Порассуждаем об учении

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Архивариус, 17 апр 2022.

  1. Оффлайн
    двамдвам

    двамдвам жанклод

    Указать указкой которая достаточно ловкая и длинная), со змеиннообразным изгибом, который способен указать на кажимость всего что есть как всегда второе^54^.

    С др стороны,, что не скажи- всё мимо криво и те в тему)), это и есть самая лучш указка.
    но.... для сильного интеллектума!!!!!!! который способен ПОНЯТЬ всё как ВОТ , как ОДНО БЕЗ ВТОРОГО.

    Только мощный интеллект способен расПОНЯТЬ то что — ищи " того кто...".
    КТО Я????
    ДВИскал ДВИскал и не нашёл..., потому что упирался всё в то же Я которых НЕ2.

    Устремление- Убеждение- Различение -Отречение., но с этим набором характеристик уже надо уродитьмя).,, пробываясь в прошл воплащениУМАХ и Махарши и Махараджем( типо)),,

    СансарУМ дрлж надоесть как мама НЕДВАрюй)))
    это оч редкое явление по сюжету выдумосценариУМА.,, но бывает)),, например Мой персоний))))^54^
  2. Оффлайн
    pathort

    pathort Пользователь

    Скорее понимание свободно от вас - изначально
  3. Оффлайн
    pathort

    pathort Пользователь

    Ну... не знаю. Много сильных интелектом, но как -то они не пробуждаются пачками. Как по мне должна быть какая-то зрелость. Должен накопиться какой-то объём различений. Это как спутаный клубок ниток распутывать. Сразу не получиться. А каждый узелок распутывая кажется что вообще ничего не изменилось
  4. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    А вот словоДВУдием занимацца лучше НЕДВАдо^8^
  5. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    ДВАсмвтывай дальше, если Понять не можешь что- ДВЕрево там НЕДВОЕ))) и ДВУжик в НЕДВАке))))))
  6. Оффлайн
    pathort

    pathort Пользователь

    Где же словоблудие ? Всё по адвайте. Тебя нет, а понимание есть
  7. Оффлайн
    pathort

    pathort Пользователь

    Эта часть понятна, а дальше неДВонял ^36^
  8. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    И не надо, купи с ДВАрехамт шолада
  9. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Есл есть понимание то должн быть и непонимание но нетжедвух.

    Понимание это шип котор вытаск др шип и пропадают оба.

    А у тебячи полупониманием,, тут играем, тут не играем,, тут я селёдку заварачивал типо))))
  10. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Хоть минус хоть плюс , всё равно получишь ДВУс,,
    А НЕДВУс как получить?
    Надо просто замолчить))))( как ДВАрмяне ЭГОворят с ДВАкцентом))))
  11. Оффлайн
    pathort

    pathort Пользователь

    надо разобраться как двойственность получается
  12. Оффлайн
    pathort

    pathort Пользователь

    Шолада - это двусно, но не для этого же я сюда пришёл. Вот ты уже зришь сквозь иллюзию двойственности недвойственным глазом ? и как ты до этого дошёл ?
  13. Оффлайн
    pathort

    pathort Пользователь

    Если взглянуть непредвзято то причина возникновения иллюзии двойственности - это вера в реальность отдельного субъекта живущего эту жизнь, сознающего и думающего , воспринимающего и различающего.
    Соответственно путь обратно это внимательно рассмотреть на чём основана эта вера и если не на чём то сформировать новое верования - Брахман единственное что существует и я и есть Брахман
  14. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Двойственность получается вариантом- если долго думать/ мучаться то что нибудь двалучится))
  15. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    По этому и говорится - невежество, не верное отождествление сознаниума с телоумным персонажем.
    Аналог полный это ночной сон.
    Разве фигура в ночном сне это ТЫ?
    И в явном сне то же самое,,
    Разве фигурант телоумный это ТЫ????


    Рассматривая с позиции Основы- Золото а не кольцо Основа.
    А если бы кльцо , к примеру, могло бы думать, как чел, и сказало бы:
    — Я и есть основа !!
    это было бы верно????

    То же самое один - в - один( без второго).

    Что для этого осознания/ узнавания нужно??
    Правильно.. , Понимания того что НЕТДВУХ!!!!!( со всем НЕДВЫтикающим).

    Чел( к примеру) принимает кушак за змею.
    Ну как его убедить что это не змея, пока он сам не увидит- не поймёт что жто кушак?????
    Учителя просто обьясняют, типо- посмотри вот с жтого ракурса., разве ты не видишь( Понимаешь) что жто не змея??????
    А когда , по сценариУМУ выдУМА, называемого миром, случится виде6ие- уЗнавание что это "не змея",, никто не скажет.
  16. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Есл ты всю жисть типо носил часы на лев руке, и потом переодел их типо на правую ногу, то по инерции ты будешь ещ долго смотреть на руку когда захочешь узнать время.

    это я к тому что колесо ДВАнсрУМА будет ещ крутиться некоторое время по инерции.,, это же очевидно,,
    законУМ никто не отменял))
  17. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Просто эгоотдельный персонаж это такая выдумка, наделённая основным врождённым вариантом считания своего телоума отдельным видетельно- слушающе- осизающе- обоняюще- вкусовыо- думающим существом.
    но при плотном рассмотрении, видение/ слыш/ тактил/ вкус/ нох/ разум- это варианты протекающие параллельно- сквозь данный выдуманный персонаж.( ДВУхи отдельно НЕЛВЕты отдельно типо)))))
    Разве нет??^54^
  18. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Что остаётся в более- мение честном наличии?))
    ТО ЧТО ВОТ.^36^
    А что ещё??
    Ведь нет же двух.
    или есть.?^9^

    Если есть- то опять начинай сначала:
    - У ДВАпа была ДВАбака
    он её любил
    Она сьела ДВУсок ДВЯса
    Он её ДВУбил....

    и т д

    ( это и есть ДВАлесо ДВАнсары).^8^
  19. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Всевышний милостив
    как скадешь так и ДВУдет, или НЕДВУдет^36^
  20. Оффлайн
    Кукукуку

    Кукукуку ПолуГурок

    Тебе больш никт нич не скаж..,
    если скажет то то же самое только по мативам из серии,
    пойду куплю фуфырь " Иверии"^17^