Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

  2. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

  3. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Ненаблюдательность обусловленная невежеством заключается в том,, что аналогия везде...,
    и вы же не хватаетесь за дерьмо которым сходили в туалет?
    А почему тогда вы хватаетесь за мысли, которые приходят и уходят?
    Дайте им спокойно прийти и уйти,, и не надо копаться во "вчерашнем говне".
    Покушали- переварили- выкакали.^36^
    Пришли мыли- размыслили их- и отпустили.^8^
  4. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Вот смотрите, по простому,, без ДВЫебонов..
    Если нет Понимания того что это проявление, называемое нами миром, это ДВАдская( адская) частотная структура, и попадающие сюда посредством своего невежеста, скомпанованные персонажи, они обречены на мучения.Здесь нет никакого счастья, это адские- мученческие пучины для человека!!!
    И пока не придёт Понимание этого,, и человек не начнёт поиск " выхода отсюда",, этот круговорот мучений так и будет происходить, снова , снова и снова......
    Если вы мазохисты - ДВАзохисты.., то флаг вам в руки и дварабан на шею ,
    Но.....
    Не ищите счастья тут,, его тут нет и не должно быть!!!!
    Горе, плачь и скрежет зубов- вот амплуа этого мира- ДВИра.

    " Ищите да обрящите, стучите - да отворится вам.."


    —Спасайся кто ДВОжет!!!!!^16^
    —А кто НЕДВОжет??!!!^36^

    ( ну вот опять не сдержался от хохмоства^54^,что ж поделать).)
  5. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:


    Полёт ДВЫсли в НЕДВЫсль!!!, вот только этот вариант может сработать.
    Как??
    Постоянно размышляя об ЭТОМ,, и все ДВЫсли(мысли), ты парируя перенаправляшь ТУДА!!!!
    ( Откуда пришло Туда и уйди- из серии).

    Это можно ещё описать как смотрение " за мысль" на ЭкраноНЕДВАн, в Нагарждунину Пустоту,, или Мамлеевскую Бездну,, или в Шриманшинскую НЕДВЕздну!!!!!!

    Добиться мастерства в любом деле, это быть одержимым.., все Учителя проявления сего( называемого нами миром), были одержимы идеей- увидеть НЕДВИж( Париж) и УМиреть( из серии)))))
    А так.., наполшишечки типо.., можно конечно..)),, но и вариант будет " полшишечковый"))...

    Кто на что сЭГОдился...,кто на что сНЕДВИлся)))^54^
  6. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    -Эй!!! Прикройте ка окно НЕДВЕртона,, а то Оттуда несёт Бездной.^9^...
    А форточку оверДВОна можете приоткрыть, пущай сквозит доДВУсёра^8^
  7. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Зита, Гита и прочая сита^54^:


    Ну что, друЭГИ Мои ситные.., наговорил Я вам всякЭГО - Я- кого))),,
    Говорят что пришло в интернет, то там останется, и если есть желание, можно выудить оттуда( если конечно нового ядернооружейного трах- тибидоха не будет)))

    Фиг знает, сколько осталось перСОНажем шарится здесь,, а то вдруг и не успею с вами проститься^38^
    Не судите строго,,, писал/ говорил как мог.., но за то от чистого ДВЕрца.., ой!!! простите.. , Сердца^54^
    На своём примере показывался вам вектор размышления ..^36^

    -ДВАвр сделал своё дело,, ДВАвр может уходить?^23^

    - А Вас, Штирлиц .., Я НЕДВАшу остацца!!!!( из серии)^17^

    Пересолить суп то же вредно,, всё вмеру, .. как говаривал за обедом Дживахарнал Неру^167^
    ( ещё бы знать , кто это?)^2^для рифмы брякнул да и всё).^36^


    ИздУМайте себячу в ВОТ!!!!
    и получите рабочую НЕДВЕлю без суббот.
    ( опять брякнул,, а зачееем....?? Хз^9^).

    ))))
    Вспомнился фильм" Республика ШКиД"..)),, как препод прощался с ребятами..,,))

  8. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    ДВАналогия во всём.

    Ломки ДВАнсары соотносимы с ломка и наркомана- ДВАркомана.

