Тема Шриманши.

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Варлаам Новокузнецкий, 23 авг 2021.

  1. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

  2. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Привет дружище!
    Что тут происходит?

    Это Патрул. Блокируют все время.
  3. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    На правах ученика Сенсея, отвечу вместо него: Шриманши вобрал в себя силу всех тримураев и квадронедваев, и был признан Королём среди просветлённых ^1^ ^34^

  4. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Шриманши Гита:

    ЯЕсьмность
    ( сумма чувствования), это не только ' скользкое 'так же очень 'хитрое 'место).И на этом месте обязательно произрастёт какой нибудь типа ошо.)
    Он организует и окучит персонажей...
    Из серии:
    Собирайтесь девки в кучу ,
    Я вам чучу отчебучу...)))
    В этом состоянии как правило могут приходить вкусные чувствования...)
    И на этом хитром месте как правило расцветает буйным цветом сектанство.

    Какие бы благие не были бы намерения,
    Но если недвойственность неискоренина то по любому из этого вырастит " сотвори себе кумировская" секта.

    Нельзя зацепляться за эти вкустности...,
    Идите дальше!
    Что такое идите дальше?
    Это просто стояние в Яесьм снова снова и снова пока эта яесьм( суммированное чувствование) не раствориться как бы!
    Яесьм не знает никакой яесьми!!!
    Как и всё любое не знает никакого всего любогу!

    *****

    “Я есть” это совокупность всего что вывоспринимаете, оно заключено вовременных рамках, “Я есть” само по себеэто иллюзия, вы не “Я есть” вы до этого.

    Отодвиньте всё в сторону,утвердитесь в “Я есть”. Продолжая этупрактику, в процессе вы выйдете запределы “Я есть”.

    Главное обрести убеждённость в том что первичная концепция “Я есть” ложна, принимайте только то что способствует этому заключению.

    Махарадж Нисаргадата.
  5. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Шриманши:

    Перепрошивка.., перезагрузка.., переформатирование......!!

    Расфокусируйте внимание и задницей почуйте фон ЯЕсьмья.
    Снова , снова и снова.....

    Пусть эта расфокусированность станет для вас обычным состоянием.

    Картинка с каляками- маляками..., лыжник, дельфины..,и т д
    Могут быть видимы только расфокусированным виденим.
    Это похоже..., принцип один.

    Когда яесьмность станет базовым состоянием,
    Уже сложно и больно будет войти в калЯку- отдельномыслЯку.[​IMG]

    Как Махарши говорил, что попытка вхождение в восприятие обычн персогажа вызывает боль и дискомфорт!!!
    Как и сейчвс попытка войти в ЯЕсьм для неофита , вызывает тот же дискомфортный беспонтяк..
  6. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Шриманши Гита:
    Плох тот Промакашка который не мечтал бы стать Горбатым[​IMG]
    Плох тот современный просветлённый мастер адвайты,
    Который не мечтал бы стать Ошой[​IMG].
  7. Оффлайн
    ШРИМАНШИ.

    ШРИМАНШИ. Пользователь

    Шриманши Гита:

    Сознание высознанное в декорационный мир обособленным персонажем обусловлено развитием интеллекта в оном персонаже, и пониманием что это именно так и никак иначе, сознанческий вариант , как воздух из проколотого шарика, сливается с абсолютым Сознание, а точнее НЕДВА- ЗНАНИЕМ.

    Подсказки просто валяются под ногами,, тем паче в этом куске выдума придуман интернет, информации море.., но челперсона на столько глупа, что ей хоть чудо покажи перед носом, она не поВерит и не Поймёт, так как низкий интеллект, просто заводные " курочки рябы"не способные думать в верном направлении, обусловленные невежеством,тупостью,, влекущими за собой смрад ..,вонь и прочую КалиЮжную кин дза дзу..[​IMG][​IMG]....

    По сути челперсона не далеко ушла от животного, ну только что ходит в трусах стесняясь показать свои письки( да нехрен они кому нужны то))[​IMG],, а так— один в один..,две пары в сапоЭГИ[​IMG].
    Человек не интересующийся, не имеющий запрос на осознание своей
    сущностной основы( кто он?) , это просто деградировавшее в человека животное, злое, агрессивное, жадное,хитрое и свирепое.[​IMG]

    Что делать,, как,, куда .., и что????
    А ничего, просто видеть весь этот расклад как он есть.., и сидеть ждя у моря НЕДВОды( погоды) [​IMG].

    В тяжолые времена моров, войн..., ядерных бомбордировок и т д, челперсона как то собирается,, от горя и страха какие то ростки добродетели и осознания прорываются..., но это не на долго.., животное не модет искусственно ходить на задних лапках.., потом когда буря стихает.., и " дрессировщик" уходит на обед)), человек снова начинает заниматься" квартирным вопросом")),, и начинает жрать друг друэга поедом.., лукавя, хитря, и злорадствуя...[​IMG][​IMG][​IMG].

    Что ж поделать...
    Вот такая она правда матка [​IMG]

    ( нисДВИдел ни грамма).[​IMG]
  8. Оффлайн
    Шри Манши

    Шри Манши Пользователь

    АрхиДВАриусу от НЕДВАриуса^54^

    Вот ты хильнул тётку Лакшминишну,
    Хильнул Шриманшика...,
    и что????

    Пойми, эголова ты садовая....
    Люди ходят на " имена".
    Что этот форУМ без Лакшми , или Шриманши?
    не каждому выпадает шанс ручкаться с мудрыми проявы сей,,
    а ты взял и профукал свой.^8^

    таких обычных ботолосайтов много,,
    только что толку??
    что ты можешь сказать что бы произошло в персонажах распознание своей сущностной Природы/ Основы???
    только под никами разную несмешную хрень писать??))))

    Ладно, дело твоёлЯбезное))
    прощай , больше тут без Моей любимой тётки Лакшми делать нечего.

    ^14^
  9. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Вам стоит написать ей, напомнить о себе, она уходя о вас вспоминала. Скайп у неё тот-же, пишите, звоните, как вы говорите тётке или бапке, может не только она у вас любимая, но и вы у неё, хотя с большой вероятностью разочаруетесь - не любит она вас, но это не точно.
  10. Оффлайн
    парапампам

    парапампам Пользователь

    Подаааайте нищиму коту Базилио на пропитааание[​IMG]...
    или
    Подайте на пропитание бывшему Кисе Воробьянинову , депутату государственной думы!!![​IMG]



    Это сейчас принято так, за донаты, за подношения вещать истину[​IMG]

    Но я сейчас не об этом, просто пришло...

    Смотрте муля..

    Золотое сечение :

    "Если выражаться сухо по-научному, то ЗС - это соотношение величин или отрезков, при котором отношение большей части к меньшей равно отношению всей величины к большей части. Приблизительное округленное процентное соотношение частей - 62% и 38%.

    Числовая величина золотого сечения – 1, 6180339887 (и это еще округление =)) до десятого знака!)".

    Так вот , в Сатья Юговскую эпоху, количество( как мы называем просветлённых человеков )в этом проявлении было 62%, , но и этого хватало что бы
    проживать в благоденствии и обучать остальных видению мира Божественным взором осоЗНАНИЯ!!!!!!

    Сейчас что??

    Сейчас Кали Юга,
    В Калиюжный период— в лучшем случае 1% к 99% примерно( Я точно не считал )[​IMG]

    Ну вот и делайте выводы сами.
    Просто перекасаёбиная система в виде нашЭГО мироустройства в наший тупоумноплешивых башечках[​IMG]

    Единичные персонажы выдУМанные СознаниУМОМ пытаются сказать что то, и то это больше для того что бы осталась какая то суть , а иначе бы это проявление просто рассыпалось бы, и н5 имело шанса на существование этим выдумом!

    Так что вот так, дорогие Мои друзья.[​IMG]

    Говорю как на НЕДВУху всё без утайки[​IMG]
    Ну тык Шримеля НЕДВЕдчук - Напечкин и не УМеет по другому же[​IMG]
  11. Оффлайн
    парапампам

    парапампам Пользователь

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    "Нет ничего досаднее, видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе ДВУрака " (Шримантескьё)
  12. Оффлайн
    парадвампам

    парадвампам Пользователь

    Шриманши Гита:

    Если корову телёнком привязать за ногу к дереву,
    А потомотвязать, лет через ... дцать...отвязав её,
    То она таки будет пастись у дерева, разучившись , за ненадобностью, отходить.

    То же самое и с ложным отождествлением Сознания , с телом человека, только донаоборот.
    ДВУхи отдельно, НЕДВЕты( котлеты ) отдельно.
    Это я к тому, что Сознание ( как допустим, воздушное пространство), одно без вторых и третьих....,
    а наложенные картинки ввиде вымыслов , схожих с ночным сном, это просто как видеоряд без звука.
    Звуковая дорожка это Сознание,
    А видеоряд это просто картинки озвученные( оСознанные) Сознанием.

    Как пустота кувшина, она одинакова везде, и в кувшине и вне его...
    То жесамое.

    Всё соткано из одного ( без иного) материальчика- Знания, посредством Осознавания/ Сознания.

    Ещё раз....
    Картинки, и Сознание вдохнутое)) в эти картинки, по любому " не две пары в сапоги
    Сознание не затронуто ничем никогда потому что нЕчем.
    А картинки в виде выдумывания/ высневания.., их сколько угодно.., но это всего лишь картинки выдУМА!!!

    Вот это весьма и весьма весомый фактУМ для осознавания что ТЫ ТО ЧТО ВОТ!

    Удалить ДВИдеодорожк), а оставить только НЕДВАудиодорожку.


    Общепринятое научени социУМОМ, что ты есть тело,
    это основной сценарный трюк выдУМА, называемого нами миром/ жизнью.
    Распознание этого,, различение( вивека),,
    перенос внимания с ДВИдеодорожки ( неверного видения( неведества),
    на НЕДВАудио дорожку),,
    это и есть конечный дхармический сюжет этого выдУМывания!!!!!


    ТО- ОНО на столько НИКАКОЕ, что ЕГО нельзя увидеть услышать унюхать утактилить увкусить , даже уЯЕсьмить нельзя.)
    ПОНЯТЬ???
    И Понять нельзя))
    а как тогда??

    блять..!!!
    как сказать то..?))

    ЗНАЮ.!!!!, а сказать никак!!!
    да наверное и не надо.
    кто ЗНАЕТ- ЗНАЕТ,
    а нет - нет.
  13. Оффлайн
    парадвампам

    парадвампам Пользователь

    Давайте представим аккУМулятор, и две( ДУО) полярности + и - ( Шакти / Шива).

    Так вот..., ТО существование( Антимир/ Антисуществование) как мы называем,
    Существует в аккУМуляторе/ Брахмуляторе.[​IMG]

    То есть..., там нет естественно множественности потому что НЕ2,
    Но СУЩЕСТЬ которая сейчас и есть ТЫ КАК ТО,
    ОНА - ВОТ прямо сейчас.

    Это на первый взгляд кажется странным, что такого быть не может...,
    Но это так!!

    Юрий Мамлеев об этом говорит как об иной форме существования.
    Ну по скольку любое изречённое слово есть ложь по отношению к НЕ2)),
    То оно имеет право быть как указующий перст...,
    А ваше тело(как персонариУМОВ, выдУМанных " по подобию", разобраться в этом всем, тем самым отшелушевая зёрна- недвёрна , от плевел дуоневежества,
    которое заставляет данное выдуманное тело считать пупом всего[​IMG].
    От части это так и есть, но не как ты( " тот кто.."), а как ТО —АнтимирУМнедваТо( всего лишь для рифмы[​IMG]).

    Учитесь размышлять в верном направлении, тем самым полнимая интеллектУМ устраняющий невежество( неверное / обособленное отождествление себя с тело-эго- умом).

    Подьитожу:

    АнтимирУМ Абсолютно иная форма существования Одного без второго!!!!!!!!!!!!
    И это ТЫ как ТО прямо сейчас в любой миг НЕДВРЕМЕНИ.[​IMG]

    Пс:

    Вот то что вы сейчас прочитали,
    Должно в вас дцынькнуть)))
    Потому что вы это ЗНАЛИ но забыли( невежество).
    Это передать словесами никак нельзя
    Но мягкий укол в сердце ПОКОЕМ/ БЛАЖЕНСТВОМ должен мелькнуть ....
    Улететь..., и никак его не присвоить воспоминанием[​IMG]........
    Вот тогда вы ПОНЯЛИ о чём Я вам пытался сказать[​IMG][​IMG].

    Пс2:

    Я как то уже писал
    Что АДВАЙТИН впервую очередь это философ в высшей НЕДВЫсшей степени.[​IMG]
    И мысли у всех АдвайтоФилософов - НЕДВОсофов сходятся в Один без иного БрахмУМ.( УМ УМА)[​IMG]
  14. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Сознание само выдумало себя, приняло себя за это выдуманное, за тем, путем понимание того как всё обстоит, сознание этим пониманием/ осознанием изымает себя из этого иллюзорного выдума/ видения.
    Это если бы через кажущуюся змею произошло кажущееся не верное отождествление с тем что это тело змеинное, но с ростом интеллекта змеяпоняла бы что её тело и всё любое прикладное ( в том числе и сознание) это иллюзия которой по факту не может быть никогда потому что нужет " кто то" для кого может существовать этаиллюзия, но " этого того для которого..." ПРОСТО НЕТ в виду отсутствия двух( НЕ2).

    Приятие / озознание/ видение этого факта именно так на все 100%, и есть "просветление"( как мы называем), но только уже нет" того кто..." " просветляется", потому что некому,, потому что НЕТДВУХ!!!!!!

    Сложно??
    Да,, для эгопонимания сложно.

    Только верноые рассуждения от ДВАчала до НЕДВАконца могут размотать этот фейковый клубок неверномышления который и есть ты как телоумная иллюзорновыдуманная особь!!!!!!!

    Видите ли вы это???

    Пс:

    Вот об этой Вере говорит Иисус!!!!
    Всё остальное это о сне во сне,, по уровню развития интеллекта для разного персонажа этой придуманной трагикомедийной пьесы/ НЕДВЕсы.

    ( ВероПонимание= БхактоДжняняние)это как вы пониманете и есть искомый ответУМ, т. е НЕ2.
    Вот и сказочки конец , а кто слушал и есть ТО.[​IMG]

    —————


    Не ждите мистики.., не смотрите на позиционирующих себя как " мастеров" персон снизу вверх..., это простые люди только с более сильным интеллектом , через которых произошел не детский запрос на поиск- осознание что НЕТДВУХ, и в виду сильного интеллекта произошло приятие того фактума что НЕТДВУХ( Я и Отец Мой— НЕ2).

    Это один в один вареант того что два человека смотрят на верёвку, только один видит в верёвке верёвку, а другой— змею.
    Так же и тут. Один человек осознал что всё едино без второго, а дру'эго'й чемодан верит по прежнему, по инерции, и в виду скудости интеллекта..., в свою эгорониченность и мнЭГОмерность.
    Вот и всё.

    Если у человека видящего в кушаке змею появляется сомнение — а змея ли это?? То из мудрости веков появляются тексты мудрых( с высоким интеллектом) ранее существующих персон, или современники берутся расьяснить ему что он ошибается, что это не змея, а НЕДВЁвка[​IMG].

    Вы спросите— а играет ли роль как обясняющий человек будет преподносить уверения в том что нетдвух вопрошанту?
    Ну наверное да.
    Силу имеет только говорение Самому Себе ( Сознание говорит, Оно же слушает- Сат Санг),, а этот вопрошант просто присутствует при этом переливании Сознания в Сознании о Сознании( Ум Умом в Уме об Уме)[​IMG][​IMG]

    Не мне решать конечно, но мои обьяснения разубет любого вопрошателя что " это змея"[​IMG], но ..., опять же.., при условии искренности и честности желания осознать КТО ТЫ??.

    Все указаторства указывают на то что нетдвух, всё едино без второго!!!!!!
    Разными словесными оборотами— да,
    Но мёд он и в африке мёд)),,,
    Но.....
    Сколько не говори мёд во рту слаще не станет[​IMG][​IMG][​IMG].....

    Что не хватает для того что бы уравнение решилось до конца с верноНЕДВЕрным ответом??
    Да конечно сильного интеллекта способного решить /поЗНАТЬ что нетдвух.

    Смотрите, Иисус говорил что нет двух, но его разве приняли????
    Почему??
    Невежество, эготупоумие, эгохитрость, сберегание себячи лябимЭГО, охрана ЭГОроницы своих выдуманных владений........
    А что не выдумано ???
    А всё выдумано[​IMG][​IMG]
    А кто этот выдУМщик???
    ТЫ как ТО.( ТЫ ЕСТЬ ТО).[​IMG]

    Вот УМровнение решено верно.
    А розы??[​IMG]
    А розы вырастут сами[​IMG].
    ( ой[​IMG].., это уже не из этой ДВАзки вроде же[​IMG][​IMG])

    ——————

    Бытует такое выражение:
    Крутить кино взад мы не будем..!!А я говорю , в данном ракурсе, что как раз таки и вынуждены мы это сделать, дабы удовлетворить глубинный позыв по поЗнанию своей сущностной Основы/ Природы, а попросту- КТО Я?

    Мореплаватели и землепроходцы тоже обладали энной силой намерения, но это слабый запрос по познанию ..., это из серии " о сне во сне". Не хватка интеллекта перемахивающего через планку отдельной фигуральной личности, в простонародии называемом эго, что в переводе обозначает-отдельная/ выдуманная структура по этому проявлению ( выдуму), взявшая на себя вымышленные бразды правления по этому сценарному замыслу.

    Эго распознаётся только с повышением интеллекта, эта выдуманная структура распоЗнаёт саму себя как сгусток привычек/ понятий/ вымысла, с дальнейшим подрывом/ рассасыванием этого вымысла, и узнавания "своего лица до рождения", сливаясь с ним осоЗНАНИЕМ что в истинном плане никогда небыло двух( не2).

    Помните песенку дворов?)):
    " Опять мне снится сон ,
    Один и тот же сон,
    Он вертится в моём сознанье
    Словно колесо.... ( сансары)))...."

    Но этому не научить,, не заставить.., не углУбить( как сказал бы наш дорогой Горбачёв..)),
    По этому что мог сказать Иисус основной массе персонажей?
    Любите друг друга!!!!!!
    Так как больше всё равно мы бы не поняли( как и сейчас не понимаем)!!!!

    Да .., переодически появляются в этой сансаропрояве персоны хотящие так или иначе донести это каким то образом..., но нет..., предначертанному избыть!!!
    Плохо это , или хорошо?
    Да никак!!!
    Всё просто происходит по этой выдУМке.)
    Что я хочу этим сказать?
    Да ничего..))
    Просто мысли энного персонажа
    Изложенные на бУМагу.
    Для чего?
    А для чего весь этот циркУМ происходит..??)) ,, всё для того же.

    пс:

    Только рассуждение/ размышление в верном направлении , которое поднимая интеллект приводит к пониманию того что - ПОНИМАНИЕ ЭТО ВСЁ.
    ПОНИМАНИЕ можно назвать качеством СОЗНАНИЯ ,
    но - ВСЁ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ,
    по этому-ПОНИМАНИЕ и СОЗНАНИЕ ЭТО НЕ2.

    ( пример одного из вариантов верного рассуждения/ размышления).
  15. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Вы поймите, дорогие мои,...
    Мои мули- НЕДВУли( как я шуточно называю мои указательства в виде кратких постов, в частности здесь на платформе ВК),, это просто указатели верного рассуждения от невежества к осоЗНАНИЮ( от ДУАволизма в Царствие НЕДВЕсное)!!!!

    Но таки да, это наивысший дхармический смысл заложенный в человекоперсону, с которым Сознание распускается как цветок от простоЭГО к сложноНЕДВОжному, что бы за тем слиться в едином порыве в НЕДВАтанце ( простите за попытку так коряво поэтически попытаться описать это красиво)[​IMG].

    И конечно немного досадно , что это видят и читают очень малое число персонажей, ну во первых любителей на такую тематику оч мало( это и естественно так должно и быть),, а во вторых , 50-100 просмотров это не о чём вообще.[​IMG][​IMG]
    Вот у дедушки Ошо были миллоны томов изданы по всему миру[​IMG],,
    А ДВОз и по ныне ДВУт[​IMG]
    Значит и не беда что мои крохи никто не видит))),
    Тем паче Я говорю Сам Себе посредством ручки и тетрадки, пиша изложениена тему
    " Я и Отец Мой Едины без второго)!!!!!

    Получается, экзамен я сдаю честно без подлога)),
    Чего и вам желаю,
    Кидая вам шпоргалки - НЕДВАлки,
    Помогая настроится на верную волну помогающую написанию Своего Изложения на тему НЕДВА!!!
    Только за этот экзамен с вас спросится[​IMG],
    Остальные все можете прогулять смело[​IMG][​IMG]
  16. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Шриманши Гита:

    Разденьте эту первичную мвслематку( ЯЕсьм) дОгола,,
    Снимите всё бирочное- воричное эгоодеяние( я тот то и тот то....)
    Поиграйте с ней.., загляните под хвост)),
    И так и сяк.., поислледуйте её..
    Она не страшная совсем..)
    Она будет сопротиаляться., когда вы будите прижиматься к ней,
    Будет вас отталкивать...,
    Кидаясь в вас мыслебельём..), колготками и труселями всякими..)
    Но вы всё равно тритесь об неё...
    И она от настойчивости вынуждена будет вас впустить
    В своё лоно осознанного присутствия...
    И вы провалитесь туда .., пониманием..:
    -Да!! Это было ближе сетчатки моих глаз..!
    Это единственное что есть не моего...
    А есть как есть.....

    Привычка высмаркаться старыми концепциями останется..,
    Но она постепенно замениться привычкой осознанного присутствия( яесьм),
    А по скольку яесьмей не две , а одна без второй..,
    Скоро и эта яесьм перестанет узнавать себя.

    Но по любому, до конца этого высневания
    Микрощель между высненным персонажем и осознанным присутствием
    всё равно будет вынуждена остаться!
    Но она уже не будет играть никакой рояли...,
    Так как ТЫ ЕСТЬ ТО.
  17. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Суть пчелы- летать , опылять и продуцировать мёд.
    Суть волка- быть" санитаром леса", (естественный отбор).
    Суть воробья- клевать разную саранчу, обезопашивая деревья......, и т д

    Суть( Дхарма) человека это осознание своей сущностной основы/ природы.( КТО Я?).
    Не имеющий оного стремления ,просто ещё недочеловек, или , в простонародье -недоделанный( полудурок).
  18. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Вот живёт чел, вроде и на пятёрки учился, вроде и вышшее обр получил, вроде даде и кандидатскую защитил...., и пост какой то нормальный занял, и денег получает..., но он даже не до'эга'дывается что он тупой по жизни[​IMG].
    Почему?
    Да потому что ориентиры такие.., и его окружают такие же идиоты как он сам[​IMG].
    Кто виноват??
    Да никто.
    Социум такой, ....папа,, мама.. соответственные, так воспитали мол..,,[​IMG],
    Я считаю что это второстепенно. Важны накопления из прошлого воплащения, они только определяют силу запроса( силу интеллекта).
    И получается что вроде никто не виноват.., такой типо уродился[​IMG][​IMG]
    Ну уродился и уродился))), живи УРОДом[​IMG]Я то тут при чём¿[​IMG]

    ————

    Вы знаете, с нашего жития можно было бы написать роман.
    Не то что бы фантастический..., а я бы сказал правдический.

    Жили — были звероподобные существа, называющие себя людьми.
    Но по сколько интеллект у них был чуть повыше чем у обезьяны,
    А мнения о себе они были очень высокого..,
    То они пошли дальше зверей,
    И стали есть себе подобных за обе щёки.

    Потенциал человекозвероподобных включал рост интеллекта,
    Это происходило путём ..., или самообразования( стремления к познанию кто ты),
    Или привентимно( их ели , они ели,, и когда надоедало, они начинали размышлят в верном направлении( кто я?), и тем самым за очень долгий эволюционный срок они понемногу прогрессировали и запрос по познанию своей сущностной основы становился главенствующим.

    Но те человекообразные просто сьедали таких людей,
    Во первых, что бы не смущали остальных,
    И во вторых , просто очень хотелось им деликатеса в виде тушеного Будды,
    Или маринованного Нагарджуны..
    Ну а самый деликатес был— это сушоные Шриманшики с макаронами.

    Вот так они и жили—были...

    ( писал бы Я романы, с такой тематикой бестселлер был бы обеспечен.... просто повезло поэтам и писателям, а так бы точно отобрал бы у них хлеб.)[​IMG]

    А вообще.., никто бы к этим книжкам не подошёл и на пушечный выстрел,
    Кому ж охото свою звероподобную рожу увидеть в зеркале??[​IMG]

    —————
    Вот прикиньте, лет через 30
    ( если доживу/ доснюсь персоной)))
    Мне буд 90 лет[​IMG][​IMG]

    Будем надеяться , что новые поколения будут более с запросом
    На познание своей сущностной Основы,
    И Дед Шриманши будет такой старикашка..)))))
    Учитель аксакал[​IMG][​IMG]

    Ну вы тож будите старые пердуны и пердунихи)))
    С маразмом и атеросклерозеой трясучкой)),
    Вы меня и забудите от болезни айсгеймера/ деменция))
    А молодые сами прикинут , что дедок то дело гутарит типо[​IMG]

    Так что , УМеня ещё всё впереди)
    И благодарные слушатели,
    И супермегоСатСанги,
    На бархатной падушичке)))
    Куча намасте и почётное уважение в респектоне и уважильде[​IMG]
    А вы будите понтиться))
    Типо— А я самого Шриманши знал,, на заре интернета общались[​IMG]

    Что ж поделать[​IMG]
    каждой Сенькиной шапке, своя Сидорова кОза.[​IMG]
  19. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Андрей Недвинский
    25 мар 2018

    Шриманши Махарадж:

    Самое обидное то,
    Что завтра ненаступит никогда,
    Скока его нежди! [​IMG]

    Как бы было бы хорошо
    Если б наступило завтра!
    Было бы все позавтрЯшнему..)
    А так... все только сейчас!

    А замерить 'сейчас'...,
    У нас сейчасаметра нет!
    Хоть дерись....

    Или ' сейчас'...,но без нас)
    Или 'мы '.., но со вчера или завтрЯ!

    И под эгидой этого,
    Хочиться приурочить следующее резУМе:
    ТЕБЕ:::::- НИКОГДА НИКОГДА И БЕСШАНСА!
    А знаешь почему??
    Потомучто никуда и нЕкому!!!
    Так как НЕТ ДВУХ!!![​IMG]


    ******************************



    Андрей Недвинский

    26 мар 2018

    Вопрос:

    А ты что не знаешь что движет твоим телом.

    Шриманши:

    Саша,тела нет! :sad:
    Вот тут коренное расхождение.....

    Посмотри на это через эту призму,,
    И ты Поймёшь почему " никогданикогда и бесшанса"

    Это "никому то" " что то" " бесшанса"..
    А НИКОГДАНИКОГДА...!!!
    Потому что НЕ2!
    Вот это ИЗНАЧАЛЬНАЯ АДВАЙТА!
    Но.... Какой персонаж лорос для ЭТОГО ПОНИМАНИЯ?

    Это ПЛАНКА- НЕДВАНКА!!
    Достигнуть ты( эготелоум) её не смлжет!!!!!
    Потому что это картинка на ЭКРАНЕ!
    А ЭКРАН ЭТО НЕ2!!

    Конечно можно заявить что значит и картинка это ЭКРАН- НЕДВАН!!!
    Но Учителя заостряются именно на этом,
    Что персонаж- нарисовка это не ЭКРАН!!!!!!

    Это КАЖУЩЕСТЬ ЗМЕИ,, ИЛЛЮЗИЯ, МИРАЖ, СОН.., НЕВЕЖЕСТВЕННОСТЬ.......

    НУ НЕТ У НЕРОДДЁННОЙ ЖЕНЩИНЫ РЕБЁНКА И РОГОВ У ЗАЙЦА!!!
    Они могут быть .. Но в мыслях!!
    А что такое мысли!!!
    ДА ЭТО ТЫ И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!( как отдельный эговноджек или эговнояяй)!!!!

    Акей?

    Продолж Сат Санга:

    Вопрос:

    То бишь просыпаясь каждый раз от сна ты не оказываешься в одном и том же теле, не чувствуешь боль именно в этом теле а не в каком то другом, не наполняешь его пищей и т.п.??

    Шриманши:

    Это обманка первичной иллюзии!!!!
    Это скрепа первичной иллюзии( сон Брахмана).
    А эготы ( он она они)ещё и накладываешь вторичную эгоиллюзию!
    Этой эгоиллюзией мхи пробавляетсЯ эго( придуманный ты) со своим телом,, якобы
    Каждый день оказывающимся якобы в одном и том же теле)!!!
    Но тело это( ПЕРВИЧНАЯ ИЛЛЮЗИЯ)!!!!!!!
    Всёравно ИЛЛЮЗИЯ!!!!!!!!!!
    Да,, страшего иллюзиониста Брахмана!!!!
    Ну и что!
    Иллюзия она и в Африках иллюзия!!!!)))

    Акей?

    Вопрос:

    То бишь по твоему через персонаж сознание не действует, а он живет сам по себе.?

    Шриманши:

    И да и нет! :pardon:

    Действует типа как Основа( на чём по средством чего в чём этот иллюзион происходит как сон),,
    А нет,, как исконно НЕТДВУХ!!!!!
    ( как нет твоего ночного сна)!!!

    Ночной сон твой и есть и нет!)))))

    Есть как сон( нереаль, вымысел,, картинка нейронная)))
    А нет- как неиллюзии))))

    Но... И ТОГО И ДРУГОГО ИСТИННО НЕТ!!! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
    Так как что НЕТДВУХ!

    Это конечная Истина Истины!!!

    Я тебе именно про это говорю!!
    А ты о сне во сне!!!
    Ну дык назови тогда это -виджнЯна!!!!!!
    Вот ивсё!
    И успокоемся))
    Типа ..." ... и оба сошли на пустом полустанке...
    Ля ля ля .. Ля ля ля.. Ля..,
    И оба пошли своею дорогой..,
    А ПОЕЗД- недвоезд( никуда никогда и не ходил)

    Ога?)))

    jТы забыл выкинуть шип котроым ты выковыривал калючку!))))
    Вотричн иллюзию ты выкинул)
    А первичноиллюзорныц шип( которым ты выковырял вторичную эгоколючку)
    Ты приныкал)))

    Вот отсюда весь продолжающийсЯ эгонарыв!))
  20. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод