Объявления

Тема в разделе 'Гаруда', создана пользователем Гаруда, 13 дек 2015.

1. Оффлайн
    Гаруда

Гаруда Практикующая группа

2. Оффлайн
    Гаруда

Внимание для нуждающихся и желающих стать участником практикующей группы!

С разрешения Лакшми я готов помочь одному серьёзному человеку, искренне заинтересованному в желании распознать свою истинную природу. Вот что говорит Лакшми о такой форме практики «Наставник – ученик»:

Наставник помогает новичку с пониманием практики.
    Через наставника вы получите доступ к материалам закрытого раздела, в которых он поможет вам разобраться.

От вас требуется только одно - относиться к своему наставнику именно как к наставнику. И не только самим задавать вопросы по практике, но и отвечать на вопросы своего наставника.

Это предполагает взаимное уважение между вами, тем более, что общаться в закрытом разделе вы сможете пока только со своим персональным наставником
    (таковы правила для новеньких).

В закрытом разделе нет ничего секретного. Он создан исключительно для удобства практикующих, чтобы другие участники форума не отвлекали практикующих.
    Наставник - ученик общаются по вопросам практики в форме обоюдных вопросов и ответов не реже одного раза в две недели в отдельной Линии. Спорить и пререкаться не разрешается, ведь мы пришли за помощью, а не для того, чтобы отстаивать свои мнения, понимания, укрепляя тем самым иллюзию своего отдельного я.
    В закрытом разделе нужно представляться - фото, дата рождения. В закрытом разделе много материала (разьяснения Лакшми по вопросам практики, книга Тота и её обсуждения и др.), который нужно изучить. Часть этого материала выложена в открытом доступе в линии Лакшми.
    Вас должно интересовать только ваше понимание, так что любителей поспорить , подискутировать прошу не беспокоиться.
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
  3. Оффлайн
    Самантапхадра

Самантапхадра Пользователь

Станьте моим проводником .
  4. Онлайн
    Хадит

Хадит Практикующая группа

Доброго времени суток. Хочу стать Вашим учеником, если предложение ещё в силе.
  5. Оффлайн
    Гаруда

Вам открыт доступ в практикующую группу здесь.
  6. Онлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Любой, желающий практиковатьпод наставничеством Гаруды может обратиться к нему с этой просьбой прямо здесь. ^14^
  7. Онлайн
    Кабир

Кабир Практикующая группа

Гаруда здравствуйте, можно ли стать вашим учеником?
  8. Оффлайн
    Гаруда

Да.
  9. Оффлайн
    mnml

mnml Пользователь

Гаруда, добрый день, могу ли побыть учеником ?
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
  10. Оффлайн
    Гаруда

Если вы хотя бы ознакомились с Линия Лакшми и считаете себя готовым, то вы можете "побыть учеником" в том смысле, чтобы побыстрей разобраться с вопросами и затем самому стать самостоятельным участником практикующей группы.
    На самом деле "Линия наставник - ученик" - не потребительская практика, а своебразная форма самостоятельной практики, в ходе которой оба участника корректируют и углубляют своё понимание.
    Вы готовы к такой форме самостоятельной практики?
  11. Оффлайн
    mnml

mnml Пользователь

да готов, я уловил смысл практики: это перестать поддерживать личность ее желания стремления и тд, прошлое все перечеркнуть, как будто я уже умер , конец личной жизни так?
  12. Оффлайн
    Гаруда

Тогда добро пожаловать в нашу Линию! Администраторы откроют вам доступ в закрытую группу.