Рекомендации от Лакшми

Тема в разделе 'Вводное слово для читателей', создана пользователем Лакшми, 12 июл 2016.

1. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Уважаемые пользователи и гости нашего форума!

Данный ресурс создан с целью помочь вам разобраться в вопросах адвайты в целом и практики атма-вичары в частности.

Весь необходимый материал для этого содержится прежде всего в «Линии Лакшми»,
    а также в разделе «Рекомендуемые материалы на тему самореализации».

На форуме действует «практикующая группа наставников» под руководством Лакшми, к которым вы можете обратиться за персональной помощью.

Это значит, что вы можете задавать им любые вопросы по практике и по пониманию недвойственности.
    Обратите внимание, что речь идет только о ваших вопросах.
    Если же вы сами знаете как практиковать, то можете открыть вот здесь свою персональную тему и там поделиться своими знаниями.
    Однако, вы не можете размещать там рекламу на свой сайт, для этого есть другая тема.

Спорить и критиковать в «линиях наставников» нельзя, иначе вы сразу будете лишены доступа на форум, так что подумайте, прежде чем начинать спорить и поучать!

Став учеником, вы автоматически попадаете в «закрытый раздел форума» и пользуетесь всеми его материалами.
    Но чтобы стать учеником, вы должны обратиться с этой просьбой к любому человеку, ведущему «линию» в данном разделе; вы можете выбрать того, чьё изложение кажется вам понятнее всего.

Однако, кроме прав, у вас появятся и обязанности, которые вы должны будете выполнять, хотя и в очень щадящем режиме (это очень простые обязанности).
    Всё это бесплатно, что вовсе не подразумевает халатного отношения к заданиям вашего наставника.

И ещё убедительно прошу вас не писать мне в личную почту;
    у меня нет возможности ответить всем персонально.

Но при крайней необходимости вы можете обратиться ко мне через «Чатик».

Ваши вопросы по практике пишите практикующим наставникам в их «линиях». В сложной ситуации я приду к вам на помощь прямо там.

Желаю всем удачи в практике и надеюсь, что наша помощь окажется полезной для вас.
    ^56^
    .
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
  2. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

.
    Самое главное нужно понять, что с вашим просветлением ничего не изменится, ни единое переживание, ВЫ ТОЛЬКО НАЧНЁТЕ ПОНИМАТЬ ИХ В ИСТИННОМ СВЕТЕ. НО И ТОЛЬКО!

Если же вы ищите "блаженных состояний сознания" или каких-то "особых переживаний", то вы ошиблись адресом, здесь не про это, здесь только про истинное положение дел.

Поэтому прежде всего вы должны выяснить для себя, чего вы ждете от просветления.

И если вы ждете улучшения качества своей жизни, хорошего здоровья, отсутствия боли, приятных отношений с окружающими людьми, любви... и прочих, всеми желаемых, вещей,
    ТО ВАМ НЕ СЮДА! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВЫЯСНЕНИЕ ИСТИНЫ,
    а она не обязана соответствовать вашим ожиданиям.
    Истина нужна ради истины, а не ради бонусов.

Если мы говорим о абсолютном совершенстве Реальности, то она такова прямо сейчас, поэтому наше просветление не меняет её.

Другое дело, что мы неверно понимаем её, поэтому речь идет о исправлении нашего понимания происходящего, а не о улучшении происходящего.
    Сама реальность прямо сейчас абсолютно совершенна, и только мы ложно видим её.

Именно наше ложное понимание реальности скрывает от нас её истинное лицо, а фактически наше истинное лицо от нас самих.

Последнее редактирование: 5 окт 2016
  3. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Мой позывной в скайпе: live:lakshmy_julia

О разговоре по скайпу прошу договариваться заранее через личную почту.

Если вы делаете запрос за контакт по скайпу с указанием неизвестного мне ника, то хотя бы представьтесь, кто вы,
    иначе я не приму ваш запрос.