Егор Летов

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Рцы, 29 июн 2018.

1. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

Пожалуйста! Советую посмотреть фильм пор него, режиссер - его жена (Наталья Чумакова)

П.с. Этот Лайв "прыг-скока" в первом сообщении этой теы.ы
  2. Оффлайн
    Napas

Napas Пользователь

Спасибо, ещё раз.

В 80-е довелось общаться в этой тусовке. Игорь всегда оставлял неизгладимые впечатления.
    Потом была ещё Яна. Но быстро ушла.

В то время, в Новосибирске, было ещё много чего хорошего. Академ , как теперь "видится", был российской "столицей" панка и альтернативы. И не только...
  3. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

^4^ Да, все остальное попсня по сути, не серьезно..

4. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

5. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

6. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

7. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

8. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

9. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

10. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

11. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

12. Оффлайн
    Mitiay

Mitiay Пользователь

• Музыка – это массаж души. Одни предпочитают, чтобы их колотили, а другие любят, чтобы нежно гладили. Алишер Файз

музыкально доработанная композиция(песня), легче проникает до глубин души[​IMG]
  13. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

Интервью с Егором

1989 г., Москва

— Я считаю, что вся беда нашего отечественного рока, возможно, том, что все стараются записаться почище и так далее. С одной сторон: чтобы создать мощный саунд, который, допустим, достигают там команд: я уж не говорю там…STANDIN` ABOUT IT или хардкор-команды, хотя бы такие, как BIGCOUNTRY или 0-2, для этого нужна очень хорош, аппаратура; не то что нужен какой-то там Брайан Ино и так далее д этого нужен просто аппарат огромный, т. е. огромный преобразователь. звуков, синтезаторы и т. д. Вот для того, чтоб создать аудио и то же сам относится к тому, чтобы создать звук, каким, допустим, записывают ДК. Потому что так, как пишется ДК, на Западе не пишется ни одна команда, и я просто не понимаю, как это возможно.

— Ты в Урлайте объяснил рок-н-ролл как язычество, я помню, читал какие-то такие вещи. Как ты считаешь, есть шаманство?… Если бы шаманы сейчас бы жили и принялись бы что-то играть в электричестве звук был бы грязным?

— Так дело в том, что это как… вот, мы как раз возвращаемся к той концепции, а чем я говорил в Урлайте. Я считаю, что-то, что мы делаем панк — это именно то, что называют панк, хардкор… Это, в общем-то, не музыка и не искусство. А так как это не музыка и не искусство, то нет понятия чистый звук или грязный звук, а есть определенная ритмическая структура, есть определенная гармония и определенный текст, который идет как мантра. Ну вот, и самое главное электрические вещи. А это достигается не путем грязного звука или чистого звука. Это достигает путем… ну, допустим, Гри Колтен. Музыка, свободная только в той стелен в какой ошибка музыканта любая может вписаться в полный контекст скажем так. Допустим, в музыке GENESIS или YЕS, любая ошибка будет выпадать и все ломать. А вот во ФЛИТ ШИГЕРЕ индустриальной музык как STANDIN`ABOUT IT, там ошибки быть и не может, потому что любой звук, любая музыка вписывается в контекст. Вот это я называю грязным подхватом электро.
  14. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

15. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

В: Как можно достичь Высшего Состояния?

Махарадж: Отказавшись от всех остальных желаний. Пока вас устраивают более низкие состояния, вы не можете достичь наивысшего. Всё, что доставляет вам удовольствие, удерживает вас на месте. Пока вы не осознали неудовлетворительность всего, его непродолжительность и ограниченность, и не собрали всю вашу энергию в одну великую устремлённость, вы не сделали и первого шага. С другой стороны, чистое стремление к Высшему само является зовом Высшего. Ничто физическое или психическое не может дать вам свободу. Вы получаете свободу, когда понимаете, что ваша связанность создана вами самими, и прекращаете выковывать связывающие вас цепи.

16. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

17. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

18. Оффлайн
    Рцы

Рцы Практикующая группа

19. Оффлайн
    Napas

Napas Пользователь