Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Абсолютный ЗкаонУМ Оптимальности всего что бы не было придУМано ИМ,
    ЭТО и ЕСТЬ ТО ЧТО ВСЕГДА " ДО" ЭТОГО выдУМА,и ТО ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЭТОТ САМ выдУМ.

    ЗаконУМ ОптимУМА который всегда " ДО" того что бы ОН не выдУМал!!!!!

    ЧТО бы не выдУМалось, выдУМывается всегда " кратчайшим" оптимальным ЗакономерУМОМ!!!!!!
  2. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Смотрите....))

    Почему я пишу именно— ОптимУМ- ЗакономерУМ???
    Вот представьте себе, энный компьютер, беспредельной мощности^9^
    Да , это сложно эгоуму представить, а точнее,, он просто не модет этого представить..,
    так как он же самый крутой и мощный..))), остальное всё просто так,... типо пописять вышло..))))

    Вот Этот СатЧитАнанТный- Беспредельный НЕДВАнтовый Компьютер......,
    Он за милеилионную долю милисекунды уже Знает что случиться по дуальному придУМУ, с энным придУМанным персонажУМом, через миллионы( типо ) лет....)
    и что будет от большого взрыва- начала вселенной( типо),, до самого её прекращения..., со всеми её населяющими песчинками( типо),, поимённо..))) и т д....

    Я к тому.., что вот этот ОПТИМУМ-ЗАКОНУМ- АБСОЛЮТУМ,ЭТО И ЕСТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ КАК ОДНО- БЕЗ- ВТОРОГО!!!!!!!!

    К чему я это пробормотал??
    Хз....
    Для того что бы показать эгоотдельному придуманному задаваке)),,
    что ТУТ ваши непляшут , типо))), не под каким соусом.......
    так что сел...!!! и засох...!!!!!!( мол)^8^
  3. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Понимаете в чём муля....,

    Вот когда ПОНЯВ,,, что этот " тот кто ты...",, на столько мелок и эгопридУМан)),,, перед
    ЭТИМ АБСОЛЮТНЫМ ЗАКОНУМОМ ОПТИМУМА ,, что его( эгоотдельности),, просто НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!в варианте всепоглощения ЭТИМ ТО ЧТО ВОТОМ!!!!!!!!

    Вот на этой " почве" и происходит - ПРИЯТИЕ- СДАЧА воле ЕГО!!!!!!!

    Эговариант , посредством ПОНИМАНИО-УБЕЖДЁННОСТИ( сдобренной оч высоким интеллектУМОМ), совершает добровольную сдачу( УМирание псевдоотдельностью).
    Это , по ЗакономерУМУ ОптимУМА, большее всегда вбирает меньшее,
    И...
    По скольку БОЛЬШЕ БОЛЬШЕГО ЧЕМ ТО ЧТО ВОТ( как Одно без иного) просто нет( в варианте отсутствия двух( именно по этому)....., то и ВОТ просто ВОТ.^36^
    и где ТУТ какой то второй.., мелкий.., задиристый.., полномощный.., и всесильный?^31^
  4. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    ПОНИМАНИЕ СВОЕЙ ЭГОРОНИЧЕННОСТИ= СДАЧА/ ПРИЯТИЕ ВОЛИ ЕГО.^8^
  5. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Когда то я на заре моего " поиска", думал:
    — и при чём тут эта какая то Бхакти?^32^,, я же Джняни^36^
    то сейчас это просто очевидно без лупы,
    пойду куплю я марку Гванделупы^8^
  6. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:


    Когда сердце, или кишечник.., или органы дыхания работают в обычном режиме, человек не обращает на них ни4акого внимания,, эти системы работают самоавтономно.
    Как только начинается сбой , в этих системах, сразу человек начинает пытаться контролировать их, и ввергается в беспокоство.



    Человека тревожит своё обычное бытие/ его жизнь,, идея того, что что то не так как он хочет, постоянно висит у него в уме.
    Что это значит?
    Значит то, что " что то " сломалось" в обычности протекания жизни человека.
    Что сломалось???
    А эта " поломка" существовала всегда, с рождения человека. Эта" поломка" генетически внедрена в рождённые персонажи, как прошивка ЭГОмпьютера отдельности.
    Для чего?
    А иначе бы , сюжета всей этой задумки- игры- лилы...,не могло бы случиться.., а так он - ВОТ.^54^
    НО...
    ВОТ — ОН для тех кто ПОНЯЛ что никогда не было двух!!!!!!^36^



    Самоисследование- это самолечение Пониманием того как всё обстоит на самом деле.
    А как всё обстоит на самом леле??
    ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО НИКОГДА НЕ БЫЛО ДВУХ!

