Тема Алеф

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Алеф, 8 май 2022.

  1. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель


    "©" Им будет непросто — тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.

    Джеральд Мэсси.
  2. Оффлайн
    Evpi

    Evpi Пользователь

    Как и Нисаргаддата Махарадж, поверил своему учителю и Я есмь.
    А как начинать то? ^16^
    Когда ,что такое истина даже в уме не всплывает. ^40^
    Здесь важно не оплашать в вере к истинному гуру,а не проходимцу.
  3. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель

    Истинный гуру это вы сам, потому как только в собственном бытии вы можете быть уверенны, ибо вы есть и даже что бы отрицать своё собственное бытие вы должны быть, всё и все остальные это объекты вашего восприятия находящиеся в вас состоящие из вас и не отделимые от вас в виду вашей ноуменальной природы.
  4. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    О, доброе утро!^4^^43^
  5. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель


    Агаа... Вот мы и встретились!^50^
  6. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель

    Как спалось дорогая?^6^
  7. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Вот именно! ^42^
    Истина сияет, иногда и через Сахаджу тоже ^43^
  8. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Блин, вот это стыдобень, а^55^. Ты хоть одну отличительную, яркую черту назови и я сразу вспомню, обещаю, дорогой^35^^1^^13^
  9. Оффлайн
    Evpi

    Evpi Пользователь

    Это гордыня брат мой. ^1^
    Начни прям сейчас молиться за себя и за нас всех.
  10. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Если не буду отрывать вас от молитв, не могли бы прояснить вышесказанное?
    1. Вы считаете что Толе был вашим учителем, иными словами вы были когда-то учеником? Так? Что сейчас происходит, сейчас вы кто? И кому вы благодарны остались, е ли Толе, то кто он для вас сейчас?
    2. Вам объяснили где небо, где земля и вы это поняли, правильно? Объясните мне плиз? А так же вы поняли где во всём этом вы, ну и где же? И как кто вы где-то?
    3. Его путь похож на ваш? Очень интересно, что за путь то такой? Путь куда? Кто по нему идёт и с какой целью?
    4. Про уровни осознаности даже спрашивать не буду, наверное не знаете что это такое как и что такое библия, не думали просто ранее, так взболтнули лишнего.
    5. Верить мне точно не надо, верьте только себе!
    Если нет желания не отвечайте, я бы сам поотвечал на эти вопросы, но вы же мне не верите, поэтому может вернётесь из самадхи и ответите?
  11. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель

    Конечно стыдобень, саморазвлекаться да ещё и на людях! ^41^
  12. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    А я вот сразу вас узнала^50^

    Не говорите, я вот прям с вами полностью согласна, нужно все таки себе пару найти^44^
  13. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель

    Без всяких учителей прямо из самого сердца блеснула. ^52^
  14. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Ни какой я не брат вам, не существует никакого меня объективного. Чтобы быть братом надо быть чем то отдельным от чего-то, надо родиться, надо быть мужского пола, надо быть человеком в конце концов, а всё о чём я только что сказал имеет свой конец или смертно, а следовательно не существует или не реально. Разве что, если уж серьёзно, слово брат напишите в кавычках, так для ярлыка за которым никого нет.
    Насчёт нас всех это загнули вы, на форуме то где адвайта как основа понимания ^14^^13^
  15. Оффлайн
    Evpi

    Evpi Пользователь

    Ну извини ,,бро'',Атман,пустота.^12^^43^
  16. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Даже извиняться не перед кем, такие вот дела. Вопросы-то разберём которые выше?
  17. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель

    А зачем тогда претворялась, а? Назови хоть одну яркую черту и я сразу вспомню, обещаю бла бла бла.^52^

    А на счёт пары, я уже говорил Вы есть, Я есть что еще вам нужно?

    Нет конечно если вы прям хотите... То я не против! ^50^
  18. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    А что ей ещё делать, как не светить? Ясный ум, ясное понимание, ясное видение. Ушло ложное, осталось истинное которое вечное сияние.
  19. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Не, не,"Я есть", "Вы есть" на сегодня мне вполне хватает. Спокойной ночи^13^^43^
  20. Оффлайн
    Сахаджа

    Сахаджа Мыслитель

    Приятных снов, но помни, я есть, если что зови не стесняйся! ^6^ ^13^