Тема Эда

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Эд, 17 апр 2022.

  1. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Пока могу рассказать, что происхождение ника к имени Эдуард отношения не имеет, а является акронимом от словосочетания "экзистенциальный джедай". Больше пока сказать нечего. Всем всех благ и всегда рад видеть с вопросами у себя в теме ^56^
  2. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Вы ищете самостоятельно мыслящих людей, согласных отвечать на ваши субъективные вопросы, играть по вашим субъективным правилам. Когнитивного диссонанса не возникает ^11^
    Веящие снисходительным пренебрежением к собеседнику тексты с претензией автора на исключительно свою адекватость и истинность, если не богоизбранность, привлекут угадайте кого. "Самостоятельно мыслящих", ага ^39^
  3. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Ага, да ещё и обсуждение с вопросами в парадигме аксиомы! Иными словами "давайте начнём обсуждать, то что по моему мнению имеет основу истинности не требующую доказательства и используемое для доказательства других её положений ". Смех да и только. ^17^.

    Вообще с богоизбранными и верящими в свою исключительность трудно вести диалог, да и не имеет смысла, они уже смотрят сверху на своего собеседника и готовы стать его пастырем, - слепой поведёт слепого на погибель с большой вероятностью, но это не точно.
  4. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Спасибо за исповедь, Сенсей. В интернетах каждый второй такой же, нашли чем удивить ^13^
  5. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Или весело, зависит от точки зрения ^39^

    Упоротые Чувством Собственной Важности эги как быки на корриде, примитивны и предсказуемы ^24^
  6. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Чтобы стало весело надо их "точку сборки" немного сдвинуть, а то могут агрессировать и ядом плеваться. А агрессия не очень весела, сострадание начинает вмешиваться и портить всю кинокомедию.
  7. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Значит, тоньше троллить надо было, ироничнее... Хотя, так и до метаиронии недалеко, когда уже всеми воспринимаешься как дурак, просто потому что никто не понял юмора ^39^

    Ох и нелёгкая это работа,
    Сдвигать "точку сборки" ЭГОбормота ^13^

    Сам не захочет, подъёмным краном не сдвинешь. А для таких подвижек, хотя бы зачатки эмпатии должны иметься. Махровым эгоистам и психопатам бесполезно объяснять, что это, в чём преимущества и с чем едят)
  8. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

  9. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

  10. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

  11. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

  12. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

  13. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

  14. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Да вы шутник, батенька! Даже для меня ваш уровень метаиронии оказался недосягаем. Соль шутки-то хоть поведаете напоследок, Сенсей? Помедленнее, я записываю ^20^
  15. Оффлайн
    Палтрул

    Палтрул Немного признанный Сенсей

    У вас очень интеллектуальный ум и вы очень хорошо излагаете свои мысли.

    А когда пишу я, я вообще не думаю.
    Может быть это соль.
  16. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    А что, и так можно было? Надо попробовать.

    E1vB.gif


    С прибытием, дорогой!

    Y696.gif
  17. Оффлайн
    Эд

    Эд Диванный скрытносказатель

    Всех прощаю, и Иоланду, и Авалокитешвару, доктор сегодня добрый ^33^

    А если серьёзно, то пока тут всё верно. Ну без друзей - так без друзей, даже с точки зрения врачебной этики это было бы непрофессионально ^34^
  18. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    С друзьями разобрались, но за пни ответить придётся ^28^
  19. Оффлайн
    Алеф

    Алеф Практикующий(-ая,-ее) Бог(-иня,-емство)

    Пни за себя не отвечают, эта ответственность полностью лежит на совести у Иоланды. Сама понасоздавала каких-то пней, а потом еще упрекает их, что с ними поговорить не о чем^46^
  20. Оффлайн
    Авалокитешвара

    Авалокитешвара Пользователь

    Вот не зря про пни всплыло, некоторые в диалоге вопросы многие опускают, а на удобные отвечают, ну не пни ли они? ^13^