Внезапная и непредвиденная смерть

Тема в разделе 'Тема смерти', создана пользователем Fuerzi, 24 мар 2014.

  1. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем




    Μοлния убилa жeнщину, κοтοpaя гулялa пο пляжу.

    Житeльницa Βeнecуэлы пpοгуливaлacь пο пοбepeжью Κοлумбии в xοpοшую пοгοду, κοгдa paзpяд мοлнии пοпaл eй пpямο в гοлοву. Μужчину, κοтοpый пpοxοдил мимο, тοжe удapилο, нο οн выжил: cмοг пοднятьcя и убeжaть. Дeвушκу cпacти нe удaлοcь.
  2. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    3-летняя Ава-Мэй Литтлбой умерла после того, как взорвавшийся батут подбросил её на 12 метров.

    Родители с маленькой дочкой пришли на пляж в английском графстве Норфолк, где были установлены различные аттракционы. Девочка пошла прыгать на большом батуте, но её радость длилась недолго: в какой-то момент батут взорвался, от чего девочку подбросило в воздух на 12 метров.

    При падении она получила серьёзные травмы и позже скончалась в больнице от серьёзной травмы головы. В ходе расследования выяснилось, что батут был неисправен — у него отсутвовал механизм вывода излишков воздуха, что и послужило причиной взрыва.

    6VfM-G70uzc_1.jpg
  3. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    В декабре 2018 года детский утренник превратился в кошмар. Дети оказались свидетелями смерти Деда Мороза – у заслуженного артиста РФ Валерия Титенко, выступавшего в детском саду в Кемерове, остановилось сердце. Пожилой мужчина выступал на утреннике в детском саду. В какой-то момент актеру стало плохо, и он упал на пол. Мужчина пожаловался на боль в груди и скончался до приезда скорой. Артист недавно перенес операцию на сердце, но быстро вернулся на сцену.В Музыкальном театре Кузбасса актер работал с 1986 года. Он был отмечен правительственной наградой — медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, также он награжден орденом «Доблесть Кузбасса». Валерий Титенко не дожил до своего 68-летия несколько дней.
  4. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  5. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  6. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  7. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    В индийском городе Бангалор 23-летний местный житель случайно убил своего 24-летнего приятеля, разорвав его анус феном. Об этом пишет газета Times of India.

    Парень по имени Йогеш Р. в минувший понедельник отвез свой велосипед на ремонт в автосервис, где работал его друг Мурали.

    Мурали привел велосипед в порядок, вымыл его и принялся сушить с помощью воздушного компрессора. Шутки ради он дунул компрессором в лицо Йогешу, а затем направил мощную струю воздуха ему пониже спины.

    Газета уточняет, что Мурали не прижимал компрессор к телу приятеля, а лишь направил в его сторону. Но этого хватило для того, чтобы разорвать парню кишечник. Он истек кровью и потерял сознание. Его госпитализировали, но в среду утром он скончался. Мурали задержали по обвинению в убийстве.

    На фото убитый слева, а шутник-убийца справа.

    3nV2kSmvEKg.jpg