Линия Lemon

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем Lemon, 27 мар 2015.

1. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Целое было бы очень признательно и осыпало бы бесчисленными благами мудреца способного расшифровать эту цитату.

А с меня стишок.
  2. Оффлайн
    Nemo

Nemo Пользователь

Нету для ума ограничений больших чем Тело, но только Тело может окрасить и выразить ум .
  3. Оффлайн
    Joker

Joker Пользователь

Вечное Бытие существует в совокупности всех вещей подобно тому, как пространство присутствует в форме и вне её. Что тут неясного?
    Вы же не сомневаетесь, что пространство присутствует и внутри кирпича и вне кирпича, и это одно и то-же пространство. Только ум определяет границу кирпича в определённом месте этого единого пространства.

Так вот - "вечное Бытие" аналогичным образом присутствует во всех "вещах", как их суть, как их основа, и как возможность для их якобы существования.
  4. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Спокойный ровный тихий свет
    Над головой моей струится
    И этот маленький сонет
    Жар-птицы перьями лучится
  5. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Все ясно только аналогия с кирпичом грубовата.
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
  6. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Нет в тебе никакой клетки. Рентген в помощь. ^13^

Я - не клетка. Клетка - не часть меня. Мы с клеткой - одно. Но нас нет.

1=0
  7. Оффлайн
    Nirmanakaya

Nirmanakaya Практикующая группа

"Гурите" только у себя в "линии", а "линии практикующих" существуют исключительно для вопросов по практике. В правилах всё написано же.
  8. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Если бы ещё ссылочку на инструкцию как отвечать в своей линии на сообщения из чужих линий.
  9. Оффлайн
    Nirmanakaya

В своей "линии" пишите всё, что заблагорассудится... без мата и оскорблений, разумеется.
  10. Онлайн
    Шакти

Шакти Практикующая группа

Для этого не нужна никакая ссылочка.
    Просто копируете себе цитату, например:
    ... И пишите всё, что по этому поводу думаете.
    Условие здесь только одно - тактичность, т.е. без оскорблений в адрес кого-либо вообще, и тому подобного безобразия. ^8^
  11. Оффлайн
    Nirmanakaya

Это было предупреждение, и в порядке исключения делаю Вам ещё одно - последнее. Поймите, у меня нету времени на пререкания с троллями вроде Вас. Не нравится помощь, получаемая на этом форуме - идите туда, где Вам будет хорошо.

Самые лучшие ответы, буквально квинтэссенция всей теории изложена в "линии Лакшми" наиподробнейшим образом. Вы можете уточнять какие-то нюансы у нас в "линиях", но ведём мы их в первую очередь для себя, это наша практика. И в правилах, ссылку на которые я давал, чётко прописана недопустимость критики наших ответов пользователями форума, это может делать лишь Лакшми. И если её "линию" Вам читать лень, то ни о какой практике уже и речи не идёт, и в таком случае нечего изображать из себя практикующего, ещё и отнимая наше время на бестолковые споры.
  12. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Не давал.

Или давал но не мне.

Где она если давал?

Может во сне давал в осознанном?
  13. Оффлайн
    Nirmanakaya

В этой самой теме, сообщение #7.
    Вы дюже невнимательны, сударь. Отдохните, успокойтесь и возвращайтесь на форум в хорошем расположении духа.
  14. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Видимо есть какой-то подзаконный акт. Или подсознательный.

Я написал у Джокера ответ в 10 слов.

На "гурить" это никак не тянет. Хотя мысль идеальна - признаю.
  15. Оффлайн
    Nirmanakaya

Сообщение #6 этой темы перенесено из "линии Джокера":
    Прикажете называть сей опус изложением Вашего понимания?
    Это в чистом виде то, чего делать нельзя:
    Пока делились своим пониманием, никаких претензий и не было.
  16. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Да - это мое понимание.
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
  17. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Попробую растолковать.

Под клеткой и Я мы с Джокером подразумевали разделенность Я и не-Я.

В словах Джокера, надеюсь, все понятно? Или к нему обратись. Он объяснит.

А Я ему ответил, что нет Джокера и нет клетки поотдельности. Есть либо клетка вместе с Джокером. Либо нет их обоих. Потому что они из одного материала. Клетка - это выдумка Бога по имени Джокер. Созданная им самим для игры с самим собой из себя.

И если оба варианта либо-либо правильны, то 1=0. Я ее называю формула Вселенной. Сам придумал. ^1^
  18. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Я этот ответ вымучил за два дня с Нирманакая (за что ему глубокий поклон). Если вкратце: Я - играющий Бог.
  19. Оффлайн
    Nirmanakaya

Где я такое говорил? ^32^
  20. Оффлайн
    Lemon

Lemon Пользователь

Я говорил.

А ты выставлял претензии, тер мои сообщения и обзывал меня тролем. Супер-модер. Что тут скажешь?