Здесь же нет выбора что либо делать , сдаться или дёргаться, и с кем это происходит? что персонаж может выйти из сценария и прекратить всю эту писанину? Он на экране знания о нём, и это понимает даже он. Единственное , что верно, словарный запас не позволяет передать, (и снова) "глубину глубине". Так уж Оно "себя выражает, в знании незнания. И это прекрасно. Разве нет?
Если общими фразами- да) Мне- нет.)) Тебе ... может и да.. НЕДВИнтереСНО( единовкуСНО))) Поинерциифантомнобольно)))) ДВИнтерес пропадает, пропадает и энергиУМная заводка персонажной- заводной " курочки рябы"). Если интереСНОСТЬ присутствует ещё в перСОНаже, то сценарная программа этого персонада ещё не кончается.
)))) Это как актёра заставить играть одну и ту де пьесу СНОва и СНОва)) Каково его состояние?? И больше того,, он ЗНАЕТ что даде если ему дадут другую роль, всё будет то же самое... Тело это вериЭГИ.,, ДВАндалы)).. По этому Джняни и рады окончанию оного.
Всё просто,, Господь милостив,, если ты хочешь играть роль- ты будешь инрать её снова снова и снова сколько захочешь, пока не скажешь - СТОП. Сам придумываешь, сам играешь, сам смотришь..)),, сам и страдаешь от скуки и неинтереСНОСТИ.))) Почему? Хз,, наверное перерос ДВЕтские штанишки...)))
Ты думаешь , допустим.. Лакшми не надоела вся эта снокутерьма?? Да ещё как)) Ей даже Шмаков с тарами уже поперёк ЭГОрла типо..) Сидит с попердолиной на том конце провода,, а сама думае- как вы мне все надоели, заразы..!! скорее бы уж куку - дасвидось- дваривидер чирома- но пасаран- луиса карвалана с анжелой девис впридачу. Один сита ещё ёрзает ,, ему ДВАленькому всё интереСНО))) Ловит лошков корчя из себячи мастера великого)) Ну ни УМора СНОсара на то и сносара, одни ДВУдоты)),, мало нормальных продуваемых Сознанием " по взрослому".)) Короче цирк чугреев
Как посмотреть... что видится? , кому для кого как разыгрывается?, надодумывать, что у кого там чешиться, это что? Не то же самое , что вон там у них. Псоветлённых или не.. Важное всегда здесь, Вот же ОНО, СЕБЯ ЗНАЕТ, и этот спектакль. Типа умничает "Как я вам"?
Я понимаю что ты хочешь копировать мою манеру общения что бы не отстать))), но не получится, как у меня не получится писать стихи лучше Пушкинских( типо).)) Ты- не модешь говорить что хочешь), так как не просви.. а я могу. почему? Потомучто потому всё кончается на НЕДВУ))))) Всё, связь окончена,, мне лень а пильного ты нич сказ не можешь что бы заинтереСНОвать меня. Адью мадам мисьё и банка мампасьё
Опять же, так видится тобой, но тобой ли? И при чём здесь копии, манеры , чьи они и кто оценивает, (мни)т, да ещё желает прекратить?
Без ощущения боли и страдания в этом мире не наступит..,под эгидой , из серии : - Всё пропало , шеф !!! Мамачка!!! .. Лёлик.. !!! и всё такое... ляЭГУшка не начнёт шевелить ластами, пытаясь вылезти из этого страдания. Пока не болит, никто не пойдёт к зубному..( типо). Страдания они же бич, и они же лекарство от тупоумия. Когда крысу поместят в железный чан, а на него привязать жопой человека,,( такие пытки раньше были, смертная казнь),, под чаном разводили огонь, чан греется, крыса начинает метаться ища выход из страдания, и начинает прогрызать человека( чан то не прогрызть , он железный))), и , если у пеет, вырывается наружу. Это я к тому..., что только тяжелые муки и страдания заставят/ направят человека на поиск выхода из этой боли/ страдания. Страдания и есть универсальный учитель. Конец одного и начало другого- всегда происходит в страданиях/ муках. и если повезёт( условно говоря), выход из страдания произойдёт пропадением страданта посредством ЗНАЕМОСТИ что ТУТ только одно без иного, и никто не страдал ,так как и нестрадал.( так как не2). Страдают волны бьющиеся о камень,, или кольца когда их плавят в огне, Вода и Золото никогда не страдают. Молите Бога что бы такая ЗНАЕМОСТЬ высоЗНАЛАСЬ через ваш перСОНаж.
Если не 2, то о каком Боге речь, кто Он, первый, а персонаж 2 или наоборот? Здесь или произойдёт в муках или в радостях, хотя в муках как показывают наблюдения скорее, или нет, и основа таки с кем? Скорее от кого, но опять таки кто конечный получатель? Есть ли он? Случиться феномен или нет, вот в чём вопрос, а ответ знает, разве что, только кот Шрёденгера. Разве, что "возникнет" у персонажа идея поставить под сомнение своё наличие, или это просто так случилось, по стечению..., типа а вдруг. Как-то так.
- Скажи по чесному, кто такой этот пресловутый Шриманши?? - Это.., как Жириновский был в ДВАлитике , а этот.., такой же .., только в НЕДВИтике.
Если по честному на вопрос "кто такой" предстоит ответить каждому я, и тОлько по честному, а после ещё и повисеть на кресте.
Почитал Пелевина.., и Шриманшу.,, если чеСНО, Шриманша как то поглавнее ложицца нАухо?? или нет? или всё зависит от разности социУМпатичности групп персон их читающих? пс: Нееет.. ну конечно если взять в худ литературном варианте ,, тут то даконечно,, Шриманша типо пык- мык ,, в жопу язык, и сбоку бантик, из серии ..., но вот в НЕДВАлитереатурном эпосе- Шриманша то конечно просто гигант мысли отец русской НЕЛВАкратии.... Ой нет.. , это из 12 стульев вроде... про Кису... Короч забыл что хотел недвисать..
Таанеее!!! Шриманша тупой как ДУАкитайца( повесь на ёлку ихние яйца),, ему дай , дураку, гитару он из неё тут же сконстролит засратую НЕДВАру... и что?? УМный что ли??? Тут пилевинство по любому шипотребнолучше,, Побольше воды ..., и побольше чапаеволабуды.
Вот слушаю я Двадвамыча с Кукарекой..., ни тот ин ДУОгой не правы. Всё проще как 3 с пловиной копейки, Пойду пройдусь по скользкой Маросейки( для рифмы не более). Вс проще..., Шриманши обогнал всех беЭГУщих на целый круг, и бежит с ними вместе..))) а массовка думает что она вот вот оторвётся от НЕГО на ДВИлиметр...
Это театр одного актёра?! Уже опытом понятно, что единый Разум является во всех вещах, и тогда всё становиться простым и очевидным, мы они ты я уже есть всем. И в этом )"..."(есть думающие мысли, как игра в отделённость.
Смотрите... Переформационность привычки считания себя отдельным телом . Привычки болят васанами, когда ты пытаешься поступать не так как они диктуют привычкой. Неверная понятийность / невежество считать себя полномощным и независимым индивидом. Понимание/ Вера что ты не тело и мир не мир , как отдельный и фундоментальный, а всего лишь эдентичен " миражу в пустыне". Для этого должен быть мощный интеллектум, что бы решить эту задачу. 0 разомкнутый в 1 , извивающийся в 2, крутящийся в 3, разорванный на 4, снова извитый в 5, пытающися закольцеваться снова в 6, опять разорвавшийся в 7, скрученный в 8, почти закольцованный в 9 и снова 0. С чего начал туда и вернулся своим издумом в разную циферность. Цифры/ щёт это закономерумные фишки выдУМА, называемого миром. Даже трёхмерная картинка надоедает скучностью и плосковыпуклостью. Кому? Тому кто поблудил цифЕрью блудносыновой и вернулся в 0 ( к Отцу). Хорошая сказка .., как ДВЕд насрал в каляска??? пс: Вот за такое изложение по предмету Джнянематика, на НЕДВЕбесах поставили бы оценку НЕ2)))). А что напишешь на экзамене ты? когда смерть ,за тобой , с косой , причапает чёрным знаменем( для рифмы))), а чёрное оно потому, что мы де больше ничего не модем придумать другого, ввиду штампа своей неведественной приДВЫчки.