Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Ты не можешь не делать то что делается.
    Ты не можешь делать то что не делается.
    Всё просто происходит в этом выдуме, условно называемом миром.
    Поиск " правды как всё обстоит на самом деле" выводит на ТО ЧТО ВОТ(так называемое пробуждение).
    Если нет такого мощного запроса, то дальнейшее кувыркание" кажущейся змеёй" в этом сно- выдуме, называемом жизнью индивидуУМА.

    Сильный запрос( на осознание своей сущностной основы) приводит к ( пробужденному) учителю.
    А он уже рулит тобой)), в плане- читай то,, делай это..)),,, иди туда.., а сюда не зоди)), типо снег в ДВАшка попадёт..., и т д).
    Ему виднее,, он же учитель.)


    Так что- каждой Сеньке по его соответственной шапке.)

    Ещё раз.., рулит только сила запроса!!!!!!
    В моём соучае,,через мой персонаж всегда просилось так:
    — Отец!!!! Дай мне понять как всё обстоит на самом деле...!!!!!!!!!!!!!
  2. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Косвенно указывая.., если есть потребность и ты ходишь на СатСанги,
    если ты сейчас читаешь эти строки,
    это хороший знак, по не2 тематике!

    Как буддисты говорят:
    — Если человек хоть один раз услышал слово- ПРОСВЕТЛЕНИЕ, то он не зря прожил жизнь.

    А вы читаете самогО Шриманши.
    уухх везунчики.^54^

    Если б мне попался такой Шриманши, то я б ещё 3789 воплащей назад пробудился бы^8^

    пс:

    Сам Себя не ДВАхвалишь, ни одна зараза НЕДВАхвалит.^30^
  3. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Сейчас читал телеграмм.., написал коммент.., стёр..)),,
    один х не поймут.

    Это равносильно ..., как если бы в ночном сне персонаж через которого произошло пробуждение( коряво вырадаясь), бегал бы и дёркая каждого персонада за рукав говорил:
    — Это всё сон/ фейк.., это нереально..!!, очнитесь вы!!!! Просыпайтесь!!!!!
    А они , такие, смотрят на тебя как на дебила))))

    УМора- одним словом.)))

    ( вот этот сюжет из телеги навеял мне рассуждение о СНОсаре)))
    Сансара- СансарУМ/ СНОсара....))))

    Типо- хочешь быть очень несчастливым персонажем родись в КалиюжноСансарУМНОЕ время)))))

    https://t.me/c/1673331261/10183


    В СансарУМЕ всегда весело,, то ли ещё будет ой ёй ёй- как пела Пугачиха))):

    https://t.me/c/1673331261/10185


    Тут всё обречено ДУАльностью!!!!!!
    Само ДУАльное априори разДВУально)))
    вот это и есть тот грех( типо), та обречённость и то наказание ДЫИздюлями по этому проявлениУМУ.
    Кусок неведественного разделения попавший в ДВАнсару априорно требехует наказания второй стороной палки- ДУАлокопалки))))))
    ДВАдший анЭГЕл- это про это невежество.)


    ТОЛЬКО ВЕРНОЕ РАССУЖДЕНИЕ ( накачивающего интеллект способный понять свою ограниченность)ПРЕКРАТИТ ДВИЗДЮЛИ И ТЕБЯЧУ ДВИЗДЮЛЁВОГО^44^,
    НО...
    Если туп как ДВЕрево родишься ДВАобабом,
    и ДВУдешь ДВАобабом тыщу лет пока НЕДВЁшь.^8^
  4. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    а всё таки Шриманшик молодец, что не пёрнет- всё в тему^36^
  5. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Понимаете ещё что....

    разочароДВАние)( что по аналогии схоже с просыпанием в ночном сне, хотя..., многим ДВАлббоёбам ещё интересны осознанные сны, и они там бегают жопу заголив жря мухоморы))))))).

    Если нет разочарования в этом придуме, называемом миром и жизнью отдельного телоперсонажа,
    то не о каком чесном запросе как все обстоит на самом деле, не может быть и речи.
    На ДУОух стульях НЕЛВАсидишь.)
    Вот это параллельноосновной маркер.

    Махарши и сказал в этом ракурсе:
    — Только достижение реализации..., больше тут делать нечего.
  6. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    С другой стороны- что нам мешает- то нам поможет.)
    Чем хуже- тем лучше.))

    Всё хорошо , всё на своих местах- любимая приговорка Роберта Адамса.

    Вся беспонтуха Кали Юги это помощь.., зайчики начинают ушками шевелить ища выход из засады.)
    Чем больше страданий и боли, тем больше вероятности увидеть " подмену фокусника"/ " ненастоящесть царя")).

    Скажи мне лет 30 - 40 назад, что мол будешь Шриманши и будешь трактовать такие перлы- НЕДВЕрлы- не поверил бы ниразу.
    А вона оно как оказывается))).
    Не только одно плохое..., но и ростки истины- НЕДВИстины вынуждены прорастать , по закону оптимУМА.

