Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Достаточно семечко посадить в благую почву и оно даст свои всходы,
    Так и ЗнаниоВера что ТЫЕСТЬТО, вырастет в ТОЧТОВОТ.
  2. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Первичнся иллюзия и вторичная эгоиллюзия, это не две пары в сапрги,, это не смешиваемые мули ,как раз для различения, о аотором говорят мудрецы проявлениУМА сего!!!

    ДВУхи отдпльно, НЕДВЕты отдельно!!!!

    Не надо перетаскивать и отождпствлять БрахмУМ с Его измышлизмом!!!!!

    Что бы произошьо отречпние,, не отождествление со с оричнонесуществующим, и нужно различение( Понимание).

    Ещё раз,,, пока катлеты не отделены от мух,, узел в Сердце не развяжется.^54^
  3. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Весь финт этой задачки- загадки,, Сознанческий вариант нАкрепко привязывается к телобытию, что бы зафиксировать Себя в этом придумобытие, так кск БытиеСознание не разделимы,, но....., растождествление с телом происходит только переносом акцентУМА с Бытия- тела на Сознание.
    Тогда и горы- горы, а реки - реки тимо ,, пусть бубут,, какая квандилябра ре выдумается))..,,Мне то что,, из серии)))

    Вот для этого и прописано, пт сценариуму,, неимоверное желание Свободы/ Осознание Своей Сущностной Основы, посредством Пониманческого растождествления с эготелесным выдуманным жрально сральным кулём, которым ,по невежеству, ты считал Себя))
    СознариУМ придумав запутался в этой кулькосЭГОвновой машине отождествившись с ней))))
    Какая шикарная шутка!!!!!^51^^53^
    Шикардоснее не бывает)))
    Что бы что то хорошо спрятать, нужно это что то положить на самое видное место)))
    А тут ТЫ САМ являшься этим ТЕМ!!!!!!!))
    Во истину придумать что либо круче, просто не возможно!!!^54^
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
  4. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Золотое сечение :
    "Если выражаться сухо по-научному, то ЗС - это соотношение величин или отрезков, при котором отношение большей части к меньшей равно отношению всей величины к большей части. Приблизительное округленное процентное соотношение частей - 62% и 38%.

    Числовая величина золотого сечения – 1, 6180339887 (и это еще округление =)) до десятого знака!)".

    Так вот , в Сатья Юговскую эпоху, количество( как мы называем просветлённых человеков )в этом проявлении было 62%, , но и этого хватало что бы
    проживать в благоденствии и обучать остальных видению мира Божественным взором осоЗНАНИЯ!!!!!!

    Сейчас что??

    Сейчас Кали Юга,
    В Калиюжный период— в лучшем случае 1% к 99% примерно( Я точно не считал )[​IMG]

    Ну вот и делайте выводы сами.
    Просто перекасаёбиная система в виде нашЭГО мироустройства в наший тупоумноплешивых башечках[​IMG]

    Единичные персонажы выдУМанные СознаниУМОМ пытаются сказать что то, и то это больше для того что бы осталась какая то суть , а иначе бы это проявление просто рассыпалось бы, и не имело шанса на существование этим выдумом!
  5. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Смотрите ещё, в продолжение вышеизложенного поста..,
    Фебенучивая спиральная циферность бесконечными вариациями переливается обеспечивая беспредельностью закономерное высознавание всего что ВОТ в ВОТ.
    И что с этого??
    И тут самый главный вопрос??
    КОМУ??!!! КТО ЭТОТ "ТОТ КТО.." КОГО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ????!!!

    Что такое.., кто такой ДУАвол??
    вот это и есть этот вечный антизакономерник/ антифебенуччик))),,, который и есть ты как " тот кто.." созданный и окутанный этим невежеством!!!!
    Почему??? Как так вышло???
    А потому что жопа- ДВОпа тяжела невежеством!!
    И что делать то.., типо.., Шриманшик расскажи.., научииии нас , как быть то.. ??!

    Искать " того кто.." ищет??
    ну наверное...,, можно...

    Пока фебенучивая антизакономерность не отработает кармической спиральной дубиной)),,
    пыль невежества не выбить .

    Да не привыкать же, дубиной по хребту то получать же...))))
    СадомоГаморровые вы Мои элгэбэтэшники))))( из серии)..


    Да ладно..,) не ссыте...),,, это Я так,, пугануть вас( васан в Моём Уме))..,

    Всё хорошо, всё на своих местах.


    Главное..., это вырабатывайте мощную убеждённость что всё что есть это нэти- нэти!!!!
    Даже когда за тобой придут двое с носилками и один с топором))))
    И когда тебячу начнут пугать на том свете чертями разными))) и т д

    ПОНИМАНИЕ ЭТО ВСЁ!!!
    а невежество это весь тот бред что Я написал выше.^8^

    Пс:

    Не успеется выработаться такая УБЕЖДЁННОСТЬ/ ПОНИМАНИЕ,,
    тогда хана,, этому " тому кто.." волохаться ещё многие лета в сансарУМЕ без пистолета( для рифмы))))
    и Шриманшиков там не будет наверняка.., что бы подсказать...)
    Почему?
    ДА ПОТОМУ ЧТО Я ОДИН БЕЗ ВТОРОГО!!!
    по этому и нет других таких как Я^54^ и быть не может,
    потому что Я один такой без вторых и третьих с наглой рожей))( по традиции..., для рифмы)^28^
  6. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

  7. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Гепотетически говоря,, конечно самый короткий путь , это Любовь.Кто не имеет такой возможности, ввиду не имения таких карактеристик в персонаже, тот ( если подсозрел) пытается разбить эгосебячу Понимано- повторением того что нет двух.
    В следующем воплаще, наверное Любовь- Равностность, проиграется Ананда Мой, какой нибудь,, или Серафимом Саровсаим.. и т д

    Что этим хочется сказать?

    Ничего^36^

    " Ищите да обрящите, стучите да отворится вам."

    Да,, ещё ....
    Любите друг дружку как Самого Себя.^8^( если сможете).^2^

    это как Куравлёв в " Ивсне Васильевиче...",,));
    - Храните деньги в сберегательной кассе!!!
    ( если конечно они у вас есть^10^)

    или как в " Волга - Волге"..:
    - Спасайся кто ДВОжет!!!!^16^
    - А кто НЕДВОжет..^36^
  8. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Сильный интеллект это тот интеллект который понимает что ты летишь с самолёта , а парашюта нет
    С каждым днём ты приближаешься к смерти тела
    Умирать телом один хрен придётся, только ОСОЗНАННО ( что НЕТДВУХ),, или эгОсрано( просто для рифмы).
    Пока мы УМирали эгОсрано^36^.
    Так выпьем же за ТО, что бы не просрав очередной прыжок беспарашюта,
    Превратить в прыжок с НЕДВАшютом
    / и самое интересное то что вы даже не представляете что смерть теловыдума она уже вот тут,, а вы всё эгоинтеллектом пир во время чумы устраиваете/
    Гуляйте чаще по кладбищам , и размышляйте о моменУМорУМЕ.^8^

    :

    Идешь, на меня похожий,
    Глаза устремляя вниз.
    Я их опускала—тоже!
    Прохожий, остановись!
    Прочти — слепоты куриной
    И маков набрав букет—
    Что звали меня Мариной
    И сколько мне было лет.
    Не думай, что здесь—могила,
    Что я появлюсь, грозя...
    Я слишком сама любила
    Смеяться, когда нельзя!
    И кровь приливала к коже,
    И кудри мои вились...
    Я тоже была, прохожий!
    Прохожий, остановись!
    Сорви себе стебель дикий
    И ягоду ему вслед:
    Кладбищенской земляники
    Крупнее и слаще нет.
    Но только не стой угрюмо,
    Главу опустив на грудь.
    Легко обо мне подумай,
    Легко обо мне забудь.
    Как луч тебя освещает!
    Ты весь в золотой пыли...
    — И пусть тебя не смущает
    Мой голос из-под земли.

    /Автор: М. И. Цветаева/
  9. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:


    Сейчас покушал.., пирожочки с капусткой.., плюшки вкусные с корицей..) , брюхо типо отвалил нАсторону на любимом проссаном креслице.. , и пришло написать про спрута невежества).

    Конечно.., что считать болезнью.., но чел априорно болен раздвоениоэгоневежеством.
    И таки да.., это основной ДВИрус, он же ДУАвол, в простонародии.., а лярвы/ бесы/ васаны ..., это язвы разьедающие Сознание, и делящие на много частей ТОЧТОНЕДЕЛИМО( в варианте отсутствия двух( НЕ2).

    Реки- реки,, горы- горы.., всё нормально и как есть,, просто человек бесноват!!!

    Помните Я писал о собаках..,которых вывели люди , потехи своей ради?
    Маленькие, толстенькие,, жомканные.., .. уродцы короче.., а человек тащится.., превратил дикую собаку Динго( типо) ,, клонировал.., ( хорошо что не с носорогом скрестил))), и покупает их своим деткам на забаву!!!!
    Ну это так,, для напоминание справки.

    Чем лечится этот глобальный вирус??
    ну, Я думаю, вы уже сообразили чем,, кто читает Мои мули- НЕДВУли))
    Конечно же ПОНИМАНИЕМ!!!!!!
    Это единственная ( без второй) вакцина !!!!!!


    Привыкли просто, как свиньи те, в которых Иисус изгнал беса,, жить в свинарнике своего невежества!!!
    Попутали всё.., где верх?? Где низ....???!!,, как?? Что?? Куда??!!,,,, лишь бы собачки с кривыми ножками и свинячей рожей ,были на потеху рядом...),,, и ДВЕбануть бы кого ядерной дубинкой по такой же бестолковке, как у самих...., и всё такое и типо того,в этом ДВУхе))..
    " Плачь и скрежет зубной"?
    Так это и есть он.., на что Я указал выше.
    Пир во время чумы??
    Да! Сто парасент^36^
    Кого винить коль рожа кривая??
    Да!! Совершенно верно.^54^

    Так что...,,
    А теперь мы идём к вам( из серии)..!!!!)),,, прививку делать)),,
    снимайте труселя и вставайте раком,
    не бойтесь,, это не больно,,
    Я зафигарю ,вакцину просветления, вам в туповислую ср.ку)))( для рифиы просто).^8^

    "туповислая ср.ка"^51^
    хорошо сказал, ашь Самому понравилось^53^
  10. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Как можно охарактеризовать вариант просыпания из состояния ночного сна, но ещё визуально , видеть сеябя, высненной/ выдуманной фигурой во сне??
    Это как бы,, видеоряд остался, а аудио ряд отключили,и вместо аудиоряда, который отождествлён с картинкой, заменился бы на Понимание того что это всё сон.
    И мало того..., ПОНИМАНИЕ ПОНИМАНИЯ того, что выхода из сна нет, потому что нЕкому и нЕкуда выходить, так как всё что может быть и есть это просто видеоряд дуального вымысла!!!!!

    Абсолютная -100 процентная убеждённость в то что нетдвух, это и есть ПОНИМАНИЕ ПОНИМАНИЯ ТОГО ЧТО НЕТДВУХ!!!!!
    Масло масляное)),, но тем не мение.)

    Ещё раз....., только СТОПРОЦЕНТНАЯ УБЕЖДЁННОСТЬ/ ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО НЕТДВУХ!!!!!



    Если Дживанмуктаж ( Осознание Сознания Самоё Себя Собой)не произошёл при явном сновыдуме, то есть, нашей жизни, как мы привыкли называть, то , со всей вероятностью, это может произойти при умирании телокартинки( смерти тела, как мы привыкли называть).

    Дживанмукта( освобождение при жизни) это крайне редкое явление в этом придУМЕ, называемом нами миром/ жизнью..., с большей вероятностью этот вариант происходит со смертью тела( если конечно Убеждённость- Понимание была достаточно высокой.
    Последний экзаменационный штрих/ вопрос...)),, на сколько произошло Осознание того, что всё есть НЕДВУМпридумывающий и зрящий свои же проявления,, и ТЫЕСТЬОН( ТЫЕСТЬТО).
    Больше ничего нет в варианте отсутствия двух( НЕ2/ АДВАЙТА в помощь , как указатель).
  11. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Когда просыпаешься утром, и не надо никуда идти,, в выходной, и лежишь и дремлешь .., и вот тогда хорошо размышляется о НЕДВЕчном.
    Думаешь,, вот вот, сейчас обязательно напишу об этом.., и действительно же,, было Знание этого,, а проходит время.., и всё это, что хотел зафиксировать на бУМагу,, всё испаряется как та пролитая на пол вода.

    Что последнее пришло на УМ,, и мелькнув очевидностью, исчезло испарившись,, это то что ЯЕсьм это последний фрпост эгоотделноневежественного отождествления с телоумом.
    Дело в том, что нет никакого Я, есть просто Осознавание,
    НО....
    И Осознавание, как таковое, не существует в глобале- НЕДВАле, так как НЕТДВУХ!!!!
    Это всё сплошная фикция- ДВИкция.

    Для кого ??

    И вот тут начинается старая песня- ДВЕсня, про- У попа была собака он её любил....,
    про курицу , или яйцо.,и т д

    Как Ренц говаривал:

    Чистое Сознание принимает бесконечное множество форм и всегда остается Сознанием. Но форма никогда не станет тем, из чего она состоит, то есть Сознанием. Она всегда будет только отражением.Познай, что ты являешься этим «я есть», этим чистым Сознанием. Затем ты даже уйдешь за это «я есть». Там находится чистое «я». А затем — уже без «я» — Совершенство. Но, наверное, сначала лучше шаг за шагом. Сначала давай-ка в «я есть»!

    Выражение - ТАМ НИКОГО НЕТ!! или - НИКОГО НЕТ ДОМА!!!- это лучшие указатели на то что ВОТ.


    Это, как раз всё.., перекликается с полным аналогом , который является нашим ночным сном!!!!
    Просыпание из ночного сна,, но фигурой картиночности ещё во сне,,, но...., Понимание того что это сон...., и фигура во сне это просто картинка, как и любая другая картинка.., это всё сон....

    КТО ВИДИТ ЭТОТ СОННУЮ ЯВЬ, СОННЫЙ СОН И СОН БЕЗ СНОВ???!!!
    ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТЫ КОТОРЫХ НЕДВА!!!!

    ——

    Опять криво и мимо..)))
    но так и должно быть..,
    потому что, если бы на ТО можно было указать, описать..,
    то это было бы уже не ТО, а это)))),
    в этом и весь финт всего этого проявлениУМА!!!!

    Пониманием разгоняются тучи невежества,,
    и ЗНАНИЕ светит как ВОТ, Одно без второго.
    И говорить, по этому ..,нЕочем,
    так как нЕкому, в варианте отсутствия двух.


    пс:

    По этому..., все попытки описать НЕДВАписуемое, это , скорее, просто творчество, чем ожидаемлсть , какого то, конечного разультатУМА)).

    Кто то Пушкин, кто то Твардовский.., кто то Есенин..,
    Пишут ,о каких то,... сновидческих бассейнах))( " бассейнах" просто для рифмы к слову Есенин, так как лучшего не нашёл)),
    Ну а Я, просто Шриманши,
    Незатейлевый поэт с попыткой описать разные НЕДВАНШИ^8^

    Кто , из этой кучи просневаек, вам ближе..,не Мне решать,
    Как решите, так и ДВУдет,, или НЕДВУдет.., только потом,, в следующем сновоплащательстве,, чур не орать^54^

    Как обычно.., всё Своё нормальное начинательство обхезал..,
    Для того, чтоб ........,,,^2^.. для того ..,,..,,,.. ^9^.., не знаю больше рифмы).^54^

    А пишу Я в НЕДВАпад, поцелуй ДВАрову в зад))))^53^


    По Моему, уж точно не хуже этого Пушкина написал^8^
  12. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Вот смотрите ещё муля, пока не забыл.
    Если ты не сдашь тест на придурковатость(НЕДВУрковатость),, то так и будешь ДВУрковсть тута, где дуркуют все,, и пьяная Марфута)))))

    Ну правда..,,
    Смотрите..,
    Махарши- какой то чёкнутый дед,, ходит вокруг какой то горы поклоняясь ей,, нигде никогда не работал,, создал какую то секту,,....
    Ну и как вам??
    Туниядец какой то ,мягко сказано..^36^

    А Нисаргадатта Махарадж?
    У чувака крыша поехала,, торгавал сигаретами, бизнес был,, всё бросил,, заперся под лесницей в какой то прокуренной комнатёнке, и стал ахинею нести ,что мол ничего нет,, и всё это пшик на посном масле.
    Ну не чёкнутый ли??)))

    Будда.
    Жил королём,, свалил в лес,, сел под дерево и сидел пока до конца не свихнулся..^27^
    Ну честно...^36^


    Шриманши- этот ваапчще со своей недвой аки дурень с обоссаной торбой^36^, Степанова- Сквррцова по нём плачет..^5^


    Лакшми,,... ну я молчу вопще..,, кукушка поехала по полной программе у бапки,всех сбивсет с дванталыку!.Понахваталася верхушек.., бармочит что то, сама то понимает о чём ?^36^


    Так что, дорогие мои чемоданы,,вот так вот,.^2^
    .,,делайте вывод сами,
    Купя ботинки с кривыми носами( просто для рифмы)...,
    с кем вам типо, куда , зачем и почему? из серии.^8^
    А Я б вам посоветовсл не слушать их..,,
    а то заведут вас ТУДА куда макар телят НЕДВАс,
    что будите делать тогда‽^17^
    Последнее редактирование: 7 май 2023
  13. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:


    — Жить, как говорится..., хорошо!!!
    —А жить как ОШО.., ещё лучше.
    — Точно!!!^8^

    Последнее редактирование: 7 май 2023
  14. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Ничего не должно измениться.
    Это как невежественный персонаж играет в " орёл- решку", выбирая из двух,,
    А , Понимающий .., осознанно выбирает из двух НЕДВА!!!!!


    Горы- горы, реки - реки..
    Сдача- приятие - что это??
    это распознавание Того что Тут никого нет!!!!!!

    Это и есть та Вера на которую указывает Иисус.

    Этому нельзя научить,,
    можно просто обьяснить , что " это не змея , а верёвка - тут никого нет никаковка")))))
    Если чел созрел, Понимание происходит,
    если нет- то нет.


    Аналог.., чел ходит на одно и то же кино 100 раз.
    Как вы думаете, оно ему остаДВАньянит?))
    Конечно))
    Вот когда жизнь челу остаманьянит на столько же..,
    тогда он начнёт искать выход из кинозала.

    он начинает дёргать всех сидящих в зале за рукав, и спрашивать:
    — Вы не знаете где выход??!!!
    А все ввержены в сюжет,, всем интересно.., и они игнорят вопрашанта....

    Вот примерно так можно описать...


    Обрыдлость от вкуСНЯВОСТИ пробывание в образе телоперСОНажа!!!!


    Если кто ещё надеется что с другого места в кинозале, на стопервом просмотре киноленты в кинозале, будет интереснее,, .. вот он и бегает , пока ещё, как зайчик тот...)),, от одного ДВАстера к другому ДВАстеру.., ища выход.

    ПОНИМАНИЕ ЭТО ВСЁ .
    больше ничего не работает !!


    пс:

    Знаете что я вам ещё скажу..?

    Я как то говорил, что у меня в год,, или до года.., было ощущение взрослого человека, вот как меня сейчас.
    Смотрите....,
    не было памяти ?
    Да!!!!
    Но сознание было именно такое как сейчас!!!!!!!!
    То есть Сознание минус память!!!
    Вот жто и есть то единовкусное То что ВОТ!!
    Оно всегда олинаковое,, как фон - подложка , на которую намазывается память индивидУМА!!!!!

    Это Восприято- ощущено- сознание Оно просто и обычное и все его знают как себя именно сейчас!!!!!
    просто минус память!!

    Вот и всё.

    Всё просто проще нЕкуда.^8^

    А мы ищем что то такое.., смотрим в друЭГИе стороны))),, думаем что ЭТО Оно какое то не от мирасегонное)))

    Если Сознание изымается из персонажа( типо),, то Оно просто никакое- безвкусное- и бесцветное ...))) , потому что минимальная оценочность просто отсутствует,, это и есть НЕДВА,, о Которой НЕДВАворят( не говорят)), потому что нЕкому, так как НЕДВА!!
    но это уже " совсем другая истрия",, из серии,, Дживанмуктная))
    а поскольку до дживанмуктья нашим персонам как до Луны раком)),,
    Я вам выковырял изюм из булочки- НЕДВУлочки,, и даю его вам..))( васан в виде персонадей в Моём ДВУме))):

    Нате!! Берите..!!! Мне не жалко , для вас для васан в Моём ДВУме,, ...)))

    Буддисты говорят что надо всех спасать из сансары)), вот Я типо и спасю ДВАС,, по скольку Я не Карабас Барабас, пойду допью вчерашний квас( для рифиы)).
  15. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Чем отличается посмертное бардо описанное буддистами от нашего этого проявления( называемого нами миром)?
    Да ничем.
    Что то выдумокажимость, что это,, две пары в сапоги)
    Что тут пугает дуавол, что там.

    Сознание отождествляется с телом при рождении оного, по этой дуальной режессуре выдума( называемого нами миром/ жизнью), что хочет системУМ от этого сюжета???
    Наверное , по закону -от простого к сложному и от дуального к НЕДВОжному?)),, нет??)

    По мере развития интеллекта зреет Понимание что - что то тут не так,, какой то подлог.., какая то афёра)).., и чел начинает задаваться вопросом,, а как на самом деле? Как по честному?? Кто он??


    СистемУМ таков, что когда чел взрослеет, то взрослеет и его отношение к жизни и к себе.
    А если человек взрослея остаётся на уровне детском , то это отклонение от системы.
    Что получается??
    Мир полный инДВАнтильными персонажами,,,
    Почему??
    А так смешнее)))
    Шоу то интереСНЕЙ, когда оно смешнО.., когда полуДВУрки бегают по сцене мировыдУМА и воюют друг с другом, не пейнтбольными красками, а настоящим оружием.
    А Иисус чему учил?? Не убивай!! Не кради!! Возлюби ближнего своего как самого себя!!!

    Как эту всю мушкатню можно выразить??
    ТУ ПО УМИ Е!!!( невежество),, инДВАнтелизм!!!!!

    И что.... ??

    Да ничего.

    Нет запроса - нет и осоЗНАНИЯ Того кто ты( КТО Я?).

    когда ребёнок бегает и строит домики из песка.., играет в войнушку., в дочки- матери..,, в прятки,, пятнашки. .,, это нормально,, но когда взрослый чел этим занимается, то как это выглядит??
    Правильно- тупоУМное долбоДВЁбство))))
    Но какой запрос же- такой и ответ же)),,
    Винить нЕкого^36^


    Ещё раз..., этот мир( этот кусок проявлениовыдУМА), он просто кусок определённого частотного вымысла , рассчитанного на определённый интеллектУМ.
    Когда СознаниУМ вырастает,, прекращая инДВАнтильничать,, то и сказочки конец, а кто слушал - НЕДВАнец^8^

    Хорошую сказку, как дед нассрал в каляску, Я вам рассказал?^54^


    пс:

    А по поводу ДВАлбаёбов, полуправдистов,, нынешних полуЭГУрков,, и так всё Понятно если ты не удод))), ах ты ёханый ты в рот( просто длярифмы, в варианте не нахождения другой рифиы ).
    Да и какая разница что говорить,, что не скажешь, всё мимо, но говорить всё равно НЕДВАбходимо.
    ибо...
    " От слов своих НЕДВАправдаешься, и от слов своих- ДВАсудишься".

    Вот так, дорогие Мои чемоданы.^54^
  16. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:


    Как в ночном сне Сознание компанует ночной сон, так и в явном сне то де Сознание компанует этот мир.
    Поскольку Сознаний не 2, это всё одно и то де Сознание без вторых и третьих..!!!!!

    Вопрос- а чьё это Сознание ? - некорректен, так как нужны двое , что бы спрашивать и отвечать,,
    а поскольку нет двух, то это просто аксиомный фактор не требующий обсуждения.

    И тут , самое главное..., это ПониманоПриятия того что ТЫ не телоум!!!!!( как и фигура в ночном сне, за которую ты принимал себя, она не ты!!!!), это просто фигура,, а ТЫ- пронизываешь и явный сон с фигурой тела , и ночной сон с фигурой, которую ты считал собой,, и сон без снов..., всё пронизывает БрахмоСознаниоЗНАНИЕ!!!( не побоюсь такого описания).

    Одухотворяющее ЗНАНИЕ это и есть СвятойДух!!!!

    ЗНАНИЕ!!!!!!!
    а Свет ЗНАНИЯ это осоЗНАВАНИЕ!!!

