Тема Алеф

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Алеф, 8 май 2022.

  1. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Спасибо за притчу!
    Я бы предложил другому монаху ,Арарат пятизвёздочный вместо воды. Ну нравится, мне в чай добавлять.
    Спасибо за понимание, Лакшми обсуждайте с самой Лакшми.
    Хорошо.
  2. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Не против конечно. Я один раз чуть не попал к нему на сат-санг, ни разу ни у кого не был, а тут в наш город он приехал. Короче так судьба и не свела, как говорила Лакшми - дела семейные на первом месте, приоритет был сделан на деланье дел для близких, а не для себя, поэтому не обнял Артура с блаженной улыбкой.
  3. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Я бы поступила так же^56^
  4. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Лакшми выучила наизусть , если я правильно помню, она 300 раз прочитала текст : Я - есть То .
  5. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Плюс тысяча баллов к карме!
    Итак у нас есть вопрос - учитель адвайты Артур Сита, что или кто это за явление, какие цели у него, какие цели у его учеников, что вообще "черт возьми" происходит???
    Правильно? Можно формулировать если хотите ещё что-то. Алеф, дерзайте в исходных данных, затем обсуждаем.
  6. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Я уже вам сказал и Эрилю уже устал говорит, она все время спорит, что Истина за пределами интеллектуального понимания.
  7. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    А если врала насчёт Махараджа? А если правда, то можете её заставить выучить Раману Махарши или ещё кого, не стесняйтесь, главное безстрашие в вашем случае!
  8. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Если я вам скажу что тысячу раз прочитал, то вы об этом всем будете говорить? Так говорите : - вот например Авалокитешвара одну тысячу раз прочитал, в три раза больше чем Лакшми!
  9. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Я вам поверю , что вы прочитали больше чем Лакшми. Вопрос в правильном понимании .
    А правильное понимание , только на основании опыта.
    С большим к вам уважением, но обсуждать давайте будем Ситу, Спасибо!
  10. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Мой танец будет очень коротким, простите^36^.

    Есть кажимость, что что-то происходит, а на самом деле ничего не происходит. А что может происходить, если ничего не происходит? Не, оно вроде как и происходит, но вроде как и не происходит. Происходит не происходя. Происнеходит, во!^35^
  11. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    У кого лучше понимание у вас, меня или Лакшми?
    Не будем мы Лакшми обсуждать, все уже поняли вашу позицию, она вам зачтется, вам ещё сат-санги давать.
    Вы поймите хотя бы форум, а потом к Махараджу переходите, мы затронули тему учителя, а какой ярлык повесить на него - какая разница? Это ярлык за которым никого нет, но это не точно, надеюсь синергия нам поможет прояснить этот вопрос.
  12. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Я поведу, не переживайте, от вас пока уточнение исходных.
    Дафна, вы опять ведёте :
  13. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    А здесь не может быть никаких уточнений. Разве что, пообсуждать насколько хорошо или плохо выглядел Сита и его декорации.
    ^13^^4^
    ______________________________

    Почему у меня видео не копируется?
  14. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Из ютюба не копируется?
  15. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Нет, пытаюсь, как всегда охватить сообщение вместе с видео, сообщение есть, а видео нет.

    Хотя и из ютюба проблема. Кое что хотела выложить. Раньше получалось, а теперь нет.
  16. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Вы меня опят разочаровываете, только я с вас снял ярлык духовного эга, а вы опять начинаете.
  17. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Представляю, как это мучительно^38^
    Но вы сильно не огорчайтесь, буквально через мгновение все может опять измениться в лучшую сторону.
  18. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Я с вами абсолютно согласна^42^. Думаю, Эриль тоже.
  19. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Немедленно оденьте обратно! Не смейте больше никогда снимать то что вы не вешали, но парадокс в том что только вы и вешаете ярлыки. ^24^
  20. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    Алеф , вы не можете себе это представить.
    Алеф ещё раз , идите за пределы всех представлений.
    Если не хотите слышать ,ваша проблема.
    Вы меня с вашей подружакой ушатали.