Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Лакшми, 8 мар 2014.

  1. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    - О чем можно говорить с поколением, которое не понимает, как это - грызть кисель..
  2. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    - Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.
  3. Оффлайн
    Лакшми

    Лакшми Агент ЦРУ

    - После рождения восьмого ребёнка родители уже спали со светом и под строгим присмотром старших детей.
  4. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

  5. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Барин хвастается, какой у него пунктуальный лакей. Достает часы и зовет:
    - Пантелей! - лакей входит, - Поди купи мне сигар!
    - Сей момент, ваше сиятельство!
    Уходит. Барин, глядя на часы, говорит гостям:
    - Вот он выходит из квартиры, вот спускается по лестнице... Вот он переходит улицу... Входит в магазин... Берет мои любимые сигары... Возвращается, поднимается по лестнице... Пантелей!
    - Здесь, ваше сиятельство! - раздается из передней.
    - Видали, каков? Всего пять минут! Молодец! Сигары принес?
    - Никак нет-с!
    - Почему?!
    - Левый сапог ищу...
  6. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Если бы Бог был женщиной, то была бы единственная заповедь:
    Не беси
  7. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    – Скажи триста.
    – Триста.
    – Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства.
  8. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    – сына, ты опять рефлексировал в кровати? вся простынь мыслеобразами заляпана.
    – ну маам...
    – две недели без Ницше и Кьеркегора, я сказала!
  9. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    — Дорогой, почему у тебя на кровати написано «мангал»?
    — Скоро узнаешь!…
  10. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил.
    В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.
    Бабуля за рулем:
    — В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
    Гаишник:
    — Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
    — Мы только что свернули с трассы номер 270.
  11. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    Студенты перед сессией:
    — Что читаешь?
    — Квантовую механику.
    — А чего книга вверх ногами?
    — А какая разница…
  12. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    Воспоминания выпускника: Я помню как мама меня вела в 1й класс, и как отец уносил после выпускного.
  13. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!
  14. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    Как–то случайно подвез молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит:
    — А вы давно за рулем?
    — В общем, да.
    — Я только полтора года как права получил, но езжу лучше.
    — А как вы определили, что лучше?
    — Ну, быстрее...
    — Вы считаете, что быстрее — это значит лучше?
    — Конечно!
    — А почему тогда в русском языке слова "быстрее" и "лучше" — не синонимы?
    –??!!
    Тут я по виду молодого человека понимаю, что перегнул палку. Слово "синоним" он не знает. Максимум счел бы синонимами "консенсус" и "коитус", но и с теми знаком только на ощупь...
    — Не одно и то же "быстро" и "хорошо", — говорю. — Вон у девушки своей спросите...
    — А она–то причем??!!



    Жена, придя домой раньше обычного, застала мужа за изменой.
    — Ты грязная свинья! — гремела на весь дом. - Это ты так платишь матери твоих детей! Ухожу! Требую развода!
    Муж позвал:
    — Подожди! Расскажу, как было!
    — Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя услышу. Исповедуйся.
    — Ехал домой после работы, увидел на обочине голосующую девушку, пожалел, остановился. Уже в машине увидел, что она очень щуплая, плохо одета и грязная. Сказала, что уже 3 дня ничего не ела.
    Посочувствовал, привез домой, отдал ей твой вчерашний ужин, ведь ты сказала, что хочешь похудеть, и не съела. Она очень жадно набросилась на еду, расправилась с ней буквально в 2 мин. Спросил, не хочет ли она умыться. Пока была в душевой кабинке, ужаснулся видом ее одежды: изношенная, нестираная…
    Поэтому принес ей твои джинсы, которые ты давно не носишь, потому что не вмещаешься в них. Также нашел ту кофточку, которую подарил тебе ко дню рождения, что ты ни разу не надела, считая, что у меня плохой вкус. Решил также отдать ей жакет, подаренный тебе моей сестрой, который ты назло ей не одеваешь.
    Теперь уже ее истоптанная обувь никак не гармонировала с нарядом, поэтому предложил ей туфли, купленные мной в дорогом бутике, которые ты не обуваешь, потому что такие же носит твоя секретарша. Она была так благодарна. Тогда я проводил ее до двери, а она со слезами в глазах спросила:
    — Может, у Вас есть еще что-то, чем Ваша жена не пользуется?
  15. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    Муж смотрит ТВ и вслух говорит:
    - Не иди туда. Не иди, дурак...
    Жена спрашивает:
    - Что смотришь? Ужасы?
    Муж:
    - Нашу свадьбу...


    Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:
    - Есть ли на борту пилоты?
    Салон замирает.
    - Космонавты, летчики?
    Пассажиры немеют.
    - Ну, хотя бы прокуроры?
    Гробовое молчание...
    Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:
    - У меня есть небольшой опыт сажать картошку...


    - Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
    А мне зеркальце в ответ
    - "Протрезвей, бля....Я - планшет!"


    После фразы жены “Так хочется жареной солёной клубники” отец десятерых детей потерял сознание.
  16. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох!
    Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
  17. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Сатана явился к бездарному писателю и говорит ему следующее:
    - Ты бездарный писатель и уже никогда не напишешь ничего хорошего, но я могу помочь тебе! Ты будешь писать по 5 романов в год в течении 5-ти лет и каждый из них будет бестселлером и будет напечатан миллионным тиражом. Hо за это погибнут все твои родственники... Не тоpопись отвечать, подумай... Завтра я приду за ответом.
    С этими словами он исчез. Писатель остался и стал думать...
    - Так! Значит я буду писать по 5 бестселлеров в год на протяжении 5-ти лет и каждый из них выйдет миллионным тиражом... Hо погибнут все мои родственники...
    - Блин! Еще pаз... Значит за 5 лет я напишу 25 романов, каждый из них станет бестселлером и разойдется миллионным тиражом... Hо погибнут все мои родственники...Черт!!! Hа чем же он хочет меня подловить???
  18. Оффлайн
    Рцы

    Рцы Пользователь

    Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
    – ААААААА.
    И с удивлением слышит:
    – ААААААА.
    Мальчик спросил:
    – Кто ты?
    А ему в ответ:
    – Кто ты?
    Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
    – Ты пидор!
    А ему в ответ:
    – Ты пидор!
    Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?»
    Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно, сейчас я все тебе объясню».
    Отец кричит горе:
    – Я тебя уважаю!
    Ему в ответ:
    – Я тебя уважаю!
    – Ты лучший.
    Ему отвечают:
    – Ты лучший.
    – Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты пидор.
  19. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    Лет семнадцать назад один крендель срочную службу служил на аэродроме, где базировались бомбардировщики стратегического назначения. Объявили какие-то серьезные учения, самолетам - вылет с боевым комплектом. Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым генералом (героем войны), с ним - офицеры штаба.
    Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался - типа я хочу все глазами вблизи видеть. Вобщем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы. Взлетает здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом, и вдруг - какая-то хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается и начинает прыгать по взлетке.
    Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал как стоял, так и стоит, и при этом хохочет. Хрень попрыгала и успокоилась. Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи. Спрашивают:
    - Товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?
    А он говорит:

    - А хули прятаться, она же ядерная.
  20. Оффлайн
    Сантоша

    Сантоша Пользователь

    13-ти летняя Катя, придя домой, и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет ночевать у своей бабушки....