    Но это всё блабла,,
    тут важно ЗНАТЬ что ЗНАНИЕ ЭТО ВСЁ!!!!!!
    и это ЗНАНИЕ И ЕСТЬ ТЫ !!!!!!
    Больше ничего нет, так как НЕДВА!!!!!

    Вот это Джнянорассуждение, за которое только ставится оценка НЕ2.^8^
  17. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Нет никакой мистики,, всё высознанное создана по закону магнитуды( сродное отталкивается, разнополюсное притягивается).

    Ты хороший( типо), притягтвается постоянно нехорошие..,
    Ты плохой,, всегда притягиваются " хорошие", что бы вляпаться по закону кармическому( причины- следствия).

    Но сейчас не буду эту тему развивать, взял перо что бы написать про - невежество- дуаволо- эго][регора.))

    (Эгрегор – это энергоинформационная структура, созданная сонаправленными эмоциями и мыслями группы людей, объединенных одной идеей. Сам по себе эгрегор – это бездушная программа, не обладающая индивидуальным разумом, люди ее проводники.)

    Эго это низший интеллект- невежество, рабочий интеллект, оперирующий и питающийся вибрациями грубых вариантов( пожрать, посрать, почикидрикаться( даже не для того что бы воспроизвести себе подобных, а просто поторчать - покайфовать..))., и т д

    Васаны, санскары разные, лярвы и т д.., это та частотномагнитудная энергетика выдУМА,, которая и строит этот мир( куда , как бы, воплащается энная фигурь), безошибочно.., именно в данное место, время, к данным родителям,, с данными карактеристиками соответственных васано анскар в эгенетике..
    Это понятно...,
    Дело в том что бы " скинуть с закорок этого эгодуавола- невежество, ... нужно что???
    Правильно,, поумнеть)), меняя разэгерцовку ,отстранившись ..,верне пестуя видение видение всего происходящего.

    Среднестатистический чел это эгоневежа.
    Не способность видеть дальше своего двоса)),,
    Почему??
    Интеллект то эго^36^^8^
    И только с ростом интеллекта, способного увидеть весь" плач и скрежет зубной", всю жопность своего постоянного воплащательства в людоедском социУМном концлагере,,, может( наверное) способствавать какой то подвижке в сторону Осознания Того как всё обстоит по Правде.( Осознание Самой Основой Осознание Собственной Природы).., то есть, дальше всё по Адвайтонотам.
    Какого автора Адвайтоувертюр использовать?
    А это на ваш вкус..( опять же по уровню интеллектУМА).


    Короче.
    Пока не увилится вся жопность эгопробывания, что от перестановки мест слоЭГАемых сУМма не меняется,, что придёт добрый дядя и всё устроит как надо..,
    это так не работает.
    Пока вы будите сврю эгониль замазывать пластелином, для блезиру,,
    пока вы будите забывать и уверять себячу что вы на 3 коп дороже,,,
    что , вот сейчас, после передряг, я сорву куш типо..., и всё будет ништяк и покайфу..., мол...
    НЕТ
    не будет!!!!

    НовоНЕДВОвый дом не стрится на старом эговноневедественном- дуавольском фундаменте!!!!!


    Что делать??

    Я же написал,, пока не проберёт мерзость и ужас от теперешнего пробывания этим хитрожопым эгой,,
    не произойдёт толчка к какому то изменению в вашей эготупоразгерцовки..

    Читать духовные книжки можно,, но это наврят ли что то даст, только раздувание чувства собственной важности..., ну модно бабушку через дорогу перевести, думая что зарабатываешь кармоочки .., можно, зажав яйца.., не послать нафуй того кто нечаянно наступил тебе на ногу.. ти т д,
    это всё хрень..

    УВИДЕТЬ И УЖАСНУТЬСЯ- из серии!!!!
    Больше нич не поможет , только обнаружение Истинного Пути к Осознанию Своей Сущностной Основы!!!!


    Основной фактор: Должно прекратиться желание питаться эговраньём!!!!

    Ещё забыл..... Хождение по всем этим ретритам сатсангам к ситам разным и т д это и есть то замазывание эговнопластелином эгосебячи!!!!! ПО ЧЕСТНОМУ УВИДЬ СЕБЯЧУ.... И ОФУЕЙ, из серии..) вот только это ( может быть стронет лёд эгоневежества).


