Навальный 2018

Тема в разделе 'Беседы и обсуждения', создана пользователем Рцы, 13 сен 2017.

1. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Это у тебя шутки такие про кучи денег?
    Ты хоть осознаёшь разницу этих "куч" у Мугабы и Путина?
    Мугабе оставили $10 миллионов, для Путина это просто оскорбление! ^17^
    У него дочери миллиардерши и жена.

Да и потом, его свои же грохнут, как только он лишится президентской охраны.
    Нет, его не устроят ничьи гарантии, кроме своих собственных, а поэтому добровольно президентский пост он не покинет, для него это равносильно смерти.
  2. Онлайн
    Bender

Bender Пользователь

Лакшми, Вас интересуют такие вопросы? То что Путин на посту уже 20 лет почти получается же дело рук Бога. Хотя и Ваш интерес к этой теме тоже его рук, но я то думал что людей с высоты Вашего уровня уже такое не парит. Тем более Вы я слышал не в России.
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
  3. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Вопрос очень важный для всех искателей истины!
    Но я не буду отвечать на него сразу, мы извлечём из него максимальную пользу,
    поэтому сейчас я размещу ваш вопрос в «закрытом разделе »для практикующей группы, и каждый её участник даст нам свой вариант ответа, потому что это для них как экзамен на понимание, ну, а затем Шакти (Библиотекарь) разместит их ответы и мой комментарий к ним в «линии Лакшми»,где вы их и прочтёте.
    По "регламенту" на ответ всех практикующих отводится две недели, но обычно все укладываются в 3-4 дня. Так что прошу вас подождать.

Ну, а чтобы вам не было скучно ждать, предлагаю и вам поразмышлять над тем, кому и кем адресован этот вопрос про Путина, проще говоря, кто такой Bender, и кто такая Лакшми?
  4. Онлайн
    Bender

Bender Пользователь

Bender, согласано возрению, полученному на этом сайте, это отраженный свет Бога в уме, но который попал под контроль персоны, которую можно сравнить с вирусом компьютерным, который занимает почти всё процессорное время ума большую часть времени, при этом ум находится в забытьи, даже во время бодрствования и верит тем мыслям, которые генерит персона, которая и сама то является сложной структурой из мыслей и понятий (то есть продукт ума), которая сама верит в свое обособленное существование. Персона верит в свое отдельное существование, в авторство своих действий, соответственно тоже самое она предполагает по умолчанию относительно других персон.
    Лакшми воспринимается персоной как ум (процессор), которые узрел свое настоящение устройство и сбросил 100% работу под управлением персоны, персона не пропала, но дейстует горазда меньшую часть времени, и при этом персона осознала собственную ничтойность, присутствие ее на опыте и отсутствие в наличии и позволяет себе время от времени осознанную глупость в виде курения. При это Bender предполагает наличие совсем других мотиваций у Лакшми и единственной мотивацией в противостоянии Путину предполагается сострадание россиянам, стана которых все дальше будет стагнировать и скатываться в УГ.
    Но, у Bender-а остались непонятные моменты относительно Лакшми. Она говорила ум есть Бог и мир, почему тогда правильно настроенному уме Лакшми все еще есть Путин, почему не станет так, будто его и не было никогда в мире? Или в сфере той самой Лакшми скорее всего всё так и есть, а в сфере Bender-а отражение Лакшми просто осознавший свою ничтойность персонаж, который прикладывает усилия для передачи знаний другим персонам, но не крутит вертит миром так как хочет. Но это уже вопрос космогонии, которые не совсем ясен, и наверное пока не имеет большого значения, пока я не перешел в режим 60/40
  5. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Бендер и Лакшми - это персоны. У знания «я есть» нет ни имени, ни образа!

Оно не может "попасть под контроль персоны", потому что у персоны нет контроля ни над чем,
    но оно ошибочно отождествляется с персоной, принимая за свои все её проблемы.

Там на ваш вопрос ответили почти все участники практикующей группы,
    а Шакти свела их в один общий ответ.
    И в самом конце я тоже на него ответила, раз уж я вам обещала. ^14^
    Последнее редактирование: 13 янв 2018 в 02:18
  6. Онлайн
    Bender

Bender Пользователь

Да, спасибо, я тот же день прочитал, я даже расстроился немного, значит я все также буду хотеть заниматься непотребствами различными даже в десятом сезоне дзенского быка :(
  7. Оффлайн
    Joker

Joker Пользователь

"Я буду заниматься непотребствами различными" и "непотребства будут происходить никак меня не затрагивая" - две большие разницы, согласитесь...))
  8. Онлайн
    Bender

Bender Пользователь

да :)