    Заскарузлые старые привычки( ДВАсаны), вызывают сильную боль в теле, если не ввести дозу, а начать сниматься с этой ДВОзы.

    Наркоманов , слезших с дозы, пересчитать по пальцам .., тем более.., тех кто смог сняться с ДВОзировки ДВАнсары , ДВАркоманов невежества, практически капля в море.

    И что??
    Ничего.
    Просто , не на что НЕДВИтендующие ДВЫсли в слух.


    ( подписываться псевДВАнимом Шриманши не имеет смысла, так как каллиграфический почерк подделать почти НЕДВАзможно.)
  9. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Чем отличается, допустим, Махарши, или Махарадж от тебя??
    Да ничем.
    Просто.., тебе интереСНЫ фильмы,, и прочая фишка из серии" где бы .. что бы сДВИздить"^9^ ( из серии),,и прочая ДВИздула.,, а их персонажей обуревала стремление по осознанию своей сущностной Природы( КТО Я?)^36^, вот и вся разница.

    Когда внимание направлено " в себя",
    Там никого ( и ничего) нет, сколько не смотри.

    И что??

    Ничего.^8^

    Вот и всё( для, во Истину пытливого УМА).^54^

    Ну и НЕДВАбаюсь быть ДВАнальным..,
    ДВИшенкой на торте вотэта:




  10. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Убить эго модно только при помощи жго , уЗНАВАНИЕМ того что эго( как и всего любого) никогда нЕбыло, а было лишь УМственное представление о том что что то есть.) Помните, я вам говорил, про аналогию с линолиУМОМ,с абстрактными разными точками.., и когда смотришь на них, то вырисовываются какие то картинки, свойственные только энному индивиду, которые всплывают из памяти, и прикладываясь к жтим калякам- малякам на линолиУМЕ, принимают некий образ ( в УМЕ). Колышется не флаг, колышется УМ—говорят буддисты!!! Было бы всё достаточно просто, при помощи жтого Понимания, весь бы представлениУМ рассыпался как нереальный,, как кажимая змея...,

    НО.... Так называемые, закоренелые, заскорузлые привычки памятования, которые и обуславливают всю движуху в жтом выдУМЕ, называемом нами миром, которые в в индусском эпосе обозначаются как - васаны ( ДВАсаны)), как я называю),, вот они постоянной болью в теле, просят продолжения ДВАрлизонскЭГО балета. То есть.., они просят дальше, по привычке, " обнаруживать на линолиУМЕ разные картинки"!!! , этим самым, заглушая боль, которая мучает персонажное тело!!! Понимание - ДА!! А практика???? Вот практикУМ, это и есть - направление осознанного внимания, в момент смотрения на линолиУМ, как возникают картинки в УМЕ!
    И....
    Сторонним взглядом( беспрестрастное свидетельствование( Сакши) преславутое), происхолит наблюдение за движением мыслей( движением УМА)!!!!! Это внимание, в свою очередь, является, в помощь, и отвлечением от той сасанической боли( за одно),,, и прожектором Пониманческого внимания, высвечивает " зубы кажущейся змеи", на коих и зиждется этот " гость на свадьбе", которого никто никогда не видел , ни со стороны НЕДВЕсты , ни со стороны ДВЕниха)))( курсив мой)). У Махарши спросили: - Будет ли конец мыслям? Он ответил: - Да!! Увидеть ложное как лржное, всё остально - НЕДВИстина, но без " того кто.." может что то зафиксировать, в варианте отсутствия двух( НЕ2).

    ПОНИМАНИЕ ЭТО ВСЁ.,, больше ничего не работает. + практикУМ( работа по выявлению привычного " линолиУМНОГО каляко- ДВАлякства)))( простите за столь вольную ДВИнтертрепацию )

    Пс: Знаете.., мне уже нич не интереСНО, кроме Того на что я пытаюсь указать.. но..., ловлю себя на мысли..,я с интересом смотрю передачи Артёма Шейнина" Время покажет". Почему?? А у него очень хорошо развит аналитический УМ,если бы он занимался поиском своей сущеостной основы, у его персонажа бы наверное получилось)), ну не так как у Меня)),, но Я бы его подучил ^8^