    Анекдот:

    Один видит, чувак в канализации, в говне тонет.,, схватил его за шиворот.., тащит, упирается...,
    а тот ему...:
    — Ты чего , дурак что ли??? Я тут живу!!!!
  18. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Эго питается серотонином ( гормоном счастья), который дурмаеит ,превращая социУМ в сносный.
    Как и наркоман, или пьяница , выпьет,, вроде и жисть норальная,, а протрезвеет- хоть вешайся( или новую дозу принимай).

    По этому, мы и описываемую Ананду представляем себе как кайф от наркоманского варианта.

    Видно Будда и Иисус..., когда закончился серотонин- ДВЕратонин,, и пустились искать а как всё по Правде обстоит!

    Что нашл?
    Не наши а потеряли эгосебячу!!!!!
    И что осталось??
    Ничего,, ТО ЧТО ВОТ.

    А вы засранцы( эговасаны в Моём УМЕ ), что подУМали?^54^
  19. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита( без Зиты))):

    Смотрите ещё , пока не забыл...,


    Не поддаться на "чикатилИн", ни на "павликоморозовщИн",.. как пример..^54^

    Гормоны разные, как дефамин , серотонин, адреналин и т д..., это верёвочки которыми дёргаются придумоперсонажи ( то есть наши телеса) , куклы наследника ДВУтти)).."

    " ЧикатилИн", это тот же гормон из серии, чик по горлу соседа, или соседку,, с последующими сексвариантами( или без оных),, который требует именно таких действий, что бы получить торч( по простому говоря, по колхозному.., для понимания сути).
    И " Павликоморозовый"( ПавликМорозов- как имя нарицательное предателя),, то же самое,, тот же ЭГОрмон, топи ближнего , из серии, а спасай свою жопу.)

    Что Я хочу сказать.
    Эти васаногормоны( все любые) должны быть зафиксированы беспристрастным свидетельствованием,, и распотрошены Пониманием , что это всё сюжет выдУМА( как и твоё тело),, и что " и ДВЕто всё ДВАйдёт",, как с белых яблонь ДВУх( пух))))( для рифмы))..

    Короче...,ВниманиоСознаниУМ просто продувается наскрозь наблюдая эту киножизнь типо , отдельного персонажа,,..которого ты вчера считал полновесным собой(эгоневежество)!!!

    Вот это работает только так!!
    Голова всему это ПОНИМАНИЕ ТОГО КАК ВСЁ ОБСТОИТ НА САМОМ ДЕЛЕ.
    А на самом деле не обстоит ничего, так как нЕгде, нЕкем, нЕкому, в варианте отсутствия двух( НЕ2)., под эгидой постулата -" Я и Отец Мой= НЕ2".


    Ну что, посмешил Я вас в очередной раз?^54^

    Апхахочисься^17^

    Издумай обхохочась себячу в ВОТ!!!!
    Вот и весь кампот,,
    Рассказать бы финально с понтом , вам анекдот,,
    Да не помню Я - нехирот( для рифиы просто).^36^


    пс:

    Показать, на Своём примере, вектор верного рассуждения- размышления ..., вот сценариоза Моего персонажа Шриманши,, да и будет с него.^8^
  20. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Помните мультик про Виктора Перестукина?)

    Вот так и ТУТ!!

    не " ТЫ, ЕСТЬ БРАХМАН", а " ТЫЕСТЬ-БРАХМАН"!!!^8^( ЯЕсьмность / БытиеСознанность в Тебе только и есть Брахман/ То)!!!!!! ^52^




    А вообще, если совсем ПРАВИЛЬНО,,
    ТЫЕСЬМБРАХМАН/ ТЫЕСТЬТО...- должно обозначаться слитно, ввиду отсутствия щели, так как НЕТДВУХ.^54^


    ШРИМААААНШИ ТАК СКАЗАЛ!!^17^^44^

    ( как , кто по старше, помнят детскую передачу типо спокойной ночи малыши))
    там были Тяпа , Ляпа и Жаконя))
    Так вот Жаконя всегда такую присказку пел- Жакооооня молодец))),, или Жакооооня так сказал)))....^44^^53^