Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Лакшми, 8 мар 2014.

  1. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

  2. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    История №916875

    Короче 90-е, кризис. Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет. И тут звонит ему знакомый режиссер и говорит: слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать? Денег не заплачу, но может тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет.
    - Да не вопрос, напишу. А тематика какая?
    - Ну короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка.
    Ну короче композитор неделю не спал, сочинил, отдал. И вот этот режиссер приглашает его на премьеру фильма. Композитор заходит в зал, а там пустота, сидит только очень пожилая пара. Ну, думает, мало ли, решил наверное показать самым близким, такая честь. Выключается свет, начинается фильм. На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее в жопу долбит качок. Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются. Потом появляются новые персонажи, негры, карлики, психи и происходит повальная ебля. Потом прибегает маленький спаниель и имеет их всех, а потом они все имеют спаниеля в жопу. И тут камера берет крупным планом лист на дереве, он отрывается, падает, звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры.
    Включается свет, опизденевший композитор в ахуе машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару. Те сидят полностью опидоревшие с открытыми ртами в полном шоке. И композитор ничего не придумал лучше чем выдавил из себя:
    - Музыка моя.
    Старичок повернул голову, и пересохшими губами пролепетал:
    - А собачка наша...^41^
  3. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

  4. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    — Я теперь дзен-буддист
    — Чего?
    — Ничего...
  5. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Рабинович, прогуливаясь по Ватикану, обратил внимание на огромную очередь у одной из церквей. Поинтересовавшись, за чем это стоят, он выяснил, что верующие стоят за местами в раю. Отстояв очередь, он тоже зашёл и потребовал продать ему Ад, причём - целиком.
    Естественно, поначалу ему отказывали, но, подняв большой шум, он добился того,
    что Папа Римский лично заинтересовался причиной возникшего шума и отдал команду продать Рабиновичу то, что он просит. Быстро сторговались на 10 тысяч евро.
    Получив на руки индульгенцию с подписью и личной печатью Папы о том, что весь Ад
    целиком продан ему за 10 тысяч евро, Рабинович обратился к людям, стоящим в очереди:
    - Всё! Стоять вам больше не за чем! Я выкупил весь Ад, теперь вам уже и попасть кроме рая некуда! Можете расходиться...
    Продажи мест в рай сразу же перестали пользоваться спросом.
    Обеспокоенный Папа Римский, поняв свою ошибку, обратился к Рабиновичу с просьбой продать ему Ад обратно. Рабинович, подумав, начал торг с 10 миллионов евро.
  6. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    — Сынок, сколько лет твоей невесте?
    — 35.
    — Старая!
    — Мама, но она выглядит на 25!
    — А ^34^, старая и хитрая!
  7. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

  8. Оффлайн
    Далет

    Далет Токсик русофоб

    — Читал? Во дворце Путина один только ёршик за 62 000 рублей! Мог бы уже не мелочиться и рабами жопу вытирать.
    — Рабами жопу он давно уже вытирает. А ёршик — для унитаза.
  9. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

  10. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  11. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  12. Оффлайн
    Далет

    Далет Токсик русофоб

    Самая большая комната дворца Путина - цех
    обработки овощей без яиц, 17 млн. км2.
  13. Оффлайн
    Далет

    Далет Токсик русофоб

    - Петро,а чого в арабських країнах сухий закон?
    - Та ти уявляєш, приходиш під ранок додому, а тебе зустрічають 10 жінок з качалками та сковородками
  14. Оффлайн
    Далет

    Далет Токсик русофоб

    Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции.
    Теперь я боюсь света, воды и тепла. И ещё немного - мусора.
  15. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  16. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  17. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    -Моня, если Бог дал деньги другим, а не тебе, значит Он что-то знает про тебя такое, чего таки не знаю я!
    - Т.е. не одолжишь?
    -Ну кто я такой? Если даже Всемогущий не рискнул!!!
  18. Оффлайн
    Парамагати

    Парамагати Пользователь

    Дзен действия.
    (притча)

    Однажды ночью в провинции, где располагался монастырь, прошёл сильнейший снегопад.
    Утром ученики, пробираясь буквально по пояс в снегу, собрались в зале для медитаций.
    Учитель начал свою речь так:
    – Скажите мне, что нужно делать в этой ситуации?
    Один из учеников сказал:
    – Следует молиться об оттепели.
    Другой сказал:
    – Нужно сидеть в своей келье, а снег пусть идёт своим путём.
    Третий сказал:
    – Познавшему истину должно быть всё равно – есть ли снег или нет снега.
    Учитель сказал:
    – А теперь послушайте меня...
    Ученики приготовились внимать величайшей мудрости.
    Учитель обвёл их взглядом, вздохнул и сказал:
    – Лопаты в руки – и вперёд!
  19. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  20. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

    Одесса. Привоз:
    Сильно приезжая женщина ходит по базару.

    — БАБУШКА, а что это у вас за сыр такой дорогой??
    — Это не сыр дорогой, это ты неудачно замуж вышла...