    Короче.., дело к ночи),,
    В этом выдУМЕ , называемом нами миром, всё держится на мыслимУМЕ, нет мысли- нет и ничего. Помните тот чувак, который всё про" слово" говорит,, так он , в этом смысле, прав, в мысли нет ничего кроме мысли, а мысль облечённая в слово, и есть та ИДЕЯ Всевышнего( первичная иллюзия) , описываемая этим вариантом: Сначало было Слово( Идея), И Слово ( Идея)было у Бога, И Слово( Идея) был Бог.." Мысль- Слово- Идею.. не надо бояться,, надо просто увидеть всё как есть по Правде!!! А Правда у нас, как известно, Одна без иной, ЭТО НЕДВАвда!!!!!!! Ну и закруглюсь.., как тот змей закусывающий свой хвост в абсолютный 0..

    Думайте!!!! ИздДВУмайте себячу в ВОТ!!!! Вот ради этого процессУМА, стоило родиться Человеком!!! ....
    —-А как же розы???^36^( как в " Золушке"..)))
    — А розы ^2^??Арозы вырастут сами....^54^
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  11. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Вы знаете.., вот если бы ты знал что умрёшь( телом) к вечеру,, что бы ты стал делать?
    Наверное был стал шарить...взглядом вокруг..,по привычке, ...неосознанно .., в панике, что же брать с собой( типо)????
    А потом бы обмяк.., сел в кресло,, и стал ждать.
    Чего??
    Смерти???
    — А какая она?!!^31^
    Мысли бы суетились толкаясь.., не давая сосредоточится на них...,
    - Так!!! Что же взять с собой в дорогу???- снова и снова пыталась прораваться мысль.,,
    но..., другие мысли её заглушали..., из серии:
    — Шеф!!! Всё пропало!!!!....
    Никого не взять с собой!!!.. нЕнакого опереться!!!!
    Страх??
    хз..,... скорее облегчение.
    Ну вот и всё!!,...., товарищьч .., накопил целую кучу.,,а взять нЕчего!!

    Слёзы??

    ТОТ СВЕТ слезам не верит!!, хоть описайсу.^38^

    И что??

    ХЗ!!.......Где то вроде было написаночто всё суета сует...!!!!...
    бл...!!! Ничего не помню...!!!
    Зарутило живот.., захотелось "по большому",, да это уже и не важно...!!
    .......Вот и всё.^36^

    пс:

    Надо бы закончить эффектноНЕДВЕктно,, как обычно УМеня получается,,
    Но пусть каждый сам закончит этот рОзмысел, так как считает нужным.^8^


    пс:

    ВОТ и всё что было,,,
    ВОТ и всё что ДВЫло...,
    Ты как хочешь это назови........
    Для кого то просто.., лётная погода,,
    Для кого то проводу ДВУбви.

    ( не тот УМор?^9^).
  12. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Истинная прямая кажется кривой,
    Истинная правда кажется ложью,
    Истинное красноречие кажется речью заикающегося,
    Истинный Шриманши кажется шутОМ ЭГОроховым.

    ( курсив Мой^36^, всё остальное ЛаоЦзыново.^2^).
  13. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши:

    Любое усилие, ( или неусилие, что, по сути, то же усилие, только со знаком минус)это часть выдУМА, который выдУМывается не эготелоперсонажем.
    ПОНИМАНИЕ = СОЗНАНИЕ.
    ВСЁ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ.

    ПОНИМАНИЕ ( в том числе и этого о чём написано выше), "не облагается налогом" этого выдУМА, называемого мир!!!

    ПОНИМАНИЕ( как и СОЗНАНИЕ)ОНО безусильно,, как и небезусильно,, ОНО " бесцветноНИКАКОЕ ...,
    и по этому только ПОНИМАНИЕ является " открывашкой" клетки сансароДВАнсарУМА.

    Не надо ничего делать( или неделать),,
    можно только ПОНЯТЬ что ТУТ НИКОГО НЕТ!!!!!( как и в ночном сне).

    Практика нужна для того что бы изменить привычки выдуманного персонажа, и облегчить васанические привычки неверного притяжения к обьектам, притязая на них и считая их своими??
    Может быть...( чем бы ДВИтя не тешилось, лишь бы не ДВАкало)) из серии..))

