Веселые новости

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Рцы, 29 окт 2015.

  1. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    В Бурятии после цензуры вернули в продажу пряник с "крымской" цитатой Медведева, подняв его цену


    В Бурятии на прилавки магазинов вернулся, по слухам, запрещенный властями республики пряник со ставшей крылатой фразой премьер-министра Дмитрия Медведева, которой он напутствовал крымских пенсионеров: "Денег нет, но вы держитесь!".

    13533190_10204880036160917_1962794774505876279_n.jpg


    В то же время пряник-цитатник подвергся цензуре. Компания "Байкальский пряник" убрала авторство под цитатой, ставшей лидером рейтинга мемов Рунета, и, видимо, на волне ажиотажного спроса на свою сладкую продукцию подняла его цену со 145 до 200 рублей. Впрочем, как стало известно, новую партию пряников пекари выпускать не собираются, так как испугались шумихи вокруг своего изделия. Между тем власти опровергли сообщения о запрете "политического" пряника.

    О "реабилитации" "медведевского" пряника сообщил в своем Facebook бурятский журналист Аркадий Зарубин, который ранее стал, по его словам, инициатором производства пряников с цитатой премьер-министра. Он сообщил, что пряник вернулся в продажу после двухдневного "домашнего ареста". "Оптимистическая фраза, отлитая в глазури, лишилась имени своего автора. А пряник "Денег нет, но вы держитесь" с портретом премьер-министра не смог вырваться из суровых "застенков" пекарни", - с иронией написал журналист, подытожив, что владельцы "Байкальского пряника" "не стали резать курицу, которая несет золотые яйца".


    2074825_20160627170327.gif.jpe


    Источник



    file_10.jpg
  2. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Правильный зоопарк открылся в Китае

    В парке города Чунцин открылся передвижной зоопарк, где каждый желающий зверь может полюбоваться на перемещающихся в клетке людей. Острые ощущения добровольцам гарантированы. Особенно любят маршрут бенгальские тигры и африканские львы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  3. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ


    В США давно существуют такие «сафари-парки»; мы с мужем тоже были в одном таком
    со львами и медведиками.



    maxresdefault.jpg
  4. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    В Новокузнецке торжественно открыли мусорный бак

    [​IMG]

    В Новокузнецке прошла торжественная церемония установки мусорного бака для раздельного сбора мусор


  5. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Группа режиссеров украла собранные в сети деньги и сняла об этом фильм

    [​IMG]
    FND Films
    Кадр: скриншот видео Youtube

    Группа кинематографистов, которая с помощью краудфандинга собрала деньги на киносъемки, внезапно сняла все средства со счета и исчезла на два года, а затем создала об этом фильм, сообщает The Independent. Перед тем как исчезнуть, режиссерам удалось получить около 78 тысяч долларов.

    Как отмечает издание, группа FND Films в 2014 году разместила проект на краудфандинговой платформе Indiegogo, но никаких подробностей о нем не рассказывала. Сообщалось лишь, что режиссеры собрались снимать картину под названием «Все это хорошо».

    Для убедительности они сняли видеообращение.
    Как только на счете накопилась значительная сумма денег, они свернули кампанию и пропали, время от времени выкладывая в интернете снимки с курортов. Участники краудфандинга оставляли на странице проекта яростные комментарии, а некоторые угрожали судебными исками. Глава FND Films все это время уверял, что из-за неподвластных ему вещей ленту снять не удается, а деньги уже закончились.

    Позже выяснилось, что FND Films все же создавали фильм, сюжет которого строится вокруг трех молодых людей, похитивших деньги на съемки киноленты. Картина выйдет в прокат 21 октября. Большинство обманутых пользователей сети признали, что режиссеры провернули блестящий трюк.

    источник
  6. Оффлайн
    Далет

    Далет Токсик русофоб

    Китайская пара три месяца склеивала 21 тысячу долларов, порезанную параноидальным отцом
    Супругам из китайской провинции Ляонин пришлось собирать воедино банкноты на сумму 140 тысяч юаней (21 300 долларов), измельченные 85-летним отцом мужа.
    [​IMG]
    По словам мужчины по имени Чэнь, в октябре прошлого года его отец продал дом за 200 тысяч юаней ($30 400). А после, объятый паранойей, что сын и невестка отберут деньги, старик порезал на мелкие кусочки три четверти от этой суммы.

    К счастью, отец Чэня оставил нетронутыми 60 тысяч юаней ($9 100).
    [​IMG]
    Столь неожиданная реакция отца на предложение положить деньги на банковский счет заставила супругов изрядно потрудиться над тем, чтобы склеить больше тысячи банкнот. Утомительный процесс ежедневной 17-часовой работы длился 3 месяца.
    [​IMG]
    После этого паре удалось обменять банкноты на новые и положить на всякий случай все 200 тысяч юаней в банк.
    Источник
  7. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь


    КАЛИФОРНИЯ: СЫН БОБА МАРЛИ ПЕРЕОБОРУДУЕТ БЫВШУЮ ТЮРЬМУ В КОНОПЛЯНУЮ ПЛАНТАЦИЮ / DAMIAN MARLEY IS CONVERTING A CALIFORNIA PRISON INTO A POT FARM: EXCLU
     
    [​IMG]

    Младший из сыновей Боба Марли (Bob Marley), Дэмиан (Damian Marley), совместно со своими деловыми партнёрами из фирмы Ocean Grown Extracts, планирует открытие крупного центра культивации конопли, который помимо производственного объекта, будет являться этакой поэтической метафорой идущей в США конопляной реформе.

    Организация проведёт масштабный проект по переоборудованию закрытой тюрьмы, занимающей территорию площадью в 77,000 квадратных футов под калифорнийским городом Коалинга, в современный центр культивации медицинских разновидностей конопли.

    "Раньше, в стенах этого здания долгие годы томились в заключении люди, вина которых заключалась исключительно в потреблении и распространении небольших количеств марихуаны", говорит 38 летний музыкант, считающий, что превращение тюрьмы в конопляную плантацию станет своего рода символом наступления новой эпохи, в истории конопляного движения США, а также жестом поэтического правосудия для бывших узников этого учреждения. "Главное для меня, это чтобы растения, культивируемые в этих стенах, смогли помочь людям облегчить их боль и страдания. Только тогда я сочту это предприятие успешным".

    Отчасти, сама покупка бывшего помещения тюрьмы уже помогла людям: муниципальные власти города Коалинга получили от Марли и его партнёров 4.1 миллиона долларов, полностью покрывших 3 миллионный дефицит в бюджете города. Помимо этого, новое предприятие создаст более сотни рабочих мест в регионе Калифорнии, испытывающим серьёзные трудности с экономикой, вызванные продолжительной засухой, подорвавшей местное сельское хозяйство, а также всемирным падением спроса на нефть, что оставило регион без экспортных продуктов. На смену им придёт конопляная индустрия, которая может обогащать местный бюджет на миллион долларов каждый год.

    [​IMG]

    Как говорит менеджер Дэмиана, Дэн Далтон (Dan Dalton), идея о покупке тюрьмы с целью её превращения в конопляную плантацию, пришла артисту совершенно случайно. "Сам Дэмиан, как и другие члены его семьи, является преданным растафарианином. Конопля для него является сакральным растением, помогающим человеку найти его духовный путь. Когда он случайно услышал вести о продаже помещения бывшей тюрьмы, Дэмиан решил, что открытие производства конопли на её территории станет мощным символом того, что несправедливость криминализации, терзавшая людей по всему миру в течении долгих десятилетий, наконец-то начала падать".

    Помимо вестей об открытии плантации, Дэмиан также представил журналистам новый медицинский сорт Speak Life, разработанный селекционерами Ocean Grown. Этот сорт является модифицированной и дополненной КБД гибридами версией известной разновидности растения, называемой OG Kush.

    "OG всегда был моим любимым сортом", говорит Марли. "Когда ребята из Ocean Grown предложили мне испытать их новый OG гибрид, я был приятно удивлён его качеством". Этот сорт является полностью органическим гибридом конопли, с преобладанием генетики индика доминантных растений.

    Помимо этого, Марли и ко рассчитывают на успех референдума по полной легализации конопли в Калифорнии. Судя по проведённым в прошлом месяце опросам мнения избирателей, скорее всего население штата примет решение об создании легального рынка конопли. Помимо этого, решать судьбу конопляной реформы будут также штаты Мэн, Аризона, Невада, Массачусетс, а также Арканзас, Флорида и Северная Дакота, в которых активисты сражаются за принятие медицинской легализации.

    Плантация начнёт работу уже в течении 2 месяцев, ожидая уборку первого урожая к концу января. Конечно, фирма Марли не станет ограничивать себя только рынком Калифорнии: две недели назад он подписал деловое соглашение с базирующейся в Колорадо компанией TruCannabis, открывшей огромный, занимающий площадь в 3,000 квадратных футов, конопляный магазин Stoney HIll, расположенный в Денвере, согласно которому, Ocean Grown будет управлять смежной с магазином плантацией конопли, занимающей 30,000 квадратных футов. Теперь семья Марли не просто занимается лицензированием своего имени для конопляной продукции. Дэмиан теперь сам стал начальником довольно крупной конопляной фирмы.

    Конечно, деловое предприятие Марли не означает, что он уходит от музыки. К сведению, Stoney Hill, является названием его четвёртого альбома, выходящего в январе, в то время, как Speak Life, носит название одного из его новых треков.

    "Честно говоря, я никогда не представлял, что я увижу легализацию на своём веку", отвечает Марли на вопрос журналистов о его мнении насчёт мировой легализации конопли. "Моя семья всегда потребляла ганджу и несла людям послание о необходимости её легализации, ещё задолго до моего рождения. Многие артисты с Ямайки также поддерживали эту идею, как например небезызвестный Питер Тош (Peter Tosh), однажды просто сказавший всему миру "Давайте легализуем её!" в своём известном сингле. Если так подумать, то я всегда надеялся на наступление легализации, верил в неё и считал её чудом. Теперь чудо совершилось, ну по крайне мере в некоторых частях мира. Уверен, что полный триумф ганджи уже не за горами"
    с
  8. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ


    Растаманы форэва! ^17^
  9. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Как вы думаете, кто это? ^11^



    72401367e7fc403a5789cd4c96978b8c__1440x.png


    id40083_16x9.jpg


    images.jpeg

    Не узнаёте? ^17^


    2dba19d0cef7056558aae41240253398.png


    А так? ^44^


    1397844771558876015.jpg


    Это побритый Джигурда приехал в США за наследством.

    Джигурда побрился и решил покинуть РФ из-за наследства
    Как сообщает информационно-развлекательный портал Womanhit.ru, скандально известный Никита Джигурда, изменившийся до неузнаваемости, решил покинуть Россию из-за борьбы за миллионное наследство. Более того, актер мечтает получить американское гражданство.

    Напомним, что Никита Джигурда сравнительно недавнего оказался вовлеченным в громкий скандал из-за огромного наследства Людмилы Браташ. Джигурда, по слухам, имеет виды на 3 московские квартиры, недвижимость за рубежом, а также банковские счета с внушительными суммами вкладов на них.

    По предварительным подсчетам средств массовой информации, общая сумма спорного наследства Джигурды составляет около 800 миллионов рублей.

    Следует упомянуть, что в середине февраля 2016 года в собственной квартире в Крылатском с ссадинами и синяками было найдено тело подруги Джигурды и Анисиной 56-летней предпринимательницы Людмилы Браташ. Женщина являлась крестной мамой старшего сына артистов Мика-Анжеля-Криста. Джигурда обвинил в смерти своей подруги ее личного водителя ее же родную сестру. Однако многочисленные журналистские расследования показали, что в этой запутанной истории не все так однозначно, как может показаться со слов скандального актера.

    Несмотря на все сплетни, сам Джигурда старается всем доказать, что именно он был самым близким человеком для погибшей предпринимательницы. Он носил бороду и усы на протяжении тридцати лет или около того. Однако последние полгода перестал ухаживать за своей «растительностью» на лице из-за траура по Людмиле Браташ. Затем, выдержав полгода траура, Джигурда решил начать новую жизнь: артист сбрил бороду и усы, перестал краситься в рыжий цвет. В результате Никита стал практически неузнаваем для своих поклонников, да еще и имя сменил: теперь его зовут Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

    поклонники не понимают Джигурду, тем более, что все эти перемены не помогли ему вступить в наследство и завладеть миллионами умершей Браташ. Завещание, оформленное, по словам Джигурды, Браташ на его семью в 2010 году в Нью-Йорке, в России считается недействительным.

    Возможно, именно для того, чтобы найти доказательства о существовании завещания Джигурда и уехал в Америку и теперь публикует оттуда в своем Твиттере фотографии, сделанные с восковыми Бараком Обамой и Хиллари Клинтон. По традиции Джигурда подписывает свои шедевры стихами:
    «Это предвыборная компания, а не служебный роман,
    я от Хиллари, как от Матери мИра пьян;
    CLINTON and Bratash-G спасут мир от мужской блА-жи».


    ы-що
  10. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Ди Каприо съел стейк после прочтения лекции о вегетарианстве
    Поклонники Леонардо Ди Каприо застукали кумира за поеданием стейка с картошкой вскоре после того, как актер прочел лекцию о пользе вегетарианства на церемонии Scottish Business Awards в Шотландии. Активно защищающий права животных звезда "Титаника" не впервые попадается на любви к мясу.
  11. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  12. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    В Лимпопо три брата-импотента погибли во время ритуального изнасилования крокодилицы

    [​IMG]


    Стремление трех братьев из южноафриканской провинции Лимпопо повысить свою мужественность привело к трагедии. Молодые люди, страдающие импотенцией из-за семейного проклятия, были растерзаны родичами крокодилицы, которую им велел изнасиловать шаман.
    Убитый горем отец братьев рассказал изданию Mzansi Live, что амулет под названием "муфи" должен был защитить участников ритуала от агрессии со стороны крокодилов. Они должны были поймать жертву в стоячей воде и по очереди изнасиловать. По неизвестным причинам амулет не сработал, и молодые люди были растерзаны соплеменниками обесчещенной крокодилицы.
    Родственники погибших утверждают, что не имеют никаких претензий к шаману, выдавшему амулет и отправившему братьев насиловать животное, поскольку жителям региона хорошо известны случаи, когда подобные ритуалы успешно решали проблемы с потенцией.
    "Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал. Браки укрепляются в спальне, а у моих родственников были проблемы с потенцией. Мы потеряли драгоценные жизни и оплакиваем их, но небеса ликуют, потому что получили чистые души. Мы не сомневаемся в действиях шамана, нам остается только принять то, что произошло", - говорит отец погибших.
    Тела двоих его сыновей удалось найти, третье, по всей видимости, было съедено крокодилами.
    Как отмечают южноафриканские СМИ, власти Лимпопо регулярно предупреждают население об опасности традиционных ритуалов, которые могут быть опасны для жизни. О том, ставился ли вопрос о жестоком обращении с животными, не сообщается.

    источник
  13. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Петербуржец разбился насмерть при падении с дивана

    Петербуржец погиб при падении с дивана в минувшую субботу. Небольшой высоты оказалось достаточно, чтобы получить фатальную травму головы.
    Как стало известно «Фонтанке», 46-летний петербуржец получил смертельные травмы, упав с дивана в гостях у друга. Инцидент произошел 14 января в квартире одного из домов по улице Зайцева.
    Мужчины вместе выпивали.
    В ходе посиделок гость упал с дивана и ударился головой.
    Проводится проверка.

    и смех, и грех
  14. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

  15. Оффлайн
    Далет

    Далет Токсик русофоб

    И немного эротики:
  16. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    [​IMG][​IMG][​IMG]
  17. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  18. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    В Ростове-на-Дону работает вор, который грабит только силовиков и чиновников

    [​IMG]Робин Гуд — один из самых любимых персонажей не только в России

    В Ростове-на-Дону завелся грабитель, которому сочувствует добрая половина населения. По данным информационного ресурса «Мэш», нарушитель закона работает только по состоятельным силовикам и чиновникам.
    Ровно за месяц ростовский Робин Гуд обворовал 15 местных элитных домов, которые в том числе принадлежали замглавы МВД Ростова-на-Дону, начальнику следственного отдела, нескольким местным депутатам и чиновникам.
    Поймать грабителя полиции не удается. С невероятной легкостью он обходит охрану, сигнализацию и работает только по ночам. Добыча мстителя — часы, деньги и украшения.
    Все кражи были только в одном районе города, который считается элитным. Теперь там введены дополнительные патрули полиции. Вор пару раз попался на камеры наблюдения, но мутная картинка слабо помогла следствию. А может среди рядовых оперативников мститель тоже вызывает щемящее чувство справедливости кармы? сс
  19. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    На Кубани пенсионерка попала в реанимацию, съев пирожок с гашишным маслом [​IMG]
    время публикации: 9 ноября 2006 г
    [​IMG]

    Молодой житель станицы решил передать своему другу в Санкт-Петербург наркотик. Чтобы закамуфлировать передачу, он приготовил гашишное масло и пожарил на нем пирожки

    Раскрыть Спойлер
    В Краснодарском крае 60-летняя жительница Павловского района провела три дня в реанимации после того, как случайно съела пирожок с гашишным маслом.

    Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УФСНК по Краснодарскому краю, началось все с того, что молодой житель станицы решил передать своему другу в Санкт-Петербург наркотик. Чтобы закамуфлировать передачу, он приготовил гашишное масло и пожарил на нем пирожки.

    Молодой человек попросил передать посылку своих знакомых, которые собирались в Петербург. Однако супружеская пара не достала билеты и отложила поездку. Пирожки, хранившиеся в их доме, попали на глаза престарелой женщине. Пенсионерка съела один пирожок, а второй скормила собаке.

    Старушка с сильнейшими галлюцинациями была срочно помещена в реанимацию. Пес тоже пострадал: в течение суток он пребывал в коме. По словам медиков, женщина приняла слишком большую дозу наркотика. В настоящее время она находится в наркологическом отделении местной больницы, так как все еще не оправилась.

    Сотрудники Павловского отдела наркоконтроля уже задержали изготовителя пирожков. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

    Выяснилось, что в 40 испеченных им пирожках содержится около 10 граммов гашишного масла, в то время как для наркотического опьянения достаточно 0,01 грамма масла.

    Стоимость партии гашишного масла, которую задержанный собирался передать в Санкт-Петербург, составляет около 120 тыс. рублей.

    С.
  20. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    [​IMG]