Законы мироздания

Тема в разделе 'Ганапати', создана пользователем Ганапати, 12 июн 2019.

1. Оффлайн
    Ганапати

Ганапати Практикующая группа

По каким законам существует этот мир? С этим вопросом я пришёл на этот форум. Пусть этот мир иллюзорен, но мы в нем живем и пока что продолжаем жить. Почему и каким образом из семени вырастает растение. Почему в нашем организме человека так все устроено и каким образом протекают многочисленные процессы жизнедеятельности, которые мы даже не можем контролировать? Почему так все сложно устроено в этой жизни, которая не кажется нам сновидением? Наука открывает все новые и новые законы, ученым выдают нобелевские премии за открытия. Мысли материализуются, но можем ли мы управлять этим процессом. Можно ли мы как то влиять на этот проявленный мир и улучшать качество своей жизни? Все происходит по воле божьей, но мы же и есть ее проявление. Значит мы можем творить этот проявленный мир. Но можем ли и как?
  2. Оффлайн
    Ганапати

Ганапати Практикующая группа

Мысли материализуются. На собственном опыте убедился: чего боишься, то и состоится. Как ты думаешь, так и будет. Вернее сказать, какие мысли к тебе приходят, то в конце концов все это превращается в события.

Есть такое направление как осознанные сновидения. В отличии от от обычных в осознанных сновидениях чувство «я есть» присутствует. Тогда, ты спишь, и все, чтобы ты бы не захотел, сразу воплощается во сне. Я несколько раз испытывал это состояние, например, летал во сне куда захочу. Желание сразу же воплощается. А в жизни не так, есть задержка, нужно со всей силы представить, что ты чего то уже достиг и это воплотиться, но не как во сне, не сразу. Если мы живём в обычном мире сновидений, то вся разница лишь в задержке воплощения твоих желаний.
    Последнее редактирование: 12 июн 2019