросы у неё).

    Кстати, ответы Алеф снова сбили меня с толку, у меня снова всё вверх тормашками перевернулось, пришлось звонить Лакшми ^13^, чтоб она мне всё разложила по полочкам...

    При этом опять отругала, чтобы я собой занималась, а не реагировала на то, что пишут другие ^4^.

    Но пока не могу, вижу вопросы про Арканы и ответы сами просятся наружу)))
  14. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Хотя Лакшми тёта логическиумная))
    и врубается в НЕДВАтику)))
    хз.., по всякому ДВЫвает))
  15. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Да я уже ни на что и не рассчитываю, хотя стремление есть. И какая разница, это сефироты или колка дров.
  16. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Ну если так рассуждать, то нефик и воду носить и дрова рубить - ведь все равно в гроб ложиться)))
  17. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Когда увидишь на крыше машины эту надпись, знай что Я еду^8^

    402EE62B-E378-47EE-A68D-B4C3DB46D1A2.png
    [​IMG]
  18. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Жрать захочешь, будешь носить и колоть))))
    голод не ДВЁдка)))
    инстинкт выживания тела заставит
  19. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Та же Сила, что заставляет носить дрова, та же Сила принуждает и изучать сефиры. Или ты думаешь по-другому?
  20. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    ^4^