Порассуждаем об учении

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Архивариус, 17 апр 2022.

  1. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Вот представьте..
    Вы болтаетесь телофигурой в ночном сне уже много лет.
    Какое то время вы не ЗНАЛИ что это всё сновыдУМ.
    Было то не особо интересно в нём,
    а как произошло распоЗНАНИЕ что это стопроцентный аналог ночного сна...,
    происходит просто отвращение к жтому маскараду,, и в то же время:
    — ФУУХ!!!! Так оно и должно было быть...!!! Иначе просто неДВЫнасимо.^8^
    Попустило.., типо....
    Теперь есть Понимание, что придёт смерть тела, и сон кончится. Эта ДВИбидень закончится так как произошло распоЗНАВАНИЕ всего ТОГО как ВОТ.

    Вот только под этим соусом, пропадает преславутый страх смерти.
    Остальное всё блабла ... и вороньи понты..))

    Миллиарды фактума должны сойтись в бесточье!!!!!!
    Это оч редкое явление, по этому выдУМУ, называемому миром.( осознание своей сущностной Основы).

    А так ...,всё хорошо и на своих местах..)),, как скажет Р.Адамс.^8^

    пс:

    Если этот проявлениУМ называемый миром/ жизнью отдельного персонажа, не остаДВИздел по взрослому,, никакие присказки, учения практики ..., сказки, рассказы..,..буддовые, индусские , тибетские и т д,...не помогут.^54^
  2. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Вот смотрите ещё интересное наблюдение , которое поднимает интеллект верным размышлением. В ЦПКиО был такой аттракцион , крутящийся диск метров 10 в диаметре , запускались люди и располагались на этом диске,, ну человек 20 к примеру,, и этот диск раскручивался. Центробежная сила раскидывает людей за круг,, они прыгают на него,, и снова сползают...., и так снова и снова.., )),, довольно занятное и смешное зрелище,, но и интересное для народа кто участвует в нём.
    Только один человек( если он попал чётко в центр кручения), остаётся пр вращении диска в центре( центростремительная сила),но и то это при условии если сползающий не увлечёт его за собой. Смотрите...., народу мноЭГО .., а место— НЕДВЕсто всего одно( без иного), Центростремительное вращение Сансары постоянно захватывает тебя и увлекает в невежественную круЭГОверть центростремительной силой. Противостоять может только центростремительная сила, влекущая всё сущее в НЕДВАЦЕНТР!!
    подсказказочная аналогия полная.

    ЧЕЛОВЕК!!!! ТЫ ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ, ВСЕГДА ПОМНИ ЗНАЯ ЧТО ТЫЕСТЬТО!!!!! не разлетайся тупоумием..., невежественно-вымышленной фракцией дерьма попавшего случайно на невключенный вентилятор.^44^
  3. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Знание сразу Знало что Оно Шриманши)), как тот Спилберг знал что он режиссёр^8^

  4. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Хвалю , хвалю этого дядьку.., а он взял и забанил Меня в телеграмме своём , за то что он собрался лекции свои проводить за деньги, ищет помещение.., а Я сказал что даром пришло- даром отдавай.^36^
    Что.., ДВЯзык Мой враг Мой, что ли??^31^
    Что.., " вКажлойЖопеЗатычковый" Мой вариант и тут как шило в ДВОпе что ли..??^2^

    Короче.., не пришей к коню рукав как сидорова кОза об лёд как рыба с вОзу.^54^

    Трудно казаться НЕДВЕлой ДВОроной в светлой комнате, оСНОбенно если там их как ДВАбак нерезанных.)))))

    Вот если бы Дон Хенаро пошёл в Иксленд с теми дырковглазовыми веселянтами , когда они его звали идя на встречу ему,, ему пришлось бы НЕДВЫкаёбывацуа именно так как Я,, а др варианта просто нет( в варианте отсутствия двух( НЕ2).
    А мож этот Дон Хенаро и есть Я в др ДВАплаще..?^9^
    М...?

    Шут МелиШримаеляТвояНЕЛВЕляДВАзымблюмский./
  5. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Если честно, мне непонятно было, почему ты его хвалил ....

    Хотя людям нравится - почему нет)
  6. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Он верно говорит.
    Это, как Я чую)), школа Нго Мы..))
    А Нго Ма, в общем то( да и не в общем )) говрит тему.
    Все говорят тему,, и Ренц.., и т д...

    Всё дело в том.., что " эго" как гриб на тарелке,, его никак не взять Пониманием!!!!!!
    , потому что ПОНИМАНИЕ того что эго нет,, изворачивает эго из под вилки соскальзывая с неё))

    Удержать эту нацеленность вилкой.., и держать её.., пока эго не рассосётся( а не наколется, так как накалываться нЕчему )..., а " рассосаться" может только привычкоДВАасана!!!!!!!!!
    Если ты держишь вилку верно, чётко нажимая на эгогриб,, когда происходит осознание Сердцем( за грудиной), тогда этот эговасаногриб сдувается( васаны сгорают)!!!!
    Чем долше ты удержишь" верное накалывание"( типо), тем быстрее сгорят васанорельсы, которые привычкой обуславливают этот концертный перСОНаж( эго).

    но это и есть То По6имание на которое указывает Нисаргалатта( да и все Учителя).


    Этот дядька конкретно указывает на то, что" эгориб изворачивается" каждый момент( типо),,, и видеть жто - значит ЗНАТЬ это!!!!!!

    Тут словами никак не обьяснить,,,,, Я чую( как и любой др учитель чуял)),, но говорили все по своему..., но это просто кривые указки...
    каждый должен сам учуять это....
    У дядьки это получается обьяснять популярно.
    УМеня??
    хз
    Может и получается.., но Меня, из за Моей смешливой похуестичности эге проще выкинуть залажав что мол - это полная ахинея)))), или типо того.

    СМОТРИ!!!! СМОТРИ В СВОЁ СЕРДЦЕ!!!!!! ( там где извиваются двасаны, и сквозь них СВЕТИТ ЗНАНИЕ!!!!!!
  7. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Эго должно подрасти из неведественного пацанчика в могущего осоЗНАТЬ подростка!!!!!!!!!!!!

    Этим и обусловлено это всё беспрерывное Одно без иного.

    Эго - и - Атман это НЕ2.
    Плавное перетекание энерговниманием( типо).
  8. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Отсутствие страха облажацца и честность!!!
    Вот два параметра которые стервют эти" два" типо поэтически говоря))))))
  9. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Для тебя это разве открытие?)

    Хотя для того, чтобы сгорели побыстрее васанорельсы, можно и почитывать/прослушивать подобное)
  10. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Нет не открытие,, а скорее мож быть- закрытие))))

    Муля в том,, что что бы эговасанорельсы расплавить..., нужно оч чётко постоянно , не расплываясь в общие какие то указаторстыа( которых много и у Махарши и Махараджа и т д),, чётко " держать вилку над эгорибом"!!!!!!
    У этого дядьки получается!!!!

    Снова снова и снова..., плавя плавя и плавя эти рельсы!!!!!!!!
  11. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Вот и читай Махарши, Махараджа и Лакшми)
  12. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Когда то лет 13 назад , когда Нго Ма говорил " вилково")))( то есть конкретно указывал на жтот " гриб",, я кипишился,, извивался))), как этот гриб))),,,отстаивал брахманов , шляхманов и т д))))

    Понятно что всему своё инерционно время.
    Созрел - падай- НЕДВАдай.
    нет
    дальше виси- ДВАлюбоси типо
  13. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Я читаю всё ...., иногда заостряясь " вилково")), иногда просто по двиагонали))))( если там написано про " 2+2" типо))))
  14. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Если бы было так просто" вилкой наколоть эгориб",, то б ДВАрмянскоДВАнсарическое радио не задавало бы такие сложноНЕДВОдные загадки.^8^, и просви типо было бы не один на миллиард,.... а каждый второй))))))
  15. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Есть таблица УМножения для 1 класса типо,
    а есть " вилковоКонкретноЭГОрибовые" уроки труда )))))))
    ДВАналогия роста во всем))
    Мне уже не надо ,, НЕДВИнтиреСНО учить табл умножения..,
    Мне ваден " тарелкоВилковыйЭгориб"))))
  16. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    ВАСАНЫ!!!!!!
    Вот на это и указывает Махарши:
    Без уничтожения ВСЕХ васан узел в Сердце не разрубится"!!!!!!!!!!!!


    В одно случае они сгарают ворохом все сразу( как у Мазарши), в других... постепенно плавясь.
    Плавятся жффективно они только тогда, когда" вилка давит чётко на эгориб"!!!!!
    вот я на что указываю
  17. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    А эти указаторства для " 1 класса",, ну наверное они что то плавят)))
    но это так..., спиченкой пытаться разогреть типо рельсу))))))))
  18. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    ДВУкоприне Меня??^54^
  19. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Такие как Сита.., наверное они то же нужны кому то( для 1 класса)), но это просто обрезание веток.
    Этот чувак говорит и видео что " видит это",, то есть Понимает о на что указывает.
    Дело и не в том что он хочет заработать на корм для своих кошек типо проводя сатсанги)), это дело его личное...
    но суть о чём он говорит- верная.

    Мне аффторитеты не важны,, важна СУТЬ!!!!
  20. Оффлайн
    каркар

    каркар Пользователь

    Ну и + то что Мне никто не нужен..., Я Сам Себе НЕДВАлова))))
    Характер у Моего персонажа говённенький)),= никтне может его вынести.., даже Я Сам))))
    чтожподелать.
    Мож Будда тожбыл таким персонажно))
    а до нас дошло что мол был тихиньким, в очёчках типоводы не замутит силя под деревом)))
    хз^36^
    Про Меня мож тожбудут говорить что был аккуратненький такой дедок.., тихинький и покладистый , писал без ошибок и не ругался матными словами....^8^
    ДВИстрии нужны свои ДВУмиры,,
    ну не такова же как Я выставлять ханурика..,., стыд и срам чесслово^9^