Точки зрения известных политиков, экономистов, обозревателей (не участников форума!)

Тема в разделе 'Беседы и обсуждения', создана пользователем Лакшми, 10 мар 2014.

1. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

2. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Для тех, кто желает купить квартиру по дешёвке.
  3. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

4. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

5. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Сегодня все с юмором..
  6. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

7. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Олег Прыгунов
    (главная роль в "Сердце Бонивура") о российском рабстве.
  8. Оффлайн
    Mitiay

Mitiay Пользователь

9. Оффлайн
    Mitiay

Mitiay Пользователь

На мой взгляд, он один из достойнейших ^43^ полит просветителей в рос реальности.
  10. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

Мне вот очень нравится Шульман, тем что она является не просто комментатором событий, но также политическим и научным актором, то есть тут публицистика как побочный вид деятельности
  11. Оффлайн
    Mitiay

Mitiay Пользователь

можно вставлю? ^10^ .. ремарочку

Новый член СПЧ Екатерина Шульман назвала новый состав совета «списком приличных людей»^34^
  12. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

Митяй, а что тут не так?
  13. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

Последнее редактирование: 17 мар 2019 в 13:25
  14. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

15. Оффлайн
    Mitiay

Mitiay Пользователь

А, да^32^ - увидел ,что по высказываниям у неё всё ок))..., услышав её выступление^9^.
    Раскрыть Спойлер

Она конечно виртуозно пользуется ^2^в своём языке всевозможными политическими= техническими терминами.^40^
    Представителям от власти возможно интересен именно такой язык(?), потому как он явно не близок)) для понимания больших слоёв общества.Те же скажем депутаты (сродни Арашукову) порой в обще заявляют, что собственно русский то^28^ - с трудом понимают..., а тут Екатерина перед чваннушами такие фразеологизмЫ рассыпает.

Нее, мне всё же ближе (если на то уж пошло)) мысль классика Толстого. Наверно как ни крути, а лично для меня всегда будет ближе среда в которой ценится простота и доступность , человечность в общении .... в противовес излишне мудрёным системным выражениям . ^36^
  16. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

Уж Толстой-то был супер не многословен и прост...^17^

Наоборот Митяй, надо слушать, то что сложно, новые нейронные связи и Альцгеймера не будет!

У Екатерины кстати самая большая армия поклонников, хотя многие ее слушают на пониженной скорости х0,75^13^
  17. Оффлайн
    Mitiay

Mitiay Пользователь

Мне думается он через личный опЫт) к оному^24^ высказыванию пришёл. А Екатерина попросту ещё "скачет" ( , т.е. словно наслаждается самим процессом), не придавая важности взаимным понИМаниЯм^21^
  18. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

Всем не угодишь^36^
  19. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа