Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    Evpi

    Evpi Пользователь

    У тебя Варлам такой мыслепоток обильный.
    Как ты такое выдерживаешь только.
    Или чё то куришь ,крепкий табачёк у тебя.^13^
  2. Оффлайн
    Шриманши....

    Шриманши.... Пользователь

    А ты правильно делаешь,
    Старьё никто всё равно не читает,
    А это просто чатовое общение,
    Кто увидел тот прочитал и поучаствовал.
    Так что подтирай за Мной)))
  3. Оффлайн
    Шриманши....

    Шриманши.... Пользователь

    Тут саша птичкин вижу кикстартером ,
    И вы чем то схожи.
    У одного ошо был учитель)
    А у тебя вишнудев))).
    Одного поля ДВЯгода.
    Меня что от цигана ошо отвело в 90 г когда это всё пошло,
    Что от вишнудева)),,
    Они поют то классику,
    Только продвигая сектанизм на этом.
    вам даже невдомёк что по настоящему Мудрец- недвец никогда не станет создавать ашрам - секту!!!!
    Рамане Махарши ашрам построили,
    Так это такие же делаши делающие деньги на нём.
    Он был далёк от этого всего...
    Что ж поделать, челперсонал он такОФФ))^53^
  4. Оффлайн
    Шриманши....

    Шриманши.... Пользователь

    ДВАшо и ДВИшнудеф^17^
    ( НЕДВИковского понесло^9^)
    ^44^
  5. Оффлайн
    Шриманши......

    Шриманши...... Пользователь

    Да НЕДВАстраивайсу ты так)))вс5 ДВАрОШО вс⁵ на своих ДВЕстах))
  6. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Видно придётся взять сви обещания назад)))

    что то у вас совсем загнулась тематика- недватика..
    надо впрыснуть свеженького вымысла,
    может из ДВИскры разЭГОриться пламя ^14^


    Шриманши Гита: Мы все представляем жизь и смерть как две раздельности. Дуальность происходящего вынуждена проявляться именно так, разделяй и эга'дствуй‍♂️. Смотрите.... Мы думаем что смерть это что то другое,,, это что то иное чем поход в магазин, играние в шашки, катание на велосипеде ... и т д и т п...., что это что то второе ,иное, другое...., из ряда вон выходящее..., и что это откроется только тогда когда перешагнёшь черту...... Ничего подобного. К примеру на листке в клкточку заштрихуйте квадратики через один в ряд..., и посмотрите.... День это белый квадратик, ночь это чёрный..., То же самое применимо к варианту белый квадратик- жизнь, чёрный - смерть...
    НО.......!!
    Суть в том, что любой сюжет происходящего( включая - жизнь и смерть), это часть происходящего на белОМ листе происходящего в СознаниУМЕ!!!! Так что не ждите от смерти ничего хорошего , или плохого. Она принесёт вам просто перемену статуса( воплащение персонажем, и развоплащение им же), просто дуальная пара на ЛИСТЕ В КЛЕТОЧКУ- НЕДВЕточку А вы подумали что Я вам чего то умного скажу? Всё происходящее находится в твоём УМЕ!!!!!!! Этот мир, эти люди, эти планеты.., и т д И при смерти тела, будет ощущение всего видимого другое,.. Наверняка другое.....
    НО....!!!!
    Оно так и останется таким же восприятием/ видением своих картинок в этом же УМЕ УМОМ же‍♂️ Приходит смерть/ попадая в смерть.., ЗНАЯ это ты говоришь: — Ну и что?? Приходит новыя жизнь, новый плащ, ты говоришь: — Ну и что Просто картинки в УМЕ, что смертные, что жизненные. Как если бы, жизнь и смерть смотрелись бы в ночном сне. Они бы по любому находились обе во сне!!!!! Просто ты бы от своего невежества( потому что сам спя находился бы во сне), считал что они принципиально разные штуки( жизь и смерть). А это просто банальная очередная пара дуалистического кинопроектора под названием УМ( БрахмУМ). Сам играю, Сам смотрю, Сам каврижки раздаю. Только это всё в УМЕ, Ох как сладко спиться Мне.‍♂️ И когда основным становится внутреннее восприятие" листа/ экрана", а не картинковости происходящей на экране( и их ты то де видишь),, вот это мы и называем Просветление. А просветление это выход из невежества на Свет ЗНАНИЯ, Что это именно вот так ВОТ.‍♂️


    ——

    Так что УМирайте спокойно)))) Смерти нет, в прочем как и жизни. Просто одни представления на экране УМА. Какая разница какие они ночные- смертные, или дневные- жиненные?? Единственно чего боится персонаж при смерти, Это то что он нашкодил, и по закону кармического варианта, Ему в следующем придуманном куске, называемом нами жизнью, Да и в время смертного куска, Придётся исчерпать того же эгомна,что он натворилдоселе‍♂️ Вот это и есть страх получения ДВИздюлей, и горения в гиене огненной‍♂️ Разве не так?? Все святые/ просветлённые УМирают с улыбкой на устах, ЗНАЯ, что их там ждёт Отец, А Я и Отец Мой- НЕ2. Вот и вся истина - НЕДВИстина.
  7. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    И что характерно..., это информация раскидана повсюду.., только стань" ищущим да обрящущим"( сила запроса),,
    но такое ощущение при любом таком трактуемом , как будто это ты сам изобрёл))),

    почему важно это всё говорить/ выговаривать самому себе!!?
    да потому что Сам Себе и есть Ты, который только и ВОТ!!!!!
    и говоря и слушая в дуальном варианте,
    этот ТЫ( ТО) и получает наивысшее наслаждение,
    которую именуют Анандой или блаженством!!!!!!!

    так что....

    тУТ работает фика из серии:
    — Кто молодец??!!
    — Я молодец!!
    — Кто молодец???
    — Я молодец!!!^44^
  8. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Вопрос:

    Здравствуйте. Может ли случиться нирвикальпа без предварительных сатори и прочих спец эффектов?

    Шриманши:

    Лубая полоска на спине змеи, нирвикальпового , или саторического цвета, это просто полоски на КАЖУЩЕЙСЯ спине змеи.)

    Если одна кажущаяся змея начнёт шипеть на другую кажущуюся змею, то какой смысл задавать вопрос про шипение змеи, если эти змеи КАЖУЩИЕСЯ!!!!

    Все сатори нирвикальпы и т д, это полоски на спине КАЖУЩЕСТИ/ КАЖИМОСТИ)))

    только ПОНИМАНИЕ на все 100%, убирает и КАЖИМОГО[​IMG]

    Смотрите ещё....

    Не играет никакой рояли даже то кто сказал это указательство,
    я , обычная ботала №8, или Будда с Иисусом...,
    если сознанческий вариант не созрел для понимания " на все 100%",
    то хоть сам БрахмУМ пляши перед ним..,
    всё равно он будет видить эти полоски на спине КАЖУЩЕЙСЯ змеи.

    Невежество ни как антитеза ЗНАНИЮ- НЕДВАнию,,
    а как невежество и в африках невежество по этому и ВОТ[​IMG]

    у каждого были свои нирвикальпы и сатории.
    ну и где они?
    их нет)))
    а ты всё тута крутишься у батута( для рифмы)))

    непонятно трактую ¿[​IMG]
    ну значит одно из НЕДВУх))
    Или я полный иДВИвот))
    Или вы НЕДВАросли[​IMG]
  9. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Вопрос:

    Нужны наверное какие то наводящие вопросы, что бы узнать что ты хочешь..?

    Шриманши:

    А кто этот " я" кому интересны эти вопросы?
    Вот мне всегда было интересно познать по правде как всё есть.
    А был ли мальчик, из серии)))

    Сила и мощь запроса на познание/ осознание своей сущностной основы которая только и ВОТ.
    Но....
    Для этого нужен верный вектор исследования, как нить Ариадны..
    А найти тебе помогает мудрость накопленная из прошлых воплащей этого придУМА называемого нами миром.

    Так что..., ДВИздеть можно мноЭГО)
    Но кто ж всё таки убил Налестро, )) из серии[​IMG]

    Нет.?[​IMG]
  10. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Шриманши Гита:

    Есть капитализм, есть социализм, есть коммунизм..., а то до чего дошёл человеческий персонаж своим невежеством — это КЛОУНИЗМ.[​IMG]
    Это как воспаление.., сначала под кожей, а потом вырывается наружу нарывом...,
    Вот то что происходит в данном отрезке этого выявления.
    Невежественное тупоумие мечется между прочими —измами, ЭГОлилось в клоунИЗМ.[​IMG]
    Что делать?
    А ничего[​IMG],
    Доигрывайте роли клоунов коль не сподобились на получение роли ШУТОВ( в контексте Сумасшедших из колоды больших арканов - 0. ШУТ (ДУРАК, FOOL, DE DWAAS, ШРИМАНШУТ..)

    "ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ: Перед нами самая безумная карта в колоде Таро. В ней е есть всё и, в то же время, ничего. Но, являясь старшим арканом, она заставляет задуматься о своей значительности, которую полностью отбрасывая, эта карта получает все лавры колоды — достоинства и недостатки, которые взаимоуничтожаются, отправляя ситуацию в алхимический Ноль."

    [​IMG][​IMG]
    блин давно здяся небыл забыл как картинки вставляюцца(
  11. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Я указываю на то, что нужно размышлять/ рассуждать в не2 направлении, для того что бы заменить не верные дуопредставления. А верные не2 рассуждения, занявшие место вторых, сами растворятся как не имеющие стержня притяжения.

    списать уровнения не зная их принципа действия, подставляя цифры, можно сдать экзамен в ВУЗ, но в НЕДВУз уже хрен на рыло))))))

    От этого слоя выдУМА ожидать большего не стоит,
    тут собраны персонажи определённого васанического кармобаласта,
    но роль в пьесе никто не отменял,
    и приходится доигрывать через НЕДВАчу( нехочу)))))))
    ДВАвится НЕДВАвится, шей моя красавица)
    что ж полелать.

    как Левченко из хф" Мест встр ихм нельз":
    — вот теперь кантуюсь с этими эгонидами)))( типо)
  12. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Смотирте ещё, пока не улетело)..

    Сейчас на больничном, второй раз короной болею, но уже прошло, 4 дня и тепер прошла
    , горло только ещё. Тест взяли - положительный.
    но щас НЕЛВАбетом)))

    вот лежал с температурой,, и ясно увиделось,
    мыслей нет.
    но....
    как белый шум есть в приёмнике..?
    вот так на фоне УМА, идут не мысли, а череда обрывков визуальных каляк- маляк , типо .....,
    как допустим, смотришь на линолеум с точками, разводами хаотическими,,, и когда взгляд попалает на какие то точки и линии похожие на что то из памяти,, сразу всплывает обрз.....,
    вот то же самое,, проплывают обрывки каких то визуальных образов..,
    как потенциально не вырезанные ещё фигуры из глыбы ......,
    но они уже есть( как бы) поскольку узнаются в обрывках образов мелькающих в УМЕ.

    к чему я это??
    хз)

    ИфорДВАция к верноНЕДВЕрному рассуждению))))



    а язык свой такой нелепый, придумался через мой персонаж Сознанием для того что бы хоть как то придвинуть Понимание двоечника к НЕДВЕчному которое ВОТ.
    но народ не понимает)
    дабы вельми туп.
    не в обиду.., просто как есть)
  13. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Смотрите ещё...

    почему я УМважаю Лакшми?
    у неё мозги верно работают.
    я улавливаю схожесть каких то вибраций со своими.
    Я давно слежу и читаю что она говорит....
    это действительно редкий персонаж..,
    оных мало.
    но.....
    её методика передачи инфы о том что не2 уже исчерпана,
    а " язык" свой она не нашла.
    я просто констатирую как вижу...
    да и многие так..., тормазнулись.

    понятно что каждый говорит Сам Себе
    но тем не мение..
    это не в упрёк .., это просто мысли в слух типо,
    ДВЯзык то без кости,
    ДВАт чего ж НЕДВАплясти мол))))))

    Я хочу трындю)), хочу... подпоясался.., и меня уже нет)
    свободный НЕДВОжник))
    мож так оно и надо как ВОТ??
    М??
  14. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Махарадж сказал , когда у него спросисли , ск у Вас было просветл учеников за всё время
    он сказал один мож два( и то как то промямлил вскользь типо)

    настоящий учитель, или просто персонаж через который верно указывается в НЕДВАсторону, никогда не будет признан эгоканторой массового выдУМА, называемого нами миром.
    примеры вы сами знаете.

    так что...,
    я просто не понимаю ,чем руководствуются те кто содержат целые секты или ашрамы или приверженцев носящих букеты тысячами ????
    Они сами не понимают что ли , что они просто клоуны?))))))))
    или их эгам приносит торч это идолопоклонство???

    честно, сложно понять человеческую ДВАтуру( натуру)))

    понять то не сложно, всё как на ДВУху,
    просто...
    МЕЛКО, ХОБОТОВ! ( из серии)
  15. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

  16. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Яесьм то же самое изменённое восприятие что и Риг па.

    Если есть безусильное стояние в Яесьм или в сущностной основе УМА ( Риг па),
    только и может повлиять как то на дальнейшее перевоплащение,,
    ну или не воплащение больше .
    остальное всё забудится во время умирания тела, сколько не готовься.
  17. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Страх смерти тела уходит только тогда
    когда есть полное ПОНИМАНИЕ того что НЕТДВУХ!!!!!!
    нечего бояться и главное некому!!
    Всё есть картинки в УМЕ.


    этому способствует только сила интеллекта+ практика стояния в ЯЕсьм!!!!!

    Сознанческий вариант издУМывает Себя в ВОТ.
    волна ниспадает в океан,
    но это все по любому в УМЕ.
    а кроме УМА ничего нет,
    так как НЕТДВУХ.
  18. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Суета сует,
    ДВУета ДВУет,
    Х.ета х.ует))))
  19. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Шриманши Гита:

    Радиоволны в эфире это аналог Сознания которое есть всё что есть. Приёмник может сооружаться новый , для принятия радиоволн и ретрансляции их в видимость( телевизор), или слышимоость( радиоприёмник), и приёмник может так же ломаться, разбираться и выкидываться на помойку.

    Что и происходит в этой глобальной трансляции СознаниУМА!!!!! Персонажи сооружаются / рождаются,, улавливают определённые волны СознаниУМА, и за тем, ломаются.., УМирают, выкидываются , закапываются сгнивая, или сжигаются. Но аккумулируемый в некую память сознательной энергии ,из прошлого приёмника , что мог улавливать.., на каких частотах мог работать тот приемник.., то примерно похожий приёмник и будет сотварён, с примерно такими же зарактеристиками,для дальнейшего усовершенствования и способности им улавливать всё более тонкие энергии СознаниУМА. Но это грубоописательно, просто показана механика процесса. Всё аналогично.., Ничего нового под луной СознаниУМА.

    Оптимальность именно такова.... Сознание передаёт, Сознание же принимает волны СознаниУМА. Сознание говорит- Сознание слушает....... Смотрите ещё.... Максимально что может сделать толкового человек перед смертью тела, что послужит для верного и быстрого развития нового " приёмника" , это прибывание в момент УМирания в свете УМА, в варианте ЯЕсьм, без помех других мыслеволн улавливаемых своим " приёмником- Умом". Это и облегчит момент ухода, и даст новый толчёк, для совершенствования по преобритению нового более тонкого и качественного " приёмника"( тела),в этом выдУМе( трансляции СознаниУМА) называемом нами миром/ жизнью.

    Хочется добавить..,
    вы конечно понимаете, что "приёмник" это высознанный по подобию СознаниУМА,, и он обладает некой самосовершенствующейся программатикой.
    по этому, рост, самосовершентсво, вложено в эволюционную составляющую всего дуального выдумывающегося процесса , от простого к сложному, а от сложноЭГО обратно к НЕДВОжному.^8^
  20. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Шриманши Гита:

    Всё есть УМ, нет ничего кроме УМА. УМ выдУМывает и зрит свои выдУМывания. Ощущение ЯЕсьм(сумма чувств) это единственное что у тебя есть. Когда пропадает ощущение ЯЕсьм, пропадает и этот " тот кто.." ощущает это ощущение. Что остаётся? Вопрос не корректен. Что ,где и для кого что то может остаться если никогда не было двух( НЕ2), а ВОТ только БрахмУМ как один без второго.

    Выдуманный энергетическим сгустком суммУМ чувствования основанный по закону твёрдости, жидкости, тепла, воздушности и пространственности( земля, вода, огонь, воздух, эфир). Ещё есть и не открыты пока два элемента, видно какие то сверхтонкие токи...‍♂️☹️, но это не играет никакой рояли, суть дела НЕДВИняется.( не меняется). Ты вниманием упираешься в ЯЕсьм, ( в УМ), это и есть вся практика по осознанию своей сущностной Основы.

    Я считаю, что конечным фактУМОМ, по осознанию своей сущностной Природы УМА,заключительной точкой, так сказать..., является смерть тела. Трансформация происходит тогда когда УМирает тело, при условии .., на сколько через персонаж происходила практика( если можно так назвать), и Понимание тематики НЕ2.

    Адвайта это подход для Пробуждения / Просветления при жизни , А Буддизм( в частности Тибетский) , это уЗнавание своего лица до рождения , после смерти. Реализация при жизни.., это крайне крайне коайне редкое явление..., если и происходит конечным вариантом, это реализация после смерти!!!!! И смерть тела, как бы, конечный экзамен для стремящегося осознать при жизни.., кульминационная точка.
    Сдал экзамен- не воплатишься снова в колесе сансарУМА,
    Нет- полный вперёд и с песнями по новому кругу выдУМанности.

    хорошо это или плохо?
    хз.
    кому то и сивая кобыла невеста,
    а кому то и Елена НЕДВАсная уродина номер 8.