Тема А Э П

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем А Э П, 24 апр 2015.

  1. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

  2. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Ну, вот, случайно заглянула в тему А Э П и удивилась: почему тут толпа народа, отвечающая на вопросы, которые ей не задают?

    Эту тему открыл А Э П, но разве он вам задавал вопросы, граждане практикующие?
    Вам вопросы задают в теме "Помощь практикующим", так чего вы лезете не в свою тему?
    Мы же договорились, что персональные темы неприкосновенны, никто не может мешать хозяину темы излагать свои взгляды.
    Это в чатике вы можете спорить о мнениях, но не в чужих персональных темах.

    Раздел персональных тем - это неприкосновенные площадки для пользователей, чтобы каждый имел возможность изложить свой индивидуальный взгляд на то, что он считает нужным и важным для себя.
    И если они не нарушают общих правил поведения на форумах, то дайте людям свободу от себя!
  3. Оффлайн
    A Э П

    A Э П Пользователь

    Недавно штуковина одна попалась и с удивлением обнаружил. что соответствую второму уровню там описанному. ЧуднО... http://polbu.ru/vishnudev_outoflinelogic/ch08_i.html
  4. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    Всем привет!)) Давно не заходил.
  5. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Как успехи, нашли То.
  6. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    Привет!))) Результат получен, да. Но, конечно, дел ещё много. В практиках, как правило, идёт зачистка каждого достигнутого уровня и переход на следующий, а мне удалось как-то проскочить это. Теперь нужно вернуться назад и всё же зачистить. Иначе получается странная ситуация - осознаю, что я уже "там" но одновременно и "тут". На двух стульях. Сейчас некогда , но в ближайшее время напишу своё вИдение почему так происходит.
  7. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    Самое значимое за последнее время это то, что я разобрался, совершенно неожиданно для себя, с тем что такое медитация.))
    Оказалось что верно определение медитации как состояния глубокой задумчивости, когда ничего не остаётся кроме того, что обдумывают. И оказалось неверным, что "медитация случается". То, что случается это прорыв, результат медитации, а не она сама. Сплошь и рядом путают себя и других усложняя то. что просто.))
    Кроме этого оказалось, что медитация это и творческий процесс! С помощью медитации можно что-то создать или изменить. ^53^ Например есть текущее состояние и есть желаемое. Сосредотачиваться поочерёдно на обоих но с намерением сместиться в нужное. В какой-то момент оказываешься в нужном состоянии, а старое куда-то исчезает. Если не исчезло то значит не доделано! Можно, к примеру, подлечить какую-то болячку - берётся текущее состояние в ощущениях и мыслях и нужное (например из памяти, когда болячки не было) и выполняется как описано выше. Болячка просто исчезает.
    Границы применения этого пока не известны но я их даже в перспективе, на горизонте, не вижу.

    Из не очень хороших новостей это, что Ариом на грани закрытия или существенного изменения формата. Возможно останется только в дискорде.(( Обсуждается тут. http://ariom.ru/fo/t32383.html
  8. Оффлайн
    А Э П

    А Э П Пользователь

    Ариом пока переехал в Дискорд. Будет ли нормальный сайт - не известно.