    ВОТ только тогда , весь системУМ начнёт работать как и должен.
    А как он должен работать?
    А просто ВОТ ТАК КАК ВОТ.^8^
  7. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Вот все учителя, в одну дуду, дуют что челперсона должна замолчать осознав свою сущностную Основу.
    А Я вам говорю, говорите!!!..,, провозглашайте!!..., празднуйте Свою Сущностную Природу/ Основу!!!!!
    Намолчится челперсона тогда когда придёт естественный конец оной.
    Как раньше говорили:
    - Намолчишься на том свете^36^

    Тут ты учишься и сдаёшь экзамен,, говоря или верно- НЕДВЕрно.., тогда тебе не2 в дневник)),, или молчишь стоишь, как ДУОечник у доски, так как сказать по Этой тематике не может)))), садись.., тебе ДУА в ДВЕвник, и ДВАдителей ч школу))).

    Так что говорите,, говорите и говтрите,,
    выговорите себячу в ВОТ!!!
    На ДВОм свете,,типо, намолчитесь на сковтродке у чертей))))),, будите только кричать :
    - Ааааййй какой же дурак был, что не слушал Шриманшикааааа!!!!!!!!^44^

    Не понтитесь,, не стройте из себяч просветлённых разных,,, и прочих самадховцев и саторьщиков)))....

    Ваша задача тут, в этом сансаровыдуме, называемом миром,,
    издУМать себячество вон в ВОТ!!!!!

    ТЫ не можешь не быть ТЕМ ЧТО ВОТ,по любому, хоть молчишь,, хоть говоришь,, так выговори себячу по полной..,,не жмись как тот Федя у почек)))...,, ТО и выдумало Человека.. для того,,что бы говорить красиво ...,хотя бы так как Я^8^
  8. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    ДВАнтовая НЕДВАпределённость.^8^
  9. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Примитивизм ДВАнтовой спутанности СознаниУМА.^54^
  10. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Знаете что такое Просветление??

    Это неможение-нехотение- невыносимость ..таскать за собой, из ДВАплащения в ДВАплощение.., целые выДВУманные вселенные со всем выдУМанным скарбом в виде знания " о том чего нет...", в виду отсутствия двух^8^

    НЕДВИмоверная ноша ДВЕссмысленности^8^.
  11. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    ЗадУМка ПОНЯТА только тогда, когда и 256 ,, или 15898 измерение, являются таким же выдУМОМ НЕДВЫдумлянтности ТОГО ЧТО ВОТ.^8^
  12. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    ЛёЭГОким ДВИжением руки,на ваших ЭГОлазах...,,, ДВАкиплеша превращается в элегантного НЕДВАнши^17^

    нет¿^9^
    или , ДВАрдон,,,.. мне СНОва показало с я"?^31^
  13. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    НЕДВУжели Я СНОва истратил столько бУМаги и чернилУМ..., в надежде стать ТЕМ что Я уже ВОТ и так.., безо всяких ДВЕпиндрясов..,
    не считая тех двух сов,
    которые были без усов( для рифмопорядку,..),
    что б не сеять ту ДВАмидорную грядку.^36^
  14. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Смотрите.....,

    Если смотреть " в УМ"( по указанию Падмасамбхавы) " размышляющим умом"( в контексте Балсекаровского обозначенмя- работающий ум/ размышляющий ум),, то внимание упирается в " тёмную неприступность"!!! .., не то что " там ничего нет", из серии..,а просто тупо.., как в компоигре, человек идёт,, идёт и упирается в край игры,, и шагает на месте,,, упершись" в край",, поскольку дальше идти не может....

    А если , просто " работающий ум",, без отвлечения на размышления эгоразмышляющим умом( типо),,, то исмотреть то никуда не надо,, ни в какой УМ.., так как нет " этого -того кто.." собрался куда то смотреть.., так как всё просто ВОТ.., любое происходящее, или не происходящее...!!!! , и по этому нет никакого поиска" чего то..", так как нет " того кто.." ищет( потому что , по сути нет двух( НЕ2)!!!!