    утрировано говоря,,
    когда СОЗНАНИЕ ПОНИМАНИЕМ набухает до того вариантна, что энный телоперсонаж больше не несёт невежественной помощи в продолжении этого выдУМА, называемого нами как мир,, то этот персонаж( с его длинной воплащенческой ДВИсторией) изымается из этого выдУМА, обозначенного как мир, за ненадобностью участия в сюжете выдумки.

    Поскольку весь мир в УМЕ( при чём в Твоём- БрамУМовском)),, так как Тут больше никого нет другого, в варианте отсутствия двух), Ты посредством ПОНИМАНИЯ прекращаешь выдУМывать картинки, и прекращается неведественное ввержение в них, посредством отождествления Сознания с энным телом.

    ВыдУМка закончилвсь так никогда и НЕДВАчавшись.^8^

    Ну и эффектно закончить присказкой...:

    Нет поДВЕсти печальнее на свете,
    Чем ДВОвесть о не ПОЗНАННОЙ НЕДВЕтте.^36^^54^
    Последнее редактирование: 12 июн 2023
  14. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши:

    Смотрите...
    Всё что " висит" в смертном/ явном сне( нашей жизни- как мы называем), ночном сне, сне без снов, в бардо умирания(" тот свет"- как мы называем')и.... , снова по новому кругу сансарУМического выдумовоплащенчества новым персонажем- это всё " висит" в , одном без вторых,СознаниУМЕ !!!

    К чему я это говорю? Вроде бы теоретически,,
    но.....
    это ощущеноПониманоЗнание из теоретического в...., не то что бы практическиое Понимание.., а в ЗНАНИЕ КОТОРОЕ ЕСТЬ ВСЕГДА И КОТОРОЕ СЕЙЧАС!!
    то есть.....,,, Понимать и Знать- нЕчего, Оно Вот,,
    но.., что бы " отцепиться" от отождествления с телом( и даже умом),, нужно.......
    Что??
    Это какой то.., своего рода процесс..., схожий с вариантом того что...
    как пример.., сначала человек водит машину посредством головного мозга, с практикой.., он водит машину " спинным мозгом"( на автомате типо),,
    а то о чём я написал выше,, это , как бы, ты " водишь машину",, или вернее," машина едет сама"- НЕДВЕннЫм НЕДВОзгом))))

    Резюмировав., что я хочу этим сказать...
    То что - простота прожектора Сознания которая всегда проста и всегда ВОТ,, Она вуалируется невежественным туманом,, который не весит совсем ничего!!!!
    и этот Свет Простоты Сознания Он очевиден на все 100%, и даже сейчас любому челу,,
    но....
    этот обман невежественного тумана не даёт это узрить( уЗНАТЬ) , в связи со сценарием этого куска выдУМА( называемого нами миром).


    Во нагородил)))...

    Чел должен вывариться в этом своём хотении БЫТЬ СВОБОДНЫМ,,,,
    и этот морок невежества спадёт сам, когда придёт пора, ...
    убить на жопе комара( для рифмы).^54^
  15. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Вот смотрите ещё , пока Я добрый..)

    Вот родился я.., рос.., что мешало мне ( в то время) , увидеть всё в данном ракурсе, о котором я описываю сейчас?

    С другой стороны...,
    Времени нет, как и " того времени" когда я был маленький.., и любого другого времени( когда я рос.., и фрагментарно себя ощущал в процессе проживания персонажем).
    И...., видя СЕЙЧАС( а СЕЙЧАС ОНО ВСЕГДА!!!), себя того маленького( типо), или любого другого вытягивая из временной памяти себя(своего тела),,
    Я расоЗНАЮ себя тогдашнего рождённого в ВОТ/ НИЧТО/ НОЛЬ!!!( типо).

    То есть , если кажущаяся змея тебе виделась сто лет, к примеру, то .., если случается распоЗНАНИЕ что это пшик,, то её не было и сто лет назад..)), и 78 лет назад..,,))) и 24...)))

    И главное, что я хочу донести, соотнося это всё с предыдущим постом...,
    вмё что есть сейчас( типо), это ВСЁ ЧТО ВОТ.
    а фейковая память и ложное отождествление слепленное из невежества( как та кажимая змея),,
    это ничего " не весит",, этого нет от слова совсем!!!
    но это кажется реальным на все сто..., а ТО ЧТО ВОТ- ЕГО совсем не видно( типо)!!!!

    ЭТО ТО ЧТО ВОТ ЕСТЬ БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА настолько очевидно и простО и ВОТ ОНО( типо)!!!!
    но " подмена кажимозмеинная" заслоняет( типо) ЭТО ВОТ, как настоящее " что то"))))))

    Не знаю донёс ли я фишку?^54^

    пс:

    И вот это очевидное, то на что я попытался словеСНО указать,, это говорение Собой Себе посредством Себя,, как подтверждение уЗНАВАНИЯ Самого Себя в зеркале мира,, и как бы,, ты говоришь себе тогдашнему, маленькому рождённому..,)) что :
    — ЯЕСЬМ!!
    но не словесно а чуйкой,,
    ( это когда меня маленького носила сестра по комнате,, и у меня случилось ощущение взрослого меня сегодняшнего( типо)), вот это такое же безвременное ЯЕсьм!!!!
    и получается,, что Я сейчасашний( типо), вспоминая того " маленького себя")),, и вызвал то уЗНАВАНИЕ/ вспоминания Своей Сущностной Основы/ Природы.., вспоминание закольцевал Себя с Собой снйчасашним и всегдашним КАКВОТОВЫМ)))))))))))


    Не знаю,, сложно трактую наверное??..
    но кто в теме тот врубится полюбому на уровне чуйки..., а другой и читать не будет, да и не надо.
  16. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши:

    Для чего нужна практика " смотрения в УМ"?
    Ты вниманием уставлен " в УМ", а всё , всё равно, происходит " без твоего участия"))
    Получается, что и думать то эгом ( даже) не надо, всё катится самокатом само^53^.

    А главное, это " эгоколичественный ложноотождествленческо- невежественный вариант( типо), перетекает( типо) в качествоНЕДВАчественный^51^
    ПустотнаяОснова ВОТ ОНА КОТОРАЯ ВСЁ И ВЕЗДЕ( ну на ТО ОНА И ОСНОВА).
    А картиночно- первоиллюзорный набор выдУМа/ выСНА- он остаётся как" горы- горы. реки - реки.., колка дров и носка воды.." из серии.)

    Вот в двух словах вся фишкоНЕДВИшка^36^

    Почему Шриманши может указать на ЭТО УМело , а другие- пык - мык , из серии, хитроДВЫебано, .. как пресловутый дед ДВАшо)))), а потому что всегда ищите ДВОтив,, а ДВОтив всегда деньЭГИ)))))

    Иисус ничего не продавал, Будда не продавал..., и т д, так и последовотелей у Них было кот ДВАплакал))
    ,это потом уже,, построили , по памяти, на Их теме учения и религии, которым ЭГОрош цена в ДВАзарный день!!!!^8^

    Пусть будет ОДИН ( но без второго) Последователь( типо), чем ДВУева туча размером в 8 ДВИллиардов ДВАлбоёбов^8^
  17. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши:

    Я ничего не могу вам дать, в прочем, как и забрать.
    Единственно что Я могу сделать, так это на Своём примере показать что надо вот так ВОТ^54^,
    из серии:
    — ДВЕлай как Я..., НЕДВАшибёсьсья!!!^8^

    Откуда Я это ЗНАЮ.., что имеено ТАК?,
    а не ТАК быть, по любому , не может,
    потому что кроме ...., ничего нет другого,в варианте отсутствия двух( НЕ2)...,
    и по сему ,промахнуться НЕДВАзможно.^36^
  18. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши:

    Я уже писал эту тематику,, ну ещё раз , пришло., значит надо зафиксировать...

    Вся суть эгомашины заключается в наркоманическом желании повторить реакции на ту , или иную ситуацию, именно так, что бы удовлетворить эти мысли- эмоции( как наркоман), для того что бы прекратилась боль!!!!! Боль и чисто физическая и боль эмоциональная,, так как всё связано.
    И , до кучи,, эти боли( болевое тело " на которое указывает Толле), они и застовляют мысли крутиться у этих наркоманно- ДВАркоманно потребностей, удовлетворить эголомки,, поступая именно так в энной ситуации( когда начинается ломка),, то есть- бегает ребёнок сверху, мне мешает,, у меня кипиш.., надо срочно стучать в стенку,, эгонаркоман требует дозы!!! и так любое другое, разное.., у каждого эгоДВАркомана свои " наркокрючки", но суть одна без второй.

    Всё крутится вокруг этой васанической/ эгоболи!!!!!!!
    На этом и висит весь этот выдУМ, называемый нами миром.
    По сути.,, это мир наркоДВАнов))), а корень этому наркоДВАнству- невежество!!!!!!
    Но это то же часть придУМА, называемого миром,,, и , с повышением интеллекту а, начинается ПОНИМАНИЕ всего этого запута, называемого нами миром,, и складывая в УМЕ 2+2 мы получаем 0)),
    вот жто верный ответ,, на верноНУЛЕВОЙ вопрос( так как вопрос и ответ это не2).

    Ещё рас снова и снова Я повторяю.....

    Вся фишка в БОЛЕВОМ ТЕЛЕ( по Э. Толле),, или как Я называю- ЛОМКАХ ДВАРКОМАНА!!!!!!
    А как человек может излечиться от наркозависимости?
    Только с его готовности, согласия увидеть этот пробл, принять его и выполнять указания врачей- НЕДВАчей проявУМА сего, называемого нами миром.


    Всё уже пересказано, что и как надо делать, куда смотреть,, кого слушать..., что бы излечиться от этой ДВАркомании!!!!!

    можно говорить дальше мёд мёд, но в ДВАрту НЕДВАще не станет,, это наркоДВАн так и будет ДУАволом править свой придуманный ДВАл( бал),, и всё как обычно.., чинно и блаЭГОродно)))).

    1- нужно признать что ты болен( ДВОлен)
    2- С наивысшим откровением скащать- ОТЕЦ, ПОМОГИ, НАСТАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!
    3- И начать делать то можешь , и будь что будет!!!!!!



    А ДВЯзыком ДВИздеть ни камушки ворочить.
    хотя..., всё хорошо , по любому,и на своих местах...,
    и ...
    можно обозвать это типо начальным этапом того что никогда и не начиналось)))),
    но....
    жевачка- сансаролипучка- ДВИпучка)),, и по ныне будет наркоманской тяЭГОмотиной висеть в волосах болью, гнусью,,, и прочей индусью))))( простите за столь нелепый сленг).^54^
  19. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Как убедить себя что " всё катится без твоего участия"???
    Как увериться в том , что чему суждено случиться - то случится, как не препятствуй, а чему не суждено случится- не случится , как не старайся??
    Только пытливый ум с запросом познания как всё обстоит на самом деле, генерируемый запросом на познание своей сущностной Основы, только этот фактор поможет" убрать руки с руля",, и увидеть, что " руль" не подключен к" колёсам",, что это симулятор, обусловленный законом случайности средних чисел,или законом " орёл- решки".

    Страдание возникает от несоответствия.., из серии,, крутанул руль в лево , а почему то поехал в право.!!!
    Нажал на тормоз, а почему то машина рванула вперёд!!
    Нажал на газ.., а она тащится еле- еле....!!!
    Неудовлетворение собой!!!

    Кто этот " кто то..., кто не доволен, или доволен собой?( чаще не доволен).

    Вот на это и указка всех Учителей проявления сего, называемого нами миром.
    - А был ли мальчик??!!

    Или происходит Вера/ Понимание того что " колёса и руль" это два несоприкасающихся варианта,
    или происходит постоянная " гонка на месте",, как дети надувают щёки и делают так- ТРРРРР!!! , нажимая на газ игрушечной машины,, или плачут от того что она не едет.

    Даже заканчивать не буду какими либо умничаньями..,
    Сдача/ Приятие- вот основные постулаты ,
    Верой/ Знанием- не важно.

    ..Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне: ибо таковых есть Царство Небесное.
    Евангелие от Матфея 19:14 — Мф 19:14:
  20. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь