Сериалы

Тема в разделе 'Все фильмы', создана пользователем Лакшми, 4 апр 2014.

  1. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Последнее редактирование: 25 окт 2019
  2. Оффлайн
    Вивека

    Вивека Пользователь

    iphone360_1112254.jpg Метод Комински

    Сэнди Комински – бывший актер, а ныне преподаватель актерского мастерства. Вместе со своим агентом, и по совместительству лучшим другом Норманом, некогда прыткий Сэнди пытается свыкнуться с неумолимо надвигающейся старостью. Когда-то они были молодыми, полными энергии и мечтали покорить мир. Теперь друзья чувствуют себя тонущими кораблями, попавшими в стихийное бедствие. Тем не менее, Сэнди не собирается сдаваться, и продолжает жить полной жизнью. Он встречается с женщинами, помогает студентам овладеть секретами актерской профессии, и не забывает об активном отдыхе.

    Норман – полная противоположность Сэнди. Он любит философствовать, часто впадает в депрессию, и переживает не лучшие времена. Его жена тяжело больна, от своей работы он больше не получает удовольствия, а родная дочь оказывается в реабилитационной клинике. Комински рядом, и постоянно поддерживает друга. Вместе они делятся наболевшим, подставляют друг другу плечо в трудную минуту, и продолжают искренне верить в то, что лучшие годы у них все еще впереди.

    "Метод Комински" – невероятно смешная комедия, которая доказывает, что старость для сильных духом вовсе не приговор, а просто новый этап в жизни, который стоит воспринимать с юмором.

    Кинопоиск - 7.6
    IMDb - 8.2

  3. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    "Раскол"
    Исторический сериал, драма . История раскола русской Православной церкви в XVII в.
    20cерий на ютубе^48^
  4. Оффлайн
    Вивека

    Вивека Пользователь

    Охотник за разумом (2017 - ...)

    Mindhunter триллер драма криминал

    1979 год. Два агента ФБР опрашивают находящихся в заключении серийных убийц с целью понимания их образа мыслей, а также раскрытия текущих преступлений.


    Кинопоиск: 8.1
    IMDb: 8.6
    Смотреть

    98722429.jpg
  5. Оффлайн
    Вивека

    Вивека Пользователь

    Хэппи (сериал 2017-2019)

    Happy! криминал триллер комедия боевик детектив трэш угар

    Ник Сакс, вечно пьяный бывший полицейский, становится наёмным убийцей. Он плывёт по течению в мире случайных смертей, секса и предательства. Когда одно из его дел идёт наперекосяк, нетрезвая жизнь Сакса навсегда меняется с появлением крошечного, вечно положительного, воображаемого голубого крылатого единорога.
    Кинопоиск: 7.7
    IMDb: 8.2
    Смотреть
    1513894021_712804.jpg

    рабочая ссылка
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2020
  6. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    umbrella-academy-wide-poster-e1561309221520.jpg unnamed.jpg

    Академия «Амбрелла»

    969327.jpg

    КиноПоиск
    Рейтинг сериала: 7.5

    842746.jpg
    Трейлер:



    c2af8a16c65a4912c7ad9d476d08bc08.jpg

    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

    trailer84990.jpg

    Обалденный сериальчик! k07066.gif
  7. Оффлайн
    Алайя

    Алайя Пользователь

    РАЗРАБЫ

    IMG_20200330_232820.jpg

    «Разрабы» — драматический мини-сериал Алекса Гарленда, премьера которого состоялась 5 марта 2020 года

    ТРЕЙЛЕР



    Лили работает инженером в крупной прогрессивной компании, занимающейся сложными квантовыми вычислениями. Вместе с ней трудится её возлюбленный. Но однажды бойфренд героини сериала «Разрабы» внезапно исчезает. Некоторые коллеги Лили начинают верить в то, что её любимый был убит.

    Спустя небольшой промежуток времени героиня понимает, что она сама должна провести расследование. Обладая достаточными ресурсами и используя возможности технологической компании, Лили начинает собирать информацию. Но чем дольше она занимается расследованием, тем больше осознает, что исчезновение её парня может быть лишь вершиной айсберга в запутанной цепочке событий, кажущихся несвязанными.

    Лили обращается за помощью к владельцу технологической компании, но тот постоянно повторяет, что все события уже решены за нас, а вселенная определена сложными механизмами. Он объясняет девушке, что существует невидимая для нас линия, формирующая нашу судьбу.

    СМОТРЕТЬ
    https://filmix.co/drama/140385-razraby-2020.html
  8. Оффлайн
    Алайя

    Алайя Пользователь

    Колл - центр.

    Москва. Высотка. Здесь, на 12-м этаже, находится офис колл-центра «Интернет-магазин для взрослых». Однажды утром, как обычно придя на работу, двенадцать человек, оказавшихся в офисе, вдруг узнают, что в помещении — бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать её в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока идёт обратный отсчёт, им предстоит испытать на себе абсолютную власть невидимых садистов и узнать о жизни друг друга такое, о чём они даже не подозревали.





    IMG_20200331_190055.jpg
    Смотреть:


    http://hd-smotri.net/6953-koll-centr-2020.html


  9. Оффлайн
    Вивека

    Вивека Пользователь

    Американцы (сериал 2013 – 2018)
    триллер драма криминал детектив


    Вашингтон. 80-е годы ХХ века. Под видом обычной семейной пары в пригороде американской столицы живут агенты советской разведки под вымышленными именами Филипп и Элизабет Дженкинс. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.
    Кинопоиск: 7.6
    IMDb: 8.40
    Смотреть^51^
    zatt412.jpg
  10. Оффлайн
    Гермес

    Гермес Пользователь

    Видоизменённый углерод (сериал 2018 – 2020, 2 Сезона)
    Страна: США
    Жанр: Фантастика, детектив, боевик.
    Режисеры: Ута Бризвитц, Алекс Грейвз, Питер Хор, Ник Харран.....
    Кинопоиск - 7.5
    IMDB - 8.1


    [​IMG]
    Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такэси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне - явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.

  11. Оффлайн
    Гермес

    Гермес Пользователь

    Рэй Донован (сериал 2013 – 2020)

    Страна: США
    Жанр: Фантастика, детектив, боевик.
    Режиссеры: Джон Дал, Такер Гейтс, Майкл Аппендаль, ...
    Кинопоиск - 7.8
    IMDB - 8.3


    [​IMG]

    Рэй Донован решает любые проблемы богатых и знаменитых людей Лос-Анджелеса, но при этом не может разобраться со своей собственной семьей...

  12. Оффлайн
    Гермес

    Гермес Пользователь

    Карпов (сериал)

    Страна: Россия
    Год производства: 2012
    Жанр: Драма, Криминал
    Режиссеры: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев
    Кинопоиск - 8.2
    IMDB - 7.1

    [​IMG]

    Описание сериала:
    О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его...



  13. Оффлайн
    Гермес

    Гермес Пользователь

    Новый Папа (2020г Продолжение сериала Молодой Папа)

    Страна: Италия, Франция, Испания, США, Великобритания
    Год производства: 2020
    Жанр: Драма
    Режиссеры: Паоло Соррентино
    Кинопоиск - 7.9
    IMDB - 8.2

    [​IMG]

    Описание Сериала (раскрыть)

    Описание Сериала:
    Яркое, но короткое правление в Ватикане молодого Папы Пия XIII завершилось трагически: он впал в кому.
    Видимым главой всей Католической церкви становится британский аристократ и богач, урожденный сэр Джон Брэннокс. Взяв себе имя Иоанн Павел III, новый Папа устанавливает новые порядки. После молодого несговорчивого американца он кажется безупречным понтификом. Жаль, что «кажется» – здесь ключевое слово.
    Под белым одеянием Иоанна Павла III тоже скрываются внутренние демоны. Ему будет непросто заменить своего блистательного предшественника, тем более что кома – еще не конец.
    Однажды прославленный Пий XIII, он же Ленни Белардо, придет в сознание и вернется в Ватикан, где у него осталось много неоконченных дел. Нужно ли говорить, что далеко не всех обрадует его чудесное возвращение?
    Лауреат премии «Оскар», итальянский режиссер Паоло Соррентино представляет продолжение нашумевшего мини-сериала 2016 года «Молодой Папа». Джуд Лоу возвращается к одной из лучших ролей в своей карьере, но теперь его Папе приходится делить власть с героем Джона Малковича.


  14. Оффлайн
    Гермес

    Гермес Пользователь

    Метод (сериал 2015)

    Год: производства 2015
    Страна: Россия
    Жанр: триллер, криминал, драма
    Режиссер: Юрий Быков
    Кинопоиск - 8.1
    Imdb - 7.4

    [​IMG]

    Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.
    Выпускница юрфака Есеня получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.
    Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?



    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН на Ютюб

    ОНЛАЙН ПРОСМОТР
  15. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    SonsofAnarchySsn1 (2).jpg

    СЫНЫ АНАРХИИ

    Выпущено: США / 2008-2014
    Оригинальное название : Sons of Anarchy
    Жанр: триллер, драма, криминал

    Режиссер: Пэрис Барклай, Гай Ферленд, Гвинет Хердер-Пэйтон
    Раскрыть Спойлер
    В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Марк Бун Джуниор, Кэти Сагал, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Тео Росси, Дэйтон Калли, Мэгги Сифф, Дэвид Лабрава

    О сериале: Американский криминальный сериал о клубе байкеров «Сыны анархии», защищающих родной город Чарминг от наркотиков и действий мафиозных структур. Реалистично показанная криминальная жизнь глазами членов байк-клуба.
    Центральное место действия – город Чарминг, именно здесь находится байкерский клуб, который объявил настоящую войну местной преступности и в первую очередь наркотикам. Хотя сами байкеры ведут отнюдь не идеальный образ жизни и приторговывают оружием, но полиция старается относиться к ним лояльно, понимая, какую важную роль они играют в жизни города, и пусть их методы не слишком законны, они всегда работают. Секс, азартные игры, рок-н-ролл, алкоголь, красивые мотоциклы, оружие и много насилия – вот ингредиенты, из которых телеканал FX создал один из своих самых успешных проектов.
    Главный герой сериала Джексон Теллер (Джекс), вице-президент байк-клуба, пытающийся изменить порядки сообщества крутых ребят, в котором состоит, но встречает недовольство матери и отчима. Клуб представляет собой серьезную организацию на уровне города. Несмотря на криминальные дела байкеров, получающих основной доход от торговли оружием, местное население доверяет им, поскольку те стоят на страже порядков Чарминга, не допуская расцвета криминала извне и жестко пресекая попытки торговли наркотиками.
    Сериал «Сыны Анархии» в озвучке LostFilm показывает зрителю жизнь современного американского города и противостояние байкеров с преступными элементами. Сильной стороной проекта канала FX является детальная прорисовка характеров главных героев. Нам показывают мир таким, какой он есть. Создатели сериала позволили потратить солидный бюджет на то, чтобы в точности передать жизнь байкеров, «плохих» парней, но со своими понятиями о справедливости и долге. Фильм щедро сдобрен сценами семейных отношений, драк, перестрелок, погонь и ироничных диалогов героев, поднимающих разные темы.
    Байкеры предстают в роли карателей, действующих вне закона, но все это на фоне обычных жизненных проблем, с которыми сталкивается каждый человек. «Сыны Анархии» в переводе LostFilm снят реалистично и детально, зрителю предлагается качественный продукт, который хочется смотреть и пересматривать. Несмотря на обилие жестких сцен, здесь есть место героизму и чистой любви. Этот фильм не оставит вас равнодушными, он покажет вам жизнь без прикрас и расскажет о настоящих мужчинах со своим кодексом чести.






    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  16. Оффлайн
    Гермес

    Гермес Пользователь

    Жизнь и приключения Мишки Япончика

    Год: производства 2011
    Страна: Россия
    Жанр: криминал, драма
    Режиссер: Сергей Гинзбург
    Кинопоиск - 8.0

    [​IMG]

    Описание Мишка Япончик — не обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. В нем видят «Робин Гуда», у него есть кодекс: бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты — маленькие спектакли. У Мишки широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, помогает сиротам и бездомным.


    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  17. Оффлайн
    Гермес

    Гермес Пользователь

    Мурка

    Год: производства 2016
    Страна: Россия
    Жанр: криминал, драма
    Режиссер: Антон Розенберг, Ярослав Мочалов
    Кинопоиск - 6.3

    [​IMG]


    Описание Сотрудница внутренних органов Мария Климова направлена в Одессу усмирять тамошнюю разгулявшуюся преступность, внедрившись под прикрытием в местную банду одного из самых крупных криминальных авторитетов - Бриллианта. Теперь она обычная воровка по кличке Мурка. При этом Мария так хорошо вживается в эту роль, что вскоре приобретает большое уважение со стороны своих новых «коллег» и становится прототипом Мурки из знаменитой песни.




    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  18. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    ^34^и потому этот мини сериал (9 коротких серий) заинтересовал

    Игра в кальмара(смотреть онлайн)



    Название: Игра в кальмара
    Год выпуска: 2021
    Жанр: боевик, фантастика
    Выпущено: Корея Южная
    В главной роли снимается звезда корейского кино Ли Джон-джэ, самый узнаваемый корейский актёр, после любимого толстячка Ма Дон-сока
    Раскрыть Спойлер
    Коммент с сайта "Отзовик"
    Лидер по скачиваниям и просмотрам. Сериал, который затмил многие голливудские проекты. Не посмотреть «Игру в кальмара» я не мог! Но и не торопился особо, хотя качественная версия появилась почти что сразу после выхода. Какие были ожидания? Ну примерно ждал что-то кровавого, типа «Игры на выживание», или «Голодных игр». Разумеется, с корейской спецификой/.
    В общем, приступил к просмотру, заранее предполагая, что увижу качественное зрелище! Мои ожидания оправдались!
    Что больше всего порадовало, так это то, что сериал со смыслом, а не просто тупая кровяка. Да-да, так оно и есть! Ещё раз я убедился, что в Корее тоже есть проблемы. С нашими их конечно не сравнить, но тем не менее… И главная из тех самых проблем, — это расслоение общества. Много очень бедных, и в тоже время есть зажравшаяся прослойка. Знакомо такое, верно?
    Центральных персонажей в сериале много. Можно, однако, выделить главного героя. Это Сон Ги-хун, не особо симпатичный малый, у которого большие денежные проблемы. По стечению обстоятельств, Ги-хун попадает на некую игру, в которой огромный денежный приз и в которой участвуют такие же бедолаги, как и наш герой. Но какова будет цена? Сразу стало понятно, что фильм этот довольно-таки жестокий. Что ж, данное обстоятельство меня нисколько не отталкивает. Что меня удивило, так это то, что персонажи различаемы (не забываем, что сериал корейский) и даже больше скажу, -они все харизматичные!
    Вспомните-ка героев! Сон Ги-хун, дедуля, девка-воровка, бандит, пакистанец… Каждый из перечисленных героев узнаваем и не было у меня ощущения, что сериал этот действительно корейский. Ну или почти не было, так как всё-таки много лиц было чисто корейскими… Я не такой наблюдательный как некоторые личности, которые раньше меня просмотрели «Кальмаров». Поэтому не догадался бы о кой-каких моментах, честное слово.Нет, в любом случае, сериал понравился и неожиданности всё равно были.
    Что ещё выделить? Пожалуй, отмечу сами игры, которые придумывали организаторы шоу. Даже не знаю какую из них выделить. Мне понравились все!
    Почему же всё-таки сериал этот стал таим популярным?
    Популярным и упоминаемым даже при трансляциях российских футбольных матчей? Просто в нём всё органично, нет лишних серий, действие динамичное, и смотреть ни разу не скучно. А форма сотрудников с треугольниками, кружками и квадратами на лице, вообще в скором времени будет хорошо продаваться и станет по-настоящему хайповой!
    Культовые фильмы бывают, сериалы реже. «Бригада», «Игра престолов» … Пожалуй, больше и не припомню. «Игра в Кальмара» вряд ли можно отнести к этой категории, хотя кто его знает, спустя несколько лет вполне может быть что точка зрения изменится… Жду второго сезона, который несомненно будет. Разумеется, в нём появятся очень много новых персонажей по понятным причинам. Рекомендую к просмотру это качественный корейский серик!/spoiler]
  19. Оффлайн
    Дана

    Дана Пользователь

    https://hd.zetfix.online/serials/neortodoksalnaja/sezon-1/[​IMG]
    История о молодой, девятнадцатилетней девушке, которую без любви выдали замуж за еврейского парня из ультраортодоксальной семьи. В семье Янки главное и решительное слово за свекровью, которая во всем указывает своей снохе и сыну, вплоть до интимных сторон их молодой семьи. Девушка не выдерживает такого грубого натиска со стороны свекрови и полного молчания своего супруга и сбегает в Берлин. Здесь она знакомится с молодыми ребятами из музыкального училища.