Митинги и забастовки 2017-2020

Тема в разделе 'Беседы и обсуждения', создана пользователем Лакшми, 26 мар 2017.

1. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

2. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

3. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

4. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

5. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

6. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

7. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

8. Оффлайн
    Mitiay

Mitiay Пользователь

Списки городов и время "кормёшки"^14^
  9. Оффлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

ab51d96f-d5c4-4582-a7e7-f5a502f16245_cx0_cy8_cw0_w1023_r1_s.jpg
    "Посмотрим, кто тут "погань"!"
    Четвертый субботний митинг в Хабаровске прошел под ливнем .
    "С нашей Родиной беда, просыпайтесь, города!", "Нам нужна поддержка всей страны!" – скандировали протестующие, направляясь традиционным маршем по центру города. " – Если ты, Соловьев, называешь меня поганью, ты, Володя Соловьев, – кричит Валентин Шляков в объектив камеры оператора, ведущего стрим с акции, – то я просто вызываю тебя на дуэль. И тебя как личного пропагандона Путина, и его! Я как бывший бандит могу вызвать на дуэль бандита Путина. И приду в твой эфир и расскажу, что и как у нас здесь. И ты ничего не запикаешь, и никакого ФСБ за тобой не будет."

f688beee-fb4e-4f90-8b6b-cec4d972ca5c_w650_r1_s.jpg

– Это невероятно! – восхищались, укрывшись под навесом одного из кафе, журналисты французского радио.

Не стали завершать маршрут без зонтов и сотрудники CNN:

– Как их считать? Я не видела такого даже в Москве!

85f96d30-8d8b-4444-b18d-fad4352076b3_w650_r0_s.jpg

– "Вот про нас говорят, что нам платят. Да я сама приплачу со своей пенсии, если нужно кому! У меня дети есть, внуки, надеюсь, и правнуки будут. И я хочу, чтобы они жили в нормальной стране. В моем поколении мы ничего толком не знали. А сейчас у молодежи есть интернет, они за всем следят – и я очень их поддерживаю. Мои дети и внуки должны жить в счастливой России. А сейчас что показывают? Окружение Путина – а у них доход в час миллионами! Нам вот говорят чиновники: а что вы в их карман лезете? А почему тогда они все в нашу пенсию смотрят?! Там отдай, там – это полный беспредел, людей будто в овраг загнали."

Видео

Гвозди бы делать из этих людей:
    Крепче бы не было в мире гвоздей.