Ощущение этого мира в варианте эгокрючкового зацеплятельства ввиду того что этот мир считается настоящим, как сон когда ты спишь,это основной якорь который не даёт случится " просыпанию" и видение / восприятию этого мира как остаточного сна, который по невежеству считается реалью. Наркотик -это приятность этого проявления которая, к стати, не может длиться мо,тоянно в варианте дуальности происходимого. Слезь с нареоиглы очень трудно, практически невозможно , только когда очень очень и очень надоест белковаолесово деньсурковать в одной и той же размазне сансарУМНОГО типа. Как я уже приводил пример,, крем разного цвета в пирожных, а вкуСОН один и тот же))))). Если ещё нет Понимания что " за углом не толще"))) и " не длиннее")), а всё тот же фейковый выдУМ миражной неинтереСНОСТИ. Но это Понимание/ Приятие случается,, его не сделать ,, так как Некому и нЕчего делать!!!!!
Жизнь персонажа это неустанное повторение/ зубрёжка главного предмета. Какого? Адвайтоведение.)) У вас такого предмета нет? тогда Мне очень жаль, мадам, мисье,... .... другую рифму не нашёл, а просто тупо спать пошёл.
Попросил у джи пи ти написать стихотворение на тему Адвайта, вот что он выдал: В мире множества граней и снов, Где кажется — я, где ты, где любовь, Звучит одна древняя тайна проста: Всё есть Одно, и нет здесь «я» и «ты» — адвайта. Не пару — не два, а единое целом, Как небо и ветер, как камень и гром, За маской иллюзий скрыта одна суть — Всё в единстве слилось, неразрывна струна пут. В сердце безмолвном и мыслях вне времени Сливаются формы воединой симметрии, Нет разделенья — лишь правда одна: Всем сущим — одна Бытия волна. Пусть шепчет мир разные звуки вокруг, Но вечен ответ — это тихий круг, Где «я» растворяется в безбрежной воде, И в этом единстве рождается свет.
Куда Эриля то сдристанула, вы не видели? Или поехала заделывать концерты с Вельзивулом и Саламатоюлаевым типо что ли? https://vk.com/wall36263980_36693
Ну на это грех не согласиться, я б и сам с таким гурой укатил в закат, не приглашает вот никто Шриманшик завидует, похоже
Ходят слухи, у Пукарекоса ДВАзель на НЕДВУшной поДВУшке есть, в молоке не тонет, в ДВАгне не горит. Спасёт наши заДВУдшие ДВУши, как ДВУмаешь или НЕДВУмаешь?
Плачь и скредет зубов". Если вы не Поняли и не принимаете это СНОсарное обиталище как кашмарный сон Верховной Сущести в котором Его Сознание отождествимо со всем придУМанным в Его выдУМЕ, этот телеСНЫЙ перСОНаж никогда не закончится и будет бултыхаться своим неведеством как кусок половой тряпки забытый в вечностиральной машине туаоУМИЯ. ПОНИМАНИЕ ЭТО ВСЁ. Больше ничего не растождествит вашу придУМКУ с ложным отождествлением с телеСНЫМ перСОНажем в варианте человеческого тупоУМЦА. пс: Пока боль в этом ДВАнсарУМНОМ проявлении не достигнет невыносимости, как у той ляЭГУшки которая тонет в чане с молокОМ, до тех пор не начнётся реальная потуга овеянная запросом к Пониманию как все обстоит на самом деле, из серии- а был ли мальчик? !!!!! А так это всё детские заплывы по канализационным трудам своЭГО невежественного измысла типо- есть я и есть какой то мир где то там.)))) пс: Пока мои слова не отзовутся в вас в варианте" последнй соломинки"в ваших соображалках, вы своей мнимой отдельностью плача и скркжеща зубьями, барахтаться в эгомне своего тупоУМИЯ. Только вариант- ищи как хлеба ищешь- модет как то сработать, остальное всё хня на поСНОМ ДВАсле.!!!
https://vk.com/wall187611793_15340 https://vk.com/wall187611793_15341 https://vk.com/wall187611793_14635 https://vk.com/wall187611793_12298 https://vk.com/wall187611793_11345 https://vk.com/wall187611793_2120 https://vk.com/wall187611793_2119 https://vk.com/wall187611793_2114 https://vk.com/wall187611793_2113 https://vk.com/wall187611793_2100
Куда Эриля то подевалася,, с ДВУма сошла что ли? Ничего не постит,, наверное к бапке за 100 паксами подалася в Оризону