"Доска объявлений"

Тема в разделе 'Шакти', создана пользователем Лакшми, 13 июн 2019.

1. Онлайн
    Лакшми

Лакшми Дятел

Любой желающий практиковать в группе практикующих в качестве ученика
    может обратиться с этой просьбой прямо здесь.
    ^14^
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2019
  2. Оффлайн
    Амрита

Амрита Пользователь

Здравствуйте, Шакти!
    Можно к Вам в ученики?
    Спасибо.
  3. Оффлайн
    Шакти

Шакти Практикующая группа

Да, можно.
    Надеюсь вы ознакомились с условиями:

Стрелочка в топе цитаты является ссылкой на источник цитаты. Если вы не читали "вводное слово для читателей", то пройдите по этой ссылке.
  4. Оффлайн
    Шакти

Нажимаете на аватарку или ник Лакшми, заходите в личный профиль и выбираете "Подписаться".
  5. Оффлайн
    Вивека

Вивека Пользователь

Здравствуйте.
    Можно к Вам в ученики?
  6. Оффлайн
    Шакти

В ученики можно! Почему бы и нет.
    Но меня настораживает тенденция вновь приходящих, минуя предоставленную площадку для своих вопросов в "линиях" практикующих, стремиться в состав практикующей группы.

Вы кто все такие? Как вас идентифицировать, если вы ни одного сообщения на форуме не отставили?

Имейте в виду, что нянчиться никто в сами не будет. Даже если вы в статусе ученика приходите в группу, это не означает, что вами как-то будут заниматься. Здесь все практикуют самостоятельно, по своей инициативе, но в строго определённых рамках (правилах). А те у кого инициативы, т.е. интереса к практике, не хватает, очень скоро снова оказываются вне группы.

В группе на разрешается сидеть, отмалчиваясь. Сидеть, отмалчиваясь, можно и вне группы.

Это не только Кайры и Наташи касается, это для всех тех, кто ещё захочет постучаться в практикующую группу.

Вы хоть "Линию Лакшми" читали? Вы видели, какие сложные вопросы Лакшми задаёт? И от ответа не отвертеться! Отвечать обязательно. И что самое ужасное - отвечать не то, что вздумается (это не творчество!), а точно то, что требуется, на основе правильных ответов других практикующих и объяснений Лакшми. А для этого нужно много и вдумчиво читать весь материал!

Короче говоря, убедительная просьба к новеньким - не молчите!
    Если вы делаете вид, что вас нет, то и мы в свою очередь сделаем вид, будто вас нет. ^17^
  7. Оффлайн
    Буддхи

Буддхи Пользователь

Здравствуйте, Шакти.
    Можно к Вам в ученики?
  8. Оффлайн
    Шакьямуни

Шакьямуни Пользователь

Здравствуйте. Ознакомился со всеми условиями. Можно в ученики?
  9. Оффлайн
    Шакти

Пока запущу в группу, потом решим к какому наставнику вас определить. В личку пришлю ЦУ.
  10. Оффлайн
    Михаэль

Михаэль Пользователь

Добрый день Шакти ...хочу попроситься к вам в группу ..учеником... в данное время занимаюсь " практикой" точечного заглядывания в ум... установил себе на смартфон приложение "" интервальный табата таймер""...очень удобная программа, я настроил и каждые 5 минут подает короткие сигналы , для выныривания из грёз...каждый день меняю звуки сигналов , что бы не было привыкания... а так же я приступил пока к коротким "темным медитациям " по 20 минут в день . Михаил...с условиями форума ознакомился
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
  11. Оффлайн
    Шакти

Хорошо, Михаил, а вы тему "Линия Лакшми" читали? Чтобы практиковать в группе нужно быть в контексте, иначе не будет понятно, о чём речь.
    Ну да, раз вы практикуете заглядывание в ум, значит читали... ))
    Сейчас открою для вас доступ. Пока осматривайтесь, а потом решим,к какому наставнику вас пристроить.

Любой желающий может практиковать в группе,
    но прежде, чем проситься в группу, нужно хотя бы часть Линии Лакшми прочитать,
    а также, желательно, нашу книгу.

Иначе не будет взаимопонимания.
  12. Оффлайн
    Михаэль

Михаэль Пользователь

Добрый вечер...линию Лакшми я читал, смотрел беседы Лакшми на ютубе, и слушал аудио книгу ""К вопросам о самореализации .....""
  13. Оффлайн
    Дао

Дао Пользователь

Добрый день, можно записаться к вам в ученики?
  14. Оффлайн
    Шакти

15. Оффлайн
    Дао

Дао Пользователь

16. Оффлайн
    Шивайя

Шивайя Пользователь

Здравствуйте. У меня такой момент в практике когда я где-то застрял. Не понимаю где почему. Думаю нужно направление а то я дальше сам не знаю как куда. Это возможно?
  17. Оффлайн
    Шакти

Вопросы по практике можно задавать в линиях практикующих, но не в теме объявлений.
    Моя "линия" пока что закрыта, но есть же другие.

Если вы будете планомерно читать Линию Лакшми, то найдёте ответы на все свои вопросы. Потому что вопросы у всех одни и те же, а отвечает на них Лакшми уже с десяток лет.
  18. Оффлайн
    Парамита

Парамита Пользователь

Здравствуйте. Хотел бы записаться учеником в практикующую группу. Практикую тёмную медитацию и в дневных активностях точечное заглядывание в ум. Прослушал аудио-книжку по самореализации (пару раз) и прослушал все видео сатсанги, что нашёл в youtube-е. Подписался в youtube-e на канал "Линия Лакшми" пару месяцев назад. Сейчас читаю Линию Лакшми и Книгу Тота.
  19. Оффлайн
    Шакти

Вэлком! ^14^
  20. Оффлайн
    Шанта

Шанта Пользователь

Добрый день! Я на форуме недавно, месяц читаю Линию Лакшми. У меня возник вопрос, сегодня я зарегистрировалась, но я не разобралась где я могу задавать такие вопросы.

В конце сообщения №1133 линии Лакшми (57 страница) есть видео, я так понимаю со словами Махараджа, но оно не доступно. Я бы очень хотела его послушать.
    Подскажите, пожалуйста, где я могу послушать это видео?

И где в дальнейшем я могу задавать подобные вопросы, если они возникнут?