    Что ещё вам сказать??
    Раньше была такая присказка- поздравление с дн рождения)):

    Что пожелать тебе - не знаю,
    Ты только начинаешь жить,
    Но отдуши тебе желаю,
    С хорошей девочкой дружить.^54^

    Но этого я вам желать не буду, не по рангу Мне..)),,
    А скажу Я вам , как говорил всегда, во веки вечные:

    Сказал Господь Своим ученикам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.
  7. Оффлайн
    двадва

    двадва неДВУрок

    Шриманшик,, а тебя правильно и делают что не принимают при жизни, иначе ты бы был липовый будда Шриманшимуни, а так всё по чеСНОму, будут ссылаться на Тебя и чтить апосля, как всех Падмасамбхав, Шанкар и Нагарджун.^8^
  8. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Желание Правды, самое последнее благословенное желание.
    Узнать Правду и принять Её,
    Это стать Ей.
    А " стать Ей" это Понимание того что ТЫ всегда и есть Она( НЕ2).
    ( Правда -это Знание того что НЕТДВУХ.)


    Аналог того.., что если бы в ночном сне персонаж захотел познать Правду как она есть, то он вынужден бы был честным поиском уткнуться в Единое без второго ТО ЧТО ВОТ.
    А что это такое?
    Это ТО / в ЧЁМ/ из ЧЕГО всё это представление " висит".
    А висит это в УМЕ.
    В чьём УМЕ?
    А УМОВ не много, а Один без второго( НЕ2).
    БрахмУМ ещё его называют.


    / и где во всём ЭТОМ ТО ЧТО ВОТ( НЕ2), какой то ты??/
  9. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Я Есьм - что это?

    Я- сумма чувств.
    Есьм- Сознание.
    Сознание высознавшее некий , любой индивидуум уже априорно " наполняет " его, а точнее из Сознания и состоит этот " тот кто.." любой+ выдуманная сумма чувствования у этого придуманного индивидуума.
    Так же всё обстоит и с любым чувствующем существом( букашка, таракашка, волк, птичка и т д.., и так де любая частица ( атом, электрон,..., протон и т д).

    Великая ДВАксиома всего сущего- ВСЁ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ.

    Что я хочу донести..?

    Сумма чувствования( наши 5 чувств и УМ , который буддисты то де причисляют к чувствам) просто посредством Понима6ия отделяется от Сознания, в варианте Понимания что ЯЕсьм/ сумма чувствования+ Сознание,, это не обязательная купа, это просто придуманный , условный, опитмально удобный, в дуальном варианте, придУМ/ выдУМка.

    И что с этого понимания тебе?
    А ничего..)
    Ты есть как телеСНОсть, но " ты" не настоящий.)))))

    Как...?

    А вот так.

    Что дальше??
    А что хочешь)), хочешь пеСНИ пой, хочешь пляши.., хочешь дрова докалывай))), и воду донащивай..)).., а хочешь так досиживай в пещере.))))


    Пробуждение/ просветление это Понимание что тебячи суммочувственного/ телеСНОго - нет!!!!
    Есть как придУМ/ сон/ иллюзия/ дымок..))))

    С этим Пониманием пропадает груз мнимой поклажи.., как в ночном сне , ты тащился с веригами на ногах и нёс 100 кг мешок...,
    и вдруг- рраз!! и просыпание...!!!
    И ге эти вериги и тяжесть??!!!)))


    Все подспудно стремятся к Пониманию этого , но не все могут.


    ещё раз:

    Сумма чувств выдуманное / высознанное Сознанческим вариантом это не 2 штуки .
    Сумма чувствования во главе с телесным вариантом- придУМ.
    Сознание ( энергия в движении)- Единственная Вечная Энергия !!!!!!

    Различение- это первое

    Отречение происходит само - собой как АГА!!
    Остаётся только ТО ЧТО ВОТ.!!

    Не прибавить- не убавить))
    Некому и нечего прибавлять и убавлять,
    а то что есть- пусть будет,
    какая разница, а главное для кого если НЕТДВУХ?)))))


    По этому и называют это - ДЖНЯНА( ЗНАНИЕ).
    Распознавание Самого Себя Собой посрелством Понимания того что НЕТДВУХ!!!!!!

    Фишка в том ,что только Понимания что " змеи нет"!!!
    Без Понимания/ разоблачения факта своего речежественного представления" я есть тело", этот морок никуда не дпрется и всеода бвдет веригами висеть на кажимых сночидческих ногсх, а это и есть страдание,,, мнимое да, но очень больное))) и во веки ДВЕчные, пока не случится пробуждение/ понимание что" твт никого нет" и быть ре может так как нЕкому и нЕгде ,так как НЕ2.


    Непонятно говорю?^54^