Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Смотрите...

    ты отдельностью пока есть кто то другой..., в виде антитезного возмущения, так как дуальный вариант обязан так себя вести, подпираясь чем то вторым..., но для того что бы ЗНАТЬ СЕБЯ ПЕРВОГО И ЕДИНСТВЕННОГО.

    Заканчивается интерес/ восприятие " этого чего то второго..", то и "лицо возращается с зеркала- ДВЕркала, на ЛИЦО- НЕДВИцо".

    Пока есть антитезье, всегда будет второй!!!!!
    Это может рассосаться только ПОНИМАНИЕМ ТОГО ЧТО НЕТДВУХ!!!!!
    как таблетка не сразу действует, нужно инерционное время .., так и с ПОНИМАНИЕМ.
    но то что ПОНИМАНИЕ это единственнаое лекарство от ДВАшля)), это 100% беспроценьтья.^8^
  2. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Трансформатор трансформирует ток из 380 в 220 В , к примеру...,
    Персонаж Шриманши так же служит трансформаторОМ из 2 в не2 [​IMG].

    Мощность 2 ( ДУО) эговариант потребляет целиком и полностью, этой подпиткой он и существует отдельно- кажимой единицей.
    Мощность НЕ2, для эговарианта смертельна.

    Так что ШримотрансформаторУМ на входе потребляет 2 , а на выходе- НЕ2.[​IMG]
    ( сжимая дуальную инфу в 0).

    Ещё раз..., мощность в НЕ2, смертельна для эго!!!![​IMG]
    По этому бытует такое выражение:
    — Как ДВЕрти от НЕДВАдана[​IMG][​IMG].( черти от ладана)[​IMG].

    Не пуЭГАйтесь сильно..,
    Всё верно , всё хорошо, как на сходке у дедушки Ошо[​IMG].
    А у дедушки Шриманши....[​IMG][​IMG]
    ( рифму ты придумай сам).[​IMG]

    О!!! Я придумал рифму..:
    — ёпнит током по усам[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG].


    ———————————————


    Смотрите...,
    Если рассматривать мир как сон,, то какой тебе снится сон?? Какие персонажи сна окружают твой персонаж сна? Кого ты притянул своим выдумыванием/ высневанием, в своё окружение? А это же всё ты,, тобой и из тебя[​IMG],, во сне же нет ничего кроме тобой высненного сна[​IMG][​IMG].
    Но для того что бы сориентироваться во сне нужно понимание того что это именно так и никак НЕДВАче[​IMG],, а что для этого нужно?? Да верно.., сильный интеллектУМ что бы взлопатить эту инДВОрмацию)),, и прийти к НЕДВОбщему знаменателю равному НЕ2[​IMG][​IMG].
    Это же просто[​IMG].., а потому что НЕДВОсто[​IMG]


    Огонь ЗНАНИЯ сжегающий ДВОва невежества[​IMG].

    Смотрите ещё..[​IMG]
    Сюжет этого выдума называемого нами жизнью/ миром , заточен на зацикливание циклиды( окружность, сфера, шар...), это оптимальные инструментарии высознанные сознанием для того что бы проявясь идеей( мыслью), вернуться в себя назад( утрировано говоря). Почему и символ - змей закусывающий свой звост[​IMG][​IMG],,
    Мудрость сьедает самою себя!!!!!
    Происходит осознание того что - НИЧЕГО НЕБЫЛО НЕТ И ДВЫТЬ НЕДВОЖЕТ[​IMG][​IMG]
    Может происходить только процессум выдумывания/ высознавания.. так как всё есть СОЗНАНИЕ.., и что тогда в сознании может быть кроме сознания??? Что в выдуме может быть не выдумом?
    Мысль— это кирпичик выдумывания которое растянуто в дуальный рулон.

    Наговорил опять[​IMG]....

    Короч[​IMG][​IMG][​IMG]

    Сначало было Сознание,
    И Сознание было у Бога,
    И Сознание был Бог.

    То есть..., ЗНАНИЕ это потенциУМ, СОЗНАНИЕ это то же ЗНАНИЕ растянутое в ДУОлинейку!
    Но истинный ответ всего этого уровнениУМА— НЕ2.

    Рассуждайте именно типо ТАК!!!![​IMG]
    И будет у ДВАс полный НЕДВАк[​IMG][​IMG]
    ( ну чем не ДВУшкин?[​IMG], или ДВЕрмонтов..??[​IMG])


    ———————

    Шриманши Гита:

    Вопрос:

    Итоговые мысли сейчас таковы:
    Если каждый кадр "фильма" во всём его воспринимаемом масштабе есть результат Творчества Одной Единственной Силы, то как может отдельно взятый персонаж что-то сделать/не сделать в этом кадре по своему усмотрению? Ибо даже его усмотрение — всё в том же потоке восприятий, творимых Единой Силой. Абсолютно линейно разворачивающаяся картина. С иллюзией присутствия отдельных волей и свобод.
    Но по факту — лишь "кадр за кадром".
    Так чтО я, как отдельно взятый персонаж, могу "сделать" на пути к Освобождению, который идётся сам?
    Вот на этом мысли останавливаются. И не идут дальше.

    Шриманши:

    А ничего делать и не надо.
    Понимания того как всё обстоит достаточно.
    Это Понимание антиДВОт к яду тупоумия- невежества.
    Это я´д растворится сам , как дымок над печной трубой невежественного испарениУМА.[​IMG]

    Горы останутся горами, реки- реками..,
    Колка дров и носка воды , так же останутся, если им следует быть по этому выдУМУ, называемому нами миром, но уже не будет ложного отождествления с телом.

    Не спешите, дайте срок.
    Если антидот ПОНИМАНИЯ попал в кровь истинным запросом на осознание своей сущностной Основы, всё решено!
    И никакие сценарии не в счёт.[​IMG]

    Всё хорошо, всё на своих местах.

    Пс:

    Из серии:

    "— А розы...?![​IMG]
    — А розы..вырастут сами..[​IMG][​IMG]"
    Хф" Золушка"/НЕДВОлушка( для рифмы)[​IMG][​IMG].
  3. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Кода то ..., это было так давно..., аш в прошлом веке[​IMG].., я учился в школе имени Николая Островского.
    И на стене, на лестнице.., висел стенд на котором были написаны крылатые слова:

    «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать её».

    Николай Островский.

    Написано верно.
    Кто это " человечество" которое ты освобождаешь?
    Это всё ТЫ как один без иного,
    ТУТ больше никого нет, один без второго ТЫ!!!

    Следовательно, спасая какое то нарисованное выдумаом человечество, ты спасаешь Себя от вуали невежества, от неверного отождествления ввиду не понимания( низкоинтеллектуальный морок).
    Процесс липкорезиновый?[​IMG]
    Да!!!
    Но ничего не поделаешь.[​IMG].[​IMG]

    «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — ЭТО ОСОЗНАНИЮ СВОЕЙ СУЩНОСТНОЙ ПРИРОДЫ!!!!Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать её».

    .....М?[​IMG]

    Не та тематика...??[​IMG]

    Пс:
    СкажИте.., ты бы нам баб с голыми жопами.., да фильмов поо шпионов под пивас , да ещё чего типа такого показал,, вот тогда бы мы поняли и оценили твои потуги..,
    а так что ты всё про какую то там недву базлаешь..., чушь собачья и сбоку бантик из серии мол.[​IMG][​IMG].

    Правда?[​IMG]
  4. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши:

    Что такое невежество?

    Смотрите...
    Альпинист идя в горы берет с собой необходимое именно для скалолазки...,
    Аквалангист ныряя берёт с собой так же необходимое..
    Что возьмёт с собой челперсона отходя в царство вечной охоты?[​IMG]
    Вот невежественная персоналия собирает с собой разный скарб,
    Думая что протащит сквозь" игольные ушки"[​IMG]

    УМирая телом ты заберёшь с собой только что ты наосоЗНАЛ !!!!!
    Это твой багаж ..., который обусловит твоё следующее воплощение в этом выдУМе,
    Называемом нами жизнью.
    Ну так что ты наосознал???
    Как из 2 долларов сделать 100 наебЯ ближнего??[​IMG]
    Или
    осознание того как сыграл " Зенит" просря " Динаме".[​IMG][​IMG]....

    Вот это и есть — невежество...,
    В баню брать тулуп и две пары валенок с собой...,
    Что бы жопу не простудить [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    И ещё сегодня пришло чётко...,
    Знаете..., то что мы херово так живём..,
    Это ровно достойно нашего невежества/ тупоумия.
    Ни больше ни меньше...,
    Ровно так как есть.

    Такие как Тесла и прочие гении проявления,
    Просто уничтожили свои труды...,
    Нам и так сойдет[​IMG]
    Лучина в хате долгими зимними вечерами)),,,
    И уголька в печку[​IMG]....

    Потому что тупость правит .., невежество....
    Голосуем за Сит всяких, Вараванов...всяких..,))
    Иисусов распинаем[​IMG]
    От большого ума наверное[​IMG]

    Вот так они и жили...
    Спали НЕДВОзь , а дети были[​IMG][​IMG]
    Такие же удоты как и они сами[​IMG]
    От осинки только растут ЭГОвносинки[​IMG]

    Что ж подклать[​IMG]

    Пс:

    Наверное хуже нет воплащения,
    Когда этот плащик жмёт[​IMG]

    Как нет большего наказания,
    Чем.. нормального чела поселить с шизиками[​IMG].

    Это как ..., кто там Дон Хуан .., или Дон Хенаро что ли рассказывал в " Дороге в Иксленд"..,
    Типо.. , идёт толпа в город.., а он из города.., и зовут его с собой...,
    Мол.., пошли с нами .., куда ты..??
    А у самих дыры вместо глаз как у покойников[​IMG]

    Примерно типо того..,
    Не плохая аналогия.[​IMG]
  5. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод


    Андрей Недвинский

    31 янв 2020

    Шриманши Гита:

    Хочется разложить на пальцах, тем самым развенчав множество околопониманческих указателей незнамо чего в незнамокуда.
    Адвайта Веданта единственная реальная , выверенная модель передложенная человечеству высшими существами для познания картины мироустройства и себя в нем.
    Я не буду проводить лекцию по Адвайта Веданте( откройте и почитайте в нете, их много)просто начну с главного, дабы суть не затерялась в предисловии.
    Внутренний орган антахкарана это интеллект , эго, ум и память.
    Интеллект и эго это не 2. ( вообще ничего нельзя делить надвое, это просто проявленное существование делит это по средством ума растягивая во времени, для выявления этого проявления).
    И так, высший интеллект( буддхи) это беспристрастное свидетельствование, не свидетель( как некая единица) а именно свидетельствование через данный ( ваш, мой...) организм.
    Эго это самопорожденная структура, по сути нераздельная с высшим интеллектом, но возомнившая себя обособленной по средством своего инструмента ума, и соответственно , накопителем опыта- мыслей памЯтью. Вот это и есть самопорожденная структура ( падший ангел), но это не отрицательно- ругательный термин),тем самым сознание щупает и выявляет себя в этом проявлении, пытаясь проникнуть во внутрь себя, в свою суть. То есть познать себя.
    Дальше..., есть такая цепочка, это устремление - убеждение- различение- отречение.
    Устремление это преобретения стремления индивидуУМом познать как все работает по правде( последнее сокровенно желание быть свободным).
    Убеждение это достаточно развитый интеллект для того что бы принять определенную модель, и придерживаться ее , для сматывания 'нити Ариадны'.
    Различение это дойти до того с чего мы начали(главный внутренний орган антахкарана), и имея достаточный открывающийся высший интеллект буддхи и по средством его, расставить акценты кто есть что( интеллект, эго, ум, память).
    После того, как ты увидел, а главное прочувствовав прожил это,
    ( на словах это легко, не так как на деле)), ты переходишь к последнему варианту, это отречение.
    Отречение это понимание просредством осознания что ты являешься именно высшим буддхи интеллектом, беспристрастным свидетельствованием, повторяю..., БЕСПРИСТРАСТНЫМ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕМ , а не эго -свидетелем, и дальнейшее проживание этим видением- свидетельствованием( а так же и слышанием, нюханьем, щупаньием, ощущ вкуа без ощущаемого)),
    Но для этого нужно что бы черепаха вобрала все свои конечности обратно в панцырь, то есть.., интеллект оставался в покое незатронутым видимым.
    Для привыкания к этому существует много практик по успокоению ума, медитации и прочее, из них самая распространенная и на мой взгляд самая реальнодействующая .., это практика данная Нисаргадаттой Махараджем , стояни в ЯЕсьм.

    Много воды налито по этой теме. Изобретаються все новые и новые указатели на то что я описал. Но смысл?
    Если индивиуУМ созрел, ему просто одного правильного указания хватит, а если сырой, и бочки бензина , для возгорания понимания, будет мало.

    Что еще сказать, ищите да обрящите, стучите да отвориться вам.
    Бойтесь воды.....), а вот для этого и должны обзовестись различением, что бы вас не завели туда, куда Макар телЯт пасти не водил.

    Но тем не мение, ты натыкаешься , допустим, на книгу Махараджа, и практикуешь стояние в Есьм, что бы потом прочитать его опровержение что никакие усилия никуда не приводят, но все равно надо совершать усилия, усилия и еще раз усилия ..., что бы осознать это.
    Выбороа нет, я просто констатирую точку 'своего и вашего ' присутствия в отсутствии.
    Суть в том , на сколько развит ваш интеллект , на сколько он сможет отодвинуться , и констатировать- принять то что я вам говорю.
    Я не собираюсь пикироваться и навязывать вам что либо. Просто посмотрите..., видите ли вы это. Может ли ваше сознание охватить- понять- принять это о чем я вам говорю?тем самым припарируя себя, видя как сгусток понятий , постоянно продолжающий себя посредством этих бессмысленных общений- споров. Вернее для понятийного клубка эго, это весьма жизненно важное занятие!
    Этим оно продолжает свое существование, как неразгаданная загадка, мираж, тень.
    Видите ли вы это?

    Я неделю решил не заходить на форум и мне хватило , что бы увидеть абсурдность и Механичность захватнического зомбирования социУМа( в виде подобных форУМов) по раскорму эго- сгустка,
    и накачки проявления дальнейшей печалью невежества.

    Видно кончается мой этап, по войно-балтанию на подобных разработках программ, под названием " Как распознать 'суть", тем самым убегая от ' нее' в др сторону).
    Но это неизбежный урок....( что бы понять что никакие усилия( болтания) никуда не приведут.

    У каждого из вас настанет такой час, когда вы насытившись..., бросите дальше жрать. Любое эго- брюхо имеет свои границы по поеданию вымыслов. И тогда вы скажете- больше нехочу! Постоянно оборачиваясь назад, что бы насыщаться своими опорожнениЯми, я больше не хочу- скажете вы!
    И только тогда мы сядем ...., и состоиться разговор - слушание. И Сознание будет упиваться этим сатсангом, где в разговоре двоих, всегда присутствует ОН! Один( без второго).

    Огненная слеза печали никогда еще не выкатывалась из вашего Сердца, и вы привыкли все пакупать как в магазине, подходя с той же королевской отглаженной пЯтитысячной. И здесь та же история. Деньги ( эгрики) зажаты у вас в кулаке, и вы пришли на торг.
    Ах!! Какая великая ценность эти тугрики-эгрики.)
    А свою голову оставить за дверью вам не доводилось?!
  6. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    По поводу лени)...
    Лень бывает разная, ДВЫдкая и НЕДВАобразная...^8^


    Групповой инфантилизм.
    Что это?
    Лентяи- ДВЕнтяи)),, только жрать какать и размножаться.[​IMG]

    ДВЕнтяям даже лень взять ответственнось за себяч лябимх в свои руки[​IMG].
    Командующим этими двентяями уже невмоготу командовать .., им лень уже..,, они хотят напокой, умоляют...: ну освободите нас!!!!!поплескаться в морях и океанах.., расслабиться на солнышке ,они подспудно делают так что бы их " отпустили"...., а ДВЕнтяям лень даже газеткой помахать когда они пукнут, что бы разогнать вонь.., что бы не подумали на них что это они пукнули....[​IMG]
    Вокаконо[​IMG]..

    Возрождение— вырождение.., это закон дуальности.
    На смену выродкам идут новые возражденцы, что бы за тем стать выродками[​IMG]
    Против закона не порёшь..., ну это при условии если тупо двиЭГОться по ЭГОризонтали дуальни.
    А если по НЕДВЕртикали НЕДВАльни?[​IMG]
    Вот для этого и нужны накопления интеллекта что бы пришло осознание оного фактУМА!!

    Всё цикоично под луной,
    И Атлантиды и прочии Лимурии с Тар Тариями и т д
    Исчезли именно по этим дуальным правилам,,
    И это нормально и верно!!
    Фишка во всём этом задуманном сценарии, это ни направо ( пойдёшь коня потеряешь))), ни налево поползёшь( пол царства получишь)), а нахрена мне ваши дуальнохитрожопые эти полцарства..,еслия Я иду ДОМОЙ в Царствие НЕДВЕсное??!!!!!!
    Ищите Путь ВЕРХ- НЕДВЕрх!!!!!!![​IMG][​IMG][​IMG]

    Одно слово( со вторым естественно))), это- ДВИнтяи[​IMG][​IMG],
    Которым лень ( а вернее тупоумно) попытаться отыскать дорогу ДОМОЙ!!
  7. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Понятно что всё уже расписано и отыграно ...,
    Понятно что мы просто наблдаем постфактУМом всё это происходящее с нашими персонажами, и просто можем беспристрастно фиксировать " местонахождения своего тела"( кто ты, что ты, где ты, как ты) в этом простраствУМЕ, и сверяя с картами оставленными мудрыми проявления сего, оценить— КТО ТЫ???

    Я знаю, у каждого свои любимые авторы,
    У каждой Сеньке своя шапка...,
    У одного кумир Шварценегер)),
    У кого то НЕДВЕгер[​IMG]

    Смысл и конечная цель Человека( это при условии если Человек с большой буквы НЕДВА, есть такая буква в алфавите, но её никто почти не ЗНАЕТ)[​IMG], это осознание своей сущностной Основы/ Природы!!! Вот это основная тайная подсказка указующая!!!
    Змее— змеиться,
    Ишаку— ишачиться,
    Свинье свиньиться...,
    А Человеку — НЕДВИться!!!!

    Основная вуаль это невежество, которая застит Свет ЗНАНИЯ!!!
    Почему все мудрые мира сего обладали состраданием?
    Потому что видели всю горечь и боль этого невежественного пробывание тут отдельным персонажем!!!!
    Вы думаете что меня толкает писать это всё что я пишу??
    А догадайтесь с трёх раз[​IMG]
    1— заработок на этом всём что я говорю.[​IMG]
    2— заработк имиджа для своей персоны.[​IMG]
    3— сострадание.[​IMG]
    Вот как вы посчитаете, так оно и пусть[​IMG].

    А вообще то, это называется проще...
    Глас вопиющеНЕДВАющего в пустыне выдУМА.[​IMG]

    Пс:

    Вот на кой хрен бы Данко взялся вывести людей из болота неведества?( Горький" Старуха Изергиль"), пошёл бы сам , а остальных бы типо— ну и хер с ними со всеми мол[​IMG]?

    Тото и оно[​IMG]

    ОСОЗНАНИЕ ЧТО ТУТ НИКОГО НЕТ КРОМЕ ТЕБЯ!!!!
    И ЧТО ТЫ НАНЕДВАЗИРУЕШЬ( нафантазируешь) ТО И ВОТ[​IMG].
    одни персонажи топят других персонят таща их за собой в болото невежества,
    другие— тащат себя за волосы из онЭГО , тем самым спасая других[​IMG].

    ( спасись сам спасутся тысячи)
    Каждый пишет своё изложение по НЕДВАГЭ( ЕГЭ)[​IMG]
    Как напишешь, так ТОМУ И НЕДВЫТЬ( быть)[​IMG]


    ———————————————————————

    А.П. Чехов, «Моя Она»

    «По её милости я хожу раздет, живу в дешёвом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу её, презираю. Давно бы пора развестись с ней, но не развёлся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи. Детей у нас пока нет. Хотите знать её имя? Извольте. Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли.
    Её зовут Лень.»

    PS:

    Антон Палыч, не расстраивайтесь, просто в Кали Южный период этого выявления такие как Вы не нужны,
    Иначе бы Кали Югу пришлось бы перевыдумать в Сатья Югу[​IMG], а по сценариУМУ этого не прописано.[​IMG]
    Так что такие как Вы... и другие выдающиеся персонажи этого выдума проигрываются c мимнимУМ КПД, и блок в виде " ЛЕНИ" этому регулятор.[​IMG]

    Я Вас понимаю как Себя,
    Потому что Сам Такой.[​IMG]

    В этом куске выдума допускаются к активной деятельности только ЭГЕниальные перСОНы[​IMG],,
    А по истине НЕДВАльные не по сцене пока[​IMG],
    Вот и весь ответ( НЕДВЕт).

    Резюмлю:

    По Сеньке и шапка, а по ебени матери колпак[​IMG][​IMG][​IMG].
  8. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Андрей Недвинский
    27 дек 2015

    Всё очень просто...,
    То высказывание которое ласкает ваше эго,
    Которое не " трогает" его...,
    Которое подкидывает эго очередную дозу наркотика...)),,
    То оценивается как эгом правильное и верное .

    То что выявляет эго..., указывает на этот сгусток привычек- тенденций
    Из чего и состоит этот фантомас,,
    То отвергается и не принимается!

    Вот теперь и судите.....,,,

    Различение( Вивека) у эго ( низкий интеллект)отсутствует напроч!
    Эго это животный инстинкт.., забото о собственном выживании...
    Зверь....,, минотавр за грудиной.

    Смотрите.....,,, дело ваше любезное..
    Каждому своё![​IMG]
  9. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    ЗНАЮЩИЙ- ЗНАЕМОЕ — ЗНАНИЕ.
    ПОНИМАЮЩИЙ- ПОНИМАЕМОЕ- ПОНИМАНИЕ.
    СОЗНАЮЩИЙ- СОЗНАВАЕМОЕ- СОЗНАНИЕ.

    БРАХМАНАЮЩИЙ- БРАХМАНАЕМОЕ- БРАХМАНАНИЕ.

    или точнее:

    БРАХМАН- БРАХМАН- БРАХМАН.

    но.....

    БРАХМАНОВ не3, а ОДИН БЕЗ ИНОГО или АБСОЛЮТНЫЙ 0.
    ( добавить.., КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВСЁ КАК ВОТ, не корректно.., потому что нет ничего " которого" который не есть Брахман , Который только и ВОТ.^54^



    ————

    Вам нужно усвоить что есть только Одна без второй Истинная Основа.
    На Это указывают все религии в той или иной форме.
    Всё остальное это фигуры/ картинки из " дыма мысли"и " мыслитеьного тумана"....
    Которые, к стати, и воспринимаются этим ' туманом' в виде нас человекоперсон.

    Следует сказать, что и эти ' туманомысли', так же эта Основа...,
    Но тогда нам придётся разделить Основу....
    Но..... Не2!
    Это исконный смысл( не2).

    И по этому Учителя указывают на то что Основа это НЕ2,
    И Она не может стоять в ряду с циферным- разделённым выявлением( 1,2,3,4,5,6,7,8,9......)
    Это Абсолютный 0, вберающий в себя все эти остальные цыфры,
    Но Он даже не цифра
    Это Изначало Изначал
    И Там ' наш дом'....( опять же в кавычках)).
    ( и сказать что это ты, не верно, так как это указательство обозначает " ты и не ты",,но нетжедвух).

    Вот только при таком раскладе Понимания
    'Отец' улыбается глядя на тебя блудного сына..,
    Который по сути никогда никуда не уходил)),
    Но тем не мение такая ролевантность была выдана его фигуре,
    Для того что бы Отец. и Сын встретились никогда не расстававшись...)))
    Для эгоплоскостного понимания это
    Парадоксо- каламбур))))
    Никогданикогда и бесшанса ....)))

    По сути, наше проявление, это один большой красивый миф!!!!!
    Но миф с глабальным смыслОМ!!!

    Под силу ли твоему персонажу Понять/Принять это?
    Приятие это Вера!!!

    Понимание( Джняна) и Приятие( Вера).

    Ну вот только так.....
    Др вариантов я не вижу.

    Ps:

    Конечно можно взять линейку и попытаться измерять толщину, глубину, и ширину мыслей)))), но вы ж Понимаете надеюсь что эти измеряющий и измеряемое это часть выяления/ сна..!
    Да .., пусть это всё будет как нсть...
    Но важно Видеть/ Понять это!!!!!
    Больше вам ничего не надо делать,,
    Да и не можете вы ничего сделать....)
    Ваша задача просто Понять это!!!
    ПОНЯТЬ/ ПРИНЯТЬ.

    Ну если уж совсем по честгому и глобально..,
    И даже это вы не сможете сделать))
    Созретость яблока не зависит от яблока.
    Но тем не мение.......
  10. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод


    Андрей Недвинский

    11 сен 2021

    Шриманши Гита:

    Вы когда нибудь видели в своём ночном сне персонажа который ходит и говорит о том что это сон,... говорит самую суть как она есть??
    Я думаю что нет.
    Это на столько редкое явление, равносильное как в 30 градусным мороз зацвести вишне[​IMG].
    Почему?
    А потому что это твой сон, и ты его высневаешь/ выдумываешь.
    Наша жизнь это сон длинною в годы, годы невежества и мракобесия которое выдумал ты сам!!!!
    Сколько персонажей говорили про то что это сон/ выдум, и ты не это вымышленное тело,, и то в основном из истории, со слухов...??
    Кто видел этого Человека ??
    А те кто и видел, всё равно так ничего и не Поняли.
    ( ....не прокричит петух и три раза......!!!")[​IMG].

    Сон длинною в жизнь, выснен / выдуман условно среднестатистическим сборным персонажем, эгрегором .., или как там ещё называют..))
    То о чём персонажи думают, то им и снится.Гитлеры, Чикатилы и т д- в полный рост,,
    войны, моры.. и тд, целыми кучами..., а Иисусов, Будд, Нагарджун, Падмасамбхав, Серафимов Саровских .. и т д, по случайноси высневают, это скорее ( как я называю) сбоические персонажи, из других выдуманных слоёв, из других миров, как мы называем.[​IMG]

    Так что всё хорошо, всё на своих местах.
    Не надо пинять на зеркало коль ДВОжа тупая[​IMG][​IMG]
    О чём думаешь, что лилеешь, то и высневается/ выдумывается.
    Ты тут единственный актёр, как сыграешь так и ДВУдет[​IMG]
    Или НЕДВУдет[​IMG].
    Как скажешь....

    Пс:

    Джняни( Человек Знания) может узнать только Джняни.
    Тупой персонаж встретив самогО Будду, или Иисуса, не узрит в Них ИСТИНУ!!!!
    [​IMG][​IMG].
    Доя того что бы случилось" уЗнавание Свего лица до рождения", нужно повышать интеллектум, для того что бы узрить Джняни который по сути и есть ТО/ ТЫ[​IMG].

    Я не сложно трактую?[​IMG]
  11. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:



    Дуальный вариант этого вдУМА как этого мира, он уже априорно несёт в себе вариант который вынужден делить нАдвое, так как проявление вытянуто в дуальную линейковость вынужденную делить на 2 всё выдумываемое( начало- конец, жизнь- смерть, сон- явь, мужчина- женщина.. и т д).

    То есть...., и сон и тот кто его высневает.., и персонаж этой яви( по сути такого же сна) .., и ТОТ КТО его выдумывает это не две части.., а Одна Целостность!!!! А уж как ты не назовёшь ЭТО, наделяя антропоморфически ЭТО какими то дуальнопонятными характеристиками, это уже не важно.., это всё уже эгоформальность, на которую только и способен ДУАволистический вариант, который и выдуман/ растянут в эту дуальную линейку, тем самым декодируясь в этот выдУМ, называемый нами миром/ жизнью.

    К чему я веду...?

    И вымысел, и ТОТ КТО это всё выдУМывает, это НЕДВА!!!
    Но....
    Поскольку, мы смотрим со стороны фильтра невежества, мы постоянно делим нАдвое!!!
    По этому...., у нас НЕДВЕлимое( неделимое)всегда и разделено нАдвое.., так как мы по другому не можем гонимые обусловленностью дуальности..., потому что мы ( своими телами) сами и есть ДУОволята, отщипившиеся невежеством , от ТОГО ЧТО ВОТ( от Отца нашего НЕДВЕсного).

    Только ПОНИМАНИЕ!!!! Только поднимание интеллектУМА до неимоверной планки способности осозна6ия своей дуоограниченности,, и ведёт соединению блуднЭГО- ДВУдного сына с Отцом, по указанческой мифологии этого проявлениУМА, называемого нами миром/ жизнью.

    Сложно говорю??
    А иначе не сказать.
    Понятно что любое описателство НЕДВАписуемого всегда криво, мимо.., и невпопад )),, но что ж поделать...[​IMG][​IMG]

    Заодно .., это и служит" защитой от дурака",, в плане того.., что так бы, любой дурак этого проявлениУМА, смог бы сесть на ( допустим) оеактивный самолёт последнего поколения СУ- 1500 , и запросяк угнать его, выписывая над вымышленными полями и лесами этого выдУА, называемого нами миром.., и делая фигуры высшего пилотажа,, помазивая мастерски крыльями, улететь из ДВАнсары в НЕДВАну))) ,, обманув высший законУМ Верховной Сущести, под названием ВОТ![​IMG]

    Примерно такой извив пера принял СознаниУМ, для того что бы изложилась суть всего происходимого в этом куске выдУМывания, воспринимаемого нами как наша жизнь/ мир.[​IMG]

    Так что, кто смотря в книгу , видит фигу( читая Мои мули, под кодовым названием НЕЛВУли))),, так и дОлжно быть!!!
    Что НЕДВИсано перОМ, ТО НЕДВЫрубить ДВАпором.[​IMG]
  12. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Всё что есть это БрахмУМ издУМывающий и зрящий Свои Собственные проявлениУМЫ.

    " СМОТРИ!!!! СМОТРИ В СВОЙ УМ!!!" - Падмасамбхава.

    Пс:

    Понимаете .., какая фишка...
    Я пишет изложение про Себя Самому Себе..
    Даже если бы Иисус с Буддой спустились бы с небес, и стали учить, Услышали бы только те персоны, через которых произошло" созревание" .., через которые СознаниУМ , сквозь выдуманную толщу невежества, просиял бы как ВОТ.
    Это интимпроцессУМ, потому что ТУТ никого больше нет кроме Тебя!!!!

    ——

    Есть такое выражение:
    — Ищи как хлеба ищешь.
    Блажен тот, кто ищет ЗНАНИЯ как хлеба!!!!
    "Стучащему да отварится, ищущий да обрящет."!!!

    ( а пОпросту добавлю..., всё остальное расцениаю как -просрать своё очередное воплащательство всё больше и больше увязая выдуманностью ,в виде отдельного персонажума, в невежественном болоте сансарического воображариУМА.)

    Глобальное ПОНИМАНИЕ = ЗНАНИЮ,
    Всё есть ЗНАНИЕ САМОЁ В СЕБЕ!!!
    Свет ЗНАНИЯ( образно говоря), это всё выСознанное/ выдУМанное которое происходит выдумкой, аналогичной нашему ночному сну.
    ТЫЕСТЬТО!!!
    Сюжет этого выдУМА, и выдуман именно так, что Сознание якобы затемнилось невежеством/ забыванием.., и только посредством Понимания всей этой выдуманной фишки..,) раскалдовывается закалдованный мальчик", посредством набухания интеллектУМА способного осознать свою ограниченность в виде, какой то отдельной отдельной придуманной сущности( типо)...,со всем НЕДВЫтикающим..))

    Есть мазохисты.., а в основном все придуманные персонажи это ДВАзохисты))),, они любят страдать( сансара).
    Это лечится только глобальным ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО НЕТДВУХ!!!!
    Никто никогда не страдал( впрочем как и не радовался),

    Постоянно ЭГОлодные духи)) ..., это и есть персонажи этого выдУМА,, у которых челюсть с дыркой..) и которым всегда мало мало мало.., сколько не давай)),...так как в НЕДВОня( не в коня) ДВОрм( корм)))))...

    Только ПОНИМАНИЕ!!!!!, больше ниДВУя вас не спасёт от сансарического страдания морока кажимой жизни отдельным челоДВЕком!!![​IMG][​IMG]

    ———

    ТУТ каждый говорит Сам Себе.
    Каждый пишет своё изложение на уроке сансарУМА).

    пс:

    Учёные, со своим квантовым полем, по сути уткнулись в ТО же НЕДВАпространство..,,
    Потенциальное ЗНАНИЕ ( АтмУМ без мыслей это БрахмУМ, с мыслями - это эгоУМ,, но это всё ТОТ же УМ один без иного, так как НЕДВА.
    Кто "эти вы"которым Я говорю??
    Это всё Я , один без второго и третьего....

    Так что...
    как скажешь( распоймёшь))-так и ДВУдет.[​IMG].,, или НЕДВУдет[​IMG]
  13. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Это как Краморов в " Джентельменах удачи",,:
    — ... Скучно без водки..!![​IMG]

    [​IMG]

    Все персонажи этого проявлениУМА, под назва6ием мир, скучают без ДВОдки))))), потому что есть стойкое ввержение в фейковость происходящего,отождествления Себя с этим телом,, а пОпросту-накинута вуаль невежества скрывающая правду ДВИровым правительством ЭГОлобалтстическо- ДВИлюминатнЭГО разлива[​IMG].
    Проще же свалить всё на кого то..))

    Что пинять на зеркало коль ДВОжа кривая)).

    Нет¿[​IMG]
  14. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:


    Есть такая фишка.., что..
    Что бы что то хорошо спрятать ,нужно полодить это на самое видное и доступное место.[​IMG]

    Смотирте..
    Ничего не сокрыто!!!
    Всё ВОТ!!!!!
    ЭТО( ТО что мы ищем)никуда и не пряталось!!!!
    ЭТО ВСЁ ВОТ!!!![​IMG][​IMG]

    Смена парадигмУМА меняется только наведением рзкости своего бинокольЭГО видения( привычки видеть в два очка))), в одно ( без второго) видение в окуляр НЕДВАдцорной ( подзорной)трубы.
    Как я уже говорил..., хороший аналог, это картинки которые видны только " посредством распушения"расфокусировкой зрения....
    То же самое, только перенося на целостное УМическое восприяти купой( интуитивное обозрение всего Знанием в ВОТ.[​IMG][​IMG]

    Но это всё словеСНО- фиЭГУральные оборотцы речи))
    Но...
    На мой взгляд полезны настоящему ищуку имеющему запрос на осознание своей сущностной Основы/ Природы, по этому куску выдУМывания, обозначаемому нами как мир/ жизнь.)
  15. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

  16. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:


    Чем отличается человек который видит в верёвке змею,
    От человека который видит верёвку как верёвку...,
    Вроде два человека на вскидку одинаковы,
    Голова, две руки, две ноги... и т д...?
    М?[​IMG]

    А что если продлить ......?

    Человека украла обезьяна и воспитала его,
    Он себя считает кем?
    Наверное всё же обезьяной.
    А если вместо слово обезьяна подставить слово" невежество" ? [​IMG]

    "Украло невежество"[​IMG]..., а что?? не плохой себе оборотец( как сказала бы Маша из мульта" Маша и медведь".[​IMG]

    ..........[​IMG].........

    [​IMG].... дальше я пока не придумал...[​IMG]
    ....слово за вами,ДВАмы и ДВАспода.[​IMG][​IMG]........

    ———————————————————————————————


    Вот представьте ваш ночной сон, и вы во сне фигурой.
    Как вы думаете, у этой вашей фигуры есть внутренности( кишки, сердце и т д...)?

    Как вы думаете, у того города который допустим вам сниться есть мер?
    Если он есть.., то у этого мера есть дети?? И сколько...?

    В том сне есть небо...??
    А планеты в нём..??
    А какая это солнечная система..?

    А из чего состоят твои внутренности( если они есть( сердце, лёгкие..., печень...?),
    И имеют ли свойство они иметь паталогию( болеть)?

    А у вас во сне е ть дети?
    Любите ли их вы??
    А любовница( или любовник)..?
    А свой дом..,,?

    /////////

    Что же это всё таки за' материальчик' в чём всё это 'висит'??
    Откуда это всё берётся??
    Кто это всё знает( фиксирует)??
    Откуда появляется и куда уходит..??

    Кто построил тот город который тебе сниться...???
    И сколько таких городов( или местностЕй..) которые тебя сняться.., они разные..,
    Или это всё один город( местность)...,,??

    .......................,,.,,.....??!!?
    ..,,.......,,..........!!!???...

    Хм..[​IMG]!!- как хмыкнула бы Маша из " Маши и Медведя."
  17. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Понятно что всё уже расписано и отыграно ...,
    Понятно что мы просто наблдаем постфактУМом всё это происходящее с нашими персонажами, и просто можем беспристрастно фиксировать " местонахождения своего тела"( кто ты, что ты, где ты, как ты) в этом простраствУМЕ, и сверяя с картами оставленными мудрыми проявления сего, оценить— КТО ТЫ???

    Я знаю, у каждого свои любимые авторы,
    У каждой Сеньке своя шапка...,
    У одного кумир Шварценегер)),
    У кого то НЕДВЕгер[​IMG]

    Смысл и конечная цель Человека( это при условии если Человек с большой буквы НЕДВА, есть такая буква в алфавите, но её никто почти не ЗНАЕТ)[​IMG], это осознание своей сущностной Основы/ Природы!!! Вот это основная тайная подсказка указующая!!!
    Змее— змеиться,
    Ишаку— ишачиться,
    Свинье свиньиться...,
    А Человеку — НЕДВИться!!!!

    Основная вуаль это невежество, которая застит Свет ЗНАНИЯ!!!
    Почему все мудрые мира сего обладали состраданием?
    Потому что видели всю горечь и боль этого невежественного пробывание тут отдельным персонажем!!!!
    Вы думаете что меня толкает писать это всё что я пишу??
    А догадайтесь с трёх раз[​IMG]
    1— заработок на этом всём что я говорю.[​IMG]
    2— заработк имиджа для своей персоны.[​IMG]
    3— сострадание.[​IMG]
    Вот как вы посчитаете, так оно и пусть[​IMG].

    А вообще то, это называется проще...
    Глас вопиющеНЕДВАющего в пустыне выдУМА.[​IMG]

    Пс:

    Вот на кой хрен бы Данко взялся вывести людей из болота неведества?( Горький" Старуха Изергиль"), пошёл бы сам , а остальных бы типо— ну и хер с ними со всеми мол[​IMG]?

    Тото и оно[​IMG]

    ОСОЗНАНИЕ ЧТО ТУТ НИКОГО НЕТ КРОМЕ ТЕБЯ!!!!
    И ЧТО ТЫ НАНЕДВАЗИРУЕШЬ( нафантазируешь) ТО И ВОТ[​IMG].
    одни персонажи топят других персонят таща их за собой в болото невежества,
    другие— тащат себя за волосы из онЭГО , тем самым спасая других[​IMG].

    ( спасись сам спасутся тысячи)
    Каждый пишет своё изложение по НЕДВАГЭ( ЕГЭ)[​IMG]
    Как напишешь, так ТОМУ И НЕДВЫТЬ( быть


    ————————————

    Шриманши Гита:

    И я так же считаю , что индуистские деление на касты брахманов, шудр и т д
    Это просто хитромудрая уловка хитроопых жрецов,
    Удердать власть и заставить людей на себя работать!!!!!
    Я против индусов ничего не имею, и даже их люблю[​IMG]...,
    Но суть не в этом ..., а в ТОМ[​IMG]

    Невежественными овцами легче управлять!!!!

    Так же и все культы Дионисия, Адониса и т д..
    Были один в один срисованы для этого.

    Человек он уже априорно сотворён " ПО ПОДОБИЮ"!!!!!!
    Почему и наши предки( СлавяноАрийцы) были порабощены тёмными силами от ДУАвола, потому что на старте двурогий стартует без ЭГОлядки))),
    Но..... проигрывает на НЕДВИнише( финише)[​IMG]
    Всё что происходит сейчас это отголоски оного...,
    И грош нам цена если мы не вернём осоЗНАНИЕМ сего факта,
    Истинную ВЕРУ/ ЗНАНИЕ.
    И не будет на покоя не в этом мире( в этих мирах) не в следующем, не нам и не нашим детям и внукам!!!!!!

    Еще раз— корень всему— НЕ ВЕ ЖЕСТ ВО!!!!!!

    Пс:

    Даже если посредством челперсоны измышлялось так, что... нельзя давать знание в тёмные слои населения, а то они его растреплют , обоврут и изничтожат( мол).,,
    то этот подход не сработал!!!!
    Так и так невежественная лавина затоптала это ЗНАНИЕ .
    Но таки да[​IMG], без воли НЕДВОжьей и волос не упадёт же[​IMG]
    Так что ошибок нет.

    Но....

    Как я говорил и говорю всегда,
    Поднимайте затачивая свой интеллектУМ.
    Этот законУМ истинен по любому, как закономерность:свинье— хрюкать, гусинице— ползать, кокону— висеть, бабочке— летать, НЕДВАбочке НЕДВАть[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Пс:

    С третьей стороны...,
    Сколько волка не корми , он всёравно ЭГОде спыздить наровит[​IMG]

    Можно и в этом всём закономериУМЕ разглядаеть и посейчас разделения условные.
    Одни пьянь— срань болотная по помойкам дай полазить хлебом не корми)),
    Другие— тупо кавамакены( " кавамакен"—работяга по японски))),
    Третьи— бизнеснюки ( нам купил, за углом продал в 3 раза дороже) [​IMG]
    Четвёртые — вааще хз кто[​IMG]
    Ну а НЕДВЯтые— это Я как Один без иного[​IMG][​IMG]

    Можно так страктовать ещё[​IMG]
  18. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Смотрите ещё такое рассуждение нам в помощь:

    Каждый человек чего то боится, это естественная фича вложенная в животное тело..,лев то же наверное чего то боиться, и слон.., и тигр...[​IMG][​IMG].
    Но человек силён разУМОМ.
    Один боится уколов , другой змкнутых пространств, третий бабок Ёжок подкраватных)).., это и нормально....
    Но......,,,

    Те люди кто в войну кидался на амбразуру , или под танк с гранатой, они то же бытейски в жизни наверное боялись, кто уколов, кто темноты и т д, но в критический момент они делали дело бесстрашно!

    Что я хочу этим всем сказать??
    А то что..., чем УМнее человек, тем он может провидеть Суть всего до корня.
    Каков корень всего??
    Это ТО ЧТО НЕТДВУХ!( Я и Отец Мой Едины).

    Иисуса боялись, по этому и предали.
    Боялись потому что ЭГОлупые( низкий интеллект).
    Мы были ЭГЕроями в бытовухе( слабому подсрачника отвесить, обделить убогого, издеваться над тем кто слабее....),
    А в глобальном..., когда нужно было закусить ленточку( как в войну моряки закусывали зубвми ленточку, и бросались под танк с гранатами защищая своих детей, жен и родителей), мы просто обосрались по полной!!!!

    Ничего не ново под ДВУной.
    То же самое происходит и по сей день.
    И так будет постоянно, " день- сурково"!!!

    Что делать??
    А ничего[​IMG].
    Всех всё устраивает...,
    Из серии- ДВЕба и ДВЕлищь[​IMG]...

    И Меня вы боитесь по этому же[​IMG].
    Я смутьян..,
    Я заставляю вас дУМать, а дУМать лень и не УМеете.
    Меня не послушаете, жисть она такая.., всех научит[​IMG]
    В прочем что и делает полным ходом.

    Представляете, если бы не было в этом проявлении таких воплащенцев как Иисус, Будда, Кришна, Рама, Падмасамбхава, Нагарджуна, Серафим Саровский, Махарши, Мазараджи............, что бы было ??!!
    А ничего,
    То же самое что и в инфромирах, проявлениях низлежащей разгерцовки.., сплошной смрад плачь и скрежет субной!!! У нас хоть какая то отдушина есть в варианте того о чём вещают нам наши Учителя!!!

    Я может , по инерции, то же боюсь подкраватных бабок ЁЖек)))), иногда[​IMG],,
    НО.......[​IMG][​IMG].
    ( вы считаете что Иисус не боялся когда шёл на крест.,).

    Пс:

    Ещё пришло добавить....

    ОсоЗНАННЫЙ выбор придётся сделать тебе самому!!!!!!!
    Посредством сдачи своей телеСНОй оболочки( тела).
    СоЗНАТЕЛЬНО пойти " на костёр ", или " на крест"!!!!
    Хотя..., почему в ковычках...)?[​IMG][​IMG].
    Таков сценариУМ этого проявлениУМА, называемого нами миром/ жизнью.
    Но вы надеетесь что это не так...,[​IMG]
    СмотрИте сами....
    Вам ДВИднее.[​IMG]
  19. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Эгоуровень низкого интеллекта, с определённой энной разгерцовкой вибраций( так как всё есть сплошная вибрация/ спанда), он не созвучит с разгерцовкой на которой звучит уже неразделение , а обьединение ( в формате НЕДВА указателя), так как вибрирует и звучит ЛЮБОВЬ.
    Там нет второго, другого.
    Там воспринимаемо всё едино как ВОТ, и восприятие уже сонастроено именно так, восприятие купой.
    Отсюда все наши святые и реализованные персонажи имели совсем другое видение/ восприятие всего этого придумывания называемого нами миром и эговоспринимантам это никак не ощутить, так как это совсем другое восприятие/ Знание....
    Эго это сухой делатель, эта машина не может Любить и воспринимать тонкие энергии.., это " падший анЭГЕл", по сюжету выдУМА, со всеми вытекающими ,которые мы имеем и можем лицезреть( те кто попродвинутее, у кого эголова немного уже " опущена в СердцУМ").

    Скажу больше...,
    Этот слой( наш мир), он не рассчитан на тонкие разгерцовки вибрируемые ЛЮБОВЬЮ,
    По этому в этом мире всегда будет править дуавол.
    Другие слои выдУМА, там тоньше вибрации , они и называются нами как ангельские[​IMG].
    НО....
    Мы о том что и этот и любые другие участки выдУМА, это просто вымысел- выдумка[​IMG][​IMG].
    ТЫ ТО ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ ВЫДУМ по любому..,
    НО......
    ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!!!!!
    Как??
    Да НЕДВАк.[​IMG]

    ————

    Напрягитесь..., думайте в верном направлении, издумайте своё невежество в прах, разложите его на пиксели ЛЮБВИ!!!![​IMG]

    ( хорошо сказал?)[​IMG]

    —————————————————

    Всё что ВОТ— это Сознание,
    Качество Сознания это Понимание.
    Если нет Понимания,
    С одной стороны, Сознание находится в потенциУМЕ( как океанУМ без волномысли),
    С другой стороны, Понимание между выдуманными двумя индивидами,
    Бурля мыслеволнами, и оСознавая что не2, опять успокаивается в океанУМЕ безволномыслей.

    Если нет Понимания между индивидами,
    То возникает шторм, волномысли бушуют, ... войны, неПонимание, недоговорённость и т д, то что мы сейчас( и всегда) имеем наблюдать.

    Сознание через мой персонаж просто указывает на этот фактУМ,
    На фактУМ "НЕ2", указывают все мудрые проявления сего, разными оборотами и словами. Если указательства не ведут к осознанию того что НЕТДВУХ,
    То это просто очередной Вараван накинул халат мудреца пропагандирует очередную бучу , ловя рыбку в мутной воде измысла.

    Буддисты указывают что основной привентимный инструменарий, для того что бы волномысли успокоились, и пришло осознание потенцокеанУМА ( не2) , это страдание сансарума!!!!!

    Человек не на чём так не учится, как на собственном страдании!!!!!
    Почему так мало научившихся персон??
    А мало страдали[​IMG][​IMG].
    А как же ещё страдать, если войны, моры, глады, ..... не могут научить?
    Этого я сказать не могу. Может быть нужны такие страдания которых просто не возможно представить, но они есть в выдУМАх персон.( но не дай Бог тебе подумать о том что персонажи могут выдумать!!!!!).

    Для чего я всё это говорю??
    Ну это Я говорит Самому Себе просто фиксируя это в блокноте ДВИнтернета[​IMG], не на что не притендуя так как ТУТ больше никого нет,, одни Мои измышлизмы в виде волн УМА[​IMG][​IMG]( на которые я ссылался выше).

    Мой совет вам , вымышленным читателям в Моём УМЕ[​IMG]:

    ИздУМайте себя в ВОТ.

    Да о чём Я?[​IMG] войны, моры, пытки, .... не помогли оСознанию ,, а ты о каких то измышлённых доводах говоришь[​IMG].

    Ладно,,
    Всё хорошо, всё на своих ДВЕстах.)

    ————————————————

    Всё есть СОЗНАНИЕ.

    Почему упоминается мудрыми проявления сего -невежество?
    Потому что Сознание выдумав человеческую персону с ростом интеллекта у оного, хочет цельно и полно протечь сквозь данную особь , вернувшись в равностность высознаваемого материала.

    Для того что бы это осознать, и это стало близко человекоперсонсжу, должен быть интеллект( сила запроса) высокая, иначе просто Мария( из серии)[​IMG]

    К чему я всё это говорю?
    Хз[​IMG]
    Тихо Сам с Собоя Я веду беседу.[​IMG][​IMG]

    ИЗДУМАЙТЕ СЕБЯ В ВОТ.[​IMG]
    Как?
    Не знаю[​IMG]
    Кто на что учился, кто во что снидвился[​IMG].

    Всё просто происходит.
    Не слушайте никого, никто вас ничему не научит кроме вас самих себя в себе!!!!
    Вектор верный и с лихвой вам.
    Этих векторов- недвекторов, у вас уже целая авоська, а двоз и по ныне двут[​IMG][​IMG]

    Вы хоть эгожопочуете о чём Я¿[​IMG]


    —————————
  20. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Позади телевизора ничего нет.
    Все картинки на экране.
    То же самое и всё транслируется из УМА на сетчатку твоих глаз изнутри !!!
    Объёмное голографическое изображение сотканное из мыслей.
    Ночной сон этому подтверждение.

    Каждый смотрит своё кино со своим телоумом в главной роли!!!
    Своё мыслями страктованное изображение на своей сетчатке глаз( которая так же выдумана УМОМ)!!!!

    Трансляция ИЗНУТРИ УМА УМОМ В УМЕ!!!!

    ТУТ больше ниДВЕво нет.

    НЕДВЕчное кино Самоё Себе в Самом.

    / СНАРУЖИ НИЧЕГО НЕТ!!!и так же " НАРУЖА" транслируется УМОМ в УМЕ " изнутрУМА"./

    Пс:

    Почему Иисус говорит когда его бьют и истязают :
    — Ты хороший человек..!!!
    Другой при этом же стал бы проклинать....,

    СанскароВасанические линзы обуславливают зрителя .
    Один видит в Иисусе смутьяна и самозванца( коим он сам и является обусловленный неверным искажённым видением),
    А другой видит в Нём Сына Божия!!!!!

    Задача Человека верным рассуждением сложить пазл в НЕДВАзл, который в свою очередь протрёт неведественноЗасаленые линзы тупоумия[​IMG][​IMG]

    " По ВЕРЕ вашей да будет вам"- Иисус .

    " Человек соткан из ВЕРЫ, во что его вера - то и он"— Бхагавад Гита


    ————————


    Песнь Авадхуты( Авадхута Гита) нельзя выдумать , она как естественный процесс просто льётся как песнь соловья.
    Соловей поёт непочему,
    А Авадхута поёт НЕДВАчему[​IMG][​IMG].

    ***
    Авадху́та (санскр. अवधूत, IAST: avadhūta) — термин в индуизме, которым называют человека, полностью преодолевшего двойственность материального мира. Авадхуты, освободившись от всех мирских страданий и обязанностей, живут и действуют, ни к чему не привязываясь и ни о чём не беспокоясь. Это чистые и простые, как дети, личности. Авадхута не отождествляет себя со своим телом и умом — он достиг наиболее чистого уровня сознания, доступного индивидуальной душе (дживе) в человеческом воплощении.
    ***

    Шриманши Гита:

    На окне жалюзи, и полоски как нотный стан.
    За окном берёза с одним листиком на устах.
    Ветер дует и листик колышется звуча,
    Словно шедевральная классическая музыка дережируемая невидимым дирижёром ,
    Льётся то быстро то неспеша.[​IMG]

    Я не поэт и не художник и не скульптор...,
    Они наверное лепили прямо с неба..,
    Там много разного , бери и сочиняй...,
    Да хоть закат лепи..,
    Да только НЕДВУстань[​IMG]

    Соловей не поддаётся дережуре,
    Шримовью звучать ... как тот листок,
    Ну а если ты овца в волчячьей шкуре,
    Блеять ей как в жопу воткнутый свисток( просто для рифмы)[​IMG]

    Конец я всё ж таки сговнял,
    Но это мне так листик подсказал[​IMG].

    Конечно [​IMG].., я ж не поэт вам Феликс Комаров[​IMG],
    Ну всё..., пошёл тогда в колхоз пасти коров¡[​IMG][​IMG]

    ——

    Согласитесь,, какой бы ты небыл из себя весь киркористый , или басковитый,, стасомихайловый весь .., или лепсовый[​IMG]...., но соловей то поёт всё равно круче[​IMG].
    А НЕДВАвей как поёт?[​IMG]
    Закачаисьсьья[​IMG][​IMG]