Кошки и котики

Тема в разделе 'Фотография', создана пользователем Рцы, 29 мар 2014.

?

При котане?

  1. да

    21 голосов
    53,8%
  2. нет

    18 голосов
    46,2%
  1. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  2. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  3. Оффлайн
    Ветер

    Ветер Пользователь

    Я, если откровенно, не люблю кошек! Это чудо природы появилось у нас восьмимесячного возраста. Уже со сложившимся характером и отношением к человеку! Жутко любопытное и ничего не боящееся существо в первое время лезло везде и всюду. А я с брезгливостью смотрел на все это и мысленно обращался к нему - тронешь меня своей лапой или любую мою вещь, убью!!!
    Через 2 дня оно решило изучать меня, а я решился до него дотронуться. И все! С тех пор мы неразлучны! Я его обожаю до безумия, а "какастра" обожает меня! Я есть дома - все хорошо и он безумно счастлив. Меня нет очень долго, он садится на окно и высматривает меня. А если я не прихожу, плачет, зовет.
    Очень интересный кот! От меня не отходит. Даже ванну принять не дает! А про туалет я молчу! Не буду выкладывать фотокарточку моих спущенных брюк, в которых валяется довольный Пушок. Да, кота банально зовут Пушок. Хотя, когда нам его дали на передержку его звали Каспер.
    А вот и это чудо:
    image.jpg

    Не самая удачная фотография. С планшета другую при 3G выставить сложно. Это утро. Его мордаха так и заявляет: какая нафиг работа, иди обратно по одеялку и грей меня!

    Что-то ничего не хочет грузиться.. На всякий случай вставлю еще одну.. image.jpg
  4. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  5. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  6. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Вчера в столичном районе Гиндза был замечен очень солидно выглядящий кот, расположившийся на вывеске Миюки-до:ри.
    Несколько человек решили сфотографировать его, это заметили другие прохожие и через некоторое время кота фотографировали уже все вокруг. Кот был очень солиден и несмотря на собравшуюся толпу, продолжал спокойно сидеть.

    [​IMG]

    [​IMG]
  7. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  8. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  9. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  10. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  11. Оффлайн
    Беркана

    Беркана Практикующая группа

  12. Оффлайн
    Nemo

    Nemo Пользователь

  13. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    В зоопарке Санкт-Петербурга рысь по имени Линда живет вместе с домашней кошкой Дусей. Дуся случайно забрела в клетку к большой кошке, и теперь они неразлучны.
    [​IMG]
  14. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  15. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    [​IMG]

    [​IMG]
    раз Путин решил показать, что он настоящий западный лидер, и тоже ввел санкции против России^35^....., то мой котя(Персик) ждёт: когда будет создан портал ГосЕда.рф на котором будет оперативно отображаться в каких магазинах еда есть в продаже.
  16. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

  17. Оффлайн
    Беркана

    Беркана Практикующая группа

  18. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  19. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  20. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь