Мультфильмы

Тема в разделе 'Все фильмы', создана пользователем Нирманакайя, 15 мар 2014.

  1. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

  2. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Выкрутасы (1987)
    Страна: СССР
    [​IMG]


    Раскрыть Спойлер
    Каждый пытается свить для себя уютное гнездышко, где ему будет комфортно, где тепло и мухи не кусают, где все так, как он хочет. Этим гнездышком может быть как небольшой домик с самым необходимым, так и шикарный особняк с видом на лазурный берег. «От кочки и до Казбека, В зависимости от человека», как выразился бы Асадов. Все зависит от потребностей, которые разные и в то же время одинаковые: нам нужно личное пространство, место, где мы можем заниматься чем угодно и когда угодно, где нам никто не должен мешать. Место, где мы будем чувствовать себя спокойно, в безопасности. Присутствовать в нашей жизни должны только те и только то, что мы сами пожелаем. В принципе, это нормально. Однако эгоизм должен быть здоровым и прихотям тоже есть предел.

    Невозможно, живя в обществе, полностью от него отгородиться. Не получится жить только своими интересами. Нужно уметь уживаться с людьми, находить компромиссы, договариваться… Нельзя везде и во всем видеть опасность. К чему-то следует относиться проще, а на что-то и вовсе не стоит обращать внимания.

    К сожалению, герой мультфильма «Выкрутасы» так и не смог понять, что он не один в этом мире. Человек жил исключительно для себя: построил дом, разбил участок, посадил собаку охранять свои владения, нашел жену… Только вот что-то постоянно ему мешало: то по огороду пройдутся, то собака не вовремя завоет, то поезд проедет с диким грохотом… Пытаясь избавиться от этих ненужностей, стремясь огородить себя от внешнего мира, он доходит до ручки. В итоге, из-за мелочей человек собственными руками рушит все, что создал, и остается один. Нет уже больше ни дома, ни семьи, ни участка. Только колючая проволока и одиночество, съедающее изнутри. (с) КП, ФонТан
  3. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

  4. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь


    Тайная жизнь домашних животных — Русский трейлер (2016)
  5. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ



  6. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ



    Последнее редактирование: 14 янв 2019
  7. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ



  8. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ


  9. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ



  10. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ



  11. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ


    Последнее редактирование: 14 янв 2019
  12. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  13. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  14. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  15. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    ef3b4109cae7afd73d8bd6bc258eb30a.jpeg

    Меч в Камне (мульт для детей)

    Страна: США
    Режисёр: Вольфган Райтерман
    Год: 1963
    Жанр мультфильм, приключения, фентези
    Рейтинг 7.9
    Сюжет:
    Раскрыть Спойлер
    В стародавние времена в центре Лондона появился громадный камень с замурованным в нем старинным мечом. Золотая надпись на мече гласила, что королем Англии станет тот, кто вытащит этот заколдованный меч, доказав тем самым свою особую силу и право на власть. Пока это не удавалось никому.

    А между тем в далекой лесной глуши жил себе 11-летний мальчик Артур, прислуживал в замке и даже не подозревал, что именно ему предначертано в будущем стать великом королем. Но это предвидел живший неподалеку волшебник Мерлин. Он и его ученый филин Архимед стали наставниками парнишки, подвергнув своего юного воспитанника всевозможным испытаниям.

    Его поочередно превращали в животных трех разных стихий — рыбу, белку и птицу, чтобы мог он познать правду жизни во всех ее проявлениях и понять, что не в мышцах, а в мудрости и знании и есть настоящая сила человека.

    Смотреть онлайн
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
  16. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    47612251.jpg

    Странная магия/Strange Magic

    Год: 2015
    Страна: США
    Режисер: Гари Ридстром
    Жанр: фентези
    Сюжет:
    Раскрыть Спойлер
    По соседству живут два волшебных королевства, королевство фей и темный лес. Марианна - принцесса и будущая правительница сказочной страны, она влюблена в одного юношу и скоро они должны будут обвенчаться. Принцесса хотела сделать подарок своему возлюбленному и решила собрать чудесные цвета первоцветы. Но найдя их она случайно увидела как её любимый целует другую девушку. В этот момент Марианна поклялась, что никогда не полюбит. Младшая сестра Марианны - Дан, готовится к баллу, она сильно нервничает и чтобы как-то снять стресс с подругу Санни начинает петь забавные песни. Однако своим пением он разбудил страшное чудовище и теперь оно нападает на жителей королевства. А в это время бывший жених не теряет времени, он готовит любовное зелье, но для этого необходимо отправиться к Болотному Королю.


    shotimg48483_1.jpg

    19509_2.jpg

    1432402059_1.jpg

    shotimg49476_6.jpg



    Трейлер:




    СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
  17. Оффлайн
    Shanti

    Shanti Практикующая группа

  18. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  19. Оффлайн
    Виктория

    Виктория Пользователь

  20. Оффлайн
    Виктория

    Виктория Пользователь