Линия А Э П

Тема в разделе 'Персональные темы', создана пользователем А Э П, 24 апр 2015.

1. Оффлайн
    dina

dina Пользователь

это вы сами так узнали? или это вам рассказали или прочитали?
    вы не подумайте я не троллю или что....
    просто как человек может такие вещи знать ?
  2. Оффлайн
    А Э П

А Э П Пользователь

Дин, это возможно. Я, например, знаю.)) А вот второй абзац процитированного тобой оставлю на совести автора цитаты.
  3. Оффлайн
    dina

dina Пользователь

вторая цитата это про смерть?

честно если сомневаюсь я что вы знаете именно вот так..со словами безначальное..туманность андромеды..
    то что ты знаешь наверняка описать можно и будет передаточнее просто..как оно в состоянии было......может даже поэтично как-то)))).....без таких условно отстраненных терминов..вот что тебе прям абсолют в сатори пришел и сказал - хай, я Абсолют...
    ведь нет..
    было состояние такое и такое...
    я поэтому поёрничала.
    ну зачем если уже дошел в чем-то в практиках..а точнее в самом себе и своих способностях воспринимать обрабатывать и присутствовать на разных уровнях мира форм..зачем такие вот слова в описаниях.
  4. Оффлайн
    dina

dina Пользователь

Палтрул а какая вам разница когда произойдет смерть ? и какая разницы кем или чем вы будете после нее...если даже нет разницы кем и чем вы будете через пару дней......
    вот например вы станете марией стюарт в след жизни..и что..какая разница вам об этом в сейчас....
    и почему надо что-то успеть?
  5. Оффлайн
    А Э П

А Э П Пользователь

Ну ты же русский язык используешь, а не "прлолили ир пппешзщ!!!" )))В д.с. такие слова для сокращения длинны записи, эзоязык. Фишка в том, что на этом форуме предупреждение - сначала внимательно изучать, а уж потом вопросы и пр. Не наоборот. Тогда и со словами проблем не будет серьёзных полагаю.))
  6. Оффлайн
    А Э П

А Э П Пользователь

7. Оффлайн
    dina

dina Пользователь

ой нет..к сожалению я больше не могу ничего изучать, сил нету)
    вот могу долго слушать дерево..или птиц..а читать слова умные больше не могу) наверное это старость)))))))))))))))))))))))))))))))))\
    я тебя услышала^14^
  8. Оффлайн
    Палтрул

Палтрул Практикующая группа

В самом сатори не никакой ценности, как пришло так и ушло. В следующий раз смотрите, кто знает это сатори. Вот оно не зависит от того ,есть сатори или нет. В каждом восприятии оно не меняется. Этим "вкусом" Самости пропитано каждое восприятие.

Как только растворите эго в Источнике, тогда непрерывное сатори, без усилий. Даже при всем желании не получится из него выйти.
  9. Оффлайн
    Палтрул

^4^
  10. Оффлайн
    Палтрул

В том то и дело, что есть только смерть тела, Истинное "Я" есть и после смерти тела.
    Но это нужно узнать пока живо тело, тогда бесстрашие.
    Или вы ничего не боитесь?
  11. Оффлайн
    dina

dina Пользователь

а что бояться надо только смерти?
    я очень нормальная девушка и боюсь многого)))..например злых собак особенно городских бродячих они похожи на людей)..еще я боюсь что состарюсь и стану не привлекательной))) а еще я боюсь упасть с края горы..особенно когда площадка маленькая и облака далеко внизу...а еще я боюсь тупых людей..они опасны и активны))))...а еще я боюсь за детей......а еще..а еще...а еще.....)))))))))))))
    смерти не боюсь правда, не потому что смелая как вы уже поняли, а потому что нельзя бояться того чего не знаешь.
    ^34^^10^
  12. Оффлайн
    Палтрул

^12^

Потому что вы считаете себя телом, поэтому так.
  13. Оффлайн
    dina

dina Пользователь

конечно, я обязательно и категорически считаю себя С телом)))))..и проживаю жизнь С телом)))))
    а иначе зачем бы мне вообще тут воплощаться..................................................................^43^
  14. Оффлайн
    А Э П

А Э П Пользователь

Полагаю, что так.)) Подход разный к практике. Для меня проявленное это тот же Абсолют и двойственность это отделённость любой его "части" от любой другой, проявленной или нет. И практика пока с реалом проводится, а не с ничто. Слышал такое выражение "одиночество в толпе"? Это пример разделения, с которым приходится работать и результат, ессно, тут же, в реале, проявляется. в д.с. восстанавливается чувство единства, исчезают границы личности Я - не Я.
    Но, я об этом уже писал, результаты практики, в т.ч. и промежуточные, сходны чуть ли не до тождественности. Фишка в том, что вы эти барьеры устраняете отрицая реальность иллюзий, а я - признавая. Но в обоих случаях барьеры устраняются, и одним методом - "найти враньё".)))))
    Из сатори можно вытащить или создать работоспособный концепт в отношении реала.)) Старину Архимеда с его "Эврика!" помнишь? Или Менделеева с таблицей? Тоже сатори.)))Разница, повторю, в подходе к реальности иллюзий.
    Да, это очевидно.))
  15. Оффлайн
    А Э П

А Э П Пользователь

Я пока за кадром побуду, до новых вопросов.)) ^14^
  16. Оффлайн
    Палтрул

Я тоже до завтра. ^14^

Да , я с вами согласен. С одной стороны человек утверждается в мире, с другой познает Бога.
  17. Оффлайн
    Nirmanakaya

Nirmanakaya Практикующая группа

Да понятно всем уже, что Вы тут с АЭПом из одной семейки, уважаемая DINA, Dr. Inessa Nazarovna Absolute.

А посему советую пока по-хорошему завязывать развлекаться по всему форуму и создать наконец собственную "линию" или отписываться о своих чудесных опытах в гостях у родственника Абсолюта. Чего к нам, простым смертным, лезете?

Для "просто общаюсь" у нас "чатик" имеется... но с Вашей спецификой я уже сказал где и как писать.
    Или правила почитать для Вас тоже слишком сложно? АЭП с этого, между прочим, и начал, а Вас не знаю куда понесло.
  18. Оффлайн
    dina

dina Пользователь

грубите...ну тоже бывает, практика практикой, а не формат всегда тяжело эгам воспринимать)
    про доктора инессу не поняла, остальное банально и ясно - не волнуйтесь я могу вообще не писать нигде)
    ^43^
    интересно общаться когда люди нормально общительные без заскоков и грубости.
    Беркана мне понравилась)
    не переживайте - тигры бабочек не едят (с)

и спасибо за общение.......^10^
  19. Оффлайн
    Nirmanakaya

Nirmanakaya Практикующая группа

Уж на этот счёт никто точно волноваться не будет.

Интересно общаться, когда не лезут "со своим уставом в чужой монастырь".

Не за что. Прощайте.
  20. Оффлайн
    dina

dina Пользователь

прощайте...........................^26^....и она вытерла украдкой непрошеную слезу......)))))
    ээээх.....а казалось у вас могут быть плоды практики))))
    до свидания человек, жизни виднее кто с кем и когда прощается....)))