    Получается что ища " размышляющим эгоумом",это равносильно.,, искать там где светлее,, а не там где зарыто))),, это совсем разные " плоскости",, как тот де Балсекар говорит— "горизонталь" и " вертикаль"( эгоризонталь и НЕДВЕртикаль).
    По этому и говорится, что пока есть " тот кто.." ищет, это всё бесполезные потуги.

    " эгоразмышлянт..., эгоразмышляющий ум", вот в чём затык этого сансарумного социумного подмениУМА!!!!
    Вот это и есть весь СансарУМОсоциУМОобманУМ!!!!!!!
    Этот морок невежественного отождествления с телоУМОМ, и социУМНОневежественной обусловленностью этого выдУМА/ сна/ игры/ лилы..., и не даёт ПОНИМАНИЮ того как всё обстоит по правде, проявиться как ВОТ.
    ЭГОроздь неведественного эгемороя постоянно висит придУМОМ отдельности как сансарУМная эгельятина над вечно казнимым" кем то..", которого ( по Правде) не было никогда в варианте отсутствия двух( НЕ2).

    Я не очень сложно пытаюсь донести столь НЕДВАмысловатую истину?)))
    но...
    для эгоразмышляющего ума,: как раз она и не Понятна))))
    но мож быть и правильно)),
    так как защита от ДВУрака дожна работать и в этом выдУМЕ, называемом нами миром/ жизнью отдельнЭГО индивидуУМА.^8^
  15. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    " Счастье- это когда тебя понимают", не обязательно..
    ТУТ нет никого кто мог бы Тебя понять , или не понять..
    ТУТ ТЫ - Один - без- второго!!!
    или есть ПОНИМАНИЕ ЭТОГО, или нет.

    Ты пришёл сюда ЭГОлым( типо)),, а уйти должен НЕДВОлым^8^

    СознаниУМ отождествился именно с этим перСОНажным кулём( в виде челотела).,
    Нравится отождествляться с этим кулькосЭГОвном))),, нет пробл.., флаг в руки..,
    и по сансарУМУ, по новым ДВЕхам с весёлым смехом( типо)))
    Нет?..- значит - изДВУиай себячу в ВОТ!!!!


    / невежество- вот оСНОвной бич человеков./

    Липкое СНОсарУМное ДВАлото^8^,
    как жевачка в волосы....^54^
    НО....
    С лозунгом- НИКТО КРОМЕ МЕНЯ!!!( а другого ТУТ и нет ввиду отстутствия двух( не2),
    вперёд на мины,,
    кажущезмеинные именины( для рифмы)^44^
  16. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Кислород ни кто не видит и не замечает,, как само собой разумеющееся,
    но без него не могло бы быть жизни.
    Каждая клеточка напитана им...

    То же самое и в варианте Понимания того что всё есть этот НЕДВИслород( образно говоря).
    А если прибавить ещё, для пущего Понимания.., что этот НЕДВИслород ещё и Сознателен, и является Этим Сознающим факторУМОМ( образно говоря),, то вот вам и ВОТ.^8^
    Этот НЕДВИслород наполняет всё и вся.....^36^

    Дальнейшие комментарии надеюсь ДВИзлишни.^54^

    / один из некоторых ходов рассуждения, посредством которого может случится Осознание своей сущностной Основы/ Природы./
  17. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Вот смотртте муля...

    ДВАналогия во всём....
    Иисуса распяли, ДВАравана отпустили------ элемент Эфир спрятали, открестясь от него,,, а свой ДВИнтернет изобрели)))

    ЭфирУМ- Это НЕДВИнтернет Всевышнего!!!!
    Но....
    Свиньям ДВИннячие корыта)))
    Невежественный социуный сансарический бардак.)
    Невежественность дуавола играет на ЭГОрмоне хохяцаого ДВАпака^13^

    Пс:

    ЭфирУМ как НЕДВИнтернет Всевышнего,, могут использовать( типо) чистые помыслами, будучи" как дети"...,
    А не хитро- ДВИтрожопые)), тупые , развращённые, тт своЭГО тупоДВУмия, персоральи.., которые вместо того что бы энргию использовать ЭфирУМНУЮ,, они как дикари, добываю ДВУглеводтроды)) и топят печи мазутом))))

    И , с дуру,, расщепли Атом, срова побчодя к ДВИздохеншванцу весь этот котовасьный чыдУМ, нсзываемый миром))

    Ну не УМора ли?^44^
  18. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Вспомнился видеоролик.., буддист просто лёг.., и ум
    мер^8^,,
    Вот это Убеждённость.., вот это Знание Того что нетдвух, никто не рождался( по правде)), и никто умиреть не может( ввиду того же).^54^

    Я к тому.., что - вот это показатель истинного "Понимания-Знания" ТОГО ЧТО НЕТДВУХ.^36^


    Отсутствие страха смерти тела- это единственный лакмусовый анализатор, остальное всё , типо, сдача кала, в звхудалой полУклинике,, на яйца ЭГОлист^44^
    И этот анализ( отсутствие страха смерти тела), он интимен..,( в прочем как и всё любое.., т к ТУТ только ТЫ ( как один - без - иного).)

    Я к тому...., что.., на пол шишечки .. тут не проханжэ!!!^8^


    Вот только через данную призматику, можно сказать..- это ВОТ Титан Духа/ Герой ( типо)...,
    остальное всё ...фиЭГОня на поСНОм ДВАсле,
    считаем мы бабасли( для рифмы).^54^
  19. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Понимаете в чём фишка...

    Так называемое" беспрестрастное наблюдение", это не что то где том второе.. в отличае от тебя первого)),,
    а это ТЫ как ТО в формате Понимания и не ввержение этим каким то" тем кто...".
    Всё происходит без оценочного ввержения в смысловку, типо- а как я буду выглядеть если скажу то то, или то то.., нет, типо,, лучше этого не говорить, а то посчитают меня( жадным, злым, глупым,, и т д).

    Я к тому, что пропадает контролёр всё время ищущий выЭГОду!!!

    Просто всё видится,, происзодит.., без ввержение в оценочность действий.
    Ну естественно,, если ты не алямафо )), ты не будешь снимать партки и трясти х... )), или показывать ж всем на остановке автобуса))))...

    Люди все зашорены ( от невежества) ., они , как правило, не привыкли к" будьте как детскому" общению/ разговору...)
    По этому и.., типо" человек с чистой душой"( как принято выражаться.., он смешен , невпопад..),,нелеп.., и вообще просто дурень( в глазах эгоневежественных охранителей своей значимости))).

    Я к тому веду...,
    что ... , " беспрестрастное свидетельствование ", это просто ВОТ( типо) без вовлечения в " горизонтальное " восприятие( пользуясь Балсекаровскими указателями)).
    Моему персону лично пох как ты/ он/ она/ они .. будите воспринимать его( Мой персон - Шримансон( для рифмы))).

    Резюме всего сказанного??

    Хз.., просто говорение случилось)), а слушание( читание), то же просто происходит))

    СознаниУМ говорит- Он же слушает.))
    вот и всё.^8^
  20. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Смотрите...

    Что такое Понимание?
    Это способность СознаниУМА , через энный индивидуарий , силой интеллектума, увидеть нереальность/ подлог, сходный один- в- один, с ночным сном.., принимаемый за конечную реальность.....,уЗрить это всё как выдуманность,фокус/ подлог/ обман/ фейк/ иллюзию/ мираж......


    Заглянув.., за " задник мироздания",, " за кулисы" театрУМа, увидеть груду старых декораций,, в виде нифелимов разных)), великанов всяких..)),, рептилоидовных анунаков ..).. и т д
    Это всё старые декорации старых кусков выдУМА, называемого миром.
    И главное, твоё тело,, это то же выдуманная голографическая трёхмерноосизаемая фигура !!!!..,,
    один - в - один- аналог твоего ночного сна!!

    Главные постулаты всех Мудрецов проявлениУМА сего, называемого миром, это то что ТЫ- не телоум!!!,
    и..
    воспринимаемый мир- не реален!!!

    Любое внешнее проявление , включая тебя/ твоё тело- это нэти нэти( ни то- ни это).....


    Когда приходит истинное ПОНИМАНИЕ всего этого фактУМА, ничего не остаётся как принять мира за нереальность, как если бы случилось просыпание в ночном сне, но , по инерции, видение своего тела, ещё бы оставалось во сне.

    И что с того??^31^

    Ничего^54^..,
    хочешь так сиди.,, а хочешь пеСНИ дальше пой,
    Как Киримбай и Вася.., стояли у пивной.^8^