Всё прос о фигура речи, Никтгд нич ребыьо нет и ре будет Баже укажка на вечнте ТУТ и ВОТ( типо), это просто фигвиа речи. Нетдаух,, это не сказать и ре опимать никак. То чтт видит,я это дуальная вядумка аналогичнся ночному сну. Явная чыдумь, ночнся, без сновся, и мри смертости тела. Это тот же сон без снов,, но с быстрым протеканием явного ночного безсноаооо варианта, и снтва выплёвывсние в явныф сон( жизнь / мии ттдпльрооо персонажа).
А неидеи нет. В дуорастяжке/ сне/ вядуме - всё идея. В мысли не мысли быть не может , как в воде не воды.
Не знаю, всякое бывает. Я вот ( к примеру) сейчас сыну колёса дошиповываю)))), с зимы вылетели шипы,, я купил ремкомплект и делаю))). Смотрю со стороны беспрестрастью..., и вроде и интереСНО)). Просто энные события должны свершится и они свершаются по жтому выдУМУ. Всё просто происходит . Носка воды и колка дров. Есть варианты и дживанмуктья,, пшик!! и нет человека)))) А есть , как Иазарши или Мазарадж,, просто говорили об Этом.
Муля ахв том..., происходит" переезд" из внимания во вне, в УМ. То есть видение в УМ УМОМ и из УМА( типо). Аналог.., как просыпаешься из ночного сна..., вроде и проснулся.., но всё ещё в УМЕ .)) "УМ повёрнытый вне- эго. Вовнутрь( на УМ)- Атман"- Махарши вроде указывал.
А кроме УМА ничего больше и нет более мение " реального"))))) Тут только дурак может " промахнуться")). Дело в том что это каждый знает на все 100% с детства, но программаторство заряженного социумного варианта архитипного законума оптимума,,, заряжен энергетикой именно так. Типо- трёхвалентный атом водорода( условно говоря) должен пролетать расстояние к ванадию за милионную долю секунды, для того что бы получился фтор( к примеру))). Вот по такому закону жнергиУМА всё и происходит. Травинка сорванная миллиард лет назад ,, или в прошл манвантаре,, привела что бы мой персонаж сейчас это писал.
Во всяк случае я это чуял с детства. в смысле,, думал но не модет же быть так просто, что всё просто ВОТ как ВОТ и всё))))) а оказалось именно так. ПРОСТО ВОТ КАК ВОТ.