Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Хочу дополнить к выше ДВАпубликованному посту..,

    Все учителя по этому проявлениУМУ, называемому нами миром, стоят на первой ступени- ЯЕсьмени( длярифмы), но поскольку процессум раззомбировпния неведественности ступенный, они имеют разную градацию.
    Вот Махарадж, как он говорит, как только мысль поднимается, происходит наблюдение её , что бы не случилось ввержение в смысл мысли,, но всё равно эта микропаузная трещина присутствует, так как она вынуждена быть, по скольку есть ещё персонажье телоумность в этом проявлениУМЕ( называемое миром).
    если она пропадает, то пропадает и всё , в том числе и тело персонажума, это описано как Дживанмукта( освобождённый при жизни), но там уже персонсж изывмвется из этого выдУМА, описываемое как ПШИХХ!! и куча пепла с ногтями)))

    ещё...,
    дополнительная составляющая этого процессума наблюдеоЯЕсьмнесУМА, это Вера!!!!
    как вольтаж и ампериУМ( напряже6ие и сила тока) в электричествУМЕ.
    У кого есть Вера, слабо Понимание,
    у кого есть Понима6ие, храмает ВерУМ.)
    Будда говорил( в том числе) и про эту золотой серединУМ.


    Так что..., дорогие Мои читатели.., вот такая муля вам, облечённая в НЕДВУлю)))
  2. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Если вариантность ЯЕсьмопрактикУМА ( типо) можно спрактиковать ( типо),,
    то..., второй вариант Мною описанный, практически уже не возможн ( хотя и тот и жтот вариант, запрограммирован( типо) со времён большого СНОвзрыва)
    МилостиУМ ( если типо персонаж достоин)) как мы выражаемся)) втягивает его ДВИсторию и растворят как 6икогда и не бывалую!!! ( как просыпание из ночного сна,, где этот сон, и кто спал типо??))))
  3. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    А то что пишите вы, это всё ЭГАзета,
    ....да мож хорошо, но для начинающего первЭГО класса церковно НЕДВАдской школы)))
  4. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Вот вам и вся Буратина смотрящая в ДВАлейдоскопУМ вместе взятая и сбоку бантик^8^
  5. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шо б вы без Меня делали, СитоДВИтослушатели вы Мои недобитые, в форме васаносгустков в Моём УМЕ.)))

    Сам пропадай, а друзей ( задвУйдавмузей)- выручай))))

    воттакот.^54^
  6. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    На Бали можно только ДВИздеть..,
    только на проссаном диване можно НЕДВИздеть)
    почему??
    а Я вам расшифрую...
    Иисуса распяли, Варавана отпустили,
    вот все вараванчикиДУО8миллиардчики—1 (который Я, как один без вторых и третьих..), все на Балях скучковались,, и в ДВАли Югу хотят вкуСНО жрать и пить, но... обДВАсрались( для рифмы)^17^

    вот и всё.^54^
  7. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    ЗНАНИЕ!!! ВОТ это ТО всех времёнУМОВ и народУМОВ ^54^.

    сел,, собрался эписторярить серьёзно..,
    но....
    видать из ДВЕсни слов НЕДВЫкинешь.)

    Короче,, что Я хотел сказать..,
    перпетУМ ДВОбиле- это уже проявленновыдуманый мирУМ.
    таки да.., это и есть проявленое ЗНАНИЕ БрахмУМОМ,,
    ПАРАБРХМАН= ЗНАНИЕ в потенцНИРГУНЕ.

    что Я этим хочу сказать?
    а ничего.
    ВОТ только такое ПОНИМАНИЕ ,которое по сути и есть ЗНАНИЕ( ДЖНЯНА),
    может ДВАстановить УМОпроявленный процессУМ ДВЕрпетУМ мобильнЭГО изливания ЗНАНИЯ в СагуУМНЫЙ вареант растяжки в ДУОлинейкоДВЫзмышлениУМ.)))

    Я ж не сложно?)

    подытожу ДВЫше сказанное:

    А что подытожить??
    Я ничего не могу подытожить.., так как нЕкому) и нЕчего , в варианте отсутствия двух^54^


    Кто не понял тот ДВУрак, а кто ЗНАЕТ ТОТ НЕДВАК)))))


    ЯЕсьмоУМ это уже позже........
    " до" это ЗНАНИЕ САМО В СЕБЕ СОБОЙ( и это уже лишнее).
    ПАРАБРАХМОЗНАНИЕ!!!!!

    а дальше, уЗНАВ ЭТО, хочешь крути свой ДВАлейдоскоп...)), хочешь разбери его на три зеркальца и кучку осколков стеклялиУМА))), хоч пеСНИ пой, хочешь так сиди...))),хочешь" ДВУратину "читай в перерыве между ноской воды , или колкой дров...)),,, хочешь голопузым и босоногим бегай по рынку сея сзади цветы с ДВАртошкой..)))) и т д


    вот так ВОТ.

    пс:

    Ну кто вам ещё такой эпистоляриУМ загнёт??
    Сита, сидящий на мальдивных санаториосатсангах?)))
    Двенис дзен, который отожрал рожу на духхарчах ,, в экран планшетУМА не влазит)))))
    Ситхарха , вышедя из голодовки.., и снова взялся за старое?))))
    Нгома.., который очками сверьк.., типо, и всё такое мол..)))?
    Бапка, подмышкой с книжкой - тарошмакишкой( для рифмы))??
    Эмпти со своими лекциями про дедушек ДВАзаев с зайцами)))?
    и прочими ваалами и такдаалами( для рифмы))).

    эх вы.., Я то дУМал...., а вы то совсем не ТО .,,о чём Я ДВУмал^38^
    так что буду ка Я лучше НЕДВУмать, так как НЕДВУмал Я НЕДВАгда,,
    а вы Меня сбили с поталыки))))) .^8^


    ( во наворотил^26^...,типо,, х сам разбирёсьсья без ДВОлбанки^9^)
  8. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

  9. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Вот смотрите...
    Пока пил кофе.., пишло..)

    ТУТ нет никого кроме ТЕБЯ,,
    и по этому.., каждый транслирует Себя Собой Себе( типо)., то есть Своё Понимание.

    Понятно что промахнуться не возможно,, впрочем как и попасть,, так как нЕкуда, и тем паче, нЕкому))
    но...
    ставить цель/ планку по максимуму!! это и есть сила запроса сфабрикованная мощным интеллектом, иначе " планку- НЕДВАнку" не взять.)

    Когда то Мой персонаж хотел найти такую бы инфу, которая бы сжато, чётко, без традиционных тысячилетних соплей...., и Я всегда просил у Отца,-дай мне Отец познать как всё обстоит на самом деле!!!!
    И , по этому,,
    Я вашим персонажам транслирую , надеюсь..,чётко, сжато и без соплей., как хотел когда то Сам ...^54^
    ЭТО ГОВОРЮ Я САМ СЕБЕ!!!!!^8^
    И СЛУШАЕШЬ ТЫ САМ СЕБЯ!!!!^8^
    ТУТ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ!!!^54^
    ( и вроде бы надо , для пафоса, добавить что нибудь про ЛЮБОВЬ..^2^, но...Я же и ЕСТЬ САМА ЭТА ЛЮБОВЬ!!
    А ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ НИКАКОЙ ЛЮБВИ ПОТОМУ ЧТО НЕДВА.!!^36^


    11:9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;
    ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
    11:10. ибо всякий просящий получает, и ищущий
    находит, и стучащему отворят.
  10. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

  11. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

  12. Оффлайн
    Evpi

    Evpi Пользователь

    Как у тебя сгущёнка появилась в пионерлагере?
    В моё время все ходили полуголодные,а за забор не выпускали.
  13. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Условно .., разделим тело человека , примерно, на 10 частей. По колено- 20 %,, По яйца- 40% По пояс- 60% По грудь 80% По голо 90% Ну и " с головкой"100%)). Я к тому, что " поиск Себя" моно соотнести с примером захода в воду. Интересант зашёл по колено " в поиск того КТО Я?...., такой,,ходит " по колено" , ищет Себя),, думает- что могу в любой момент выйти на берег обратно.., если что...) Зашёл поглубже.., по пояс,, замочил труселя)),,, чего уж выходить то назад из воды мол,, надо идти дальше попробовать поискать....) .....
    Ощущение того что всё сделано из Тебя( Единовкусье- Соморасья - Сома Раса- Единый Вкус), наступает потепенно , по мере прибывания в ЯЕсьмварианте, всё больше и больше" захоя в воду",, и когда уже " по грудь",, начинается точка невозврата ( процентов 80%),, так как приходит ощущениеПонимание ...., что всё сделано из Тебя..., Всё Ты.
    Про " по горло" , типо,,и " с головой"..?
    А там уже разницы нет.., так как :
    — А в воду то заходил соляной кукляк))( из серии) протри очки у Берии())) ( как всегда для рифмы)

    Пс: Для чего пишу всё это, если ТУТ кроме Меня никого нет??
    Хз...,
    , Может , ... как та белка, которая бежит в тёплые места.., и заготавливает грибы на веточки, что бы другие белки бегущие вслед, смогли поесть,, и не УМиреть с ЭГОлоду)))).. Наверное это и есть то Сострадание про которое говорят буддисты!!!
    Схомячить сгущёнку под одеялОМ, как в детстве в пионерлаЭГЕре)), не получится..
    ТУТ всё по честноНЕДВЕсному должно быть)),, и по Правде- НЕДВАвде.
    Шриманши
  14. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Хотите хохму - показатель, кто ДВУрак , а кто истинный НЕДВАтель?( для рифмы , как ДВАбычно))) ).

    анекдот:
    — Ты б на конкурсе мудаков занял бы только второе место!!!^54^
    — А почему только второе??^31^
    — ДапотомуштотыДВУдаааак!!^17^


    За семь лет существования этого ролика 30 просмотров^44^ДВАнтирекорд^51^
    ну кто может ДВИкордЕе чем Я?^8^
    А может , всё же лакмус- ДВАкмус показывает обратное, типо
    как ДВЕрти от ладана- НЕДВАдана??^54^

    Убедительный " гласовопиющий" пример в этом " распниЕго" проявлениУМЕ.^8^
    Ну это кому как...,
    Кому и сивая кобыла неДВЕста..,)
    а кому и фонарный столб на кладбище Учитель- НЕДВУчитель( выпить бы пивка под две килички любитель( опять лишь для рифмы не более.., ) и НЕДВЕние)))

  15. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    — Какой твой любимый шрифт и стиль..., ЭГОтический?^31^
    — Нет...!.., УМеня- ШриманоНЕДВИческий.^8^
  16. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Шриманши Гита:

    Помните как Высоцкий пел: " Это только присказка(ДВИсказка ),а скаааазкааа ( ДВАзка впереди)..."

    Вот пока ДВАзка не превратится осоЗНАНИЕМ в НЕДВАзку, персоны этого воплащениУМА по сюжету тупоумия так и будут хлебать ЭГОре лаптем невежества.
    Что Я вам советую?
    Это как в " Йога Васиштхи", когда надвигалась пралайя( конец концов) йоги кто обладал способностью к осознанию начали массово сваливать в бессмертие.

    Так вот, держите вектор на осоЗНАНИЕ своей сущностной основы/ природы(НЕ2).
    Др вареанта просто нет, так как вареантов не2 ...,а один без второго.

    Сложно вещаю???

    Да проще пареной репы, кто имеет интеллект чуть повыше плинтуснЭГО —————


    пс:

    Мели Шримеля , твоя НЕДВЕля.

    пс:

    Как тот вор в ДВУрции,,) про которого рассказывал Гарин в " Джентельменах уДВАчи")),, помните??
    — ...Вот так он в ДВЕрьмо весь ДВЕнь и нарял..!!^54^

    Это Я про то,, что не ищите в этом проявлениУМЕ, называемом нами миром/ жизнью , лучшей доли ( счастья) которая модет устроить этоЭГО " того кто..."!!!!
    ТУТ, для этЭГО " того кто.." будут в есегда ДВИздюли,, и плётка- погонялова в виде кармохлыста.., что бы случился запрос на Осознание Своей Сущностной Основы/ Природы!!!!

    невежество!!!! Слепые ведут одноЭГОлазых)))))

    это как анекдот тот:

    Пошли на блядки слепой и одноглазый..,
    одноглазый взял слепого , и пошли лесом к бабам,,
    идут идут такие.., вдруг одноглазый напарывается последним глазом на сук выкалывая его:
    — ПИЗДЕЦЦЦЦ!!! ПРИЕХАЛИИИ !!!
    слепой манерно кланяясь:
    — Здрааавствуйте девочки!!!

    ^36^
  17. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь



    Только 100процентная УБЕЖДЁННОСТЬ/ ЗНАНИЕ ТОГО ЧТО НЕТДВУХ!!!!!!

    Эти бардо- ДВАрдо)), и есть окончательная лакмуспроверка( типо), последний ДВЭкзамен придуми называемый тобой придуманоотдельным фигурантом главпридУМА,называемого миром/ жизнью.

    По этому там придумь более реальная, для того что бы испытать/ напугать тебя по взолслому))))
  18. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Вторя вышеизложенному, по той же причине Падмасамбхава говорит:
    - Смотри!!!Смотри в свой Ум!!!
    Для того что бы появилась неустранимая привычка распознавать всё появляющееся в УМЕ как придУМЬ.

    Нэти нэтный вариант( ни то ни это),, то же самое.
    Подготовка ДВАртсмена( спортсмена) к конечному чемпионату , знаменуемом как бардо умирания.
  19. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель

    Всё это лишь мысли увековечивающие Эго. ^52^
  20. Оффлайн
    Шриманши...

    Шриманши... Пользователь

    Это " шип" который вытаскивает второй " шип" ДУОневежественности,которые , в итоге,в огне ЗНАНИЯ,сгорают оба, как та палка
    для перемешивания костра.

    Прошу не писать в Моей теме, заведи свою и пиши хоть обДВАсрись.