Художественные фильмы на ЮТубе

Тема в разделе 'Все фильмы', создана пользователем Лакшми, 3 июл 2016.

  1. Оффлайн
    Дана

    Дана Пользователь


    Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить. Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…
  2. Оффлайн
    Дана

    Дана Пользователь


    Разбор фильма «ЗАМЫСЕЛ» (2019). Фильм о том, что наша жизнь игра на нескольких уровнях, которой руководит, дирижёр по некоему замыслу, а за доской играют "смыслоносцы". Главный герой мальчик Зга – избранный идущий, который держит путь развития и преодолевает различные ловушки системы, чтобы сыграть в роли будущего смыслоносца за фиолетового медведя, олицетворяющего собой Российскую Федерацию, и этот медведь уже при смерти. Ибо мы, те, кто в нижней колонии, не можем даже хоть чуть-чуть постараться, что бы всё вокруг расцвело, хотя все нити идут от нас.

    «Замысел» - не совсем обычный художественный фильм. Для пущего воздействия и во избежание, перед просмотром предлагаем ознакомиться с инструкцией по применению фильма и противопоказаниями.
  3. Оффлайн
    Дана

    Дана Пользователь


    Изабель посвятила свою жизнь помощи другим. Она узнает, что женщина, возглавляющая многомиллионную корпорацию, готова пожертвовать ей огромную сумму. Их встреча в Нью-Йорке проходит успешно, но все меняется, когда Изабель случайно встречает ее мужа. Она еще не знает, что кто-то начал игру чужими судьбами, в которой правда окажется опаснее лжи… Год: 2019 Возрастной рейтинг: 16+ Страна: США, Великобритания Жанр: драма Режиссер: Барт Фрейндлих Сценарий: Барт Фрейндлих, Сюзанна Бир, Андерс Томас Йенсен Актеры: Джулианна Мур, Мишель Уильямс, Билли Крудап, Эбби Куинн и др.
  4. Оффлайн
    Дана

    Дана Пользователь


    Молодой паре необходимо срочно решить финансовые затруднения, чтобы не потерять свой дом. И когда они отчаялись найти решение, возможность вырваться из затруднительного положения материализуется в виде сокровища, спрятанного в дикой местности. Они находят координаты GPS, которые должны привести их к украденному золоту. Чтобы пересечь труднопроходимую снежную глушь и получить монеты, им приходится связаться с таинственными автостопщиками. Между ними и золотом есть два препятствия: суровая зима и еще одна пара — бывший заключенный и его сестра. Какую из этих трудностей они смогут преодолеть и получат ли в итоге вожделенный клад?
  5. Оффлайн
    Дана

    Дана Пользователь


    «Танец Дели» – это семь короткометражных фильмов о знаменитой танцовщице, придумавшей потрясающий танец, который она назвала «Танец Дели». Это семь самостоятельных историй о любви, смерти и танце. Их действия происходят в одном и том же месте, в городской больнице, где герои встречаются, любят, переживают смерть своих близких и пытаются найти гармонию, покой и любовь. Жанр: драма Страна: Россия Режиссёр: Иван Александрович Вырыпаев Музыка: Борис Гребенщиков, Андрей Самсонов Длительность: 95 мин.
  6. Оффлайн
    Дана

    Дана Пользователь


    Снятый по мотивам романа Станислава Лема «Футурологический конгресс» – это необыкновенное сочетание анимации и художественного кино. Актриса Робин Райт играет саму себя. Крупнейшая американская киностудия предлагает ей продать свой сканированный образ. Компания обещает стареющей актрисе богатство и вечную молодость. Но самое интересное начнется через 20 лет после окончания контракта, когда Робин вернется в фантастический мир кинематографа будущего. Найдет ли она среди анимированных персонажей, живущих в вечном наслаждении, саму себя, семью, друзей, и какой мир она выберет в итоге: реальный или анимационный? Научная фантастика. Режиссер: Ари Фольман. В ролях: Робин Райт, Харви Кейтель, Пол Джаматти и др.
  7. Оффлайн
    Дана

    Дана Пользователь

    Одна из версий, но что-то в этом есть...
    Описание: Постоянное безденежье, аварийное жилье, усатая стервозная подруга – так проходит жизнь разнорабочего Лехи в маленьком провинциальном городе Улетное. Он давно со всем смирился и просто плывет по течению. Все меняется, когда в городе появляется человек из столицы. Во что бы то ни стало он хочет снять разваленную квартиру умершего поэта-бомжа, который писал сумасшедшие стихи о том, что Москвы не бывает. Между тем, Леха знакомится с девушкой Машей. У нее на фотоаппарате герой обнаруживает свои снимки 4-дневной давности. Однако ни снимков, ни саму Машу Леха почему-то совсем не помнит, билетов до Москвы – никогда не бывает в кассе, столичный гость – совсем не тот, за кого себя выдает, а их провинциальный город – не совсем провинциальный и даже не совсем город.