Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Лакшми, 8 мар 2014.

  1. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  2. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  3. Оффлайн
    Mitiay

    Mitiay Креакл

    В цирке у мамы на руках сидит пятилетняя дочь и нервно следит за львами.
    — Что, Маня, страшно?
    — Да, я вот, как раз об этом думаю…
    — О чём?
    — Успеем ли мы убежать пока они будут есть первый, второй и третий ряд?
  4. Оффлайн
    Шанкара

    Шанкара Пользователь

    Человек приходит к врачу, и врач говорит ему:
    - Вам придется бросить пить и курить, отказаться от вкусной еды и секса.
    - И тогда я проживу долго? - спрашивает пациент.
    - Нет, - отвечает врач, - но жизнь покажется вам вечностью.
    ***

    Семинарист оказался в одном купе с епископом, и спрашивает:
    - Владыка! Я не курю, не пью, в еде весьма воздержан, женщин вообще не знаю. Правильно ли я живу?
    - Правильно, сын мой. Но зря.
    ***
    И наконец, старый советский:
    Человек вступает в партию. Парторг ему говорит:
    - Так. Значит, пить надо будет бросить, курить бросить, жене не изменять. Ты к этому готов?
    - Готов!
    - Молодец. А жизнь за партию отдашь?
    - Конечно, отдам! На хуя мне такая жизнь?
  5. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    - Ненавижу тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не увидев ни одной из его картин!


    По именам овец в стаде у пастуха, можно узнать, какие девушки ему изменяли.

    - Был в гостях. Приняли хорошо. Выгнали не сразу. Били без злости. Да и догоняли лениво. Мне понравилось. Ещё пойду.


    - Фима, шо вы все мне подмигиваете?
    - Это нервный тик
    - Фима, Вы обманщик и негодяй... Я уже настроилась!


    - Сара, как вы живете?! Вы же спите с мужем в разных комнатах!
    — А что такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит...
    — А когда вы хотите?..
    — Тогда я его спрашиваю:
    “Хаим, ты свистел?!”


    — Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Нью-Йорке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и все это Ваше! Вам нужно только купить у нас утюг и сковородку!


    — Мама! Папа с лестницы упал!
    — Да? И что сказал?
    — Мат опустить?
    — Ну, конечно.
    — Молча упал.


    - Вчера на работе искали справедливость. . Сегодня ищем работу


    Когда ты холостяк — все валяется по своим местам.
    Женился — и все аккуратно сложено чёрт знает где !


    - Простите, молодой человек, как ваша фамилия?
    - Беспутин.
    - Н-да... Однако весьма революционная у вас фамилия.
    - Ага. Мне друзья даже предложили дочку Россией назвать...


    -Мужик жалуется врачу:
    - Знаете, вот как выпью — на теле появляются синие пятна...
    - У моей тоже характер еще тот...


    Два проктолога долго рассматривают картину Малевича, потом один говорит другому:
    - Да ну что вы, коллега! Совсем не похоже!
  6. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Совет холостяка: вы сможете существенно сэкономить и на простыни, и на одеяле, и на наволочке, если будете спать внутри пододеяльника.


    Славик поставил бабушку в тупик, приехав к ней уже толстым...



    Дочь звонит матери и жалуется:
    — Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
    — Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда ее варила!
    — Оп-паньки, так ее варить надо?


    Сантехник Сидоров был весьма удивлён, когда засунул руку в унитаз и пожал её там кому-то другому.


    Будьте осторожны с тем, что вы покупаете на E-Bay. Друг только что потратил $95, плюс почтовые расходы, на увеличитель пениса. Ему прислали... лупу. Единственное, что было сказано в инструкции: “Не используйте на солнечном свете”.
  7. Оффлайн
    Эриль

    Эриль Присматривающая за кладбищем

  8. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  9. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    ррррррррррррррррррр.jpg

    - — Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
    — Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
    — Да легко, спрашивайте!
    — Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
    — Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территрией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрандов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

    — Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и "малые".

    — Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

    — Слыш, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй...
    — Извините, я...
    — Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

    — Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

    — В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

    — Пожизняк , особый режим. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

    — Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — "мент-пацан", но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

    — Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это "Жигулевское" у вас? Можно я глотну?

  10. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    — Дорогая, если ты поделишься со мной секретом этого пирога, я произведу революцию в цементной промышленности!

    - А давайте подарим ему зажигалку!
    - Он не курит.
    - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны зелёные и...
    - И ты не кури!

    Симпатичный молодой человек 30 лет обеспечен, имею машину BMW последней марки, дом в Риме, квартиру в Лос-Анджелесе, дачу в Париже. Имею высшее образование, чувство юмора. Ничего не продаю, ничего не меняю... просто хвастаюсь!


    - А правда, что вас акула укусила?
    - Правда.
    - А куда?
    - А вот это неправда!


    Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику: - Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?
    Режиссёр:
    - Стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски!
  11. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

  12. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Что вы обычно делаете перед сном?
    - Любуюсь рассветом.

    Однажды у нас сломалась электрическая газонокосилка. Жена меня замучила, постоянно давая мне понять, что я должен починить сие устройство. У меня же были другие планы: помыть машину, написать отчет и сделать другие дела, которые для меня были более важными. Но через пару дней жена решила убедить меня довольно хитроумным образом: когда я пришел домой, я увидел, как она, склонившись над газоном, подстригает траву своими швейными ножницами. Это потрясло меня до глубины души. Я вошел в дом, через несколько минут вышел и, протянув своей дорогой супруге зубную щетку, сказал ей:
    - Вот, возьми. Когда закончишь с газоном, можешь подмести двор.
    Больше я ничего не помню… Врачи говорят, что оглох на одно ухо, но ходить через какое-то время начну, правда, хромая всю оставшуюся жизнь.


    Мизантроп Сидоров думал, что все люди негодяи и сволочи.
    Как показала жизнь, он сильно ошибался... в лучшую сторону.


    Очень богатый одесский зубной врач Рабинович эмигрирует в Америку.
    Поскольку вывезти всё своё состояние за границу не представляется возможным, он всё своё имущество продал и сделал себе пять пар драгоценных зубных протезов. Стоимость этих протезов намного превышает предельную сумму, которую по закону можно провезти через таможню США.
    Он благополучно прибыл в Нью-Йорк и, когда таможенник его спросил, для чего ему пять пар вставных зубов, Рабинович объясняет:
    - Евреи, соблюдающие кашрут, держат два набора посуды: один - для мясного, другой - для молочного. Я так религиозен, что держу также две пары зубов: для мясной пищи и для молочной.
    Таможенник слегка удивился, но сказал:
    - O'key! Для этого вам нужны две пары зубов. Как насчёт ещё трёх пар, находящихся в вашем чемодане?
    Рабинович объясняет:
    - Понимаете, очень религиозные евреи держат ещё отдельную посуду для мясного и молочного специально для Песаха. Я же так религиозен, что для этого держу отдельную пару зубов!
    - О, вы действительно очень крепки в своей вере, если так ревностно соблюдаете все религиозные традиции, - сказал таможенник. - Однако позвольте вас спросить, для чего ещё нужна пятая пара?
    Рабинович беспокойно оглядывается, жестом подзывает таможенника поближе, наклоняется к нему и шепчет:
    - Знаете, если честно, иногда так хочется пожевать кусочек бекона...


    Хаим женился на Доре, но через некоторое время стал увиваться вокруг её младшей сестры Цили. Его тесть Абрам выговаривает ему:
    - Хаим, как ты себя ведёшь?
    - Но, Абрам Моисеевич, если бы, не дай Бог, Дора бы умерла, вы бы позволили мне жениться на Циле?
    - Конечно, так велит наш обычай.
    - Ну так что, вам таки жалко, что Дора ещё жива?


    Жена жалуется мужу на поведение их сына:
    - Он стал просто невыносим. Слушает советы разных идиотов.
    Поговори с ним, прошу тебя.

    Приходит как-то Рабинович к местечковому ребе.
    - Ребе, можно курить в субботу?
    - Конечно, нет!
    - Но вы же курите?!
    - Так я ни у кого и не спрашиваю!


    - В замочую скважину смотреть очень плохо!
    - А показывать в нее всякую гадость - это хорошо?
  13. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Болгария объявила войну Китаю.
    Приходит народ Китая к своему правителю и говорит:
    - Болгары нам войну объявили!
    - А сколько составляет население Болгарии?
    - Ну около восьми миллионов.
    - А в какой гостинице они остановились?


    На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.
    Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками
    "Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".
    Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...
    Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:
    — Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!


    Деревенская семья попала в первый раз в жизни в большой город. Жена
    сразу же потащила мужа и сына в огромный торговый центр и тут же
    принялась бегать из отдела в отдел, совсем забыв о домочадцах.
    Предоставленные самим себе, ковбои слонялись по залу, глазея по
    сторонам. Их внимание привлекла полная пожилая женщина, сидевшая в
    инвалидной коляске около каких-то дверей и внимательно смотревшая на
    лампочки над ними.
    Подойдя поближе, они увидели цифру "1", и в этот
    момент двери открылись. Женщина въехала вовнутрь. Заглянув вслед за ней,
    мужчины увидели глухую комнатушку без окон. Двери закрылись, и
    светящиеся номерки отсчитали до десяти. Затем последовал обратный
    отсчет, и на цифре "1" двери открылись вновь. Две челюсти синхронно
    стукнулись об пол... Окинув взглядом изумленную парочку, из комнатки
    выпорхнула очаровательная девушка, и, стуча высоченными каблучками,
    направилась к выходу.
    Отец нашарил плечо сына, развернул того в сторону
    торгового зала и прохрипел: "Мать, сюда! Живо!!!"


    Сын спрашивает у отца: — А как змея разговаривает?
    Отец, глядя на тещу: — Ну, что же вы молчите, мамаша? Внук интересуется!


    Однажды, главврач одной из больниц, придя к себе на работу застал там большой переполох: все санитарки, медсестры и прочий женский персонал бегал из угла в угол с побелевшими лицами, все охали и причитали. Ничего не понимая, врач подошел к одной молоденькой медсестре, тихо всхлипывающей у окна и спросил:
    — Что тут у вас творится?
    — Ах, Николай Иванович, разве вы не знаете, Петров умер!
    — А кто это такой?! Что за Петров?
    Та посмотрела на него расширенными глазами и воскликнула:
    — Как, вы и этого не знаете? Пойдите в морг, он сейчас там лежит...
    Главврач, поняв, что из нее больше ничего не вытянуть, пошел в морг.
    Открыв прозекторскую, он увидел на столе лежащий труп, накрытый простыней.
    Когда он откинул простыню, его глаза полезли на лоб: член у покойного был невообразимых размеров.
    "Этого нельзя так оставлять, надо сберечь такой экземпляр для науки! "
    — решил он, и, отрезав пеннис положил его в банку с формалином, которую засунул к себе в портфель, с тем, чтобы завтра отнести на кафедру.
    Окончив рабочий день, он, взяв портфель, пошел домой, по дороге зайдя в булочную и купив хлеба.
    Придя домой, и поставив портфель в прихожей, он направился к себе в комнату, чтобы переодеться. Жена с кухни, услышав, что пришел муж крикнула:
    — Коля, ты хлеб купил?
    — Да, возьми в портфеле...
    Жена открывает портфель и вынимает оттуда банку с формалином. Лицо ее приобретает землистый цвет, на негнущихся ногах она идет к мужу в комнату и хрипящим голосом произносит:
    — КОЛЯ! НЕУЖЕЛИ ПЕТРОВ УМЕР?! ! ...


    Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь.
    — Я сама, сама открою! — бежит открывать дверь, спотыкается и падает.
    Встает, открывает дверь, хныкая и утирая сопли.


    На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом:
    — Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?
    Девочка сквозь слезы и слюни:
    — Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок забы-ыла...
    Дед Мороз с сочувствием разводя руками:
    — Ну #б твою ж мать!
  14. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    - Что-то ваш муж давно не заглядывает в наше кафе?
    - Видите ли, он умер...
    - Слава Богу - а то я думала, что мы его чем-то обидели...



    - Интересно…, - подумала голова профессора Доуэля, прочтя «Всадника без головы».


    Ну, как до дома нормально дошёл?
    - Нормально… Всё равно телефон я поменять собирался, а те два передних зуба и так давно пора было удалить.


    Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
    – Вы не против, если возьмем остатки домой, для собаки?
    – Да, конечно, пожалуйста!
    Дети, хором:
    – Ура! Нам купят собаку!


    В автобус заходит панк и усаживается напротив одного старичка. У панка все тело в пирсинге, одежда изрезана, вся в лохмотьях. Волосы окрашены в сине-зеленые и желто-красные цвета. В ушах висят массивные серьги с красными, зелеными и оранжевыми перьями. Старик в упор рассматривает панка. Парень заерзал, весь извертелся и, наконец, спрашивает:
    - Дедуля, что так смотришь, иль сам не был молодым, да диким?
    - Было дело, однако. Служил я в молодости в морском флоте, как-то сошел с тормозов, напился вдрызг и трахнул попугая в Сингапуре. Теперь вот смотрю и переживаю: а вдруг ты мой сын?


    Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
    - Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
    Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
    - Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
    - Не было твёрдой команды, барин!
  15. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ



    Услуга "собутыльник по вызову" набирает популярность в Украине


    В разных городах Украины вновь появились предложения услуги собутыльника, а в Киеве даже планируют запустить специализированный сайт.

    С начала осени на украинских сайтах вновь появились объявления для людей, которым не с кем выпить, а хочется.

    «Выпиваете или хотите выпить, поговорить – составлю компанию, поддержу любую тему разговора. Если нужно мнение или совет постороннего человека - постараюсь помочь. Хорошие психологические познания и жизненный опыт внесут позитив и радужное настроение после дождя», - сказано в одном из объявлений.

    За последнюю неделю только на одном из сайтов бесплатных объявлений услуги собутыльников по вызову предлагали трижды: сначала - в Одессе, а затем и в других городах. Чаще всего предлагаются услуги одного человека, но бывает и целыми компаниями.

    Стоимость услуги собутыльника составляет от 100-150 гривен в зависимости от города, плюс оплата транспорта и самого застолья.

    Представители профессии говорят, что, несмотря на спрос и присутствие клиентов, это не их основной заработок. Скорее отдых, за который платят другие.

    С недавнего времени и жители Киева при желании могут воспользоваться услугой собутыльника. В предложении предусматривается душевный разговор и поддержка.

    Столичные собутыльники поделились с Segodnya.ua секретами второй профессии.

    «Идея пришла сама собой и уже не помню даже как. Клиентов достаточно. Удивило, что людям все равно с кем будет происходить «пьянка». То ли с девушкой ,то ли с парнем. И как показывает практика, для мужчин лучший собутыльник мужик - они могут и в стрип-бар поехать и в Одессу. А девушкам лучше с девушками - могут бывших «подоставать» напившись", -рассказал один из киевских собутыльников Владислав.

    Он добавил, что намерен предлагаемый сервис развивать.

    "У меня в планах - расширение и предоставление услуг еще в некоторых городах. Так как я веб-дизайнер, то сайт у нас будет буквально к концу сентября, и мы начнем активно его раскручивать и подниматься на рынок Украины. Каков доход сказать пока сложно. Для нас это не было никогда основной работой. Это как отдых с дополнением (бонусом). Бывали случаи, когда не брали и деньги у людей (просто они приятные)», - рассказывает собутыльник Владислав. С.

    1494077389139495445.jpg

    Россия в этом деле тоже не отстаёт...^39^
  16. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    — Я таки не понимаю, Розочка, как ваша сексуальная жизнь, если вы с Фимой спите в разных комнатах?
    — Если ему нужно, он свистит и я прихожу к нему.
    — А если нужно тебе?
    — Тогда я иду к нему и спрашиваю: — Ты свистел?


    - Ты теплые вещи взял?
    - Да. Семь бутылок.


    Если Вам дорогу перебежала черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная Жучка, а за ней черная внучка, то дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель.


    Гоги, ты в биатлоне выступал?
    - Канечно!
    - И много целей поразил?
    - Зачем поразил? Так, удивил немножко...


    Сотрудник зоопарка делает замечание блондинке:
    - Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова
    с другой стороны.


    - Стоит один раз уснуть на работе, и уже никогда не сможешь спать бесплатно.


    «Как один мужик двух каннибалов прокормил».


    Умер мужик — попал в рай. В раю скукотища! Взмолился:
    — Господи, покажи АД!
    Смотрит, а в АДу движуха — бухняки, телки, наркота.
    Взмолился:
    — Господи! Хочу в АД!
    Господь:
    — Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!
    Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать!
    Напоследок бабку 80-летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю!
    Господь:
    — Ну, ты конечно почудил... Но в АД не могу! Бабку помнишь? ОТМОЛИЛА ОНА ТЕБЯ!


    - Будь ты проклят, злой колдун!
    - Вы ошиблись, я не колдун! Я добрый мальчик.
    - Извини. Будь ты проклят, добрый мальчик!


    - Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.


    - Какую таблетку ты выбираешь, Нео? Красную или синюю?
    - А темпалгин есть?


    Сталин: - Однажды я думал, что ошибся, но я ошибся.


    На день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Киллер радостный, срывает оберточную бумагу — а там футляр серебряный, под СВД.
    — Хренассе! Ну, мужики! Класс!
    — Фигня, ты открой!
    Открывает — ахрененная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны. .
    — Ну, друзья! ! Знали чем старика порадовать! Ух!!!
    — Да ладно, ты достань винтовку.
    Поднимает — под ней заказ на лимон. Фото, информация, все как положено.
    — Дааа! Даже не знаю, как вас благодарить!
    — Это еще не всё!
    Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказанный мужик, связанный, рот скотчем заклеенный. Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
    — Подожди, скотч отклей.
    Тот снимает скотч. Мужик обреченным голосом:
    — Хеппи бёздэй ту ю!


    В банк вламывается вооруженный грабитель в черной маске:
    — Быстро все на пол, кассиршу ко мне.
    Бежит кассирша, дрожащими руками складывает деньги в мешок. Грабитель:
    — Денег не надо.
    Расстегивает ширинку:
    — Соси.
    Кассирша начинает добросовестно сосать. Грабитель снимает маску и ехидно:
    — А дома мы не можем, а дома нам противно!
  17. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Гаишник останавливает водителя:
    — Почему ездите без ремня безопасности?
    Водитель:
    — Можно подумать вы этому не рады!?


    — Алло, это кто?
    — Наташа.
    — Какая Наташа? Я штук семь знаю...
    — Как это какая?! ! Мы же переспали, у нас вроде отношения даже...
    — Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила...

    — Давай поедем на выходных к океану.
    — К какому океану? Мы живем в Сыктывкаре.
    — Не говори так.


    Пришли сотрудник СК с обыском к Ксении Собчак и встретили там Яшина.
    Потом пришли с обыском к Елене Васильевой и встретили там Сердюкова.
    Выписан ордер на обыск в квартире Алины Кабаевой. Никто не хочет идти.


    Во время падения звезды восьмиклассник не успел точно определиться с желанием
    и на следующий день стал обладателем велосипеда с сиськами.


    Российские староверы до сих пор пишут слово «блин» через «ять».


    На Гавайях серфинг включен в школьную программу. Видимо они считают, что остальной мир им недостаточно завидует.


    Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
    Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых.


    Хорошо быть женщиной: работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё! Делай, что хочешь!


    - Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?
    - Маша, не поверишь! Приснилось, что я - Ленин!


    — За что ты обиделась на Николая Петровича?
    — Он сказал, что у меня красивые дети.
    — Так за это наоборот надо благодарить!
    — Но ты бы видела, с каким он удивлением это произнёс!


    - Что вам мешает быть самим собой?
    - Правила этикета и уголовный кодекс.


    -Что обычно спрашивает в аптеке настоящая русская женщина?
    -Мазь от ожогов и пластырь от ударов копытом.


    Полиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завода...


    — М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло…
    — Петрович, закрой капот!


    — Дорогая, ты так устала, давай сегодня я сам буду поливать себя ядовитым сарказмом?



    — Довольно странно наблюдать острый приступ гомофобии в стране, где две трети населения воспитаны однополыми парами - мамой и бабушкой.


    — Что я буду иметь за свое бескорыстие?


    Крым. Голые маленькие девочка и мальчик на пляже. Девочка долго разглядывает мальчика и наконец говорит: - Никогда не думала, что такая большая разница между русскими и украинцами!


    Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит:
    - Какой-то хрен нашу корову украл.
    Старший сын:
    - Раз хрен, значит маленького роста.
    Средний:
    - Ну, если маленького роста, значит с Малиновки.
    Младший:
    - Ну, тогда это Вася.
    Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец:
    - Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася.
    Набили морду - не отдает...
    Судья:
    - Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например , у меня в этой коробочке?
    Отец:
    - Коробочка квадратная.
    Старший:
    - Значит, в ней что-то круглое.
    Средний:
    - Раз круглое, значит оранжевое.
    Младший:
    - Значит, апельсин.
    Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
    - Да, Вася, корову придется отдать...


    К одной старухе, торговавшей редиской у метро по 10 руб. за пучок, каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку.
    Молодой человек говорит:
    - Я так понял, вам интересно, почему я оставляю вам деньги, но ничего не беру?
    - Hет, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска стоит 15 рублей.


    Позавчера приготовила мужу ужин... . Вчера он принес кулинарную книгу и отметил блюда, которые я должна научиться готовить...
    Сегодня купила Кама-Сутру. Сижу, отмечаю...
  18. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Иду я как-то по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого.. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу…
    Вдруг машина поехала… я в ахуе… Машина едет, я на заднем сидении, а за рулем никого…
    Вдруг рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились…
    Тут деревня показалась, вот уже дома первые… машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
    — А ты че тут делаешь???
    — Да вот, еду…
    — Аху…ть просто!!! Я толкаю, а он бл…ть едет!
  19. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    Что русскому мат, то китайцу фамилия.


    Собирался чукча оленей перегонять на другое пастбище и жене внушение делает:
    - Смотри, геологи на вертолете прилетят, будут пить водку, затем спать тебя позовут. А ты не вздумай под геолога лечь, не то забеременеешь.
    Чукча уехал, а через некоторое время прилетели геологи. Как обычно, посидели у костра, попели песни, выпили, затем геолог предлагает жене чукчи:
    - Пойдем в чум.
    - Хорошо, пойдем, вот только мне муж под тебя ложиться не разрешает.
    - А ты ложись тогда сверху.
    В общем, переспали. На следующее утро геолог улетает домой, а жена чукчи на прощание машет рукой и кричит:
    - Лети-лети домой, дурачок беременный!



    — Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
    — Кто твой друг.
    — Кто ты.


    – Я с девушкой познакомился – она от поцелуя в обморок падает.
    – Познакомь.
    – Не могу. Она сейчас в коме.
  20. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    - Отвечаю - это вкусно! В Таиланде все их едят! "Жареные гусеницы" называется!
    - Бля, Петрович, и на чем теперь трактор-то будет ездить?!