Наши фотки

Тема в разделе 'Фотография', создана пользователем Рцы, 31 май 2014.

  1. Оффлайн
    Хадит

    Хадит Пользователь

    W0umFkzqjHg.jpg EMpkyPwdSrY.jpg
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  2. Оффлайн
    Хадит

    Хадит Пользователь

    5tqknCdqmCM.jpg C85z2TcBVew.jpg XxuZgJeM7kc.jpg eVPSayJB3Hc.jpg eyNI6qH-wrY.jpg
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  3. Оффлайн
    Хадит

    Хадит Пользователь

    L6tA0L60IYQ.jpg SysB6GCbxFQ.jpg Oevr7bTNr0E.jpg jTyn6SzjUvA.jpg g_QHxpQ680U.jpg Сколько же живности на той рыбалке в гости пожаловало. Ондатра осталась за кадром:)
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
  4. Оффлайн
    Хадит

    Хадит Пользователь

    PL7gYHnTbew.jpg
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
  5. Оффлайн
    Хадит

    Хадит Пользователь

    dGiSpL9AbVw.jpg DXI54leP8ME.jpg
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  6. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    Были в музее ,надпись на экспонате "Родину не выбирают"^15^
    [​IMG]
    супруга насzz^10^ сняла нечётко^37^- мешал встречный свет , а вот с братом меньшим- чётко^53^)
    [​IMG]
  7. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    ^46^ Что за город?
  8. Оффлайн
    Хадит

    Хадит Пользователь

    Для арахнофила маловато будет:) Но быть "мечтой" арахнофоба, вполне может.
  9. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    от нашего Магнитогорска 30км и здесь на территории Башкирии построили пару лет назад Динопарк. Поговаривают, что подобных^7^ только 3 по всей России^36^.
    Вход 500руб(деткам 250) и можно побродить среди рычащих и шевелящихся чучел динозавров и других животных, забрести в музей восковых фигур и покупаться на обустроенном пляже( озере). Меня больше всего заинтересовали восковые уродцы^38^ жившие в разные эпохи ...вот же людям досталось от природы.^37^
    Потом забрёл в комнату 18+ ( попа красовалась там) и в комнату для детишек с мультяшными персонажами. ^52^
  10. Оффлайн
    Хадит

    Хадит Пользователь

  11. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Спасибо, Немо! А то меня уже сумашедшей тут выставляют...^16^

    Именно так всё и выглядит у меня.

    Это не про мой интернет, у меня очень большая скорость.

    В Контакте тоже ни при чем, потому что я сама постоянно оттуда беру фотки, только я их сначала копирую на свой комп, а потом уже на форум.

    Но раньше я тоже прямо с сайтов копировала на форум, и они тоже через некоторое время исчезали, оставляя значки имиджа как на скриншоте от Светослава.

    Вот и с фотками Хадита такая же история: они были видны несколько дней, а затем исчезли. ^37^

    С чем это связано, я не знаю, но так было и на старом форуме, причем, заметила я это по своим же картинкам, которые загружала прямо с сайтов на форум. Они исчезали спустя некоторое время, оставляя значок имиджа.

    Поэтому я изменила тактику: стала сначала загружать на свой комп, а с компа уже на форум;
    и картинки перестали пропадать.

    В общем, я что хочу сказать: заставлять пользователей загружать свои картинки сначала на свой комп, а уж потом на форум никто не будет, просто имейте ввиду, что если вы загружаете напрямую с сайтов, то в этом случае их видят не все, в том смысле, что ваши картинки через некоторое время исчезают, оставляя только значок.
  12. Оффлайн
    Соулу

    Соулу Пользователь

    IMG_0926.JPG

    IMG_0926_edited.jpg
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2019
  13. Оффлайн
    Соулу

    Соулу Пользователь

    IMG_0923_edited2222222.jpg
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2019
  14. Оффлайн
    Соулу

    Соулу Пользователь

    IMG_0921.JPG
    IMG_0921_edited.jpg
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2019
  15. Оффлайн
    Светослав

    Светослав Пользователь

    Соулу, ЯкА КрасА !!! ^50^
  16. Оффлайн
    Светослав

    Светослав Пользователь

  17. Оффлайн
    Соулу

    Соулу Пользователь

    Надеюсь, речь обо мне ^16^^13^
  18. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Спасибо. ^43^
  19. Оффлайн
    Хадит

    Хадит Пользователь

    NIJOB7VUoDU.jpg
    Ездили с отцом на рыбалку и нас порадовал увесистый товарищ (10кг). Покусился на крупного живца ночью.

    RvQcSZirLV0.jpg
    Рано утром, когда я пошёл на лодке проверять балберы, из за леса вылетел огромный орлан (таких больших птиц я ещё никогда не видел, даже в зоопарке), летел он низко, поэтому успел разглядеть его клюв и в целом, типичные для орланов черты. Но у нас (Калининградская обл.) ему делать нечего, к тому же он занесён в красную книгу.
  20. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    ^42^^42^^42^ ^4^