"Доска объявлений"

Тема в разделе 'Шакти', создана пользователем Лакшми, 13 июн 2019.

1. Онлайн
    Шакти

Шакти Практикующая группа

2. Оффлайн
    Ана́тман

Ана́тман Практикующая группа

3. Онлайн
    Шакти

Сегодня поздно вечером оформлю.
  4. Оффлайн
    Шивайя

Шивайя Практикующая группа

Здравствуйте. У меня такой момент в практике когда я где-то застрял. Не понимаю где почему. Думаю нужно направление а то я дальше сам не знаю как куда. Это возможно?
  5. Онлайн
    Шакти

Вопросы по практике можно задавать в линиях практикующих, но не в теме объявлений.
    Моя "линия" пока что закрыта, но есть же другие.

Если вы будете планомерно читать Линию Лакшми, то найдёте ответы на все свои вопросы. Потому что вопросы у всех одни и те же, а отвечает на них Лакшми уже с десяток лет.
  6. Онлайн
    Стасла

Стасла Практикующая группа

Здравствуйте. Хотел бы записаться учеником в практикующую группу. Практикую тёмную медитацию и в дневных активностях точечное заглядывание в ум. Прослушал аудио-книжку по самореализации (пару раз) и прослушал все видео сатсанги, что нашёл в youtube-е. Подписался в youtube-e на канал "Линия Лакшми" пару месяцев назад. Сейчас читаю Линию Лакшми и Книгу Тота.
  7. Онлайн
    Шакти

Вэлком! ^14^
  8. Онлайн
    Шанта

Шанта Пользователь

Добрый день! Я на форуме недавно, месяц читаю Линию Лакшми. У меня возник вопрос, сегодня я зарегистрировалась, но я не разобралась где я могу задавать такие вопросы.

В конце сообщения №1133 линии Лакшми (57 страница) есть видео, я так понимаю со словами Махараджа, но оно не доступно. Я бы очень хотела его послушать.
    Подскажите, пожалуйста, где я могу послушать это видео?

И где в дальнейшем я могу задавать подобные вопросы, если они возникнут?
  9. Онлайн
    Шакти

Привет! ^14^

Увы, уже нельзя восстановить и понять, что это было за видео. Но это не принципиально. Можно послушать другое видео со словами Махараджа или даже почитать. Все материалы про Махараджа в соответствующей разделе: Нисаргадатта Махарадж

Здесь: Вводное слово для читателей - все инструкции по форуму.

Вопросы нужно задавать в "линиях" практикующих.
  10. Онлайн
    Шанта

Шанта Пользователь

Благодарю за такой развернутый и быстрый ответ, а также за ссылки.